Ваш транспорт

ru.socialclub.rockstargames.com
ru.socialclub.rockstargames.com

В этой теме будем хвастаться своими личными автомобилями в GTA Online.

Пока что скину свой Sultan. Остальные авто сфотографирую позже.

Комментарии: 81
Ваш комментарий
Спойлер
ru.socialclub.rockstargames.com
ru.socialclub.rockstargames.com
ru.socialclub.rockstargames.com
ru.socialclub.rockstargames.com
4

не буду выкладывать полный гараж суперкаров, которые и так все видели.. мне больше по приколу стиль..

Спойлер

на пример как тут

ну и так, развлекаемся )

4

Ну и моя подборочка господа:

Спойлер
4

dimka3991
Можно, но это мутарно и там кар вроде как взрывается со временем

Наконец то нашёл нормальную BF Surfer.

Эхх, жалко с ним в комплекте не идёт Скуби

4

estamirov
это Oracle 2 версия, если не ошибаюсь
Артём Харламов
а нафиг те 2 одинаковые тачки?

3

весь гараж ни к чему. тока 3 покажу :)


3

Больше эксклюзивности, тачка Майкла и Людендорф (Северный Янктон, 1 (зимний) город, где происходит пролог и еще 1 миссия под конец)

3

Кидайте скрины своих любимых тачек в игре. Устроим, типо, парад красоты)) Также пишите названия тачек!!

3

HOMER CORLEONE-SIMPSON, у меня Доминатор в такой же цвет выкрашен. Первой моей тачкой был, кстати. Завтра сфотографирую.

2

Razox
Ооо. Сори =))). Я думал ты специально. Привычка, попадаю в основном к тупым европейцам. Серьёзно прости

ArtiRacer
За Оракл зачёт, кстати старая версия,как у тебя, мне кажется лучше выглядит чем новый.

2

Вот еще несколько

Спойлер
2
Спойлер

Угнал и присвоил таки Гелик )))

Бугатти не моя ))

2

Немного эксклюзива, машина Майкла:


2

RM77. только ты лови момент, когда можно вступить. банда заполнена, у меня времени чистить ее нет. назначил человека, по средам и пятницам чистит.



2

Внешне ничего не добавлял, кроме выхлопа.
Машина и так прекрасно выглядит.

2

LoDeRRuS
Что за машина на первой фоте слева на дальнем плане с высоким спойлером?

1

Paul197rus
затейник ))))))

а я пошёл своим путём: Patriot, XL, Vacca и Сoquette. на данном этапе ищу машину Франклина.

1

Йомка
не найдёшь, её только дюпнуть можно либо через геморный путь влить самому в игру через проги специальные

1

DeXSTREaM
хмм... а бан от R* не прилетит за дюп?

1
ru.socialclub.rockstargames.com
ru.socialclub.rockstargames.com
Спойлер
ru.socialclub.rockstargames.com
ru.socialclub.rockstargames.com
ru.socialclub.rockstargames.com
ru.socialclub.rockstargames.com
1

Йомка
всем рокстарам насрать на дюп и накрут бабла и блин, банить никого не будут, ну посидишь месяцок в сессии с "ненадежными" и пофиг, ничего не будет

HOMER CORLEONE-SIMPSON
спойлер на американскую классику? (я про sabre turbo) это просто издевательство и абсолютная безвкусица. американский олдскул спойлерами не стоит портить

1

DeXSTREaM
Да ну ладно, спойлер маленький и не смотрится вычурно, это ж не как у меня на Фельтцере стоит)))

1

dimka3991
по мне так всё равно спойлеры хоть какие - не для таких авто, ИМХО, вспомни любой из форсажей и вообще классик кары, спойлеры максимум могут быть прям из багажника, как у черного буффало тут на снимках, а так...издевательство, максимум что дополняет и эффектно смотрится это тройной суперчарджер (нагнетатель)

1

DeXSTREaM
А кстати, что у нас с колесной планкой, вещь бесполезная? На дыбы то вроде ее никак не поставить.

1

dimka3991
Планка-просто декорация и нечего больше.

DeXSTREaM
Каждому нравится своё

1

Это прискорбно, я думал может смогу поднять на быстром старте)

1

dimka3991
неа, увы, это унылая декорация, если б физика поведения авто была бы как в NFS Pro Street в виде состязаний Вилли (кто дольше на козле проедет) тогда было бы круто) а так...

1

Кто знает, в личный Titan в онлайне можно тачки загонять?

1

estamirov

Да так и есть. Она не продаётся, но часто под вечер катается по дорогам Рокфорд хилз

1

Её нельзя купить. Только угнать. Причём она очень часто встречается в траффике.

1

dimka3991
мы с бандой на 3 мотиках в титан помещались но оооооочень долго и аккуратно, ибо там чуть друг друга потаранить и рванет так что мама не горюй, но те не менее взлетали и прыгали, было весело

1

На сайте эксклюзивных автомобилей Elegy RH8 (Копия Nissan GTR) дается бесплатно. Был приятно удивлен.

1

ArtiRacer
а так же еще даётся бесплатный гараж и укороченный дробовик и всё это за регистрацию в Social Club, и да, Elegy только с переди на gt-r proto похожа, сзади же это митсубиси эклипс практически чистой воды

1

DeXSTREaM
ну гараж то только в сингле дается)

1

Paul197rus
У гольф клуба нашел)

1

обновил гараж.

Карбон имеется :)

Не хватает Интити и Зет-типа, будут позже.

это фото с Аэродром, так как оба транспорта вызвать нельзя. Не хватает Биззарда, Анигелятора и тд.. будут позже.

1

HOMER CORLEONE-SIMPSON
Ты козёл, я узнал твой кабриолет, нах ты меня убивал. Я ведь тебе случайно по роже заехал.

0

ArtiRacer
Подскажи пожалуйста, как купить машину, которая на мерседес G-класса похожа? Облазил весь интернет в гта, его ни на одном сайте не продают.
В игре вроде называется Benefactor Dubsta.

0

HOMER CORLEONE-SIMPSON
Мне бы купить ее ))

0

ArtiRacer
Как называется последняя машина?

0

Парни а вы в какой банде состоите?А то я в банде америкосов в котором состоит 300 человек а я когда не зайду в онлайн з моих никто не играет.

0

dimka3991
ты кстати как ее доставал ? я просто нового перса создал, прошел первую гонку на ней и передал корешу, как он смог подсоединиться. а потом дюпнули.

0

в ГТАОнлаин в некоторых миссиях встречается Stinger GT. А можно ли эту тачку поставить к себе в гараж, в сингле или в онлаин? Через внутри игровой инет можно купить обычный Стингер, а как приобрести Стингер Джи Ти кто нибудь знает?

0

spitfire 26 rus
В одиночке не в курсе, а в онлайне Стингер ГТ продаеться в магазине

0

spitfire 26 rus
оба вида стингеров продаются в Legendary Motor Sport в онлайне, просто так в гараж не поставишь ибо это спорткар, в одиночке поставить - сможешь, и продается только кабриолетовский вариант стингера в том же Legendary Motor Sport

0

Есть какой то способ покататься на тачках из коллекционного издания, на Хамелеоне и Хоткнайф? а то смотрю в инете у многих фотки с этими машинами.

0

spitfire 26 rus
Есть, просто купить в магазине обходными путями, в гараже его не будет, но механик может доставлять. Незнаю правда пофиксили ли этот способ в 1.08

0

spitfire 26 rus
После 1.08 не пробовал, а так все куплено этим методом

0

dimka3991
можешь ссылку на видео дать, где этот способ описывается?

0

оставь ник, как буду в сети кину приглос - покатаешься на всех трёх )

0

Способ покупки хамелиона хоткнайфа и карбон рс робит после 1.08, по крайней мере у меня робил

0

Йомка
у тебя плойка, а я на боксе играю

0

тогда бери, как выше сказали :)

0

Йомка
Мезу лифтованную легально можно достать, или технически это тоже багоюзерство ?
У меня нет опыта со всякими "дюпами", но машина очень нравится.

0

BergoVic
да неее. никакого мошенничества.
кто-то меня обидел, вызвал наемников, пока они с ним в войнушки играли - сам с оптики снял его,а месу забрал. :)

0

ммм.. апельсиновый хоткнайф зачетный ))))))

0

штота номер не меняется на авто :( всё выбрал, заказал. и тишина.....
+ нельзя в гараж загнать Rat-Loader

ЗЫ вчера гон какой-то был. инкасс появлялся каждые 3 минуты ))))

0

Йомка
в гта онлаин с инкассаторскими машинами частенько так бывает...

0

Йомка
Они обычно переспавниваются когда их подрывают, тобишь не аккуратно двери липучкой, а совсем)

0

70 уровень




В принципе, у меня все нужные для гонок машины есть.
Но катаюсь 90% времени на GT-R'e и Chevy Suburban.

0

dimka3991
в том-то и прикол, что в сессии было 2 игрока. он на одном конце ЛС, я на другом. и поочередно " *** напал на бронемашину". причем иконка инкасса отображалась как и от проезжающей около меня, так и его броневик на другом конце карты. в итоге хорошо получилось по деньгам )

0

Ну ader я половину денег на тюнинг трачу

0

Ну и просто фото на фоне местных достопримечательностей... Чувство юмора у R* всегда было очень клевым )

-1