Играет ли ваша девушка в GTA?

Здесь обсуждаем как относится к этой замечательной игре ваша подруга. Возможные варианты:
1) не одобряет, говоря что ты попусту тратишь время и лучше бы больше времени уделял ей;
2) ей параллельно;
3) она сама непрочь, викинув вас со стула, пометелить прохожих или поудирать от копов;
4) нет девушки.

P.S.: моей параллельно.

Дополнительный вопрос для тех, у кого есть девушка. На кого из персонажей GTA III, внешне, по характеру и образу жизни, похожа ваша половина:
I) Мисти
II) Мария
III) Каталина
IV) Асук@
V) ни на кого

P.S.: внешне на III, по характеру II, по образу жизни V.

Девушки, тоже не оставайтесь в стороне:
I) Клод
II) Луиджи
III) Джоуи
IV) Дональд
V) Асук@
VI) Даркел
VII) остальные (8-ball, Miguel, D-Ice, ...)
VIII) ни на кого

Комментарии: 77
Ваш комментарий

У меня не только девушка. но и дядя и ... бабушка играют!)) А девушка не похожа ни на одну из перечисленных героинь. Ну может на Марию немножко (только не наркоманит..))

2

Подруги нет, но моя сестра раньше играла)))

0

блин,у меня дед с компа выгоняет чтобы я ему дал порубать в gta 2.Так что об остальных говорить нечего))))
вариант номер 2

0

чо правда дед с компа выгоняет да

0

да блин представь!)))))играю я се в сан. А он говорит:"Ну вот какая молодежь пошла..играют во всякие четверки,чайнатауны,баллады про геев.Эх! ну ладно давай внук,выходи я немного порубаюсь.Мы с михалычем на серваке gta2 договорились встретится.)))))))))

0

Девушки нет, но младшая сестра непрочь погонять по городу. А я не прочь на это посмотреть и поржать от души

0

она сама непрочь, викинув вас со стула, пометелить прохожих или поудирать от копов

0

Моя играет иногда в 4ку, но впринципе ей пофигу

0

Отпишусь, так сказать, от лица тех, о ком речь. Я та еще бандитка GTA =)

0

ladykiller69 смотря на твой ник, ясно почему!!!

у меня девушка одобряет только старые части, тобиш все но не четверку. как и я)))

0

У меня постоянной нет, но среди тех, с кем встречался, ГТАшниц не было) Так что всем плевать) Они только если в Симсов играли.

0

вы то что..)))вот я вообще со стула выкидаюсь и "иди погуляй"

0

да играет ей особенно вайс нравиться..=)

0

Нет девушки, и отчасти наверное хорошо.

0

Играет. Но больше любит СА.

0

Иногда. Нам с ней не до игр бывает ;-)

0

Вариант 3). Но это только если я итраю в Саню. Остальные ей до фени

0

будут, никуда не денетесь. Может, даже GTA-шница. Может, даже ее будут звать Мисти или Каталина, а может и Мигель. Может, ввяжетесь в какое-нибудь романтическое приключение, грабанете банк, например в "Либерти-Сити". Потом вас тупо кинут на бабки и гейм овер. Если повезет, будете мстить и спустя какое-то время, слегка охладев, окажетесь в конце пути с той, которую заслужили.

P.S.: GTA-шницы не обижайтесь, я никого конкретно не имею ввиду.

0

да я в активном поиске!
Я алкоголик тунеядец, курю, ругаюсь матом, из института меня выгоняют, девушки старше шистнадцати пишете!

0

00 эта куча полигонов тебе понравилась? хотя обычно воображение работает очень правильно :D

0

Да, у меня были сексуальные фантазии насчёт Каталины...
0_0?!

сабж: у меня подруги в трёху режутся и я задолбалась по 2 часа слушать слова типа "какой же он милый". их хочется убить. притом одна из них своего парня выперла со словами "Уйди подальше. я кайф ловлю")))))

0

Хм, интересно, похоже % женской части игроков GTA неуклонно возрастает, глядишь и скоро моддить начнут. Например, модную линейку педов смоделят.

0

3) она сама непрочь, викинув вас со стула, пометелить прохожих или поудирать от копов;

0

Вариант один однозначно =)

0

моя девушка играет в "купи мне Каен".

0

Моей параллельно, помню по приколу посадил её за Трёху, ответственно отнеслась к этому делу, прошла первые 3 миссии, понравилось...но потом мы отвлеклись :DD а вот, ещё в Четвёрке ей нравилось давить людей xDD По внешнему виду и характеру, тем более по роду деятельности ни кого из героинь не напоминает ))

0

Моим двоюродным сёстрам тоже нравится давить на автомашине людей, избивать педов женского пола битой и заниматься с ними сексом. Миссии проходить не хотят - не понимают вообще как их брать и чего в них нужно делать.

0

У меня никогда не было девушки, а из родственников одни братья, поэтому совершенно не знаю как девушки относятся к этой серии игр.

0

2) ей параллельно;
V) ни на кого

0

а что эта за гта ана после сани?

0

У меня были девушки когдато в прошлом.... (Но я их никогда не спрашивал ИГРАЮТ Они в GTA илы нет)
Поетому и незнаю.....?
Хотя есть одна знакомая (Которая играет в GTA ей нравитса все но больше всего нравитса GTA Vice City=)
А менше всего ей нравитса GTA III!
Я чесно скажу меня ето огорчило (что моей подруге не нравитса GTA III ИМХО=(
Лично мне GTA III НРАВИТСА НАЙБОЛЬШЕ=)))))))))
GTA 3 FOREWER!!!!!!!!!

0

ГТА 3 навсегда!!!
ну а по теме девушка не знаю,а вот сестра в гта4 и сан гоняет))

0

любит голову из эмки отстелить, а пока труп падает, его битой по ребрышкам)

0

девушки нет, а вот сестра во все гта играет, но в основном в самп

0

Да уж люди вы приставте что будет если я у всех девушек буду расспрашивать а игрет ли она в ГТА ? Я тогда совсем один останусь(
Девушки обычно потомучто в игры совсе м не играют.

0

VICtor94
Ага максимум в контакте сидят и всё такое.)))

0

Возвращаюсь я как-то от друга а моя вторая половинка увлечённо вторкнута в монитор а из колонок Billie Jean играет.
- Чем занята?
- Играю!
- ??о_О
- В GTA розовую!
- :DDDD
Вот блин меня это развеселило! Fraps был оставлен включённым, и я не удержался не заснять происходящее, попутно давая советы, набирая ASPIRINE и меняя камеру вида ))
тяп-ляп монтаж и короче вот!
http://www.videogaga.lv/video?id=occfnoucfwoaetvto
чем не экшенмуви? ))

0

NeKiT2899_n.pad
Хе а давно было?

0

P.S.: моей параллельно.
моей тоже

0

- В GTA розовую!
Хехе, намек на Вайс)
P.S. 4) нет девушки., да и рановато мне еще)

0

-VLD-
А я сначала подумал она про Баллад оф гай Тони)))
А сколько тебе лет?

0

Теперь уже вариант такой:
4) нет девушки
=)

0

VICtor94
Несколько дней назад =)

0

В сан любит и в 3 маленько

0

Щас в 3 играет. 100 Людишек перевозит на такси. Хочет посмотреть на красную такси.Наслушалась моих рассказов "про такси с мясом на бампере"

0

Нет девушки, есть жена. Играет периодически. Любимая часть - Сан Андреас. Иногда играем вместе (у нас PS2), я за СиДжея, она за Денис. :) Ну, или в бильярд в баре Ten Green Bottles.

0

Играет в GTA 4, но STALKER больше нравится.

0

У мя подруга играет))Ей нравится гта 4.

0

Моя бывшая девушка в SA-MP любила погонять.)

0

А у меня девушки нет. Если бы была, мне было бы всё равно, нравится ли ей, во что я играю, или нет.

0

я как то свою посадил за гта4, стоял рядом и с умилением смотрел как девушка пищит от удовольствия бить машины, и нечайно сбивать людей(всегда говорит "ой ой извини извини, и закрывает лицо руками)))))))") ну и драться с прохожими))

0

Kamred
Вот поэтому
мне было бы всё равно, нравится ли ей
у тебя
девушки нет.

0

Знаете у меня теперышная девушка воопще не любит играть в ГТА и или в другие комп'ютерные игры.....
Эх жалко но все равно я лично продолжаю играть в ГТА 3 и буду играть в нее до старости.
(Это я серйозно говорю вам.)

0

Моя в гта не играет. Только в приложения вконтакте XD

0

Только в приложения вконтакте XD
Это плохо.

0

TolyancheG777
GTA моя лучшая девушка)
+1 И моя тоже самая лутшая=)
P.S Оссобено GTA III Ето моя самая лутшая ех могу сней долго играть ХД=)

0

И так моя девушка очень любит играть в ГТА и тем более МТА СА !
А так те она похожа на мудрую Асуку !

0

блин у меня и сестра и девушка и батя в ету гта 3 играют (ну и ещё в мафию 2)
а девушка так скажем больше похожа на каталину)))

0

Подруги нет,но в 2003 моя мать играла.Дело не доходило до задротчества,но ей нравилась игра.

0

У меня мамка играет в ГТА 3 :)

0

Моя играет только в вайс сити, остальные ей не нравятся.

0

мой пупс больше любит зависать в вк а так бывает что режиться

0

На "Silent Hill" я свою подсадил, говорит, кому теперь нужны кинматографические ужастики XD Может, криминальные драмы ей тоже скоро не понадобятся:)

0