Войдите в social club чтобы играть в gta online

как исправить данную траблу?? в игре в социал клаб не входит. лишь пишет что мой профиль в оффлайн режиме. что делать не знаю...

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Та же фигня, стим версия

3

Я в рокстар версии играл без проблем

3

Это какая-то проблема со стимом. У меня щас тоже стим только автономный режим предлагает.

1

парни добрый вечер по ходу у стима проблемы через браузер пишет ошибка An error occurred while processing your request.

Reference #97.4a2c1ab8.1482508528.4235cd47

https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/200426246-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81-GTA-Online-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F сервера пк отключены

1

vadim.postnikov
Точно. Даже на сайт не попасть. Видать у них там проблемы какие-то. Короче, очевидно, что дело именно в самом стиме. Придется просто ждать.

2

LEXUS61ru
походу читеры обрушили сервак доигрались

-4

vadim.postnikov
Ну это если речь про социалку, а стим это чутка другое. Сам стим лег походу.

0

LEXUS61ru
возможно но соцыал клаб работает через браузер захол

2

дак а тем у кого не стимовская версия?? что мне то делать!?

1

Меня редко что-то выводит из себя, но - вечер пятницы, в игре включили снег (на считанные дни), разблокировали Комет Ретро, и - опа! - не удалось подключиться к сети Стим?!! Тончайшее издевательство.

1

victorzh
Возможно из-за этих плюшек перегружены сервера.

2

victorzh
Я с тобой абсолютно согласен, тоже подорвался GTA покупать, так как бан схлопотал, а тут стим лег и лежит отдыхает..ссанина какая-то

0

TheRealStalker
Вряд ли Стим лег из-за плюшек в какой-то конкретной игре (кстати, не для всех это плюшки - многие ненавидят снег и равнодушны к ретро-машинам). Я даже подозреваю, что ГТАшники нагружают серверы Стима в разы меньше, чем любители всяких дот и CS-ов.

4

victorzh
Стим под DDoS, вот и проблемы.
StArKilleR43
Попробуй переустановить GTA V Launcher и, если не поможет, саму игру. И держи в уме, что возможно у тебя бан, просто пока не высвечивает.

1

OlegFо
Опять? Вроде ж вчера вечером все наладилось...

-1

тогда интересно в чем может быть проблема

1

Только что проверил свой профиль, всё нормально, ни разу не сталкивался с этим...

0

StArKilleR43
было такое только что, перезаргузил стим и игру , все запустилось нормально

0

ERJAN
всмысле перезагрузил игру? перезапустил имеешь ввиду?

2

Такая же фигня. Стим нет соединения.

0

только что снова пробовал входить и ничего. все по старому. я вот думаю может это у меня из за того что я моды на машины хотел ставить? я через опен 4 все сделал и игра перестала запускаться. потом я удалил файлы в которых делал изменения и игра их снова докачала. теперь запускается только сюжетка а с онлайном такая вот беда..

0

StArKilleR43
если бы ты схватил бан то писало бы а клиент стим вообще не запускается только в автономном режиме если у тебя стим версия нужно просто подождать

1

vadim.postnikov
у меня версия социал клаб(

3

ребят у меня не стимовская версия игры а социал клабная..но все равно не получается сыграть в онлайн =\

-1

StArKilleR43
А, тогда хрен его знает. Но любопытно, что проблемы у всех разом появились.:))

0

я в шоке от того что происходит ребят

-1

ну что у кого нибудь наладилось?

-1

пару дней прошло. даже игру перекачал а все по старому

-1

Есть Большой раздел - Технические вопросы.

-1

Тоже играл в гта5,вылетела,потом посмотрел почту,вечный бан и стим не алё

-2