Техподдержка рокстар-накрученные деньги

есть проблема с получением лишних денег из-за читеров, такой способ заработка не одобряю, поэтому обратился в техподдержку с просьбой удалить деньги, даже написал сколько когда и кто накрутил, на что получил ответ типа "если вы не участвовали в противомерных действиях, ваш аккаунт не будет заблокирован и в одну из следующих проверок лишние деньги будут списаны блабла"
когда такая проверка наступит-мне не говорят, что будет если я уйду покупками в минус на накрученные деньги-мне не говорят, списывать(как я уже написал выше)-не хотят..в общем хочу избавиться от незаконного бабла, т.к. непонятно сколько на счету моих денег и сколько чужих(+неприязнь какая-то к этим деньгам), подскажите, может в какой-то определённый раздел техподдержки нужно писать что-то особенное?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я не так давно резался в онлайн. Народ не забываем читать про гташные бонусы. например, если память мне не изменяет, то выполнив все ограбления по порядку вы получите в конце плюс лям, а с друзьями еще плюс лям. читеры просто так деньги на счет зачислить не могут, только в случае совместной работы, но не хейстов. Нормальный читак никогда не даст 500 тыщ, он скинет сразу лярд, ему несложно. Поэтому читайте внимательнее про акции и бонусы

2

IDarkaxeI
Читеры могут скинуть сколько угодно денег. Причем могут кинуть их либо сразу на банковский счет, либо в карман. Мне так прилетало пару раз. Сообщения вылетают при этом, как будто так задумано игрой. Что то типа: "Вы нашли секретный груз" +2млн. И т. п.
В техподдержку написала, ответили, что "если вы играете честно, вам нечего бояться. Лишние деньги спишуться во время одной из чисток".
В общем играю пока с опаской, постоянно нажимая Z и мониторя баланс и уровень.

3

VerlA
Мне за прошедший месяц два раза деньги накручивали, вот ответ из поддержки:

Спойлер

Gennady G. (Rockstar Support)
1 мая, 8:27 EDT

Здравствуйте, **************!

Спасибо за обращение в службу поддержки Rockstar.

Нам очень жаль что Вы столкнуться с данной проблемой.

Для того, чтобы игровой процесс был справедливым для игроков, мы осуществляем регулярные проверки, с целью блокировки читеров и отмены любых незаконных сделок. Пример такого пересмотра можно найти в следующей статье:

https://support.rockstargames.com/hc/articles/230632668

Этот контроль основан на изучении подозрительных данных статистики игрового процесса и доказательств, представленных игровым сообществом, рассмотренных в индивидуальном порядке. Если Вы не принимали участие в какой-либо нечестной деятельности, Вам не нужно беспокоиться о том, что Ваша учетная запись будет временно или бессрочно заблокирована. Однако, мы можем удалить средства, полученные незаконным путем, во время одной из наших проверок.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

С уважением,

Gennady G.
Служба поддержки Rockstar

1

Hobo Sexual
Вчера мне прислали такой же ответ, прям слово в слово. И да, прислал тот же Геннадий.
Решения проблемы нет, только ссаное шаблонное письмо со ссылочкой на статью.

0

ZombieuK
Похоже всем одно и тоже шлют, у меня со счета ничего не списали. Тебе как накручивали? Мне через SecuroServ в виде выплаты партнёру. На пару минут отошел от компа и на тебе, 3 ляма. Закрыл игру, написал в поддержку и получил шаблонный ответ. Пока что никаких намёков на бан нет.

-1

Hobo Sexual
Я даже не успел прогрузиться в сессию, во время загрузки услышал звуки начисления. Перезашел, а у меня 500к налички.

0

ZombieuK
Сейчас же акция, в течении МАЯ 450к будет падать на счет, если ты заходил в онлайн до 30 апреля.

0

tuman31
деньги от рокстар приходят системкой

0
Tdante написал:
вплоть до момента списания.

часто эти проверки бывают?со стороны вроде легко написать на листочке точную сумму и не трогать эти деньги, с другой толком и играть не хочется, зная что у тебя столько денег на счету а тебе нужно несчастных 100-200к на апргейд машин или покупки недвижимости

0
vatsonification написал:
но и 400к последний раз не выдали

помойму они без системки пришли, я ночью вышел с одним балансом, утром зашёл с другим(+те самые 400к)

vatsonification написал:
перед входом в онлайн написали что-то вроде: "Ваш банковский баланс откорректирован"

это их "регулярные проверки" которые нифига видимо не регулярные, устраиваемые роками, но тп списать не может..

0

Дайте пожалуйста совет впрок, такая ситуация, играл в онлайне. Зарабатывал ограблениями, и после очередного доп. задания у меня в кармане, появилось лишних три ляма денег. Где подцепил не знаю, может на серваке, в сессии кинули, может с читаком играл, но всяких дождей денег, камнепада, из которых деньги выпадают, не было. Кстати, у моих напарников, тоже деньги появились, тоже три ляма. Так вот вопрос, кому нить удавалась доказать тех. поддержки, если забанят, что не читак и что не попрошайка у читаков? А то не хотелось бы бана, за просто так.

0

USER_NT
Если все так, как ты описываешь - можно вообще ничего не делать. Максимум, что произойдет - с тебя спишут часть этих денег через какое-то время, а скорее всего вообще ничего не будет.

2

victorzh
IDarkaxeI
-Tany-
Спс за совет, надеюсь не забанят.

0

как временный вариант удаления незаконных денег:скинуть всё в банк, создать твинка, закинуть на него сумму незаконно сброшенных на тебя денег(точную сумму или +-100-200к), отписаться в техподдержку о незаконных деньгах и куда они ушли, забыть про твинка до очередной "регулярной" (азаза) проверки

0
Tdante написал:
Фигасе. а мне то за что минуса?

некоторый народ на пг не отличается умом и сообразительностью

-1

ну накрутил и накрутил. расслабься и получай удовольствие

-1

ed58963
неприятно играть с лишними деньгами

0

VerlA
Мне также помогла поддержка, правда с уровнем.

0

была у кого-то такая ситуация?кому-то помогали в списании денег?

думаю может сделать дорогих покупок на накрученное бабло и оставить пылиться, в дальнейшем эти предметы будут удалены или я могу получить первый предупредительный бан?

-2

VerlA
У меня списывали деньги еще в прошлом году, перед входом в онлайн написали что-то вроде: "Ваш банковский баланс откорректирован". Но списали меньше, чем требовалось. Второй раз писал недавно, ничего на счету не меняли, но и 400к последний раз не выдали, хотя в игру я заходил.

0

VerlA
Забей, и играй в своё удовольствие. Можешь купить бесполезный хлам за те деньги, которые тебе накинул читер(яхта-золотой вертолет-расскраска на оружие). Накручивал не ты, и отвечать за это не тебе.

-2