У меня забрали уровни иой ник serverstorm

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сочувствую. Пиши в бесполезную поддержку рокстар.

7

Pakc666
Ну почему же бесполезная) Она очень "полезная" когда пишешь запрос на списание денег и/или RP накрученных читерами.

1

Hobo Sexual
Она полезная, когда у тебя игра не запускается. А когда вопрос касается бана или вот такой вот непонятной мути, тебя просто игнорят.

2

Pakc666
Просто когда была читерская вакханалия, мне накручивали деньги, 8.000-й уровень. Ладно хотя бы всё обошлось, деньги списали, уровень вернули и бан не дали.

0

Степа Кот
Ты бы сначала в школе русский язык выучил, а не играл в игры с рейтингом 18+

5

ты неудачник,поздравляю

2

An__ei
Такое сейчас у многих, позже появится.

1

Степа Кот
Твой ник - глупый дурак. А уровни сняли потому что ты их накрутил. Или 47 000 000 ты честным путём заработал? (Конечно нет).

Ещё наглости и глупости хватило тему на форуме создать...

1

Я так понимаю это твое первое нарушение, странно что бабло не забрали, обычно обнуление идет как уровней так и бабла.
На второе нарушение получит перманентный бан, радуйся еще что игру не потерял.
P.S А хотите лайв хак, если у вас еще не было право нарушение, читерите себе реально много бабла, выкупаете всю возможную недвижимость на 10 гаражей, ну не считая офис, там можно хранить 30, короче затариваетесь самыми дорогими тачками и раскидываете их по гаражам, в итоге после бана у вас останутся тачки, продадите и останетесь с частью денег от продажи.
Но это было давно, как сейчас я ХЗ, возможно отнимут всю недвижимость и тачки с ними, если этого боитесь, купите недвижимость за деньги с фарма, а не с читов и тогда точно тачки у вас останутся.
Этот метод работает, но в любом случае читы это плохо, хотя баланса в игре уже давно нету, большая часть игроков с миллиардами и высокими уровнями а их до сих пор не банят.
P.P.S Я тут полез в раздел читов для гта, оказывается ничего не выпускается уже почти месяц, случилось че?)))

0

MR.Homikator
Сейчас удаляют перса при первом бане на месяц, с обнулением бабла. А так как удаляют перса - то и всё имущество удаляется автоматически.

2

MR.Homikator
Да,это я,меня не банят уже 7-8 месяцев ,кручу стелсмани - самый безопасный метод,уровни были накручены через читэнжин стрельбой из минигана,ещё весной - летом,осенью крутил беспл.читом Crispy cheats menu(через Дискорд) и уровни и бабки,там можно было понизить уровень до 120,накрутил 133 млрд,дальше было лень,сейчас уже платником пользуюсь 1,5 месяца ,бана нет и думаю не будет,как автор и пользователи Чита говорят,с марта ,как чит вышел,не было ни одного бана.

-2

Купил ХА-21 . Деньги сняли а машины нет .

-2

У меня забрабрали уровни мой ник serverstorm

-8