Вы не вошли в аккаунт Social Club

Короче . Я заходу в одиночную игру, захожу в Настройки захожу в раздел-сеть и мне пишет вы не вошли в аккаунт Social Club , но я зарегестрировался в этом Social Club и как привязать игру с Social Club (если что я качал игру не с Steam , а просто с какого-то сайта) сама игра тянет хорошо . Я 2 месяца ищу ответ а в online играть хочется. Памогити пожалуйста)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эмм,скачать вроде официально ты можешь её только через Rockstar Social Club или через Steam[может где-то ещё я не знаю точно]
Если вы где-то ещё скачивали то в онлайн вас не пустить по понятным причинам[пиратка]

9

Artemichek
так ты с соцклаба качал или с торрента, может то пиратка с кряком запускается?

8

Сейчас бы на пиратке гта онлаин запускать.

4

Разве есть такие люди наивные,что скачав gta 5 "с какого-то сайта" надеются поиграть в полноценный онлайн бесплатно? Просто смешно.

4

Artemichek
Скачиваешь SocialClub с офиц. сайта, там вводишь ключ лицензии и играешь, что может быть легче?!?!

3

Artemichek
ахахахха, ты пират ку скачал, тебя в онлайн никто не пустит, плати бабосики и покупай

3

Artemichek
У меня похожая проблема была... Как-то нашел на улице ключи, попытался открыть соседский порш, не открывается... Не знаешь почему? Это-же ключи, они должны открывать?

3

Artemichek
ну для пираток давно уже запилили всякие ролплеи что то симулятор мультиплеера гта, но ты не получишь то что сделали рокстар!
Пираты всегда будут страдать!

0