Игры GTA-жанра на Java

GTA FOR JAVA

В этой теме мы постараемся обсудить всеми любимую ГТА с необычной стороны... А именно на платформе java!

ГТА... Эта игра всегда заманивала игроков своим оригинальным сюжетом, отличным геймплеем, наличием разнообразных секретов и пасхалок, различным релизом на разные платформы. На платформе java тоже появились некоторые клоны старой-доброй ГТА'шки. Чтож, давайте попробуем обсудить какие же именно были выпущены серии великого автоугонщика на мобильные телефоны!

А какие вы знаете аналоги ГТА на jаvа? Даем ссылочки!

P.S. Просьба ко всем юзерам-флудильникам: не загряйте тему! Если она вам не понравилась, просто пройдите мимо, не оставляя свои коммы! Большое спасибо!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Egor_Pskov
15.08.10 22:28

Читаю так, читаю...
Что-то припоминаю.

И тут бах - АльСар©
Доставило :)

1
Скачать игру Гангстер: Беспредел в Городе, бесплатно скачать Gangstar: Crime City для мобильного телефона
Скачать игру Гангстер: Беспредел в Городе, бесплатно скачать Gangstar: Crime City для мобильного телефона
Скачать игру Gangstar 2 Kings of L.A., бесплатно скачать для мобильного телефона
Скачать игру Gangstar 2 Kings of L.A., бесплатно скачать для мобильного телефона

Скачать бесплатно Гангстер: Беспредел в Городе
Скачать другие бесплатные игры для мобильных телефонов.



Скачать бесплатно Gangstar 2 Kings of L.A.
Скачать другие бесплатные игры для мобильных телефонов.

0

Gangstar: Crime City. Скачав эту игру и немного поиграв, понял, что это некая вариация Vice City. Тоже оформление в розовом цвете, теже две части города ужасно похожие на Маями... Немного грустно - на энглише? Есть ли русскоязычная версия игры? А так игра норма, можна смело ставить +8

0

Jawa-игры, похожие на GTA:

1. Gangstar Crime City
2. Gangstar 2 - Kings of LA
Это супер-игры, я реально заинтересовался ими, насколько вообще можно игрой для телефона
3. Car Jack Streets
4. GTA IV Mobile
Эта игра и мод на неё (мод очень убогий - картинки героев заменили на ГТА-шные) мне не понравилась, т.к. идёт в реальном времени
Т.е. не зашёл в игру неделю - всё, провал. Глупая система
5. American Gangster
Хорошая вещь - можно играть за гангстера и за копа.
6. Miami Vice
Очень примитивно, но одна из старейших игр
7. Driv3r
Убожество. Это не порт на телефон, а параша. Они испортили и так не самую лучшую игру.
8. Scarface - The Rise of Tony Montana
Неплоха, но не совсем в стиле ГТА.
9. True Crime New York City
Неплоха, но совсем не в стиле ГТА. Нет автомобильной части. Есть только стрельба и драка. Но миссии хорошие

АльСар©

0

kerm69
точто ты выложил это лажа.

здесь в одной темы была настоящая гта2 с эмулятором на яве, если кому надо могу передать.

0

raspy61, кидай ссылки! В этой теме обсуждается все, что связано с ГТА и ЯВА!

0

[raspy61], если не трудно, в ЛС скинь ссылку.

0

LixoN, это твои любимые игры?

0

Наверное, иначе бы он это не писал.

[raspy61], ну если конечно можешь. Мне тоже.

0

А ну-ка удиви (скрытый смысл: мне тоже в ЛС скинь ссылку)!

0

[raspy61] теперь пропал куда-то.

0

kerm69 [Купил XBOX 360], к чему бы это? Извини я не какой-нибудь там Макс Пейн.

0

Я где-то видел GTA на мобильник и даже играл, правда не помню сайт надо погуглить.

0

GTA IV Mobile - уже выше писали, и давали ссылку на эту унылость.

0

maxgri1, если ты заметил, то о GTA на мобильниках уже неоднократно на этом форуме речь идёт.

0

Кстати, Егор. Ты играл в мобильную версию IV?

P.S.: Она кажется сделанная - фанатами?

0

А киньте, плиз, ссылочку на GTA IV на мобильник. Ужасно хочется поиграть. Заранее спасибо.

0

ещё gangstar 3 miami вышел(там вертолёты и лодки есть)))))

0

ещё gangstar 3 miami вышел(там вертолёты и лодки есть)))))
гта 1 ито лучше, город в гангстере совсем мёртвый, с копами вообще не интересно... хотя сужет прикольный))

0

Гангстер про Майами унылее первого, тупость какая-то короче.

0

Ты играл? Чего тебе там не понравилось?

0

Народ, а чо тока ява? Может на андроид кто нить че нить кинет?))
Я хотел по играть на Samsung Galaxy`s в Gangster не помню какую часть, весила она 76 мб (Кэш), на андроид!
Но, к сожалению так и не запустил... =(

0

JAVA-игры работают в зависиности от мобильника. Например, Gangstar 1 и 2 на моём старом мобильнике были урезанные, а вот в версии Gangstar 2 на КПК намного больше возможностей, чем на JAVA.

0

Gangstar 3:Maimi Vindication,Mafia Wars:New York.

0

Игореk, тема про Ява, поэтому Ява только и обсуждается.

0

Весело, да, да. Мне вот с сенсорным Nokia 5800 ну никак уж не поиграть в GTA Advance на эмуляторе, хоть и работает.

0

Я видел gangstar 3 в инете,весил 300 с чем-то мб

0

Может Майами Виндикейшн? 3-го ещё нету.

0

Gangstar 3 Miami Vindication - это вроде бы правильное название.

0

Мы знаем, уже давно знаем. Года два как.

0

уже вышла более "жирная" версия Gangstar 3 Miami Vindication. она уже получше, графика красива, но ИскуственныйИдиот совсем идиот - бегаят чёто, если машина проедет - то обязательно врежеться, гонки вообще легкотня из за тупого ИИ.
Город уже поживее, но до гта 2 ему недотянуть

0

есть только GTA Advance для сотовых

0

igor from 1992
а где можно качнуть мобильную версию Эдвенс?

а вообще. какие есть GTA для сотовых от R*. т.к. мне хочется поиграть именно в то что от Р*, а не в аналог

0

GTA 3 для Айфона/Айпэда и андроидов :)

0

XAKEP 8
Мобильной Advance нет, но есть эмуляторы, вроде даже на не сильно мощных телефонах работать будут, копай короче.

0

Gangstar Rio: Sity of saints есть. Лофт уже похоже 5 форсажа пересмотрел. Ну а игра так, совсем не дурно.

-1