Информация и обсуждение игры

Предлагаю скидывать в эту тему всю инфу, вместо того чтобы каждый раз создавать новую тему. Сейчас официально ничего не известно, но уже есть много слухов, не буду все перечислять, так как сам не знаю чему верить, можете сами пройтись по последним новостям игры. Здесь же предлагаю обсуждать всю информацию об игре Grand Theft Auto V.

Комментарии: 505
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я где-то слышал, что движок оставят из четверки, но хорошенько доработают!

1

Официально известно только то, что сюжет будет занимать около 1000 страниц. Всё.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тот самый список актеров, якобы для GTA V.



Есть мнение, что до анонса и первой инфы эта тема будет обычной флудилкой в духи "Чего вы хотите".
Думаю ты рад, что поддерживаешь свое мнение.

0

Из слухов ещё есть радостный комик,что якобы будет озвучивать главного героя и парочку каскадёров.Все лица "проговорились" в своих блогах.
Но думаю,это уже каждому известно

0

Из слухов ещё есть радостный комик,что якобы будет озвучивать главного героя
Гилберт Готтфрид, тот что в трудном ребенке снимался. Он просто пиарит себя.

0

Никто не слыхал, может Майкл Холлик будет принимать участие?

0

Никто не слыхал, может Майкл Холлик будет принимать участие?

Не, ничего не слышно.

0

_Dune_
Он обиделся пушо ему дали всего 100.000 долларов,может быть его смогут привлечь.

0

Gunslinga_М3
Еще бы, за такую проделанную работу столько заплатить. Зажали наверное, хотя продажи игры ого-го.

0

_Dune_
У них контракт был на 100.000, так что всё правильно.

0

Он просто не думал, что игра получит столько прибыли. Если бы он подписал контракт, хотя бы на 1% от всей прибыли, он уже заработал бы намного больше, приблизительно 1млн. долларов США.

0

Gunslinga_М3
Контракт да, но ему наверное даже в голову не приходила такая мысль, о такой прибыли. Актер он малоизвестный. (От темы уходим)

N1KO
Ты читаешь чужие мысли? :)

0

Редактор IGN Джим Рейли на своей twitter-страничке чирканул интересную информацию, которая касается следующей части Grand Theft Auto.

"Grand Theft Auto V и BioShock Infinite выйдут в 2012, сейчас самое время купить акции Take-Two".

0

Да не продаются они, их бы уже купили.

0

Занятно..Надеюсь не очередная утка журналистская.

0

Из списка актёров Энтони крутой будет

0

Что-то меня настораживают сроки разработки. 2012 год - это, мне кажется, рано. Хочется, конечно, по-быстрее, но такой масштабный проект как GTA требует более тщательного и глубокого подхода и минимум 3 года разработки. В 2008 еще только GTA 4 вышла, весь 2009 они занимались "Эпизодами" + на них весит "Агент" для PS3.... А тут еще пятая GTA...

0

Они разработкой занимаются уже года два как минимум, в 2012 году игра не выйдет, еще минимум два года ждать надо.

0

get awaY_[667]
У них в студии же не 2 человека работает, на все проекты рук хватает.

0

Роки не являются любителями делать несколько проектов одновременно.Тем более основная разработка игр серии ГТА ведётся R* норт,которая занята сейчас Агентом

0

Rockstar-ы крутые, да. Нравятся мне их игры, особенно ролики в 4 понравились и геимплей очень запомнился. Всегда хорошая игра актеров, озвучка, качество на высоте, в геймплее: погружение в городскую суету. Постоянно выскакивают перед нами придурковатые герои, у каждого свои проблемы и заморочки. Но самое популярное качество всех героев серии ГТА- это предательство, в 5 уверен что, будет тоже самое. Для меня самое главное- это сдержанность главного героя, своя точка зрения. Нико, например, в роликах игры, не разу не выпил, не курил, как бы ему не предлагали, хотя в баре, когда гуляешь с друзьями напивается в "стельку" Хотелось бы чтобы герой 5-ой части был обычным человеком, который с затруднением шел на убийтво, думая о последствиях, а не гасил всех на право и налево, чтобы аля "Дюка" не было. :) Иногда вливаешься в атмосферу игры и сочувствуешь главному герою. Ах да, что-то я начал о четверке вспоминать, запомнилась больше всего, ну т.к четверка ближе всего к началу новой серии на движке, надеюсь и шестая часть будет (если доживем), ну ладно сейчас о 5. Ребята, жду новой инфы! :)

0

Хотелось бы в 5 увидеть не только город,но и сельскую местность

0

Lance-R
Зачем тебе козхозы и деревенщины?

0

Lance-R
Да ну какое тут разнообразие? Тебе России мало, выйди вон на улицу... сплошной козхоз.

0

Не ну да, хотелось бы чтобы имелись: леса и сельская местность, потому что город уже немного достает, весь GTA 4 был в городе, мне очень понравилось как было сделано в GTA SA, хотелось бы чтобы тут было также))

0

McEclipse
Во во точно! Надо колхоз? Идите в RDR.

0

В новых частях Grand theft auto сельская местность ни к чему. В San Andreas смотрелась неплохо, а в 5 будет смотреться , как бы это сказать... "устарело" В 5 нужно добавить: клубы (как в TBOGT) , современного города побольше. И кстати, раз я уже заговорил о современности, может кто знает, в каком году будет происходить все действо?

0

Игра будет происходить в том году, когда выйдет игра.

0

_Dune_
Не,я думаю небольшая сельская местность будет полезна,хотя бы процентов 10-15 от всей территории.Просто для разнообразия,например в 4-ке я бы хотел дикий пляжик..Такой тихий и необитаемый,или вообще остовок,размером с остров статуи счастья,но дикий

0

k1slim
Дикий и необитаемый остров рядом с Нью-Йорком XDDDDD
Сверхневозможность!

0

небольшая сельская местность будет полезна
+1

0

небольшая сельская местность будет полезна
Свежим виртуальным воздухом будешь дышать? =)

0

Ага)
И ощутить виртуальный запах сосны,так мною любимый)

0

k1slim
Мне этого всего в San Andreas хватило. Там всюду лес.

0

Там деревья вообще были странные - прямой шест и из него метёлки торчат в разные стороны

0

k1slim
Да да.

Вот список время действия игр GTA:
1961 — Grand Theft Auto: London 1961
1969 — Grand Theft Auto: London 1969
1984 — Grand Theft Auto: Vice City Stories
1986 — Grand Theft Auto: Vice City
1992 — Grand Theft Auto: San Andreas
1997 — Grand Theft Auto
1998 — Grand Theft Auto: Liberty City Stories
2000 — Grand Theft Auto Advance
2001 — Grand Theft Auto III
2008 — Grand Theft Auto IV
2008 — Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned
2008 — Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony
2009 — Grand Theft Auto: Chinatown Wars
2013 — Grand Theft Auto 2
wikipedia

0

Да рано всё таки. Они потом как всегда перенесут на первый квартал 2013г.

0

N9.N1Ck
Это главный герой или злодей? Какое отношение он будет иметь к новой части?

0

N9.N1Ck

ахах, красавец.

На самом деле, мне уже все равно, какой город: Вайс, Лос-Сантос...Главное, чтобы не европейский город, ну не снова либерти, конечно.)

0

Мне вот интересно,чем отличается европейский город от не европейского?За исключением этнического состава

0

Ну так в каждой местности всё по-своему.

0

Помните перед выходом GTA IV писали то что в GTA 5 можно будет создавать персонажа своего и с помощью WEB-камеры давать ему своё лицо и голос и всё такое, и ещё там стран много будет, у меня это где-то в игромании написано или даже видео, точно не помню!)

0

Jeka996
Да там бред сумасшедшего был. Ты на этом особа не зацикливайся.)

0

Я о том же))))просто смешно)))такое лет через 10 может только будет))))

0

так в гта5 может и можно буудет
не забываем след гта не будет пятой

0

Возможно потому-что вышла GTA 1 и к ней 2 дополнения, потом GTA 3, и к ней тоже два дополнения(VC,SA)потом GTA 4 и к ней два дополнения(позже которые вышли на одном диске)!Возможно что следующая чать будет GTA 5 так как 2 дополнения уже вышли для GTA 4!


EPIC!!!!!!!!!!!!)

0

vs и sa это не дополнения
а что то вроде гта 3-2 и гта 3-3

0

То что следующая гта будет не 5, официально никто не подтверждал.

0

тут и не надо подтверждений
гта 5 выйдет след поколение консолей
а пока гта будет на рейдже она будет считатся четвертой

0

я говорил именно о гта 5
а след гта будет четвертой в новом городе)

0

McEclipse
Да, это не дополнения,это развитие серии GTA 3 типо!Короче выходили GTA под цифрой, потом эту серию развивали, потом новая игра с цифрой, и её развивают!Теперь вроде время для GTA 5 пришло, вот только не ясно, Gta EFLC считается типо как VC и SA, или как одна игра?

0

Jeka996

Гта 3, Вс и СА(если не ошибаюсь, даже и Адвенс) - это гта третьего поколения. К первым двум вышли дополнения ВСС и ЛСС. Ты это не указал. ГТА 4 и EFLC(может даже и Чайнатаун Ворс) - это четвертое поколение. Не факт, что выйдет след. гта под номером 5.

Также, как сказал N9.N1Ck, никто не утверждал, что след. гта выйдет на новых консолях. Я этому только рад.

0

Jeka996
эпизоды врятле можно считать полноценными новыми частями в 4 серии

0

ARTEmFIRSOV
Маленький какой-то и странный.Город этот.

0

k1slim
Скрин самодельный. На нём изображён только один остров.

0

Brando9
Посмотри внимательнее в правом нижнем углу.

0

)))))Эх.......Барбара Стрейзен ууу уу........

0

если будет Вайс, то он будет не так сильно отличатся от старого Вайса, как это было с Либерти из гта 3 и гта 4.

хотя, к этому скрину я подозрительно отношусь

0

Надо современный город с небольшими пригородами. Чтоб метро было, электрички) трамваи) и прочее

0

ARTEmFIRSOV скрин еще времен ожидания четвертой части

0

The_Dark_Pacifist
Его вроде недавно сделали!

0

Фейк фейкович.
Но охота, чтоб было правдой :-)

0

mrb, поделись инфой пожалуйста. :)

UPD 15.04.11. 22:22
Пост выпилил.

0

Источник секретный же,как ты его рассекретил?)

0

очень много за последние пару месяцев слухов, ей богу что-то будет.
домены зарегистрированные якобы под gta все еще пусты.

0

SANEKК
Видимо на форуме каком-то.Никаких слухов на этот счёт ещё не было

0

подкину свежий рисунок сэма хаусера, чтобы не было скучно:

0

Судорожно ищем на рисунке подсказки о следующей гта)))
А рисует действительно хорошо.

0

автор рисунка не сам сэм, это просто его портрет :)

0

автор рисунка не сам сэм, это просто его портрет :)
Значит авто рисунка хорошо рисует)

Ps
Мне кажется,или в правом стекле очков,помимо облаков,присутствует какая-то неправильная звезда?

0

Я могу так пастелью нарисовать. =) Вы мне только купите её, нарисую всё что угодно.k1slim
Да, да я тоже заметил!

0

Я могу так пастелью нарисовать. =) Вы мне только купите её, нарисую всё что угодно.
По принципу "дайте мне достаточно длинный рычаг и я смещу Землю с её орбиты"?

Интересно,что за звезда..

0

N9.N1Ck
Конечно фотошоп. От разработчиков ничего не дождёшься.

0

Aquilus
Я не люблю врать.

N9.N1Ck
А разве есть wii 2 ? Они наверно теннис новый выпустят.

0

они просто взяли девкит :)
это еще не значит что они собираются делать игру, но это также может и означать что следующая гта выйдет на четырех платформах например(пк, бокс, пс3, новая консоль от нинтендо)

0

консоль у вии получится довольно специфическая, могут отдельный эксклюзивчик забабахать, который использовал бы весь потенциал новой приставки на максимум, а потом через годик портировать на остальные консоли

0

Если мне память не изменяет,первая Wii была портативная?

0

Да..Нагуглил только что,я её видимо с DS попутал,ведь на DS вышла GTA:CW?
Ps
На таком кон.."пульте" в игры играть возможно вообще?

0

консоль же отслеживает положение пульта в пространстве, плюс есть еще один контроллер со стиком

0

могут отдельный эксклюзивчик забабахать, который использовал бы весь потенциал новой приставки на максимум
Этого не будет, хотя бы только потому, что такого еще никогда не было. Одно дело использовать мощность, использовать потенциал мощности с умом, совсем другие вещи.

0

Хех, было бы интересно)
Кстати насчёт неофициального анонса- допустим дата выхода подтвердится..... и вот вам не кажется, что рановато будет выпускать игру? (конечно же будут переносы, но всё же...)

0

Нет,не кажется.Как раз почти пять лет с выхода 4-ки будет

0

вам не кажется, что рановато будет выпускать игру?

не рано, но может на немного и перенесут.
короче ждем E3, на этот раз они по любому должны приехать.

0

лутшеба на кинект вышел а не на wii в кинекте бес пюльтов вобше безовсего токо руками и ногами такбы было круче там все сам там за тобой камера следит !! а на вии хрень а не гта будет

0

фанат звяга червяга
На Wii скорее всего не выйдет.

0

фанат звяга червяга о маи глаза сламал пака читал %O

0

фанат звяга червяга
А что тогда по твоему выйдет на кинект? Как ты будешь управлять транспортом? Стрелять? А экшн сцены?
Не смеши меня. Если в новой Wii будет тот же принцип игры, то и на Wii врятли уж выйдет.
ИМХО Реализовать можно, но игра получится - г*вно коридорное

0

Brando9
видемо дошколенок этот зверяга

0

Роки не пойдут на такое.Портить свои игры управлением для систем,с которыми только игры-тонцульки дружат?Нет,это им не свойственно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скоро поступит новая информация.

0

N1KО
А когда журнал выходит? не в курсе?

0

Это майский номер, наверняка через несколько дней.

0

никакой новой инфы там не будет, просто сборник всех слухов

0

Посмотрим.Вероятно,крупица новой информации будет..

0
0

Ванга? Или редактор журнала?
Ванга он. :^)

0

да в данной ситуации и вангой быть не надо, чтобы увидеть обычное завлекалово на обложке
никакой новой инфы не будет

0

Посмотрим
P.S. 6000-ый пост в теме про гта 5 :P

0

Неа,вот 6000-ый!Твой был 5999-ый)

UPD.
Хм.И мой 5999-ый Оо

0

Че за соревнования, может я буду 6000?

0

Grand Theft Auto V даже не был официально анонсирован, но
у Rockstar, возможно, другие взгляды на развитие серии GTA.

Они зарегистрировали следующие домены

GrandTheftAuto6.com

GrandTheftAutoVI.com

GrandTheftAuto7.com

Итак, что же все это значит? Хотя по этой регистрация доменов можно предположить, что Rockstar планирует выпустить Grand Theft Auto 6 и 7 в далёком будущем, они же могут так же означать, что Rockstar просто скупают домены.

http://gamemag.ru/news/rockstar-registriruet-domeni-gta-6-7-64050

0

Делать им нечего..Смысл какой?Если даже пятая часть не анонсирована..

0

да их просто запарили все с гта 5
вот они этим и сказали типа отвалите от нас мы еще в четвертой вселенной не все сказали

0

Я мб и туплю,но всё же..Какое отношение домены,с кричащим названием о следующих играх серии,имеют к 4-ой части?

0

Для того чтобы всякие пидо*ки не забивали эти самые домены под свои фан-сайты.

0

Для Rockstar такие домены пригодятся всегда) может у них еще серия GTA дойдет аш до 15 =)

0

Так, надо зарегистрировать домены:
GrandTheftAuto8.com
GrandTheftAuto9.com
GrandTheftAuto10.com
GrandTheftAutoVIII.com
GrandTheftAutoIX.com
GrandTheftAutoX.com
Потом их продавать R* по заоблачным ценам. :)

0

Чего уж мелочиться?Лучше зарегать домены от GrandTheftAutoV.com до GrandTheftAutoL.com(для тех кто в танке - "L" - римская цифра,сродни пятидесяти)

0

Люди, так что там на счет подробностей из "Official PlayStation Magazine UK", ничего не слышно?

0

k1slim
никакого
о гта5 думать рано
еще будут игры в четвертой вселенной до выхода нового поколения приставок (если будут)
в любом случае о гта 5 говорить рано
но весь инет усеян слухами о гта 5
вот они и зарегали сразу 6 и 7
поиздеватся

0

McEclipse
В IVой вселенной они точно не сделают, город будет новый.

0

ARTEmFIRSOV
город новый но вселенная четвертая
или ты хочеш сказать что гта3 вайс и саня в разных вселенных?)

0

Друг Оушена
вброс не засчитан
игровая вселенная - нормальное словосочетание

0

McEclipse
Думаю,тут будет уместнее употребить слово "поколение",нежели "вселенная"..
У всех на устах именно "гта5" потому что нет общепринятого названия.Но ты прав,игра будет на старом движке(вероятно),поэтому о пятом поколении думать рано.

0

k1slim
вот я и предположил что рокам не нравится что их игру называют не совсем правильно
и они поэтому поводу нарегали кучу доменов)

0

N9.N1Ck
Rockstar не EA Games игры типа NFS каждые пол года не штампует.

0

N9.N1Ck
Тьфу, тьфу, тьфу, не сглазь! :)

0

че то вы загнались еще никакой инфы нет кроме непонятных дат релизов а вы уже шумиху подняли как то это не профессионально!

0

Красиво.

Ps
дайте водички,ибо водки было много

0

там сан андреас со сталионом из четверки
да и не будет след гта пятой пока движок не сменит
а движок она не сменит до следущего поколения консолей
поражаюсь вашей наивности

0

Фейк.Даже на таком качестве можно увидеть,что всё очень примитивно.

0

Да... на Гавайях было бы классно.

0

На скринах стоит енб и модами на пальмы для GTA 4 - фейк.

0

На Роликах мало того что не GTA 4 там вообще Сан Андреас мод про тропический остров забыл как он называется!

0

Я не удевлюсь если это реальная дата 15.01.2012 ведь помнится Rockstar паралельно делала неуспев закончить одну gta начинала делать продолжение поэтому так быстро появлялись продолжения!!!

0

народ я думаю за 4 года можно же было создать новый движок,ведь так?да и еще с таким персоналом,у рокстар очень много сотрудников.

0

Vingo
Собственно вопрос, а зачем создавать Рокстар новый движок?

0

Vingo
Смысла нет.Ибо за эти четыре года средняя производительность компьютеров подросла лишь чуть-чуть.А новый движок - это в первую очередь новые глобальные возможности,которые будут много требовать..

0

k1slim
По идее, это же хорошо для производителей комплектующих для PC. У них там всё взаимосвязано.

0

&feature=watch_response вот тоже из той же партии

0

В конце - кусок из 4-ки.На хантли по пляжику..

0

раньше чем через год врятли будет точная дата выхода и более или менее достоверная инфа про игру!

0

Marsel Kazan
Я думаю перед тем как Рокстар оффициально подтвердят что разрабатывают игру - в любом случае не будет достоверной информации ;)

0

движок явно старый. так как новое поколение консолей появится в ближайшем будуюшем на которые и будут делать новый движок.....так что можно было за 4 года дорабоать старый и новую гта склепать.

0

А журнал вышел? Написано в нём что-то интересное?

0

В этом году будет анонс. Выйдет в середине 2012 - начале 2013.

0

А журнал (где инфа о ГТА 5) вышел?

0

нафиг журнал, когда будет san andreas stories на PSV?

0

Это не пятая часть.Скорее всего это автосим,типа четвёртой форзы.
Очень сильная опора на физику и поведение авто..

0

Ну это уже куда красивее смотрится, если такая физика будет присутствовать, то приятнее управлять в разы. Видно как работают амортизаторы и авто проваливается вслед за колесами.. эх.. я уже размечтался..

0

Однако кусочек корпуса авто залазит в землю - непорядок)

0

да не там видно что это форд мустанг, а роки никогда не делают лицензионные авто в ГТА......в начале значек R из вайса порадовал))))

0

да физика на высоте.. надеемся что в 5-ке будет что то подобное

0

анонс возможен завтра и послезавтра, на конференции майкрософт или у сони, gta 4 анонсировал питер мур, у майкрософт

0

У мелкософта врятли будет.
Ждём с трепетом и надеждой, ведь она умерает последней....

0

да всё таки лучше что-бы показали. Вдруг будет не гта 5? Тогда на плейграунде придётся удалить эту страницу, и создать страницу игры по названию.

0

Страницу удалять не придётся.Достаточно просто переименовать форум и всё.

0

мда... анонса не будет на E3... жестокие рокстаровцы..

0

Е3 ещё не закончилась,поэтому унывать не надо.

0

Так их же вроде даже на выставке нет..

0

Страницу удалять не придётся.Достаточно просто переименовать форум и всё
а прикинь, зайдёт через год на форум какой-нибуть нуб, смотрит: а тут какю-то гта 5 обсуждали, а потом разжигает срач, мол что это за гама такая ХД

0

Да ладно, будем надеяться, что рокстар безбашенные сволочи и в любой самый обычный день недели анонсируют, чтобы выделиться

0

Жаль что не было анонса....но разве роки когда-нибудь анонсировали игры (или именно гта) на Е3?

0

что правда, то правда...ждём осени, обычно осенью происходит БУМ игр (вспомните 2008), обещают скрины сталкера 2 показать, выйдет бателфилд 3 и код мв3, может и скальные что нить покажут

0

По-моему, все нормально. Сколько времени прошло от San Andreas'a до GTA 4? Вот, немало. Так что причин анонсирования игра уже сейчас не вижу. Подождем еще, никуда не денемся.

0

Прошло примерно 2-3 года.И в правду рокстар будет выжидать,а про ролики можно сказать только одно-это пиар.Либо кто то хочет просто выделиться.Но поживём увидим.

0

а про ролики можно сказать только одно
Совершенно точно - только одно. Их нет.

0

Новая GTA по идее должна выйти,но возможно только в следующем году,т.к Rockstar заняты разработкой игры Agent.Тем более название новой GTA будет не 5,а по другому,потому что вроде говорили что новая gta будет на движке RAGE а первая игра на нём это gta 4(не считая эпизодов) собственно говоря 4 поколение только началось.Вы вспомните сколько gta(начиная с 3) они сделали на Render Ware.Так что не будем загадывать.

0

Commander 1995
знаешь, ничего нового ты не сказал.

0

Showy DiMak,ты из себя умного не строй.

0

Commander 1995

Спасибо, кэп, ты нам открыл глаза, мы сами никогда в жизни не догадались о том, что следующая часть не будет называться GTA V.

0

Commander 1995
хех, какая реакция! принимай успокоительное парень, а то так и до приступа недалеко.

0

Ого сколько информации о ГТА 5! Прям 200 с хером постов! Продуктивно.

0

Zom-Bear
ага, вот только 190 из них занимают догадки, предположения и срач. =)

0

А остальные десять?Они ничем не отличаются от тех 190,ибо информации официальной ещё не было.

0

k1slim
неофициальная инфа - тоже инфа.

0

В стимовской группе "Россия" GTA5 анонсирована на 15 января 2012.

0

Еще один видос с гэймплеем
Может ты хотел сказать еще один недофейк?

Не понимаю вообще о чем все это было написано, вроде как неясностей не было, все и так понятно. Только причем здесь Е3? Есть много других более весомых причин, что место действия будет происходить в том или ином городке.

И то, что инсайдеры где-то что-то сказали ниочем не говорит, простое пустозвонство для привлечения внимания. Для нас уже обычное дело не воспринимать всерьез официальные даты, так как в большинстве случаев их переносят, что тогда вообще говорить о каких то инсайдерах? Даты релиза сейчас никто не сможет уверенно огласить, только предположить. А предположение (или может это они объявили?), что игра выйдет в январе 2012 года, лишь говорит о неосведомлённости этих людей.

0

Да мы о игре ничего не знаем. Знаем только то, что она огромна :)

0

Еще один видос с гэймплеем
Ржунимагу. С каких пор мультиплеер в гта 4 снятый на мобилу с 0,5 пикселей является геймплейным видео?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Господи, да тут и ослу понятно что это фейк, а написать это я видимо хотел в "кавычках" но видимо забыл.

Раз уж говорят о Голивуде, так как насчет такого развития событий? (фейк, сотварил за 5 минут в фотошопе, спонтанно)

0

Kroll [бывший гангста]
Кул.
Так и возникают фейки)

0

Про Голливуд может и не фейк. Т.к давно читал где-то, что рокстаровцы приезлажи в Лос Анджелес и исследовали все переулки.

0

X-GAMER From Кызылорда мой фейк настолько кривой, что не заметить фейковости очень тредно :D

6aT9-Godfather, а знаешь почему фотографировали? Потому что в L.A. Noire Лос-анджелес, воссозданый полностью.

L.A. Noire Выходит на ПК. Следовательно осенью выхода не будет. НО! Выходит так что анонс должен состояться до осени, в свободный промежуток времени.
Подскажите пожалуйста игры, которые находятся в разработке у Rockstar games?? Дайте списочек плз.

0

Хм... Kroll, у меня теперь сомнения прям :)

0

На счет Голивуда в GTA5?? Но все возможно, почему бы и не сделать в GTA5 LA

0

Не думаю, что Рокстар снова сделают игру в LA. Мы-же уже наигрались в нём, в Нуаре.
Kroll
Хороший фейк!
Я знаю, что Рокстар сейчас разрабатывает какой-то "супер-пупер" экшен под названием Agent, всем известный Max Payne 3, да и всё, вроде.

0

Да, кстати, в ЛА не будет. Можно спокойно забыть про этот город.

0

Во первых, у Лос Анджелеса больше возможностей появится в этой игре.
Во вторых игра выйдет в 2012, а не в 2013.

0

"у Лос Анджелеса больше возможностей появится в этой игре"
Пруф? Например?
"Во вторых игра выйдет в 2012, а не в 2013"
Ухахаха Васёк из пятого подъезда сказал? Игру перенесут - 999%

0

6aT9-Godfather
И что я от этого получу? Самоутверждение? Я сам не чего не доказываю, но ты, наверняка, думаешь что будет именно в Лос-анджелес, потому-что писали что Рокстар ездили туда снимать достопримечательности? - Так это они для Нуара снимали. Скажи, какими фактами ты руководствуешься, может, и я изменю своё решение.
Я ещё раз спрашиваю, какие, возможно, будут нововведения?

0

1. Как уже писали: "студия вносит последние правки, дорисовывает город и добавляет мини-игры – в общем, тянет время." - неужели это можно делать полтора года? Как ты думаешь?
2. Почему ты думаешь, что только для Нуара? Они могли сделать и старый ЛА для нуара, и новый, современный для GTA 5.

0

они же сказали что игра почти готова,нафига до 2013 тянуть, в 2012 ждите

0

Не думаю, что Рокстар снова сделают игру в LA. Мы-же уже наигрались в нём, в Нуаре.
Только консольщики наигрались, на компе я его не видел, и о нём не слышал.

0

"Только консольщики наигрались, на компе я его не видел, и о нём не слышал."
О, ты не заметил грандиозный срач? O_O
Скоро наиграешься.
"неужели это можно делать полтора года? Как ты думаешь?"
То есть полтора года? Как только четвёрка вышла, они сказали что работают над следующей частью.

0

Разработка какой-либо игры идёт довольно длительное время.

0

Один_из_них
Я тебе писал, что игра выйдет в 2012, но ты сказал, что её 999% перенесут на 2013 или позже... Так вот я и пишу, что игра уже на последней стадии разработки, и длиться до 2013 года это не будет. Поэтому и выйдет в 2012. Я тоже о GTA 5 знаю ещё с выхода IV.

0

Не тупи, Euphoria (физический движок) уже была в GTA IV.

0

http://www.gamespot.com/news/6320305/grand-theft-auto-v-development-well-under-way

новый слушок. по мне так утка, инфы по сути никакой и предыдущие слухи не опровергли и не подтвердили. да и источник "близкий к рокстар" может быть кем угодно(я вот тоже близок к рокам, я регулярно играю в их игры))

0

Вот это понимаю пиар )
Фаны наверно на иголках сидят в ожидании хоть какой нибудь информации ))
То что будет ГТА5 сомнения нет. Недавно обновили линейки коробок и PS3, подкрутили железо и сменили ПО. Их ведь доже нужно как то втюхать населению. Хороший пример Л.А.Нуар, который не запускался на консолях старых линеек.
Что касается города, то СА был в Лос-Анджелес, и приличный кусок штата. ГТА3 в Майами (Вайс сити) город , ГТА4 Лос-Анджелес город, ГТА5 по идее должен быть Вайс сити, но уже с приличным куском штата, как в СА. Хотя по слухам Калифорния, значит опять ЛА. Но это пока только слухи. )

0

Второе - ребят, мы обычные смертные. Нам не дано знать, что там мутят с PlayStation 4 и X-box 720. А они -Рокстары, наверняка знают больше, и возможно планируют выпуск GTA 5
ГТА4 анонсировали еще в 2001г, как эксклюзив и первые игры для новых консолей вместе с началом разработки этих самых консолей. Ролики даже выкладывали на презентации тестовой РС3; ГТА4, Последняя фантазия и Хало. А тут анонс новых консолей только в 2012-13 обещают, т.е разрабатывать игру еще года 3-4 будут.. Поэтому для новых консолей скорее всего будет уже ГТА6.

0

lokkie
Совершенно верно - GTA 6 Будет иметь новый движок, более требовательный по параметрам, которые смогут поддерживать PS4 и Xbox 720

0

Журнал GameInformer, в следующем выпуске, готовит для нас большой сюрприз.
Эндрю Райнер, редактор GameInformer, недавно написал в своём твиттере следующее:
"В августовском GameInformer, на обложке появится игра, которую не показали на E3."
Тем временем, профиль Райнера на официальном сайте журнала содержит другое поддразнивание. 22 июня его статус был обновлен, "Смотрю на обложку нового номера. Это будет больше, чем одно появление, людей."
Это ещё не всё. Что касается следующего номера GameInformer, главный редактор журнала Энди Макнамара сказал: "Эта игра от парней, которые работали над замечательными XXXX и XXXX."
Позже он добавил: "Эти [две игры], безусловно оставили свой след в игровой индустрии."
Что же это может быть? Grand Theft Auto V? The Last Guardian? Скоро мы всё узнаем...
http://gamemag.ru/news/gameinformer-sleduyushchem-vipuske-gotovit-syurpriz-66673
=))))я сразу подумал на ГТА5

0

я тоже надеюсь ,но не уверен что это про гта

0

хм... можно скачать осталось пол года. Это должна быть GTA 5. Я думаю, что 90%, что это будет она.

0

Maickle Fort
Пусть будет новая гта. Аминь!

0

Читал на каком-то сайте (на "Игромании" вроде), что GTA 5 будет мрачной игрой. Один игровой портал, ссылаясь на анонимных источников, подтвердил разработку новой части GTA, причем добавил, что, цитата, "GTA 5 будет еще более мрачной и серьезной игрой, чем GTA 4".

Собственно, как вы к этому относитесь? За или Против? Хотите увидеть серьезную мрачную GTA 5, с драматургией, эмоциональными моральными выборами, интересным драматичным ГГ как Нико Беллик? Либо хотите клоунаду а-ля "Баллада" или SA, с аркадным геймплеем?

Я лично не против. Но и немного клоунады для поднятия настроения хотелось бы. Например, как в IV - авторы редко отрывались от серьезности и пускали юморные диалоги с Брюси и Берни, а остальным смешным бредом нас кормили через радио, TV, интернет. А так, в основном, это серьезная игра.

0

get away_[667]
старая новость и всем известная

0

Maickle Fort Я не слышал, на PG не было.

За. Но чтобы постоянно лил дождь тоже не хочу, да и приколов тоже надо иногда.

0

Но чтобы постоянно лил дождь тоже не хочу
Это же не нуар. Роки сделают всё как надо.

0

Это же не нуар. Роки сделают всё как надо.
А нуар делали не роки,нэ?

0

А нуар делали не роки,нэ?
Ну там совсем другие Роки.

0

А нуар делали не роки,нэ?
я о жанре, а не о Л.А. Нуар.

0

А нуар делали не роки,нэ?

Роки только спонсировали "Нуар", а не разрабатывали. По "Нуару" кстати видно, что его не Роки делали. Не тот уровень.

0

Showy DiMak
Оке

get away_[667]
Была статейка,от уволенных сотрудников студии,что работала бок о бок с роками при создании нуара.Так вот..Та самая статейка

Не тот уровень.
Слишком низкий для роков или наоборот?

0

Не тот уровень.
Слишком низкий для роков или наоборот?

Низкий, скорее. Метакритик не даст соврать.
edit
Низкий по сравнению с предыдущими играми.

0

Друзья мы наверн торопимся, еще накаркаем... И не выдет на PC

0


Ожидайте, что игра Grand Theft Auto V будет скоро объявлена, если верить журналу OXM (Official Xbox Magazine).

Запись в OXM: "Ожидайте..., что Grand Theft Auto V будет объявлена позже этим летом."

В следующем месяце проходит выставка GamesCom в Кёльне. Если запись является истинной, то анонс игры состоится скорее всего там.


Ждём, беливим.

0

вот почитал первые коменты. насчет даты. Я думую дата нормальная, потому-что по слухам, игра выйдет на движке ГТА V. Как правило, врямя занимает создания движка.
я думую, это обрадует многих, т.к. не охото менять железо с каждым выходом игры.

0

игра выйдет на движке ГТА V
Палочку пропустил,игра выйдет на RAGE,что есть движок IV-ой части

0

DosMF3
я думую, это обрадует многих, т.к. не охото менять железо с каждым выходом игры.
ну на то и есть конкуренция в играх, где графа круче там и железо круче надо, ну и собсна за такое короткое время R* не могли создать новый движок (уходит около 2-3 лет только на создание, и 2 года на оптимизацию, смотри игру RAGE)

0

Acwilius
Игра даже не анонсирована, а тебе уже скриншоты подавай.

0

Если на PC не выйдет, то мы все взорвём Rockstar!
Если на РС не выйдет, то вы все купите приставки. *trollface*

0

BJayDS
Если на пк не выйдет я буду играть на PS3 *trollface*

0

k1slim
Саму игру R* не делали. Там имеется ввиду, что проект обрел популярность только за счет авторитета "Роков". Максимум, издатель мог только какие-то доработки сделать. Да и уровень исполнения "Нуара" далек от фантастического уровня качества игр от R*.


Запись в OXM: "Ожидайте..., что Grand Theft Auto V будет объявлена позже этим летом."

Наконец-то! Надеюсь, анонс летом, релиз весной. Еще читал где-то (вроде на Lenta.ru), что в том же OXM говорится, что место действия - Лос-Анджелес, наши дни; и что внутриигровой интернет будет усовершенствован и обзаведется теперь соц. сетями (внутриигровыми).

0

и что внутриигровой интернет будет усовершенствован и обзаведется теперь соц. сетями (внутриигровыми).
Наверное для игры по сети.. почему нет, вполне возможно. В ГТА4 как бы был на это намек.

0

get away_[667]
Не верь журналам, верь R* которые еще ничего не сказали

0

lokkie
Наверное для игры по сети

Нет. Я думаю, будет что-то типа e-mail как в "Четверке". В инете раньше можно было по почте общаться, новости читать, качать для телефона мелодии и темы. Теперь вот, соц. сети появятся. Полагаю, общение будет происходит в реальном времени (игровом), а у игрока доступно три варианта ответа - положительный, отрицательный и нейтральный. В зависимости от выбора, персонажи будут отвечать соответственно. По-моему, неплохо.

Ну, это только мое предположение. Как там будет на самом деле неизвестно, дождемся официальных подробностей. Но внутриигровой интернет - одна из суперских идей IV и я уверен, что он переедет и в новую GTA. Поэтому, совершенствовать его по-любому придется))

0

http://games.siteua.org/Статьи/14249/10_нововведений_GTA_5__которые_взорвут_вам_мозг_

0

В магазине GameStation открылся предзаказ на экшен Grand Thieft Auto V
По сообщению ресурса Gamerzines, сеть магазинов Gamestation уже принимает предварительные заказы на экшен GTA V.

В распоряжении журналистов Gamerzines оказалось изображение чека предварительного заказа на GTA V для Xbox 360, сделанного в одном из магазинов сети Gamestation.

Официально о разработке GTA V до сих пор объявлено не было, а представители Rockstar от комментариев отказываются.

А вот и сам чек

0

Попытался найти, там этих GameSation дофига и больше.
На Британском ничего нет. Ищу дальше

0

Ну как поиски?

Блин, верим, надеемся, ждем. Как говорит один мой друг- анонс будет громким.

0

Вот сегодня искал инфу про гта 5 и наткнулся на один сайтик http://gta5.me/ (Нет я не рекламирую сайт, просто мнение других интересно узнать)
Там написано про сюжет, ГГ и т.п., но меня заинтересовало то, что внизу написано "Скачать GTA 5 Вы сможете уже сейчас на нашем сайте. Напоминаем, что это beta-версия новой игры, следите за обновлениями! Приятной игры!"
Это правда или очередной фейк?

0

Это правда или очередной фейк?
ты сомневаешся?конечно это настоящая гта5-бэта!качай! х)

0

Ага щас 580 мб скачаю и мне напишет " Спасибо за скачку, вас на*бали" :D

0

Это правда или очередной фейк?
А ты попробуй подумать мозгом.

0

Да я понял уже, просто интересно че там будет, если скачать

0

Кстати, сайт-то древний. По-моему, самораспаковывающийся архив, который предлагается скачать оттуда, будет просить отправить SMS.

0

Эх скорей бы анонс, а то надоело гадать че там будет в GTA V

0

При GTA IV фейки были куда убедительнее)

0

Это правда или очередной фейк?
Могут ли быть сомнения, если Google при вводе gta 5 сам предлагает "скачать", "скачать торрент" и, о чудо, "скачать бесплатно и без регистрации" :-)

0

щас подожди до Рокстаровцев на самолёте класса: "Люкс" долетим, возьмём инфу и дадим тебе!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ