Вопросы по Deluxo

Мне очень понравилась, планирую взять. Даже не за вооружение, а за способ перемещения по карте.
Но есть вопросы перед покупкой к тем, кто уже взял ее.
Вроде как она ставится в гараж...
Модернизируется в городских мастерских или нужно в командных пунктах?
Оружие у нее идет сразу в комплекте или потом докупать?
Можно ли ее брать на ограбления?
Можно ли вызывать механиком и считать просто машиной по умолчанию?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Tdante
можно ставить в гараж
модернизируется и в городских мастерских и в командных пунктах
на ограбления брать можно
можно вызывать механиком

5

Tdante
Оружие у нее идет сразу в комплекте или потом докупать?
Можешь купить, а можешь стрелять со своего из салона. Я предпочёл оставить её без оружия, так как считаю бронебойный пистолет и взрывчатку, которыми я сам управляю намного удобнее, чем пулемёт, который шьёт в одну точку, и ракеты, которые опять же сильно ограничены в радиусе действия. Также, с того же бронебойного пистолета и в полёте намного комфортнее стрелять.

5

А как именно ее брать на ограбления,я не нашел ее в списке машин? Или имеется ввиду только новые хейсты?

5

Мне в ней два момента не нравиться,медленно летает и набирает высоту,а так в общем-то ничего.

4

Обманул XoJloD, в новых ограблениях тоже нельзя выбрать.

3

Tdante
да мой косяк)) я просто проходил ограбление где и так давали эту машину

3

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЖ СКАЧАЛ ЧИТ МЕНЮ НА ГТА 5 ВРОДЕ БЫ ВСЁ РАБОТАЕТ НО СМОТРЮ НЕКОТОРЫХ МАШИН ВООБЩЕ В МЕНЮ НЕТ ТАКИЕ КАК DELUXO И COQUETTE (СПОРТИВНАЯ) КТО ЗНАЕТ КАК ИСПРАВИТЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

1

Вчера с читером сталкнулся , я начал с ним махач на DELUXO и он меня взорвал ! , потом я разнылся , выхожу из игры , через пару часов зашол : гляжу машины моей не существует .. У меня только 1 гараж и там её нет, и марс мучел Шоренс-не доступен к вызову .

0

ToshiroNew
Страховать надо было

-3

Fay_666
что значит "Страховать надо было" ? когда покупаешь машину с сайта , то автоматом ставят страховку .

0
Комментарий удален

Gyсь Games
Контрол держи, или шифт(что там у тебя за вверх отвечает) и вперед.

0

У меня такой вопрос по поводу делюксо - после того, как я установил ракеты и пулемёт не могу стрелять на пробел как обычно, а только на пкм, что очень неудобно. Не знаете, как перебиндить, потому что я перерылся в настройках самой игры и ничего не нашёл

0

ditrihp
возможно тебе именно на пробел не разрешают , так как это тормоз , я вот у себя сделал на NUM2 , так как удобно держать руки на WASD + NUM.раскладке :) ( пострелял на NUM; на tab переключил оружие; на X трансформировался )

0

Подскажите, можно ли поставить ракеты на делюксо в офисном гараже?

0

LilPumpOb
Можно вроде, просто это одна из, которую можно загонять в пкп.

0

Приветствую всех! Проблема следующая, в первом деле "Утечка данных" в заданиях Бункера, я прошёл миссии в разделе "Медоборудование" и "Северная ферма", но в раздел миссий "Deluxo" зайти не могу, сколько не пытался, этот раздел тупо пролистывает, как буд-то его и нет совсем. Помогите пожалуйста! Если кто сталкивался с этой ситуацией, напишите как решить данную проблему!

0

итак друзья я сейчас в отдалении от пк и поэтому спрашиваю скодько стоит вооружение на это авто?
но мошу сказать что раньше если в пкп есть гараж и туда загнать делюксо а пкп вызвать через М крупный транспорт можно брать делюксо на ограбления

0

лично купил ее и несоветую по-тому что :
1 огромная цена
2 маленькая скорость передвижения как по земле так и по воздуху
3 конечные ракеты (30) цена 198000
4 отсутствие каких либо плюшек (как у апресора мк2 типо ебу ловушка)
Вывод : если вы новичок с 10млн на руках покупайте апресор мк2 гораздо лучше , а если же вы как имеете за 100млн нв руках - делюксо ваш вариант атмосферные пездки с товарищем (при чережовании полета и езды) вам обеспечены

0

Подскажите , а можно в обычных los santos custums поставить на deluxo ракеты и пулемёты?
Если можно то за сколько денег ?

-2

У меня делюксо не целится в других игроков, хотя оружие стоит и все, вроде, должно работать. Что делать?

-2

Hdjsnshs
Чекни в меню взаимодействия, кто выбран целью

-2

А как и где на deluxo поставить ракеты?

-2

GenBro
чтобы больше в онлайн сидели люди. И чтобы покупали, а не на пиратке гоняли что хотят 😁

-3

народ поставил Deluxo в одиночке спавню ее как только нажимаю F игра вылетает, подскажите что делать

-3

skorpionsplayer
она запрещена в одиночке

-2