Вопросы

по графике:
1)какая опция настроек влияет на качество текстур внутри салона?(странности происходят, внутри классических салонов аля дюк, или цифровых аля etr1, всё чётко.., как пересаживаюсь на itali gtb , получаю размытую кашу вместо спидометров, квадратный руль и тд)
2)какая опция влияет на дальность прорисовки?(убивают со снайперки, когда я даже не вижу врага..)
по геймплею:
3)логика кд на продажу машин?было к примеру 30 минут после продажи 2 машин, минут 15 возил машины, потом кикнуло из сессии, пошёл в гараж-кд 28 минутюю
4)бонус сырья от размере складов зависит?(то есть, если у малого склада вместимость 16 ящиков и максимум выходит 300к, в среднем складе при 32 ящиках будет 600к или больше?)
5)особый груз, что это?как получить заказ на него?
6)как вообще лучше на грузах зарабатывать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

2) В принципе, никакая. Есть "подгрузка детализированных текстур" в доп настройках, но она влияет только на подгрузку строений. В некоторых случаях, чтобы игрок прорисовался необходимо точно на него навестись. Можно и в пустоту стрелять, пуля все-равно должна достигнуть цели.

3

3) КД на одну машину 20 минут, на 2 - 30, на три и более около часа.
4) Чем больше склад, тем выгоднее продавать, но заполнить 111 коробками не всем хватит нервов и денег (666к примерно)
5) Более дорогой груз, продается отдельно от стандартного, за продажу нескольких особых спецгрузов бонус количества не начисляется.
Попадается такой примерно раз в 50 обычных коробок. (Вам позвонит ассистент, и скажет о любопытном товаре на рынке)
6) Заполнять большой склад. По три коробки. Продавать дорогие машины, чтобы покрыть траты на покупку грузов. Продавать в соло сессии, желательно с друзьями.

0

VerlA
Средний 42 ящика, большой 111- продавать, что большой, что средний - меньше мороки, не нада развозить 16 точек как в малом , обычно 3 точки. продавать лучше в лояльной сессии- чем больше конкурентов -организаций , тем больше бонус. например за большой склад стоимостью товара 2.700.000- я при продаже имея 4 конкурента в сессии получил 2.980.000. тобиш 280 штук -премии это почти малый склад. в складе есть стол с которого можно прокачать транспорт развозки- самолёт машину и лодку- стоит дорого но рекомендую прокачать как можна раньше если будешь фармить большой склад. для фарма нужно иметь (рекомендуемо) 3 склада -2 больших один малый. в малый складывать только спецгруз и сразу продавать так как больше 3 партий обычно он не выпадает- часы, алмаз и ещё парочка спецхрени) 2 больших или средних нужно что бы не было простоя. так как после поставки на склад- нужно ждать 3-4 мин.
з.ы. средний склад 42 ящика - 900к с копейками выхлоп- в той же сессии с 4 конкурентами продал за 1 010 000

0
Евгений Носов написал:
3) КД на одну машину 20 минут, на 2 - 30, на три и более около часа.

я знаю про время кд на разное кол-во машин, я задал другой вопрос, почему при смене сессии, накидывается лишнее время кд, когда к примеру оставалась минута, потом при смене сессии стало девять

vatsonification написал:
Можно и в пустоту стрелят

опытные противники не стоят на месте, профита 0 от стрельбы на угад..

Евгений Носов написал:
Попадается такой примерно раз в 50 обычных коробок

если скипать звонки, мини миссия на особый груз появится снизу экрана?


ps; всем спасибо

0

VerlA
Потому что игра посчитала что ты хитришь и меняешь сессии. Либо просто счетчик не сохранился когда тебя кикнуло. Бывает с таймером выхожу из игры а когда возвращаюсь снова идет к/д на продажу.
Ну раз в тебя попали значит ты не двигался. По идее после недавних обновлений попадание регистрируется если оба игрока находятся друг у друга в зоне прорисовки. Просто если ты не смотришь напрямую в сторону игрока, он не отображается.
Если скипать звонки спец предложение можно и пропустить. Но оно еще будет отображаться в меню покупки ящиков, на месте 1 ящика но с ценой 27к.

1

Такая ситуация. В бункере, в шкафу для одежды, одел ранее сохранённый костюм, а именно костюм Джагеррнаута. Дальше веселее, игра подумала что я одет в баллестическую броню, ту что надо открыть за $500,000. Теперь нет доступа, к многим функциям! Не поменять, сменить костюм, не зайти в офис с гаражами и т.д. Положение спасает костюмы, в стилях у босса и у президента мотоклуба. Кто сталкивался с данной ситуацией? Нужна помощь!

0

Flint_59
Когда будешь выходить из игры будь в костюме офиса,тогда возможно при заходи он сохранится(у меня сработало)

0

Что делать если затюнил машину,с улицы,а личный тс(oppressor) пропал с гаража и не появляется?

0