Информация и обсуждение игры

Информация и обсуждение игры v.4

|

Комментарии: 482
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Итак, продолжаем.
Новые фейки появлялись?

0

еще раз повторюсь не слушаем ни какие фейки, а просто ждем офф новостей. !

0

ну да, ничего больше не остается кроме ожидания

0

К сабжу никакого отношения, но пародия удачная:
http://youtube.com/watch?gl=US&hl=ru&client=mv-google&v=lqX6-wImIZk

0
0

http://www.igromania.ru/videomania/174259/ Вот новая информация об игре начало со 2ой минуты.

0

Наверное будет ДВА штата

На первой картинке на номере вверху написано : "Los Puerta"
На второй : "San Andreas"

0

Вообще-то на первой тоже написано San Andreas,только другим шрифтом...
посмотри хотя бы на 3-ю букву второго слова,палка вверх может быть только у 'd',но никак не у 'e'

Да и про территорию всё уже сказали.

0

Мини-игры: чистка зубов и бритье... Что дунули авторы видеомании?

0

Niko3764
перехожу по ссылке и ошибка вылетает=( интересный хоть фейк?

0

romich2
не.. там в новостях сказали что какой то там дядько в своём твитере написал что создатели воплотят все свои которые они хотел воплотить в GTA SA и все.. ну а там чистка зубов пробежка по утрам, притьё, чистка зубов..

0

KOsMILE
Так это мы уже слышали (смотри конец 3-й части)

0

KOsMILE
Информация и обсуждение игры

0

а темы.. понял.... дак я тоже слышал, но теперь и из уст игромании

0

ох игроманию так троллить легко=))
ведутся на такую фигню

0

[666] MaxXx
Нормальные там люди. Тормознули просто. Хотя я даже не видел этой видюхи и посмотреть не могу.

0

nomaster[Ждет GTA5]
Чувак, ты читать не умеешь) И там и там написано San Andreas. LOL

0

С 5-го по 9-е Марта пройдет выставка GDC 2012. Представят очень много нового в мире игр. Конечно, наша любимая Rockstar Games не обойдет выставку стороной. Ранее RG говорили, что собираются показать лицевую анимацию, которая будет использована в GTA V. Возможно, нам раскроют пару тайн о новой части GTA. Не обойдется и без Max Payne 3, который выходит в Мае этого года.

0

Ничего не меняется. Как в Игромании несли чушь лет 10 назад, так и сейчас.

0

Rodrigo 93
Art.G.
Сори протупил.
TommyAssassin
Это было известно еще в начале февраля,а насчет лицевой анимации ей в gta нечего делать.Это не LANoire где ты детектив и тебе надо всматриваться в каждую деталь лица.И считаю это просто не уместным,пусть Р* покажут Gameplay , графику,Физику автомобилей и карту.Все остальное как по мне не уместно - тем более в gta.
Теперь на счет Макс Пейна 3.Лично я помню вот ту самую незабываемую атмосферу игры, с этими дождями.И вечной ночью.В 3-ей части не понятно что, какае-то Бразилия, Макс теперь Лысый(что мне еще больше не понравилось) можно считать что 3-й макс превратился в УГ.
Кстати его разрабатывают 4 студии, как по мне лучше бы эти 4 студии помогали разрабатывать 5-ку тогда может быть мы увидим весь штат и я бы ее ждал с нетерпением.А так.....

0

Вот новый фейк сделанный в Blender 3D.
Причем еще и качественный!!!

0

пусть Р* покажут Gameplay , графику,Физику автомобилей и карту.
Ага, а еще выложат GTA V в интернет и DLC к ней, которое в тайне разрабатывалось вместе с игрой:)

0

Кстати его разрабатывают 4 студии, как по мне лучше бы эти 4 студии помогали разрабатывать 5-ку тогда может быть мы увидим весь штат и я бы ее ждал с нетерпением.А так.....
Мечтай. R* сами решат, что и как делать.

0

TolyancheG777
Тебе надо в gta анимация лица*fix?

0

Sekret Pegasus
1 студия для такого глобального проекта как gta5 на который Т2 и Роки делают ставку это не серьёзно

0

nomaster[Ждет GTA5]
Они не торопятся выпускать GTAV, т.к. в этом году будет MP3. А GTAV занимаются профессионалы (Rockstar North), которые создали все предыдущие игры серии.

0

nomaster[Ждет GTA5]
Тебе надо в gta анимация лица*fix?
Нет не нужна эта анимация. Я имел ввиду, что ты переборщил с тем, сказав, что должны показать R*, т.к. Рокстары все эти годы молчали, а тут на тебе и все рассказали про игру. Такого быть не может.

0

Всем привет!Как и вы я большой фанат серии Gta,и для нас большая радость узнать,что скоро(думаю скоро)выходит GTA V до этого информации о игре не было(кроме трейлера)фанаты по секундам анализировали трейлер,но сейчас я рад сказать,что в период с 5 - 9 марта пройдет выставка GDC 2012 где будет представлена наша любимая Gta V,УРА ТОВАРИЩИ!)

0

+1 подобные посты с отсутствием ссылки на источник будут выпиливаться.

0

Niko3764,В списке участников нет ни R*, ни TAKE-TWO http://www.gdconf.com/expo/exhibitorlist.html

0

Niko3764
Не верь слухам. Верь только информации от Rockstar Games.

0

Или людям которым можно доверять.

0

моей маме.. но врядли она что то толковое скажет по этому поводу

0

Ну вот! Очередной месяц (февраль) без малейшей офф. инфы=((((((((((((((((((

0

назвали бы дату выхода
а остальная инфа нафиг и не нужна

0

k1slim
N1KО
да там и не далеко до релиза максимки 3 , а после - инфа полюбому будет

0

назвали бы дату выхода
а остальная инфа нафиг и не нужна

Ну не скажи....

0

а как насчет систеиных требований и платформ????? подумай своей головушкой

0

во время выхода узнаешь.. ах ну да.. у вас же только ПК. просто у мня 320 еще. =)

0

KOsMILE
320? мммм понятно, эксклюзив? единственная в мире небось...

0

S.t.a.l.k.e.r.0355
похрену на требования
на коробке полюбас будет на этом поколении с графоном из 4 части

0

GTA всегда выходила на PC, и я сомневаюсь, чтобы пятая часть стала исключением.

0

FuсkYou_СНЕliоs
да верно. не 360. а 320 экл..

0

эмм хдд на 320 гигов?
или что это за зверь даже гугл не знает

0

Он у меня украл, такую уникальную и единственную во всём мире только я один собрал. А он в наглую украл её!!!!!xDDDDDDD

0

Космайл.Стал модером - будь добр стараться соблюдать правила.Хватит оффтопить.К остальным это относиться не в меньшей степени.

0

k1slim
удаляй посты, ведь у тебя есть такая возможность.--
--------------------------------------------------------------

0

Я нашел на просторах youtube Gta 5 beta Многие из людей утверждают что это правда -Вот ссылки

1-

&feature=related

2-

&feature=fvwrel

3-

4-

0

король гта
Многие из людей утверждают что это правда.
Я могу сейчас сказать, что я прошел ее всю на 100%. Ты тоже поверишь?

0

нет но даже есть источники откуда можно скачать бету

0

ВОТ ВАМ ОФИЦИАЛЬНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО http://gta-mafia.16mb.com/archives/686

0

король гта
нет но даже есть источники откуда можно скачать бету
Ну скачай ее, поиграешь и расскажешь нам что там. Пока мы дождемся выхода игры, ты уже в нее наиграешься вдоволь.

0

даже есть источники откуда можно скачать бету

Дайте две.

0

Люди зайдите в его профиль. Почему в профиле написан другой ник и что он был на сайте 26 месяцев назад?

0

1-видео из закрытого проекта 8 days

0

Ладно, я сам удалил. Просто делать нечего.

Niko3764
Хоть бы это было правдой.

0

Niko3764
бредовый сайт. бредовая новость.. Там сказанно что рокстар собиралось ранее показать анимацию лиц.. Где рокстар говорила вообще об анимации лиц..

И да рокстар поедет на выставку норади того чтоб еще раз прорекломировать скоро выходящего Максика 3

0

Думаю на выставки R* o GTA 5 и слова не скажет.

0

Это оф.сайт,если ты не можешь найти информацию о игре это не значит,что другие тоже не могут!еще я посмотрю на твои комментарии в период с 5 по 9!(KOsMILE)

0

Оф. сайт на бесплатном хостинге? Ха-ха.

0

Там написано "Фан сайт игр Rockstar Games и 2K Games" ;)

0

Кстати, мы можем узнать месяц, в котором выйдет игра. В Сан Андресе на номерных знаках было написано OCT (октябрь), сама игра в октябре и вышла. MC:LA тоже вышла в октябре, на номерных знаках тоже OCT. Сейчас пересмотрю кадры из трейлера пятёрки...

[edit]
Да, там тоже OCT. Я более чем уверен, что игра выйдет в октябре.

0

http://img412.mail.ru/img412/392/kmplayer201111022325436.jpg - синий Сентинель.
http://pix.playground.ru/view/583257.jpg - номерной знак копкара (там тоже отчётливо видно ОСТ).

0

TommyAssassin
А нет предположения,что эти символы обозначают не месяц,а что либо другое?Например Са и МС:ЛА объединяет один штат..Либо это попросту набор случайных букв.

0

FredDurst
Пишется "врядли". Не думаю, что это совпадение.

0

а вы видели в небе еще 9 птиц пролетало... это значит 9 месяц (Сентябрь).. Охохохо..

Не оффтопим, как выше Сказал Кислы.. Либо инфа либо рассуждения игры. А пока вижу только домыслы чего то не поянтного

0

Наберите в гугле в поиске по картинкам "California license plate". Вы увидите множество номерных знаков. В углу у них пишутся три первых буквы месяца. Не знаю, что они значат, но всё же.

0

seolife
Ок, бро.

KOsMILE
Либо инфа либо рассуждения игры.
Игры еще нет, и еще не будет долго.. В инфе тоже особо не захлёбываемся, соответсвенно обсуждать тут особо нечего :-$
-- Модер, а оффтопишь не меньше других 8)

0

Никакой информации по GTA V с GDC не будет.

TommyAssassin
В GTA SA кстати тоже OCT на номерах.

0

Niko3764

нихера себе дата выхода пасаны смотрите
что-то новое -_-

0

Каким бы убедительным не казалось видео, с трудом верится, что пятёрка выйдет аж в мае.

0

Я вообще думаю,что она выйдет летом 2013 если доживем конечно)

0

жта пиать выйдит в маи. главный гирой будит чукча. мы сможим уганять алений и мазаца салам. вся инфармация взиата с афициальнава сирьезнава сайта www.HIOXAEM_HoCKu_u_KyPuM_TpABy.ru :D
-----------------------------------------------------------------------
Если серьезно, уже даже неоткуда инфу взять. Да что там инфу, даже фейков качественных нету. Весь трейлер разобрали по мелочам.

0

TolyancheG777
Ждём 2-й! И конечно же надеемся на 24.05)))

0

Тема 24.05 уже давно изъезженна. Игра не выйдет в этот день.

0

Take-Two опубликовала свой финансовый отчет, но так и не сообщила, когда же игрокам анонсируют дату релиза Grand Theft Auto V. Издатель, во время интервью с Games Beat на E3, все же намекнул, что новая часть GTA, возможно, появится до окончания 2012 года.

Rockstar Games также опубликовали финансовый отчет за 3-й квартал. Учитывая, что новый финансовый год компаний начинается 1 апреля 2012 года и заканчивается 31 марта 2013, обе компании заявили, что ожидают существенного увеличения прибыли.

Глава Take-Two, Штраусс Зелник (Strauss Zelnick) отметил: «2013 финансовый год станет нашим лучшим годом за всю историю. Мы ожидаем существенного увеличения прибыли и общих доходов в 2 доллара на долю».

О больших релизах компании на 2013 финансовый год уже известно – это Max Payne 3 в мае, Spec Ops: The Line – осенью, XCOM: Enemy Unknown а также BioShock Infinite в конце года. Более того, компания собралась запустить Borderlands 2 и еще одну серию XCOM в этом году.

0

Слух

Если верить источнику портала vg247, студия 2k Czech, создавшая Mafia 2, работает над GTAV.
Трешоделы делают GTA V?

Спойлер


Источник сообщил, что чешская команда присоединилась к процессу разработки в последний год, в особенности к созданию кат-сцен и отдельных геймплейных элементов.


Бред.

Кроме того, Rockstar должны поделиться своими технологиями, что станет частью намеченного издательством Take Two плана по превращению серии Mafia в полноценный крупный франчайз.

Вот это уже наглость, чехи насосали у таке ту технологии рокстар, чтобы сделать свой говноклон ещё более похожим на GTA


Похоже что 2k Czech работают над Mafia 3 после целого года фазы пре-продакшена, во время которой были созданы эскизы и налажена работа отдельных технологий.

Более конкретных намеков на сроки выхода Mafia 3 озвучено не было, но стоит отметить, что 2k приняла активное участие на лондонском саммите "Durango", где, если верить инсайдерам, состоялся анонс новой консоли Xbox.


Вот это отличные новости, Рокстар будет кого унизить после релиза.

Но всё это конечно же слухи.

0

Если верить источнику портала vg247, студия 2k Czech, создавшая Mafia 2, работает над GTAV.
Если бы даже такое и было, то GTA потеряла бы огромное количество фанатов. Мафия 2 конечно хороша (в плане сюжета), но по сравнению с GTA просто шлак. Проще говоря из серии GTA бы сделали г*вно. Кстати то что Рокстар молчат это даже хорошо. Вспомните Lada Racing Club. Ее распиаривали как могли, вроде убийца NFS, супер графа, мега сюжет и т.п. А в итоге сделали просто УГ с дерьмовой графикой, ужасными тормозами, без сюжета, которое можно было пройти за пару часов. Про Мафию 2 тоже можно много вспомнить. Все оттуда повырезали. А R* все делают спокойно, не торопясь, без лишних обещаний, пиара, зная, что когда игра выйдет, фанаты будут довольны.

0

это глупо, как я считаю.
----
Niko3764// Okey,а я погляжу на твой (после всего этого).

0

Я думаю, не стоит исключать вероятность, что Рокстар помогают дружественные студии в создании GTA V - чувствуется, что игра действительно очень большая. К тому же игрокам от этого только лучше - игра будет готова быстрее. За качеством, разумеется, в Рокстар следят, так что можно не бояться, что выйдет "еще одна Мафия 2".

0

в GTA всегда хромали катсцены, надеюсь 2К это подкрутит, а в остальном как-то по-барабану.. Лишь бы не вышел высер а-ля Мафия 2. Но я верю в Rockstar, и верю что они не допустят провала такой большой игры.

0

В GTA всё нормально с катсценами, меня вполне устраивает. Мафиозниники своим вмешательством в GTA сделают её только хуже.

0

TommyAssassin
Если 2К что-то накосячат, то получат хорошей взбучки от Рокстар.

Я думаю, что Рокстар хотят соединить "свистелки и перделки" из Сана с "серьезным и реалистичным сюжетом" из Четверки или той же Мафии например. Наверное поэтому и привлекли 2k Czech к разработке GTA. Звучит глуповато, но вполне возможно.

0
0

Вполне вероятно что 2K Czech помогает Rockstar.
Но помощь бывает разной.
Судя по всему игра настолько большая, что им не хватает рабочих рук, т.е программистов.
+ Вряд ли Rockstar позволят чехам что-либо менять в сюжете или дизайне игры.
И вполне возможно что чехи просто предоставили им людей.

0

На счет работников - возможно, не зря на оф. сайте висят вакансии.

0

Вот ещё одно подтверждение того, что игра выйдет в октябре.

0

Хотелось бы в октябре как раз на день рождения .

0

У меня самого день рождения в октябре, в день выхода GTA III.

0

Хехе, аналогично - днюха в октябре, если еще и дата выхода будет на день рождения то это вобще отлично.

0

не будет в октябре,потому-что в том же месяце выходит bioshock infinite.

0

(у меня так совпало с Battlefield 3) .А в принципе не страшно главное чтобы игру выпустили классную.

0

VIPER_V1
И что. Ты читал мой пост?
О больших релизах компании на 2013 финансовый год уже известно – это Max Payne 3 в мае, Spec Ops: The Line – осенью, XCOM: Enemy Unknown а также BioShock Infinite в конце года. Более того, компания собралась запустить Borderlands 2 и еще одну серию XCOM в этом году.
И если они написали, что этот финансовый год будет лучшим за всю историю, значит GTA V выйдет до 31 марта 2013 года.

0

GunslinGa_MЗ

Боже, я даже авторизовался, чтобы насладиться твоим бугуртом. Ох, каак эпично.

Что же, убогие разрабы их Тим Бонди слились, и Таке 2 зовет на помощь в разработке парней из 2k Czech.

А знаете почему?

Потому что там работают такие люди как Томаш Хрибеск, режисер сцен, или Михаель Мах, ведущий аниматор кат сцен.

И знаете ребята, они оба принимали участие в разработке и первой и второй мафий.

Не удивительно, что Роки обратились за помощью к чехам-кат сцены, и лицевая анимация даже во второй мафии на уровне. А убогий Ля нуар с его трешоделами провалился, разрабов выгнали.

Вот так. Ждем красивые кат сцены в Пятерке, на уровень выше чем даже в великой первой мафии

0

Боже, я даже авторизовался
Угу, стоит в одном тексте появиться вместе словам GTA и Mafia, как вылезают мафиозники и начинают опускать первую и нахваливать вторую.

0

Мне интересно, если создатели Mafia работают над GTA, а Рокстары помогают им с Mafia III, то кто кого теперь будет опускать?

0

2K Czech не работала над GTA V

Ещё вчера пошли слухи о том, что студия 2K Czech помогает компании Rockstar в разработке проекта GTA 5. Якобы команда создавала кат-сцены для игры.
Однако сегодня старший менеджер по маркетингу в 2K Czech Элизабет Тоби на официальном форуме компании опровергла данные слухи. Студия не принимала участия в совместной разработке GTA 5. Что же до Mafia 3, то на данный момент компания не готова разглашать свои планы, касаемых будущего проекта.

VaNkeloff
Прочитал и что я должен был увидеть?

0

2K Czech не работала над GTA V

Ну чтож, бывает. Томми-не вижу ничего "отличного". 2 студии бы обменялись опытом. Причем бы Чехи обучились бы делать нормальный опен-ворлд, а Роки поучились бы у Тех Самых Ребят, которые делали кат-сцены в Mafia:the City of Lost Heaven

А еще меня дико радует школота кричащая "мафиозники", "трешоделы", "чехи" итд, хотя понятия не имеет, что за холивары были на пг. Из всех здесь присутствующих только GunslinGa_MЗ может называть меня "мафиозником" итд)

Бл@, я в гта 3 играл как только она вышла в 2002, сейчас перепрошел ее на первом айпаде, годная вещь. А с мафией я познакомился только в 2007

0

VIPER_V1
То что она может выйти и в октябре :D

0

23 октября - американский релиз. 26 октября - европейский релиз.

0

TommyAssassin
Это релиз чего угодно, только не GTA 5.

0

TommyAssassin
Чего там обосновывать, это типичный домысел.

0

RockstarNorth на своем сайте вывесила баннер с надписью Coming Soon.
http://rockstarnorth.com/
Еще день назад на сайте красовалась GTA IV.
Может информации о игре появится?

0

Хотелось бы верить. Хоть какое-то продвижение уже есть :)

0

И чего ждать? Может они нам скрины выдадут?

0

хоть что то. Надеемся это не на пол или не на год изменения

0

посоны, что за?
где пека?
модеры нас тралят

0

Они в издателях Take Two c 2K Games перепутали, а 2K Games им вроде с кат-сценами помогают. Ох да, чуть не забыл. ГДЕ ПК????????????????

0

ПеКа не будет! Шучу. Будет, но через полгода после консолей.

0

Черт, когда же будет хоть какая-нибудь информация? Хотя бы пару скриншотов...Роки издеваются над нами.

0

Будет на ПК 100%!! Раз уж la noire портировали и макса тоже.

0

Макс изначально намечался на ПК.

0

Карочэ инфармацыя с афицциальново сайта gtaturbo.ucoz.az. Там карочэ играиш ниграй с 30-см писюном с двумя УЗИ и можна литать на самалёте и менять причоску, тотуирофки и карочэ можна качать бицыпсы, трицыпсы, икры и брица. Кагда долга не бреешся, то у тибя появятся вшы и нильзя выпалнять задания. А кагда ты пабритый, то можна выпалнять задания. Там главный бос - китайский наркабарон Джон Джонсон. Если его ф начале игры убить, то игра закончэна. Там очэнь разфитвлённый сюжэт.

Типичная "утечка информации про GTA 5"

0

Видео для тех кто понимает по англ.
Разбор трейлера. (23 минуты).
http://www.youtube.com/user/GTA5Videos?feature=watch

0

Rodrigo 93
Ты издеваешься? Зачем нам твоя "информация" с говно сайта на Юкозе?

0

Я тут про анимацую лиц ,в youtube нашел вот что

0

очень здорово, что 2k Games примут участие в разработке гта5, фанаты игор вечно сруться о том, какая игра лучше, а разработчики не только не враждуют, а даже сотрудничают, помогая друг другу делать классные игры, наконец-то в гта появятся нормальные кат-сцены за всю историю серии, а в мафии наконец-то появится большой открытый мир и куча возможностей. В добавок к тому это наконец-то успокоит одноклеточных фанатов гта и мафии, которые все время воюют, хотя сами разработчики 2k Games многократно заявляли, что не собираются соревноваться с Р*, а те в свою очередь тоже говорил,. что делают гта вовсе не чтобы кому-то что то доказать и им глубоко наплевать, что есть аналогичные игры.

0

Нквд,уже опровергли эту информацию.Никто никому не помогает.

0

Если фейки выкладываете, то выкладывайте новые хотя-бы.

0

наконец-то в гта появятся нормальные кат-сцены за всю историю серии
А чем тебя не устраивают кат-сцены в Четвертой части? По-моему, даже кат-сцены VC намного лучше той бесконечной болтовни, которая происходит в кат-сценах второй Мафии.

0

VIPER_V1
тогда жаль, а где опровергли?

0

Нквд
старший менеджер по маркетингу в 2K Czech Элизабет Тоби на официальном форуме компании опровергла данные слухи. Студия не принимала участия в совместной разработке GTA 5. Что же до Mafia 3, то на данный момент компания не готова разглашать свои планы, касаемых будущего проекта.

0

VIPER_V1
жалко. я всегда считал, что если гта и мафия срастить-то получится лучший экшен в истории игорв гта есть то, чего не хватает мафии и наоборот, они бы друг друга могли хорошо дополнить.

0

Не думаю, что GTA и Mafia должны дополнять друг друга. Обе игры развиваются в собственном направлении. Селёдка вкусная и шоколад вкусный. Только никто их не ест вместе. А у GTA (по крайней мере у четвёртой части) сюжет годный. Не надо клеймить GTA, как серию игр с дубовым сюжетом. Это боевик, а не Гамлет.

Приоритет GTA - свобода действий
А самое главное для Mafia - мощный сюжет (Который во второй части слегка скатился в... ну вы понимает куда)

0

да не слегка он там скатился а полностью
мафию 3 буду играть только если там можно будет отомстить за Тома убив этих двух выродков
а опровержению слухов рад
а то в гта5 были бы у всех каменные рожи

0

McEclipse
каменных рож не было бы.. Да я и не думаю что роки позволили что то менять у себя или брать что то у других разве что самую самую малость. содрудников взяли для того что бы людей было побольше из этого выходит-либо они не успевают выпустить в этом году либо к маю этого года.. а то что инфу опровергли это может быть и неправдой..

0

В Mafia 2 действительно не самый лучший сюжет в истории игр. Наверное отчасти российская озвучка попортила. Характер главных героев вообще отстутствует. Всё ограничивается петросянством, глупенькими диалогами, а изредка чем-то полуфилософским. Я не ожидал там душераздирающую драму увидеть, но всё же. Сюжет Mafia 1 был очень захватывающим, а концовка вообще достойна оскара. А во второй мафии концовка про что: убили какого-то папика, на которого вообще насрать всю игру было, концовка в стиле "ту би континуед", от которой так и хочется сделать facepalm. Единственное, что порадовало, так это графика. Хоть я не графод...ер, текстурки и в правду то что надо. Хоть что-то скрашивает унылые 10-минутные поездки туда-обратно.

0

Мафию обсуждать в другой теме, тут GTA V. Окей?

0

GTA V переплюнет снова Мафию, ИМХО. Можно про это даже и не спорить.

Подкиньте свежих фейков лучше для разнообразия.

0

TolyancheG777
да никто никого и не пытается переплевывать, две разные игры одно жанра, компаниям друг на друга наплевать,ну фанатам,разумеется этого не вдолбить, они всеравно будут доказывать друг другу кто круче.

0

Интерестно, всё таки. На сайте Rockstar North баннер "coming soon". Когда уже будут сорваны покровы!)

0

Трейлер GTA 5 в стиле Red Dead Redemption

&feature=relmfu

0

Rodrigo 93
В стиле Red Dead Redemption не очень как-то.

0

Нквд
В том то и дело
Первая Мафия была уникальной игрой
а вторая опустилась до уровня унылых гта клонов

0

McEclipse
Опустилась? Да во время выхода каждой GTA - она задирает планку игр на новый уровень. Опуститься до GTA нельзя и подняться тоже :D GTA уникальна :)

0

VaNkeloff
Он имел "клоны ГТА", а не сами ГТА. Это две разные вещи. Я перееиграл в кучу подобных игр (Driver, True Crime, даже Just Cause) и они и вправду унылы. Но мне кажется, mafia 2 не до такой степени опустилась. Играть можно.

0

Rodrigo 93
Я думал, что его мысль - что gta, клоны mafia.

0

Что-то разговор уже не по теме пошел.

0

Форум мафии в другом месте.Завязываем.

0

Что-то давненько ничего не было слышно((( когда же уже хоть что-то появится новенькое??

0

TommyAssassin можешь ликовать, zavvi обманывать не станет, в англии ошибка можеть составить в 1-2 недели

0

Ого 1500р. Ну я не против отдать такие деньги))
Сразу на 3 платформы. R* да вы же супер)

0

на amazon уже давно весит,там раньше дата релиза была 21 января 2012,но потом убрали.

0

Официально поддерживаемые платформы и дату выхода еще никто не объявлял, а онлайн магазинам верить глупо, они тем самым привлекают покупателей.

0

k1slim
Ты бы лучше этот флудо-топик закрыл.
http://forums.playground.ru/gta_5/732048/

Флуд буду выпиливать,нарушителей наказывать.Закрывать незачем.

0

Если верить скринам, то получается, что на три платформы сразу чтоли выйдет?

0

TolyancheG777
Не верь скринам. Эти интернет-магазины ещё за несколько дней до выхода трейлера добавили GTAV с датой выхода(!) в список товаров.

0

Sekret Pegasus
Согласен, такой неподтвержденной информации было очень много. Всему подряд верить смысла нету.

0

Пока фанаты мучительно ждут новую информацию о GTA V, шотландская студия-разработчик Rockstar North, отвечающая руками и ногами за разработку Grand Theft Auto V, преподнесла, надеемся приятный, сюрприз поклонникам их игр и не только.
Вместо прежней страницы, на официальном сайте компании, появилась интригующая надпись "Coming soon" (Скоро) и баннер изображающий персонажей из полюбившийся нам игр наряду с логотипом компании по центру.
Что это может означать знают лишь сами разработчики, но мы не перестанем надеяться на лучшее. Возможно, в скором времени нас ждут новые детали касающихся как Grand Theft Auto V так и других проектов студии. (стырито отсюда: http://vk.com/club_gta)

http://www.rockstarnorth.com/

Интересно.

0

Извиняюсь друзья, я не очень следил за новостями этой игры и вот имею вопрос, что такое, версии для ПК не будет совсем?? Или все-таки когда-то появится?

0

новые детали касающихся как Grand Theft Auto V так и других проектов студии.
Думаю, что это о Grand Theft Auto V, причина: картинок гташных больше.

0

причина: картинок гташных больше.
На картинках изображены игры выпущенные этой студией.

0

Нa сайте рокстарнорз опубликовано несколько вакансий и помечено как "ЕСТЬ МЕСТА" вот одно из низ:

Responsibilities

C/C++ programming skills are required.
The role involves script-based programming and liaising with artists, animators and programmers
You will have excellent communication, technical & problem solving skills.

Qualifications

Must thrive in a team based working environment
Must be accurate and effective in working to deadlines.



Обязанности

C / C + +, навыки программирования не требуются.
Роль включает в себя сценарии программирование и взаимодействие с художников, аниматоров и программистов
Вы будете иметь отличную связь, техническая и навыки решения проблем.

Квалификация

Должны развиваться в команде на основе рабочей среды
Должна быть точной и эффективной работы в сжатые сроки.

В СЖАТЫЕ СРОКИ?)
Вам это ни о чем не говорит?


Powere by Google.


Инфа: https://www.rockstargames.com/jobs/position/13038e3dab57485e3c47b170935bc34a/rockstar-north

0

братюнь это уже давно воляется там.. Там на другой странице есть все вакансии.

0

Щас на их сайте висит баннер с "Coming soon"

0

Вроде бы всего лишь переделка сайта грянет.

0

Объясните, пожалуйста, мне одну вещь! Почему в Grand Theft Auto ( 4 или 5) нет реальных автомобилей?
Кто-то скажет, что нужна лицензия и будет прав, но ведь есть игра Midnights Club LS от Рокстар.
Так почему реальные машины не вставляют в игру?

0

Потому что GTA - это пародия на реальный мир, лицензированные авто в игре не нужны, и их никогда не будет. А в Миднайте как раз-таки всё наоборот.

0

GTA - лишь пародия на реальный мир.Вот и все объяснение.

0

да, но ведь в старых midnight club тоже были нелицензированные тачки

0

Вы всего лишь смысл и все фишки не сечете...
Если в гта были бы лицензионные тачка то она бы вам была нужна?
Да конечно на пару ночей а потом можно смело выкинуть...
В том то и вся суть...
У меня есть дома консоль и я мог бы купить лицензию туда, но я ее туда не куплю.
Потому что только из-за моддинга.
Строго лицку на пк.
Пройдем все а потом будем сувать туда моды! Товарищи!
Кто за? :D
ВСЕ ЗА!

Не нужны они там! Лицензированные!

0

+1 посту выше.
Хватит раздувать слухи на пустом месте.

0

еще один , ведь давно же уже разобрали что сайт меняется из-за грядущей ГТА 5

0

Те, кто дают лицензии на свои авто, думаю вряд-ли захотят чтобы их авто разбивались в щепки, хоть и в игре.

0

Instigator73

Хочется. Я не сижу на сайте 23 часа в сутки 7 дней в неделю и просто физически за всем следить не могу.

0

Просто каждая фирма бережет свои права, так же как музыка-ты не сможешь использовать музыку в игре, не заплатив за это автору,а то он в суд подаст. Так же и тут, если хочешь засунуть в игру автомобиль-отстегни фирме-производителю.

0

CAM3L
C / C + +, навыки программирования не требуются.
Судя по оригиналу, все же требуются, наверно:)

Насчет тачек - я считаю, что в игре не нужны лицензированные автомобили. Если выдуман город, то пусть и тачки будут выдуманы, а то разрушит атмосферу.

0

Sekret Pegasus
Zavvi - добавил это позавчера (т.е. 12.03)

0

GTA 5 100% выйдет на ПК и в этом нельзя сомневаться !!!

0

[Z.V.E.R.Y.G.A]
никто и не сомневается

все же есть надежды что через пол годика выйдет , ну 2013 это уж слишком поздно , мы ждали "подарка" к Новому Году , весь Январь , Февраль , уже середина Марта ( как быстро все-же время идет) , и уже глупо ждать до релиза МР 3 , но после уже поплывут и скрины и видео , и , надеюсь, дата релиза , по идее в этом году

[Z.V.E.R.Y.G.A]
ты им поверил ? xD
уже 4й год пошел как-никак , в 2013 уже 5 лет , очень поздно ..

0

Я видел сообщения некоторых пользователей про то , что Пк версия выйдет спустя пол года после консольных ! Как по мне это бред , это слишком !!!!

После выхода GTA 4 прошло уже 3 года , время не маленькое и должно было хватить !! Я думаю до зимы 2012 мы уже даже и поиграем , по крайней мере я надеюсь на это!!!

trofim.gta
Я просто был удивлен ! Я не капельки не сомневаюсь в выходе GTA 5 на PC !

После ГТА СА прошло 3 года и вышла ГТА 4 ! Так что 3 года ДОЛЖНО ХВАТИТЬ!!

0

[Z.V.E.R.Y.G.A]
Вполне)) все таки больше владельцев пк чем приставок.. выйдет в этом году я не сомневаюсь))) кстати какого числа вышла gta 3 и GTA SA ???

0

Давайте используем ванговидиние. Думаю осенью этого года выйдет.

0

GTA SA вышла 7 июля 2005 года а GTA 3 в мае 2002 года , gta vc 27 октября 2002 на PS 2 !

Я чето тоже склоняюсь к тому что пятая часть выйдет осенью.

0

[Z.V.E.R.Y.G.A]
И что ты хочешь этим сказать?

0

Посмотрите розрыв времени между выходом PC версии и PS в GTA SA ! На PS вышла 26 октября 2004 года а в вариантах для Windows и Xbox игра появилась 7 июня 2005 ! Ето настораживает !!

333kot
Что именно ! Про даты вихода меня спросил СТАЛКЕР !

Полезная информацыя "17 и 21 декабря 2003 года Take-Two Interactive зарегистрировала десять торговых марок, имеющих отношение к серии (GTA 5, GTA 6, GTA: San Andreas, GTA: Sin City, GTA: Bogota, GTA: Tokyo). В прессе это сообщение появилось 12 января 2004 года; стало очевидным, что эти названия предназначены для грядущих игр серии.

0

[Z.V.E.R.Y.G.A]
Прости не заметил.
Gta 4 на PC вышла с разрывом в 8 месяцев с приставками.

0

Хана , если с 5 такое будет то я серьезно подумаю про покупку приставки !

0

[Z.V.E.R.Y.G.A]
Ну тогда бери X-box 720 или PlayStation 4 в будущем.

0

http://www.rockstar-games.ru/2012/02/prodazhi-igr-ot-rockstar-games/
GTAV не выйдет на пк.

0

Sekret Pegasus
По данным этого сайта 30атая часть продаж это ПК и аж не верится !

0

На 5 000 000 копий L.A.Noire на консолях приходится 36 000(lol!!!) на ПК. Делайте выводы, детишки.

0

Sekret Pegasus
Детишки ?? Это в сторону ПК игроков ?

0

[Z.V.E.R.Y.G.A]
Нет, почему? Я сам на пк играю, но осознаю всю плачевность ситуации.

0

Я был удивлен тем что на ПК не играют в игры компании РОКСТАР о0
Лично я бы на месте РОКСТАР наверно прекратил выпуск игр на ПК

0

Ещё как играют. Только не покупают игры, а качают.

0

[Z.V.E.R.Y.G.A]
Пиратство якорь PC-гейминга !
Вот именно.
В общем ждём офф. новостей, уже должны нам хоть что-нибудь сказать. Не смотря даже на то, что они сейчас в основном Максом заняты.

0

[Z.V.E.R.Y.G.A]
Зачем им портить своё уважение. Ведь тогда владельцы ПК их возненавидят.

0

Не, ну даже если их игры больше покупают на приставках, то лишние 800000 проданных копий для ПК им явно не помешают. Все основные GTA всегда выходили на ПК. А на приставках больше продаж, потому что Rockstar с самого начала выпускали игры сначала на консолях, а потом минимум через полгода выпускали на ПК, когда интерес к игре уже начинал пропадать. Я вообще Rockstar не понимаю, как можно консоли любить больше, ведь ПК мощнее, многофункциональнее, удобнее, все разработчики не смотря на пиратство торопятся выпустить игру на ПК, а эти нет!

0

Mr Gangster
Коробка с игрой стоит больше, пиратства меньше. Если бы на консолях было пиратство, они бы выпускали игры только на ПК сто пудов.

0

Mr Gangster
Основной функцией ПК никак не является гаминг, а консоли для этого и предназначены.. на западе большинство геймеров играют исключительно на приставках.

0

[Z.V.E.R.Y.G.A]
Надо отпи*дить всех пиратов.

0

На 5 000 000 копий L.A.Noire на консолях приходится 36 000(lol!!!) на ПК. Делайте выводы, детишки.
Это же не уровня GTA игра. У GTA продажи будут в сотни тысяч копий, а это миллионы долларов.

Основной функцией ПК никак не является гаминг
Зато гаминг является двигателем прогресса ПК, поэтому никогда не вымрет.

0

Niko3764
Из зачем надо было постить сюда эту чушь? Полный фейк.
Модератор удалите ссылку, фейк и реклама.

0

seolife ты сам чушь несешь там же написано ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!!

0

Niko3764
Если я на каком нибудь говносайте напишу, что GTA V завтра выходит, ты тоже поверишь?

0

Niko3764
Очередной авторитетный сайт

0

чо то не верится что нуар продалась тиражом всего 36000

0

Не больший, чем множество других тем.

0

333kot
И скачалась тиражом 1000000
А то=)

0

seolife
ну а какие Ст тогда должны быть ? не выше уж точно , ведь движок такой же , тольк мир больше 4ки , значит нужен процессор от 4х ядер

0

trofim.gta
От 4 ядер?А дальше 6 мы не ушли.И то эти 6 частенько посасывают у тех же i7(я про АМД).
Вывод:Берем 4 ядерный проц и хорошо его гоним!

0

нужен процессор от 4х ядер
Одно их количество не всё решает, бывают бюджетные четырёхъядерники, а бывают производительные.

0

У меня GTA IV при максимальных настройках грузила только 2-3 ядра из 4 (65%). В GTA V думаю точно такие же системки, только это новое освещение может потребовать что-то большее от видеокарты.

0

trofim.gta
Что мешает на этом движке сделать графику в 2 раза лучше?
На Geforce 7900 и 8800 точно не запустится, либо будет как Gta 4 на geforce 6600.

0

PC – 638,000 тыс. копий игры
XBOX 360 – 9,415,00 млн. копий игры
PlayStation 3 – 8,927,000 млн. копий игры


Кто это писал?Как известно это информация на 2011 год, как известно что всего продали 20 млн штук, на пк должно быть 3 миллиона минимум!

0

PCX360YOBAGAMEZ
это инфа через пол года которая появилась после продаж

0

И так.Во избежании дальнейшего флуда тема будет закрыта на денёк другой.Если после открытия опять увижу такую же ситуацию - полетят баны.

Upd
...

0

www.360magazine.co.uk/magazine-issues/360-magazine-issue-98-on-sale-now/
Обложка журнала где в центре лого GTAV, думаю в нём будет достаточно информации о игре, т.к. лого занимает больше места на обложке чем другие игры...

0

Чета не верится, что там будет информация :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот обложечка
Под логотипом написано что-то вроде
- Пересмотр игрового мира
- Возвращение к корням серии
- Как это изменит взгляд на игры

Хотя наверное, опять будут мусолить уже имевшуюся инфу. Наврядли будет что-то новое.

0

На всю обложку налепили. Думаю всё же будет новая инфа.

0

Я не думаю, что опять будет разбор трейлера. Много времени уже прошло.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот еще кое-что нашёл от 360 Magazine. Перевести всё это лень. Должен сказать, ничего особо интересного, кроме предсказаний "Ванг", там нет.

0

Впринцыпе, и не должно было там чему-либо новому появиться.

0

Короче, прочитал статью. Рассуждения...рассуждения...рассуждения...и ни крупицы информации.

0

об информации ни кто и не говорил.

0

GTA V крупным планом на обложке журнала, чтобы привлечь читателей к нему. Как бы пиар.

0

Ждем выхода макса пейна, тогда роки кинут нам инфы и трейлеры.

0

На Е3 будет вам инфа. Кстати, в каких числах Е3 проходит?

0

рокам пофиг на выставки))
вся инфа будет в твиттере

0

TommyAssassin
в начале июня.
На официале роки в коментах писали что у них нет никаких планов на E3 2012.

0

FredDurst
они вообще про E3 ничего не говорили !..!!!
--------------------------------------------------------------------
на твитер странице один парень спросил

"Эй парни, это - снова я. Будет ли присутствовать GTA V на E3 ? Или мы получим информация в ближайшие месяцы ?"

На что ему ответили

"Мы ни чего не объявляли, но мы счастливы, что Вам интересно и скоро должны быть новости!

Спойлер
Image
Image
0

Instigator73
ты о чем. О моём сообщении. Нет, не фейк. Но факт того что это сообщение удалил это "Да". Но есть одно "Но" супорте на рокстаргейм остались эти переписки и один пацан записал как он заходит сначала гугл потом в рокстар и там показывает эти сообщения. А не так как не которые сразу записали видео с открыто страницей (всем понятно что она отредактирована).

0

TommyAssassin
Числа 4.
Помню как смотрел Е3 2011 и все ещё тогда ждали GTA V.

0

KOsMILE
Они, если не ошибаюсь, с января говорят "скоро". Судя по всему, для Rockstar понятие "скоро" имеет особый смысл.

0

Алекс GT
Это да. =)
Но лучше поздно чем никогда !.

0

"Никогда" не может быть) Серия GTA будет жить вечно.

0

Не по теме:
Если рокстар "внезапно" вспомнят об УГ проекте под названием "Agent" то gta 5 увидим эдак годиков через 2(Конечно если r* north не будут работать параллельно и над агентом и над гэтахой)

0

PCX360YOBAGAMEZ
Надо, чтобы кто-то перевёл. Я как бы неплохо владею, но что-то как-то трудно...

0

Вообщем, кое-какую инфу за последние пару дней мы всё же получили. Хоть шампанское открывай)
Итоги:
1. Роки по твиттеру пообещали нам свежую информацию скоро.
2. Кое-что рассказали про мультиплеер

0

Sekrеt
"Апрельский номер главного журнала Европы пестрит логотипом пятой части Grand Theft Auto, а рядом с ним заветные вопросы которые будоражат умы поклонников со дня анонса, чтож, возможно нас ждет первоапрельский розыгрыш, а может быть и первая информация.


Так или иначе подтверждения пока нет, и будет ли оно? Журнал Chief очень распространен в Бельгии и Нидерландах, и тут вдруг у него появляются данные которые могут порвать “мозги” любому поклоннику серии Grand Theft Auto V (попахивает шуткой). Надписи рядом с логотипом гласят: “тайна раскрыта”, “первые кадры”, “Лос-Сантос в полном виде”, “Кто будет следующий Нико Беллик?”. Давайте не будем забегать вперед, всё таки есть надежда что апрель подарит нам больше намеков на самую ожидаемую игру 2012-2013 года".

Источник-http://www.rockstar-games.ru/2012/03/aprelskij-nomer-chief-s-oblozhkoj-gta-v/

0

мне кажется красивая реклама, а в номере в конце всего будет подпись "Это всего лишь догадки"

0

Я тоже думаю что ничего не будет. Вон на мартовский выпуск как надеялись.

0

Очередной пиар очередного журнала.

0

Sekrеt
Хорошо, только хоть бы шеф не стал кэпом

0

Первая официальная инфа за 4 месяца, нормально они там лепят..
А на счёт журнала - очередной пиар..

0

Что ж, все равно дождемся, посмотрим. А когда журнал выходит?

0

GTA V - новые слухи.

Новая порция слухов появилась на форуме GameSpot, в соответствующей, посвященной игре теме.

Человек, запостивший эту информацию утверждает, что он лично знаком с бывшим сотрудником Rockstar North, который в свою очередь и поведал секрет.

Как уже было сказано раньше - главным героем станет Альберт Де Сильва, а сына его, чрезмерно увлекающегося консольными играми, зовут Кевин Де Сильва. К слову, игроки смогут на этот раз не только напиться в баре, но и вдоволь накуриться дури.

Мультиплеер игры позволит сразиться на одном сервере сразу 32 игрокам, причем, появится режим с захватом районов, а кроме того нас ждут различные сценарии, в том числе ограбления банков.

Игроки смогут летать на самолетах, а также им позволено будет улучшать автомобиль, добавляя к его устройству различные примочки, в числе которых система азотного ускорения.

В продаже игра появится в мае 2013 года, но уже на Е3 2012 проект будет представлен в той или иной форме.

----------------------------------------------------------------------------

очередная порция слухов

0

я думаю что 24.05.2012 будет второй трейлер

0

BUGURT BEGINS
Задолбали со своим Альбертом Де Сильва. До чего же глупый и распространённый слух. Я на 110% уверен, что это фейк. И то, что сына у гг. нет - понятно по первому трейлеру. ГГ говорил, что собирается завести детей, а не то, что они уже есть у него. Очередная фантазия. И, кстати, насколько я знаю, Роки сказали, что GTA 5 на E3 не будет.

0

Sуstеm
Двумя постами выше?
Роки обмолвились словечком,что "на Е3 у нас нет никаких планов".

0

Да нафига им это Е3??? Отвлекаться от разработки, потерять 2 недели на сраную поездку, учитывая подготовку материала. Помоему размещение инфо на своём сайте будет таким же информативным, как если бы была проведена конференция. Тем более они просто могут пригласить какой-либо журнал и дать интервью...

0

Как уже было сказано раньше - главным героем станет Альберт Де Сильва, а сына его, чрезмерно увлекающегося консольными играми, зовут Кевин Де Сильва.
Мда... Где-то писали что у него брат Саймон Де Сильва, а теперь ещё и сын? фейк 100%

0

Albo
А где еще ты покажешь свой проект как не на Е3.

Хочешь не хочешь, это лучшее место разрекламировать свой проект

0

KOsMILE
Дело в том что такой проект и рекламировать не обязательно. Достаточно разместить инфо на своём сайте и журналюги по всему миру напишут по этому поводу кучу статей в своих журналах.

0

Albo
ну это твоё мнение. А GTA IV тоже все ждали ого го как. И реклама при этом была везде, абсолютно..

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ