Твой мышъ

Интересно знать, кто из каких мышек стреляет в онлайне.

Начну с себя:

Являясь профессиональным кибер нубом, пулял из мышки TRUST GM-4200:



Очень хорошая мышка, легко ей промазать мимо цели, не возможно точно из снайперки всех выносить, судорожно отстреливаясь - вообще процент попаданий очень не большой, так же в наличии технология даблклика - это когда открыты две программы и сей девайс закроет обе программы!
Строго рекомендую к покупке (если ещё где продаётся) начинающему мясу в онлайне. :D :D :D :D

Теперь перешёл на мышку A4Tech ZL5A


С этой мышкой всё по другому стало: легко навести и легко подстрелить любого, точность наведения прицела стала просто точной, навёл - несколько раз поклацал ЛКМ и враг убит, из снайперки тоже стало легче попадать.
И главный плюс: макросы! нарисовал себе два макроса - сидя в машине или на мопеде перс 5 батончиков есть и одевает броню и этот же макрос если я в организации или мотоклубе, там прост ещё один пункт меню добавляется, и с учётом этого меню, дополнен предыдущий макрос.
Теперь осталось прокачать свой скилл стрельбы учтя все нюансы онлайна: пинг и стрелять на опережение ведь из за пинга можно выпустив всю обойму не убить врага стреляя ему в голову потому что он тупо может уже убежать подальше от того места где стоял только что.

А ТЫ чем нубишь или отцуешь в онлайне? Какой DPI?

P.S если можно закрепите топик
P.P.S Только давайте не начинать срач: а4теч для нищебродов логитечи или сенсеи руляд, я играю на простой офисной мыши и всех выношу.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я играю на геймпаде и поэтому меня кличут рачеллом в онлайне, мой позывной на сервере "ИНВАЛИД"

8

Вот блин.. один я без макросов как лох..

6

сидел с 2007 на logitech g500, потом племянница уронила ее 2 раза подряд, пришлось покупать новую. взял a4tech x7, думал, что какашка, но внезапно оказалось, что и покрытие приятное и катается неплохо. не люфтит.
крч, норм мыша за скромные деньги.

5

bloody a7 активированная. на 1000 dpi и на макросах)
коврик тоже блади, ткань. от ковра зависит не меньше чем от мыши

4

t830x
A4Tech F4 c двумя режимами: 800 Dpi для rng и 400 Dpi для снайперки, без макросов
P.S.

t830x написал: а4теч для нищебродов
3

vatsonification
В режиме ввода вывода windows 800dpi самое то но точность всё ещё иногда хромает, поставил RAW Input и тут 800 уже мало, сделал 2000 и оказалось самое то, теперь 800 использую вне игры 2000 в игре и в режиме windows надо занижать DPI для снайперки а в RAW или Direct Input вроде не надо занижать, мне хотя бы не пришлось нажимать сбоку снайперскую кнопку которая стоит на 400.

3

logitech g502
2400дпи в гта и снайперский прицел на 1200
Чувствительность мыши в настройках гта почти на минимуме.

3

bloody V7, DPI 1000 CPI (Y) 800 (X) 1000
когда бегаю с тяжелым вооружением то CPI (Y) выставляю на 300-600 в зависимости от оружия, так вертикальная отдача почти нулевая. особенно у снайперок. и целится проще.
и такие настройки не только для гта, но и для батлы, армы, апб и других стрелялок.

+ макросы на быструю стрельбу с пистолета.

использую несколько профилей сразу для быстрого переключения между ними, например для винтовки обычный CPI 1000x1000 и одним нажатием для смены на снапу переключаю на другой профиль на 300x1000.

к сожалению эта мышка поддерживает только 2 профиля одновременно...
а с другой моей мышкой Logirech g600 в стрелялки очень не удобно играть, но зато она поддерживает в разы больше макросных профилей.

3

X7, уже много лет ей не изменяю

3

X7 - больше для счастья не нужно. И клава тоже X7. И коврик для мыши. Рейзеры и прочие логитеки по 10к рублей это, конечно, хорошо, но зачем платить больше, когда в х7 за 1к есть всё то же самое, кроме модного логотипа?

3

A4Tech Bloody AL9 Blazing Gaming Mouse

Спойлер
3

Razer DeathAdder 3500 древней ревизии.

3

Был в топе в 2014, потом перешёл на пк, играю на Logitech 510 Spectrum

2

Вопрос о чувствительности мыши был бы более уместен, чем о модели

2

обычная oklick 610l, уже третий год не подводит

2