Всегда 1 в сессиях. Как решить проблему?

Я уже менял ВПН, 3 программы использовал, закрывал/открывал порты, включал DMZ, но я все равно 1 в сессиях.
До этого все было нормально, осенью появилась такая проблема. И меня это уже конкретно достало. Из-за чего вообще это может быть?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Genyus
Наслаждайся, можешь спокойно своими делами заниматься 😀

12

радыватся надо.стада идиотов не суют тебе палки в колёса.формиш себе по тихой грусти.

6

teroristrifm
ага, а как миссии проходить новые? там нужны люди, никто ко мне не может присоединится, ни я не могу ни к кому присоединиться...

0

Genyus
У вас дерьмовый интернет. Придется смирится.

-2

teroristrifm
Что тебе мешает создать пустую сессию и спокойно фармить?
P.S. Самому очень нравится разносить авто, спец.грузы и прочее) Как же потом горят пердаки у терпил, сколько мата в чате...

-7

Такое и правдабывает при хреновом инете. У моего оператора был косяк с оборудованием, я его задолбал путем террора техподдержки и их монтер сменил оборудование на крыше.после чего никаких проблемм более не испытывал.
Был как раз такой сдучай.когда ни ко мне, ни я ни к кому. Был ещё строгий nat3

2

В игре нажми Home > шестеренку > настройки > сетевая информация.
В идеале так:
Тип NAT - Открытый
UPnP - Разблокирован

Умереннный NAT - тоже хорошо. Как и советовали, лучше купить стат. IP.
В крайнем случае, меня, например, выручал SoftEther - программа и самый быстрый протокол VPN.

2

Achmed the Dead Terrorist
А что с ним не так? до этого же все было в порядке. А теперь вдруг на тебе, играй 1 в мультиплеере...

1

Genyus
Тебе статику подключить нужно,позвони провайдеру. Хотя у меня такое было,просто кикало часто,и оставался 1 в сессиях,прошло само собой. Но думаю были проблемы с PING

-1

И друзья не могут войти к тебе?

1

sanek021
и друзья не могут, вообще никто не может.

-1

2 варианта. Или строгий Nat. Или в маршрутизаторе поставь галочку на uPnP. И будет счастье. Скорей всего второе.

1

Статический ip для онлайна нужен только если слишком часто меняется динамический ip, раз в пару часов например.

У меня динамический, мой микротик роутер сутками онлайн, ip держится всё время один и тот же, при lease time 8 часов, проблем с онлайном нет, всегда попадаю в полные сессии.

Меняется у меня в 3 случаях ip (именно такая последовательность):

1. Включить выключить (не рестарт) микротик (если ещё раз on/off сделать, может прилететь предыдущий ip )
2. Сам в настройках WAN порта дёргаю кнопку Renew пока не прилетит другой ip
3. DHCP провайдера решает мне сменить ip

Мой оптический модем висит на одном ip с 16 октября, микротик на другом с начала этого месяца

1

Проблема была, хоть и не регулярная. NAT в "Сетевой информации" был обозначен как "Строгий". Сейчас всё ок. Что конкретно из списка помогло - сказать не могу, но:
1. Статический IP.
2. Порты:

Спойлер

3. Добавить в список доверенных в брандмауэр. 4. DMZ вкл.
5. Периодически приходится перезагружать роутер, когда отваливается остальная сессия или не набираются игроки в лобби - и проблема пропадает.

0

Achmed the Dead Terrorist
100 мбит в сек. Не сказал бы что дерьмовый...

-1

Вариант за который мне накидаю минусов. Купить ПС4 про, но именно про, потому что на слимке в онлайне сильные просадки ФПС при быстрой езде. Там и онлайн большой и читером нет, из за чего я в принципе в ГТА только на консоли и играю.

-2