Урезали лвл

с пару месяцев не заходил в игру, тут зашел и мне сообщение что компания рокстар изменила вам RP, был 255 ур сделали 50. кто с таким сталкивался? в поддержку побаиваюсь писать т.к. пользовался прокачкой когда покупал а то вообще забанят.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Костя HIRURG
я скиллтесты гонял, мне читак в гонку попался и дал +1к лвл и на месяц закинул меня в сессии для игроков с плохим рейтингом (там у всех игроков колпак на голове был) и ничего я с этим поделать не смог...

0

Костя HIRURG
Давно не играл, теперь зашёл и сразу с ходу уведомление о изменениях?[Грубо говоря загрузился в сессию, но перед получением возможности управлять персонажем пришло такое уведомление]

Я бы предложил тебе обратиться в саппорт за разъяснениями, но с учётом того что ты сам пишешь что брал прокачку делать этого не рекомендую можешь словить бан с полным обнулением.

По факту если у тебя забрали только уровень, но всё остальное на месте то забей, считай без потерь обошлось.

0

Костя HIRURG
не обратишься в поддержку, терпи изменение аккаунта, лично я знаю что имей доступ к аккаунту, читеры вполне могли урезать твой уровень, Рокстар подобным не занимается!
советуюб обратится к Рокстар!

-2

Lelik_mc_kawai
RPOCLABB
вот типа такой надписи было но 59к RP, рискнул написал в поддержку на след день ответ "Мы понимаем, что вы вложили свое время и усилия в игру, и мы рады сообщить вам, что ранг в вашей учетной записи был изменен на 260. Вы можете увидеть изменения при следующем входе в игру."

Спойлер
0