Стим и сошиал клаб версии игры

у меня есть игра через сошиал клаб, мне нужно зайти через аккаунт друга, а у него стим версия игры, мне нужно качать гта заново? через стим? что бы я на своем пк мог играть с его акка?

и как на компе уживаются две версии гта? стим и пк?

и после того как скачается стим версия гта можно уже с любого аккаунта стим играть в гта если она там куплена? скачивать не придется заново?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

bfd89
Версии для social club и steam немного отличаются, поэтому, чтобы играть в steam версию gta 5, вам нужно зайти в steam аккаунт на котором есть gta 5 и скачать её. После скачивания её в steam и первого запуска, нужно будет зайти в social club аккаунт, которому привязан этот steam аккаунт

4

Shis98
то есть если у него гта куплена через стим, то тоже идет аккаунт социал клаба? можно просто его запустить через мой социал клаб?

2

выйди из стим акка своего и зайди под акком друга, также и в социал. клабе, 2 стим версии игры вряд ли уживутся на 1 компе

3

Sceletron
у меня сошиал клаб. не получится зайти через акк друга? (у него стим)

3

bfd89
Если будешь использовать стим друга, то социал клаб придется использовать друга, т.к. идет привязка у стим

Если же у тебя игра в социал клаб, то проще создай свой профиль в стиме и активируй там игру, тогда придется закачивать gta5

3

Sceletron
мне не критично играть именно через стим, если со стим аккаунта запускается игра в социал клабе, то мне так даже проще будет
если так возможно

2

как запустить стимовскую гта 5 через social club? при запуске "GTAVLauncher.exe" пишет:

0

Для игры через Steam нужна игра купленная на Steam. Для игры без Steam, нужна игра купленная в другом месте. И та и та версии подкачивают Social Club (приложение). Сам клиент один, а профилей в нём может быть много.

0