Информация и обсуждение игры

Информация и обсуждение игры v.5

|

Комментарии: 526
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"Главной причиной, почему RDR «убила» GTA стало то, что цикл производства Grand Theft Auto занимал годы, в то время как «ковбоев» можно смело ставить на конвейер и выпускать каждый год, ориентируясь на опыт блокбастера Call of Duty."

ну что за неумелый высер? Ладно, первым абзацом можно затроллить, но последний все перечеркивает и делает новость неправдоподобной.

1

JekST
Хватит писать домыслы уверен что не один из таких слухов не подтвердится это R* а ни какая то левая студия

1

Заканал уже этот Силва. Че вы так к нему пристали?

1

JekST о боже!
этот бред уже все наверное месяц назад слышали и видели, хватит уже засирать форум всякими домыслами, догадками и предположениями!!!

1

KOsMILE
Уже обсуждалось. Полнейший бред. Это "убьёт" Grand Theft Auto.

1

JekST никто не гнал на тебя, просто прежде чем писать якобы какую-то "новую информацию", сперва пролистни тему и убедись в том что это еще не писали, а то пишут 10 человек одно и тоже!

1

http://gta-real.com/news/razbor_gta5_sneg/2012-05-19-1202
уже что-то откопали в файлах Макса 3!

1

Shavoo
Интересно. Но вот дело в том, что в MP3 тоже есть заснеженная местность. Возможно, что некоторые из указанных деталей касаются (или же касались ранее) именно Макса.

Но если в Grand Theft Auto 5 действительно будут заснеженные горы... Это замечательно.

Edit: даже Andromada нашлась (грузовой реактивный самолёт из San Andreas). Хоть она даже присутствовала в файлах GTA IV, но надежда на возвращение моего любимого самолёта в пятой части есть.

1

Алекс GT ну всё таки сам посуди, Макс Пейн это по большей степени линейный такой шутер от 3-го лица, явно туда не зачем добавлять лыжи, снегоход ну или че там xD
смешно же выглядит, тем более и в файлах предыдущих игр Роков можно было найти многие файлы, какие-то данные текстуры и прочее, вообщем бывало что что-то они забывали удалять и те же файлы из GTA оказывались в каком-нибудь Manhunt.
вполне вероятно, что какие-то данные волей случая могли попасть в файлы Макса 3-го...

1

http://gta-real.com/news/razbor_gta5_jimmy/2012-05-20-1203
умудрились у Максимки в файлах что-то ещё найти))

1

http://www.lenta.ru/news/2012/05/21/maxpayne/

Максимка то набирает обороты!
ну все, если так дальше пойдет, GTA V явно выйдет не раньше 2013!
не ну впрочем Роки молодцы, если смогли так раскрутить и пропиарить Max Payne 3, то V-ю часть раскрутят не чуть не хуже. Свое детище они в стороне никогда не оставят))))

1

почему всем так кается что завтра что-то необычное будет, просто у большинства воображение разыгралось))
24 мая будет обычным днём, безо всяких там трейлеров и GTA V....
завтра единственное что выходит так это Люди В Черном 3 xDDD сорри что не по теме

1

Алекс GT я бы тоже не против хоть какой-нибудь оф. инфы от Роков,но просто понимаю т.к. они щас раскручивают Максимку 3-го то они наврятли что-то о GTA V выдадут, они же не дебилы, делают выгодней для себя, сейчас Макс, позже они будут нас заливать инфой о V гташке не чуть не хуже чем сейчас о MP 3))

1

Как я устал ждать...ни разу в жизни никогда ни одну игру так не ждал, как сейчас информации о GTA V. А потом так же буду ждать и саму игру)

UPD: Судя по плюсам, не я один такой :)

1

у меня сомнения о скором появлении хотя бы этого злосчастного трейлера, не говорю уже на счет инфы о V, если Роки на своем сайте выложили скрины PC версии Макса и написали что ещё и будет дебютный PC трейлер, пока их самих Макс не за*бет в корень мы о пятерке ничего не будем знать, но если доживем до выхода петерки, и если они выпустят PC версию также как и Максовскую через две недели, то это будет лучше чем пол-года ждать кривой порт с консолек!

1

Вот, че еще высмотрел:

Либо эти фейки делал один человек, либо это совпадение (что маловероятно), либо это и не фейки вовсе.

P.S. RooM__13
А у тебя крайняя стадия СДВГ, судя по всему. Тебе бы психиатру показаться.

1

Я бы ради такого графона как на фейке ещё бы подождал годик :)

1

Ну вот кое что по скринам самолетов..
http://www.gtanf.com/forums/index.php?showtopic=12194
На 4-ом фото очень похоже на пасажирский сам из GTA IV
ну и вот:тут больше сам скрин..http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=511473
В ОБЩЕМ ВОТ:

"Таким образом я играл Max Payne 3 на мультиплеер, ходить карта реки Tiete доки на Deathmatch, когда я натыкаюсь в маленькой комнате офиса и сделал довольно шокирующим открытием.

Вот комната в вопросе, я думаю, что он находится в углу карты либо на больших или малых версии. Проверяют это для себя, если у вас есть игра."


"Теперь, как вы идете внутри есть несколько фотографий на стене, наиболее привлекательных были эти."



"Подожди, что?

Да. То, что мы имеем здесь дело с 5 фотографий 3-х плоскостях. 2 фото из частного самолета (под разными углами), 2 фотографии военных истребителей и какой-то большой военно-транспортный самолет. Все это в игре моделей не используется в Max Payne для любых других целей, чем эти фотографии. Странно, не правда ли? "

"Ну, если вы еще не развеем себя, позвольте мне напомнить вам, что вы все видели первые два самолета прежде, в трейлере GTA V.

Истребитель:


"И, конечно, частный самолет в конце:



"Выглядит, как Rockstar решила написать нам некоторые вещи, GTA V в конце концов."

Если что извините за спам))
переводил в Googле)

1

В следующем издании игрового журнала GamesMaster говорится: "GamesMaster 253 поступит в продажу 19 июня. На обложке журнала изображен логотип E3 и список игр принимающие в нем участие, да и как вы уже догадались, GTA V и GTA V GTA V GTA V GTA V GTA V

1

The Moon Lightman
геймплейный не надо,впечатление испортит

1

PCX360YOBAGAMEZ
GTA V - BEST IN WORLD
Товарищи, ну вы даёте. Что такого вы нашли в этом Watch Dogs, чтобы от GTA V отрекаться. Ну да, графон. И что дальше? Это совершенно другая игра, другой сеттинг, о других вещах. По сути это просто смесь Ассассина, Саботёра и Сплинтер Селла. Тут вообще GTA не пахнет. Так с чего вы решили, что она лучше, чем GTA. Игр-песочниц, где графика лучше чем в GTA овер 9000. Но в итоге почти все они не вызывали у меня большего интереса. Сначала решите для себя, что для вас лучше - криминальный экшен с неограниченными возможностями или то, что вы видели в трейлере.

1

я бы вот хотел фишку типа dead eye из рдр)
может они конечно и упрощает игру зато эффектно=)

0

до релиза Макса осталось меньше месяца , а значит до инфы где-то так-же , а лучше было бы если бы инфу запихали на лиц. диск , тогда бы точно продажи были успешными

0

trofim.gta
Если инфа будет на лиц. диске, то его обладатели сразу же сольют инфу в интернет.

0

Я думаю минималки останутся прежними как и в ГТА4, так как ГТА 5 выйдет на все тех же консолях - ну а максималки естественно более мощнее ГТА4

0

Примерные системные требования, уже смешно. Есть минимальные, средние, максимальные, а оказывается есто еще и примерные :D

0

После релиза Пейна на pc будет инфа, и то после месяца. А то скажут что не выйдет на гта на pc и все нах$й пошлют макса!!! Будем надеятся...
Я подумал и вот что надумал. Смысл делать pc версию стоимостью 500рублей если консольные стоят 2600рублей и продаются десятками миллионами в отличи от pc-тысячами?????объясните

0

Смысл есть. Заработать денег и дать народу поиграть. Ведь только ПК воспроизведёт все прелести игры, ради которых они стараются.

0

Cornell Haynes
Да и к тому же реиграбильность на пк гораздо выше. Всякие там любительские моды и прочее.

0

QUIWI
именно поэтому саня популярна даже сейчас , спустя 8 лет

0

Cornell Haynes... и это вроде как только в странах СНГ еще Джевел упаковки по 500р сохранились.

0

До релиза Макса осталось чуть-чуть. После этого думаю они нам выдадут хоть какую-то инфу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Решил накалякать на фотошопе арт главного героя.

P.S. Можете не говорить, что рисунок кривой и не похоже, я и сам это знаю) Рисовать мышкой не очень то и удобно.

0

Rodrigo 93
Сделай нормальный нос. Потом иди на буржуйский форум, подсунь им, скажи, что ты из Rockstar и это ГГ :)

0

seolife
Мне кажется у него всё лицо ненормальное. Сейчас попробую, что-нибудь годное нарисовать. Просто я больше по части карандаш-бумага, а не мышка-фотошоп).

0

А вообще очень неплохо. Рисуй дальше, выйдет что-то годное.

0

Очень неплохо вышло. Только лицо немного кривое, и фон надо "замультяшить".

0

Rodrigo 93
Хорошая работа. Согласен с TommyAssassin насчёт фона.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот пропатченная версия) Чуток поправил лицо, коё-что подрисовал и замультяшил фон.

0

Rodrigo 93
А че за местность на заднем плане?

0

Отличный арт получился, под стиль ГТА 4) респект!
Тоже вот интересно, на задний план фотку улицы ЛА брал?

0

Спасибо) Хотите верьте, хотите нет, но чела я полностью нарисовал на Paint, а уж потом поправил-подретушировал на фотошопе.

Вот, кстати фото для заднего плана. Гетто Лос-Анджелеса.
http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x5/0400/000/000/085/0fb/88ce181dc79b97e3-large.jpg

А отсюда я срисовал костюм)
http://aliontheair.files.wordpress.com/2008/11/daniel-craig-bond-211.jpg

0

s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x5/0400/000/000/085/0fb/88ce181dc79b97e3-large.jpg а интересно какой это район?

0

Zhen9292DOS
Очевидно, грязные улочки Восточного Лос-Анджелеса. Было написано, что фото было сделано в гетто, в нескольких кварталах от Центра ЛА.

0

34 02'35.00" N 118 14'45.58" W - вот она улица со скрина

0

Rodrigo 93
На арте, нарисованном тобой это же Николя Саркози!) Он будет главным героем.

0

Да где информация тоооооо.... уже интерес к игре пропадает.

0

VaNkeloff
Спокойствие, только спокойствие.

0

http://vk.com/wall-387766_1944610
правильная ссылка

0

Mosalik
разумеется, ты в неё никогда не поиграешь, пекалох.

0

Кто вообще такой этот ваш "Пактер"?

0

Местная Ванга он. Любитель потыкать пальцем в небо.

0

если правда,то отлично)))не верь,что они сразу на PC выпустят((

0

VaNkeloff

Рокам достаточно показать пару новых достоверных скринов, чтобы всколыхнуть весь интернет. И вообще, разрабам нужно заинтересовать игроманов в первую очередь Максом до выхода гта 5.

0

Wild Rider [Khajiit] хм, они уже заинтересовали недавними сис. требованиями=)

0

Фейк в чём? Аналитик всего лишь пытается в очередной раз угадать дату релиза.

0

Пектера назвали троллём года номер 2, после гейба; он достал уже.

0

exeBOX

лолчто? это инфа не от роков.

А вообще, эту рожу(Пактера) показывали когда-то...только не помню что уже за сабж-то был.

0

Это и так понятно что они на Е3 приедут.

0

Мда... Инфа в две строчки с вконтакта и очередной аналитик это железный пруф.

0

Аналитики могут что угодно предполагать, но все же верить им не стоит.

0

у этих аналитиков ничего нет, кроме таких-же как и у всех нас здесь, Предположений, я тоже могу много чего предположить, выдумать, ну и все такое.
как говориться мечтать не вредно!

0

Да они хотят, чтобы после их ролика весь зал стоя хлопал, они приедут на Е3! :)

0

Вот это "предсказание" Пахтера больше всего похоже на правду.

0

Ну на Е3, я уверен, они приедут. Только вот что они там покажут?

0

1GroMaN
Может они покажут трейлер с геймплеем? было-бы хорошо.
TommyAssassin
Да, да, конечно, конечно:)

0

romich2
Было бы просто чудесно:) Но меня терзают смутные сомненья... Так что хотя бы простой трейлер показали бы.

0

Phoeniх
не зря столько сливов в сторону осени этого года, может быть и правда ....... наверно я все-таки угадал)

0

а мне и хочется что бы вышла осеню, и не хочется. Так как вдруг не готов будет как надо, и тогда начнется глобальный срач типа "Надо было весной как вы всегда выпускайте свои игры"..

0

GTA 5 будет лучшей в этом году, если всё это правда. CoD не конкурент, ведь Black Ops 2 - это такоооой отстой, я чуть не упал со стула со смеху, когда видел трейлер. Вот она - предсмертная агония дутого кала!

0

Rodrigo 93
Как же ты ошибаешься. BO2 за три дня уже предзаказало в три раза больше человек, чем BO в 2010 году за теже три дня.

0

Sekrеt
Тем не менее, для меня серия CoD уже давно приняла участь Гуфа. А ЖТА5 будет громким хитом, это очевидно.

0

Конечно, у COD много фанатов. Но у GTA их еще больше. Так что, мне кажется, GTA V будет самой продаваемой (и скачиваемой) игрой года.
Если она, конечно, выйдет в этом году.

0

1GroMaN
Если она, конечно, выйдет в этом году.
На это надеется не стоит.

0

romich2
Стоит. Ибо кто знает что за игры выйдут в 2013, может мафия 3 или RDR 2. Игра готова(трейлер пруф) щас ее полируют и добавляют всякие мелкие детали.

0

Cornell Haynes
А по-моему, всё же не стоит. В любом случае дату выхода будут переносить (один раз точно). Да и к тому же, пусть отполируют и оптимизируют игру как следует, чтобы она была играбельна безо всяких патчей. Ради такой игры можно потерпеть. Да и опять же, нас будут радовать трейлерами, геймплеями с выставок, информацией и т.д., так что ожидание не будет столь скучным, нежели сейчас. Уж после выхода MP3 они должны начать кормить нас информацией о Grand Theft Auto 5.

0

+1. Но МП3 такое УГ после первых двух частей, что ужас просто.

0

[KOM]Dimonchik
Когда это ты успел поиграть в MP3, чтобы давать такие оценки? Чушь несешь.

0

Алекс GT
Почему ты решил, что дату выхода перенесут? Я не утверждаю, конечно, что игру выпустят "с первого раза", но вдруг?
А насчет информации согласен - скорее всего она появится после выхода Макса. И это уже скоро:)

0

1GroMaN
Всегда переносят... Обязательно найдётся причина. Либо не рассчитают время, либо решат что-то переделать в последний момент и т.д. Но может быть и с первого раза получится.

0

Алекс GT

ну гта 4 переносили из-за технической части, отражения вроде некорректно работали. РДР выпустили вовремя. Рокстар давно уже работает с движком RAGE, поэтому скорее всего вовремя выпустят игру.

Cornell Haynes

Нет, и не будет такой игры - РДР 2. Был ред дед револьвер, а сейчас редемшон. После редемшона уже больше ничего и не придумаешь, все уже выжали из вестерна, все что могли. Не из сюжетной части, а именно из декораций и живого мира. Мафия 3? ну после обрубка выпускать 3 часть...хотя хз.

0

вот ссыль http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=uoBPgjDToMA и даже объесняет почему будут обрушены мосты

0

Боянистый прикол с отмененным консольным эксклюзивом 8 Days.

0

Это видео уже давно обсуждали. Фейк и баян.

0

arnold85r
Успокойся, это видео из GTA 6. А пока не выйдет GTA 5 нечего его и обсуждать.

0

Albo
а спасибо успокоил,а то я думал что 5

0

Еще один фейк пролетел мимо, а дата выхода Макса уже близко:) Как было бы хорошо, если бы Роки прям в день его выхода выдали тонну информации по GTA V.

0

1GroMaN
Ага, как же. Дай Бог, если в июне будет информация.

0

Алекс GT
Ну я ведь только выражаю свои надежды и мечты:)

VaNkeloff
Это не факт еще.

0

Фейков нету , скучно как-то, надо всего лишь месяц потерьпеть и наконец-то будет какая-то полезная инфа, рокстар не crytek за 2 дня много инфы не сольет

0

PCX360YOBAGAMEZ
Ага. Перефразируют уже имеющуюся информацию и на этом "новости" закончатся. Такое тоже возможно, как ни странно.

0

VaNkeloff
Почему вы все так уверены,что рокстар приедет на Е3 и представит кучу информации на счёт игрулины?

0

k1slim
Ну и я о том же. Но КОГДА-ТО же все-таки будет информация:)

0

k1slim
Ну каждая компания хочет увидеть восхищение от своей игры. Так вот и увидят это на Е3. Хотя может и бред, но мне кажется они приедут. Они же понимают, что мы ждём и помним :)

0

VaNkeloff
Да на самом деле наплевать им, ждём мы или нет.) Иначе давно бы хоть немножко информации кинули.

0

Ждём E3. Думаю они нам хоть каплю инфы дадут о GTA 5. А то сколько времени уже после первого трейлера прошло. Да и Макс вот-вот выйдет.

0

VaNkeloff
Как бы это.Рокам плевать.Главное деньги,а их количество от показа игрулины на Е3 не увеличится.

0

Чем меньше знаешь, тем интересней игровой опыт - Дэн Хаузер.
То, что они мало рассказывают об игре, это говорит о их заботе об игроках, чтобы нам интересней было играть. В то время как другие разработчики свои игры на трейлерах и демонстрациях полностью показывают, раскрывают все фишки, везде рассказывают о них, пиарят как только могут... уже многое знаешь, не интересно...

0

Имхо,это лишь пиар-ход.Ибо из-за крох информации интерес к игре растёт в геометрической прогрессии.Следовательно растёт и количество купленных дисков(Однако к "святой тройке стран" это не относиться..Торренты же).

0

Крах информации наоборот снижает интерес к игре. Пойдут люди покупать продукт, не имея представления что их ждет? Маркетинг - 60% успеха. Это у R* большой авторитет, все знают что их игры по-любому оправдают и даже превзойдут все возможные ожидания. Им позволительно молчать. Молчание же идет на пользу игровым ощущениям игроков. А вот у других разработчиков не хватает авторитета, отсутствие инфы и пиара будет могилой их проектам. Мало ли говнецо подкинут?)) А R* не то что говно, они просто хорошие и отличные игры не делают - у них одни Шедевры)

0

Я говорю не в общем.А лишь про конкретный случай,т.е. про рокстар.И,как ты сам сказал,у роков есть авторитет.Поэтому и интерес к игре,о которой ничего не известно,растёт.

0

Не знаю, что там у тебя растет, но лично я не испытываю интереса к проектам, о которых не имею представления. В случае с R* у меня безумный интерес к их играм не потому, что они помалкивают о них, а потому что знаю на что способны эти ребята. Взять ту же GTA5 - ничего не известно, но сильно жду, судя по их предыдущему опыту работы. Признаюсь, если бы на свет пролили больше информации, интерес у меня повысился бы втройне) Сейчас же от неведенья интерес держится исключительно на их предыдущем опыте работы)

0

Рокстар заявили, что предоставят больше информации о ГТА5 после выхода Max Payne 3, ждём ребятки до 15 мая :)

0

Imp4cT63
Give me proof, как минимум выхода PC-версии. Ибо покажут что нибудь, и вы ребятки скажите "go на торрент качать Пейна, а на эти деньги лучше GTA V возьму"
k1slim
Лезьть поперек батьки это тупо. get away [667] разбирается в игровой интустрии больше всех нас вместе взятых. А ты пытаешься выразить свое превосходство над ним, своим скудным умом(Простые предложения, нет сложных слов...) Откуда такая самоуверенность? Ума не приложу... Все это тупо.
P.S. Слово в мой адрес-детский поступок. Это тебе на заметку. Здесь все равные.
get away_[667]
Я жду инфу от R* по этим пунктам: дата выхода, про тюннинг машин и,конечно, про нигера в главной роли. Все что нужно узнать для полного счастья.

0

get away_[667]
Я не знаю,что тебе ответить.Ибо ты не можешь,или не хочешь понимать то,что я говорю про теперешний конкретный случай.Хотя и сам подтверждаешь мои слова своим Взять ту же GTA5 - ничего не известно, но сильно жду, судя по их предыдущему опыту работы..Про остальные случаи в данный момент разговор не ведётся.

Cornell Haynes
Та мне плевать.
PS
get away_[667]
Ты забываешь,что когда пишешь что-то с бота,нужно хотя бы менять IP..

0

Выход BioShock® Infinite перенесен. Теперь она выйдет 26 февраля 2013 года
Пруф: http://ir.take2games.com/phoenix.zhtml?c=86428&p=irol-newsArticle&ID=1693730&highlight=
Так что октябрь свободен.

0

Наверняка пятёрочке место освободили. Слишком многое на октябрь указывает.

0

Ураа. Видимо будет трейлер 5-ки в мае/июне с датой выхода на октябрь/ноябрь. Ведь не зря сказали что сегодня БиоШок перенесли на февраль, в смысле могли бы сказать это эдак в сентябре, но нет, нам сказали щас)

0

А 24.05 будет второй трейлер наверное тогда.

0

БиоШок перенесли на февраль
Пруф?

0

Instigator73
ir.take2games.com/phoenix.zhtml?c=86428&p=irol-newsArticle&ID=1693730&highlight=

0

TolyancheG777
+1
Вот на это, стоит понадеется. Ибо уже столько времени прошло.

0

Far Cry 3 – September 4
Borderlands 2 – September 18
Resident Evil 6 – October 2
Medal of Honor: Warfighter – October 23
Assassin's Creed III – October 30
Halo 4 – November 6
Call of Duty: Black Ops 2 – November 13
Все месяцы забиты, думаю выход должен состояться в декабре, есть даже такой слух в блоге.

0

Ни одна игра в мире не способна биться на равных с гта. Гта любую игру порвёт на своём пути. Рокстар плевать на другие игры, они выпустят свою гта тогда, когда захотят.

0

GTA V - BEST IN WORLD
Когда take2 разрешит, тогда и выпустят

0

GTA V - BEST IN WORLD
Я так же считаю, но есть люди, которые не любят GTA

0

VaNkeloff
Например бешеные фаны Saints Row, которые так пытаются доказать что она лучше ГТА))))

0

Ни в одну игру нельзя играть менее чем 4 года! Кроме Серии Grand Theft Auto. Да, согласен что такие игры как CoD, APB, BF тоже "длинные"(по 300-500 часов) но это мультиплеер, а как правило это 3-4 месяца и игра надоедает. В случае с GTA это бесконечно. RDR я завершил на 100%, выбил платину и все это за 40 часов, но увы, делать там теперь нечего.
GTA полюбому войдет в книгу рекогдов гиннеса, по продажам. Уверен, что каждый купит игру в день выхода, а именно лиценцию.

0

Знаете, я бы с удовольствием сейчас поставил GTA III... т.к я её не прошёл :D

0

Cornell Haynes
Согласен. Ни в одну игру я так долго не играл, как в GTA SA. А лицензию я куплю в любом случае.

0

" RDR я завершил на 100%, выбил платину и все это за 40 часов, но увы, делать там теперь нечего."

а мультиплеер с уровнями?

0

GTA полюбому войдет в книгу рекогдов гиннеса, по продажам. Уверен, что каждый купит игру в день выхода, а именно лиценцию.
Нет не каждый! Но 30% точно купят игру в первые же пару месяцев от общего числа пользователей консолей, а их сейчас больше 100 миллионов. А то, что будет новый рекорд - сомнений нет.

P.S. Скорей всего даже больше, но это уже будет зависит от оценок и цифрового размищения.

0

get away_[667] 08.05.12 23:09
Крах информации наоборот снижает интерес к игре. Пойдут люди покупать продукт, не имея представления что их ждет? Маркетинг - 60% успеха.


не имеют представления те , кто вообще о ГТА не слышали , а фаны , их миллионы , а может и миллиард , готовы приобрести в любой момент
когда сливают слишком много инфы (МП3 , H:A , BF 3) потом после выхода просто не интересно играть , потому что у тебя дежавю и ты где-то это уже видел

выйдет осенью инфа 273%

0

VaNkeloff
да , братюнь , как я тебя понимаю , мне нравятся все ГТАшки , но не одну не прошел , бросал ,больше нравится по миру гулять , чем миссии проходить , надеюсь пятерка будет первая ГТА которую я пройду полностью

0

-KinG_AkA_777-
странно. я наоборот по миру не брожу пока не пройду игру.

0

KOsMILE
Согласен с тобой, прохождение миссий дает больше представлений и эмоций о игре. Также прохождение миссий открывает доступ к различным вещям(оружие, покраска машины, ОДЕЖДА и т.д). И тебя водят по красивым местам, заводять внутрь этих зданий(предприятий), показывают сценки в переулках(в основном в многоэтажках, когда поднимаешься по лестнице), юмор, харизматичные друзья! Ну и конечно сами миссии! P.S. В San Andreas сюжет и миссии МНЕ понравились гораздо больше чем в IV-ке.
Что дает гуляние по городу, не выпоняя миссии: ааах скучный город, блин, делать нечего((

0

Ну я люблю сделать перерыв, погулять по новому, только что открывшемуся острову :) Так сказать заслуженный отпуск))

0

VaNkeloff
Слово "погулять" что-то, как то не вяжется. Скорее "поездить"(погонять)-это да. Если в V-ке будет тюннинг, то это будет великолепно! P.S. В трейлере помимо глушителей на АК, видно еще Коллиматорный прицел, ну или голографический.

0

Народ, я тут опять вспомнил "2405"... Эх, может и в самом деле что-то эдакое мы увидим 24 мая...

0

я уверен, что 5-ка будет лучшей из серии, т.к. она в себе соберет все лучшее из предыдущих гта. И вообще, как и в любой гта, лучше всего совмещать выполнение миссий вместе с изучением города.

"В смысле?"

ну кроме сингла есть же еще и мульт. есть же чем еще заняться.

0

Cornell Haynes
Ну я имел ввиду делать что хочешь, кроме миссий :)

0

Rockstar Games не будет на E3 2012
Вчера был опубликован список участников, которые будут присутствовать на игровой выставке E3 2012 в июне.

К сожалению, среди всех прочих, Rockstar Games не наблюдается.

Присутствуют, правда, Take-Two, но у издателя, помимо Grand Theft Auto, есть еще целый портфель других игровых проектов, так что обольщаться не стоит.

Как коснется GTA 5 отсутствие Rockstar на крупнейшей выставке? Да никак, для разработчиков участие в различных выставках вообще не является показателем успеха, завершенности или чего бы то ни было.

Кстати, аналитик Майкл Пачтер предсказывал, что Rockstar не поедут на E3, а скажут что-то о GTA 5 до начала выставки. Что ж, часть его размышлений уже, похоже, сбылась.

0

Rockstar Games не будет на E3 2012
О чём я и говорил..

0

Кстати, аналитик Майкл Пачтер предсказывал, что Rockstar не поедут на E3, а скажут что-то о GTA 5 до начала выставки.
Вот, точно! 24.05.

0

TolyancheG777
Вот уж в самом деле)

P.S. Кстати, народ, объясните нубу, как поставить аватарку, а то вроде настройки профиля перерыл и ничего такого не нашёл.

0

Та задрали вы со своим Пэчтером. Он выдумывает всё, он просто тролль.

0

Ну Рокам пофиг на выставки так что новость не о чем

0

Будет. Но только через некоторое время после консольного релиза.

0

Rodrigo 93
Нажимаешь у себя в профиле "Редактировать профиль" и там уже меняшь.

По теме: все же действительно совпадает: 24.05 - Макс уже выйдет, а Е3 еще не начнется. Конечно, может быть, мы просто помешались на числе 2405, но пока все сходится:)

P.S. Смотрю, как поставили функцию плюсов\минусов постам, так все сразу начали плюсовать\минусовать каким-попало сообщениям :D

0

Плюс это ништяк :) Ребята, осталось меньше месяца до инфы :)

0

Макс на ПеКа выйдет 29 мая, а в Европе - 1 июня. Раньше этой даты информации не ждите.

0

VaNkeloff
А вот это не факт. Может быть наоборот, куда больше месяца.

0

,,Интернет-магазин Amazon опубликовал дату Grand Theft Auto 5

На сайте магазина Amazon появилась дата выхода Grand Theft Auto 5. Это должно было случиться и вот это время настало. Магазин Amazon, находящийся в Великобритании обновил "дату" консольной версии игры. Точного подтверждения, что дата является окончательной нет, но по слухам произойдет это в этом году.

По-видимому игра должна выйти в декабре этого года. Так что, ждем новой информации от Rockstar Games
."

0

Они покажут что-то в течение месяца. Они же летом не будут нас кормить инфой. А выйдет ноябрь-декабрь... где-то так :)

0

Ну что там, ничего нового больше не слышно?

0

Ох ребята писал уже, Пока не выйдет PC версия Пейна инфы не будет! Вспомните случаи с их предыдущими играм-одна игра выходит, мы узнаем о новой и т.д. Я даже не знаю, почему трейлер V-ки показали так рано?(Игра сырая еще) но ведь показали?! Ответ прост: это сделали для того, что бы мы перестали думать и гадать о GTA, и очистили свой мозг от ереси. После мы расслабились, от того что V-ка существует и мы знаем в каком она виде, R* со спокойной душой начали нас кормить Пейном.(L.A.Noire-3-4 видюшки в месяц, Max Payne-3 видюшки в месяц, RDR-3 видюшки в месяц и т.д.) стоит только ждать.. и мы будем купаться в инфе!

0

Cornell Haynes
Перестать думать о GTA ??? Новой части GTA ??? Да вы шутник мистер :)

0

А с чего вы взяли что будет инфа скокро ?

0

24.05 дата из трейлера - это день рождения Дэна Хаузера (главный разраб роков)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80,_%D0%94%D1%8D%D0%BD


может что-нибудь напишут или трейлер покажут? coming soon :D

0

Не сочтите за глупость, но лично мне кажется, что очень скоро будет второй трейлер, а сама игра выйдет в октябре и сразу на 3 платформы. Уж очень затянули с разработкой игры. Да и информации никакой нет. Не спроста это все.

0

завтра выходит Макс, после него где то через недельку, надеюсь Роки наконец-то подкинут свежей инфы, и будут продолжать кормить нас ею до самого выхода игры.
а то прошло уже полгода с выхода трейлера, а ничего пока не известно!

0

Для тех кто не знает:
1. Экшен Grand Theft Auto 5, скорее всего, не покажут на Е3 2012. На это намекает тот факт, что Rockstar Games отсутствует в списке участников выставки, которая пройдет в Лос-Анджелесе в начале июня. Если GTA 5 действительно не привезут на Е3 2012, то вероятность выхода игры в этом году будет крайне мала.
2. Криминальный экшен Grand Theft Auto 5 поступит в продажу в декабре этого года. Информация об этом появилась на странице игры на сайте интернет-магазина Amazon. Разработчики из Rockstar Games сведения торговой сети не подтверждают, но и не опровергают.
Взято с игромании

0

Shavoo
Завтра консольный релиз, а через неделю ПК, так что ждать придётся подольше.

0

mamadaev
а что они вообще опровергли ? Ничего. Точно так же как и ничего не подтвердили.

0

KOsMILE
Они когда увидели фейки карт, сказали, что их мир огромен.

0

VaNkeloff
откуда увереность что они наблюдают за фейками. Так как есть такие компании который во время создания игры запрещают своим разработчикам посещать что то более чем твитер и играть в другие игры.

0

Вот если на ПК, 6леять, не выйдет, то придётся даже PS купить.

0

Волк FenrisX13
Все "взрослые" GTA значит вышли, а эта не выйдет? Вздор!

0

Albo
Непонял. Что ты подразумеваешь под "взрослыми"?

0

Я так понял, он имеет ввиду серьёзные gta, такие как gta 1,2,3,sa,vc,4. А не консольные эксклюзивы типа lcs, vcs, и т.д...

0

Посмотрел прохождение 1 уровня Max Payne 3, игра ох...ная!! Роки как всегда слепили шедевр. Не знаю, как других, но меня всякие мелочи вроде "устаревшего движка, лысого Макса и Бразилии" ни капли не парят. Представляю, какой будет пятая часть, которая станет самым амбициозным проектом Rockstar Games (по словам их самих же). Эхх, чувствую до инфы осталось не так уж и много..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

GTA V в буклете к игре Max Payne 3

0

TolyancheG777
О появлении инфы GTA V тут ничего не указывает,скорее всего речь идет о бандах,которые из мультиплеера MP 3 перейдут в GTA V и фраза переводится,как ,,Готовьте их к старту" перевод Промт и от себя добавил так что может быть и не правильно.

0

На фоне изображён Сан-Пауло из Макса. Не думайте, что это Лос-Сантос.

0

А кто видел надпись, когда чел забивает табличку, 2405 ??????????????????????Может это дата выхода нового трейлера???????????

0

http://translate.google.com/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.ign.com%2Fwikis%2Fgrand-theft-auto-5%2FRumors_and_Leaks

0

MyPatrick Думаю в оригинале было бы лучше, там и названия авто перевело, так что вот:
В исходниках Max Payne 3 был найден большой список различных транспортных средств, которые, похоже, будут доступны в GTA 5
•Автомобили:
apc, bobsleigh, benson, biff, bobcat, boxville, buccaneer, burrito, brzbus, casco, cadge, car_brzhatchplc, car_brzsedanplc, car_brzhatchjnk, car_brzsedanjnk, carga, cavalcade, cognoscenti, cs2000, chavos, dukes, dune, feroci, forklift, futo, furzen, fxt, gant, hauler, minivan, infernus, patriot, phantom, prairie, police, rancher, rhino, schafter, seinove, skimobile, taxi, vanpony, willard, winky, trash, railmu, flatty, snowplough
•Поезда:
cablecar, chairlift, subway_lo, subway_hi, train_carg, trainf_carg, trainr_carg, train_int, lighty
•Мотоциклы:
enduro, jz125, z75, faggio2, spike
•Вертолеты/самолеты:
autogiro, bchopper, annihilator, bentham, maverick, hind, napalm, scamp, eli_vcpf, heli_tfe, cuban800
•Катера:
squalo, bassboy, chika, fisher, fishboat_a, fishboat_b, fishboat_c, fishboat_d, marquis, reefer, tropic, gunboat, sabs_boat, small_gb2, dinghy, p_mi_botfsh, whaler, woody, woody2, sporto, tinny, tug, contbo, smug, edsboat
UPD. список отсюда, передо мной уже выкладывали.

0

Ну так а что мешает консольную версию разобрать по файлам? В ней и нашли поидее.

0

Я жесть как рад что макс вышел, хотя не буду в него играть, а это значит что 2ой трейлер и дата с ним становится к нам ближе

0

Ребята.Убедительная просьба.Не реагируйте на посты таких индивидов,как RooM__13.Ибо за оскорбления,пусть и неадеквата, и мат можно схлопотать наказание.Просто игнорируйте и оповещайте модераторов посредством жалоб/модераторской/лс.

0

Grinia92
Советую поиграть, 3-й Макс шикарен.

0

Привет, посоны! Max Payne 3 не впечатлил вообще. Не торт уже.

0

bobsleigh bobsleigh bobsleigh
Это что такое??? Походу дела развлечений в новой гта будет невероятное количество... если даже боблей всунули... надеюсь можно будет посоревноваться в онлайне на нём, на них точнее, бобах

0

k1slim
Окей :)

GTA V - BEST IN WORLD
Издеваешься, чтоли? Название машины, скорее всего.

0

1GroMaN
Может быть и так. Но я бы предпочёл бобслей. Всё таки зимние курорты около Лос-Анджелеса есть.

0

k1slim
Как гласит мудрость: "Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы".

Да,да,да.

0

Чушь. Про серию GTA даже комментировать глупо, а насчёт Red Dead - разработка прошлой части была очень трудоёмкой, об этом сообщали сами разработчики, ее разрабатывали (если я не ошибаюсь) около 5 лет, не меньше. Запускать конвейер серии, как и любой другой проект от Rockstar это не более чем фуфел.

0

JekST
это 1 апрельская шуточка была... ваш КЭП, ок.

0

GTA V - BEST IN WORLD
Ну я так-то тоже не против на бобслее покататься :) Но что-то сомнительно очень.

0

JekST, я это ещё первого апреля прочитал.

0

Ну то понятно..просто я пролистнул всю эту страницу и подобного не нашёл...
а предыдущие страницы не смотрел..ну вот так)

0

JekST
Все "слухи" это слухи. Они одинаковые! Неужели мозгов нет что бы постить такую херню?
Простите, не выдержал.

0

До 3-го июня расходимся посоны.
С каждой версией тема становится не интересной.
Пойду v1 читать, вспомню 2 ноября 2011 года

0

Shavoo
Не зря же я написал "или же касались раньше". Кто знает, что они планировали первоначально.

Но да, всё это похоже на правду. В июне точно должна быть официальная информация, там и узнаем что-нибудь.

Интересно, что же ещё откопают в файлах Max Payne 3..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Действительно, интересно. Но если снег в игрe будет, то он должен быть хотя бы как в ACIII. А то тупо текстурка уже не прокатит)

UPD: Я щас разобрал найденные в MP3 handling и vehicles, разложил там все по полочкам и нашел множество интересных вещей. Скоро выложу все в картинках, что нашел.

Итак, я сделал. Смотрим.



Внимание, картинки большие.
Если не будет видно, я выложу полноразмерные картинки, правда, они вообще огромные (одна 1920х5250, а вторая 1920х3000)

0

Нашел в handling.dat ещё кое-что интересное.

ID Seat1 Seat2 TurretVel1 UVMult
; Weapon1 Weapon2 TurretVel2 MiscVar1
;
;Ј DUNE VEHICLE_WEAPON_DUNE 1 NULL 0 1.0 0.0 0.0 0.0
;Ј RHINO VEHICLE_WEAPON_TANK 0 NULL 0 1.0 0.0 0.66 1.5
;Ј HIND VEHICLE_WEAPON_HIND_GUN 0 VEHICLE_WEAPON_HIND_ROCKET 0 5.0 0.0 0.0 0.0
;Ј ANNHIL VEHICLE_WEAPON_HIND_GUN 0 NULL 0 0.0 0.0 0.0 0.0
;Ј APC VEHICLE_WEAPON_HIND_GUN 0 NULL 0 1.0 0.0 0.66 1.5
Ј CAVIERAO VEHICLE_WEAPON_CAVEIRAO_GUN 0 NULL 0 2.0 0.0 0.66 1.5
Ј CAVIERAO_VAR VEHICLE_WEAPON_CAVEIRAO_VAR_GUN 0 NULL 0 2.0 0.0 0.66 1.5
;Ј AUTOGYRO VEHICLE_WEAPON_HIND_GUN 0 VEHICLE_WEAPON_HIND_ROCKET 0 0.0 0.0 0.0 0.0
;Ј NAPALM VEHICLE_WEAPON_HIND_GUN 1 VEHICLE_WEAPON_HIND_ROCKET 0 0.0 0.0 0.0 0.0

Вооруженного транспорта намного больше, чем в IV.

Вертолёты:
Annihilator (Gun)
Hind (Gun & Rockets)
Autogyro (Gun & Rockets)
Napalm (Gun & Rockets)

Наземный транспорт:
Dune
Rhino
APC
Cavierao

И это, опять же, наверняка ещё не всё.

Ну и напоследок:

; 1 low car (Лоурайдер?)
; 2 truck
; 3 std bike
; 4 sport bike
; 5 vespa bike
; 6 harley bike
; 7 dirt bike
; 8 wayfarer bike
; 9 bmx bike
; 10 mtb bike
; 11 choppa bike
; 12 quad bike
; 13 van
; 14 rustler (Вот тот самый самолёт времён Второй Мировой, был и в SA)
; 15 coach
; 16 bus
; 17 dozer
; 18 kart
; 19 convertible
; 20 mtruck
; 21 train carriage
; 22 std high
; 23 hover
; 24 tank
; 25 bf inj
; 26 lear
; 27 harrier
; 28 std but upright
; 29 nevada (Ещё один самолёт из SA)

0

1GroMaN
Как раз очень интересно!
Особо обрадовало то что как я понял в списке несколько видов поездов!!
Возможно этот список совсем не случайно попал в архивы MAXa..)Просто для каких то умников решили сделать интригу??
Хотя хз =D

Алекс GT
НУ это уже точно не авто MAХа!)
Радует что уже при разработке МАХа било готово так много транспорта!Надеюсь что это не весь..и надеюсь что его не урежут в конце выхода игры! Трейнер нам в помощь! =D

0

По запросу skimobiel, гугл выдает вот что. http://teachski.com/articles/skimobile1.jpg http://teachski.com/articles/skimobile4.jpg
Gunboat я так понял, это что-то вроде яхты.

0

seolife
Gunboat - вооруженная лодка, скорее всего, что-то вроде полицейской.

0

JekST
Да-да, поезда я тоже приметил, но решил не выделять. А еще есть Monorail - какой-то монорельс.

Алекс GT
Насчет оружия я выделил в Handling 7 пункт. Ну это радует. Вооружение будет на самолетах, танке и лодке.
И насчет того списка, там где Low Car и т.д., тоже показал. Еще раз говорю, что весь этот список есть в файле Handling GTA IV. И че он там делает - хрен его знает.

seolife
Оо, вкупе с бобслеем это вполне возможный вариант. Блин, если такая штука будет в игре, я тогда не представляю, что там можно будет устроить :)

Кстати, прошу прощения за опечатки в разборе.

0

Насколько я понял, скрытый транспорт(под звездочкой) - этот тот транспорт, который будет в полной версии, но не будет в демке GTA, ИМХО.

0

ДА...надеюсь всё будет круто!))
1GroMaN
А монорельс это случайно не та штуковина которая была в GTA SA в 2-м или 3-м городе где просто по городу разъезжал маленький трамвай и в него нельзя было сесть..?

0

Поскорей бы уже 2 трейлер и инфа! Хочу снег, бобы, лыжи, метро, поезда да и всего всего и как можно больше! Роки не подвидите мои ожидания!

JekST, монорельс это то, что над землёй, а не по земле ездиет.

0

Получается, если всё правильно, три вида ж/д транспорта: монорельс, метро и обычные межгородские. Быть может, будут присутствовать и самые обыкновенные трамваи (как те, что были в San Fierro в SA). Замечательно.

0

там случайно второй трейлер не завалялся в файлах макса?)))

0

Хоть и глупо, но может в файлах Макса есть дата выхода GTA V?

0

GTA V - BEST IN WORLD
Точно вспомнил!!
Монорельс был GTA III..и в MAFIA 1 тож был
БУДЕТ КРУТО если в GTA V можно будет владеть любым транспортным средством!!)
Прикольно даже было бы краном :D

В списке есть:
RHINO – танк- И ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!! надеюсь он будет! И даже такая мелочь как вращение гусениц тоже будет присутствовать!!!
DINGHY – резиновая лодка..хм..не во дной игре не видел такого что бы РЕЗИНОВАЯ лодка была продырявлена и спущена..может в GTA V это будет?)

Кстати в трейлере (может уже обсуждалось) были авто все из GTA IV ну всё таки пару новых я заметил..неужели они решили перенести их и в 5 ??
Также в видео нельзя было не заметить кабриолет с интерактивной крышей, в смысле она открывалась..
Может и руль наконец то сделают вращающемся?
Такие мелочи очень бы обрадовали!!

0

JekST
Кстати в трейлере (может уже обсуждалось) были авто все из GTA IV ну всё таки пару новых я заметил..неужели они решили перенести их и в 5 ??
почему бы и нет и новых ещё добавят.
Может и руль наконец то сделают вращающемся?
он и в четверке вращался.

0

VIPER_V1
КАК в четвёрке вращался??
не вращался!!!
я только что проверил!

0

JekST
не крутит точно)он просто руками передвигает,а руль не крутится.

0

JekST
Официально известно следующее:...

Может хватит уже баянить.

0

JekST
лично я это кидал. Все что ты делаешь сейчас называется флуд.


Если видели то просто промолчите---> Давай мы будем молчать, а ты по 100 раз закидывать то что уже закидывали. Или может каждому выложить еще разок то что он когда то сиюда закинул. Нет уже прости.

Спойлер
0

До 24.05 остается всего 3 дня. Интересно, выпадет ли нам что-нибудь новенькое?

0

TolyancheG777
Сомневаюсь.

Однако, в этом ролике обнаружилось кое-что интересное ~ на 20-ой минуте:

http://www.gametrailers.com/episode/gametrailers-tv/155?ch=1

Там показывают моменты из игр, которые будут на Е3 2012. Rockstar Games на выставке не будет. Тогда вопрос - зачем был показан этот фрагмент из GTA V?

0

Там ниже надпись в кадре, когда показывают синюю тачку из ГТА 5, переводится вроде как "Четверг 31 мая. 1 час дня (а может ночи, я хз)". К чему это все? О_о

P.S. Кадр из GTA V на 20:15.

0

TolyancheG777
Эта надпись показана не только во время кадра из GTA V, так что не могу сказать...

0

До трейлера #2 осталось 2 дня. *я .....(ругаюсь) очень на это надеюсь и верю. Никакого терпения нету*

0

Народ, у меня нету возможности посмотреть. Что там за кадр? Из трейлера? Или новый?

0

1GroMaN
Из трейлера. Хрен они покажут что-то новое.

0

Алекс GT
та это просто сделали заставку такую, но они видать когда делали тоже надеялись на появление GTA V на Е3

0

Эх( Что ж, будем ждать 24 числа, хотя и очень сомнительно, что что-нибудь будет. Но надо же хотя бы на что-то надеяться:)

0

все думаю сейчас видуху купить или эдак через месяцев 8, все таки цены упадут немного, помощней ченить взять к выходу игры.

0

Ну не покажут ничё, так не покажут) Всё рано я жду новый NFS на E3 :)

0

Допустим 24.05 ничего не будет и GTA V не покажут на Е3. Но я одного не понимаю, какой смысл столько времени тянуть?

0

Sekrеt
*Okayface.jpg*

P.S. Но второй трейлер они хотя бы могли показать. Чем трейлер помешает Максу? Они же не саму игру выпустят.

0

TolyancheG777
Речь даже не о трейлере, а просто об информации. Хотя бы 5 пунктов, в которых написана часть новых деталей проекта.

0

TolyancheG777
Не хотят отвлекать игроков от покупки Макса. Ведь новости о V будут на каждом сайте, в каждом журнале, а Пэйн уйдёт на второй план.

Да и вообще, хватит уже дрочить на ЖТАПЯТЬ. Выглядите, как сумашедшие, а эта тема, как ваша палата.

0

TolyancheG777
Чем помешает фильм посреди трансляции футбольного матча ? Надеюсь пример нормальный

0

да по мне так хоть пусть вообще футбол отменяют)))))))

0

TommyAssassin
я вообще не понял с чего кто то взял что должен быть трейлер..

0

KOsMILE
Отсюда, наверное: http://rockstar-games.ru/2012/05/anons-vtorogo-trejlera-grand-theft-auto-5-vozmozhno/

0

Rockstar, не слушайте психованых геймодротов, делайте всё как обычно - без спешки и качественно.

0

Shavoo
Мне тоже так кажется. Но было бы здорово, если бы завтра показали что-то новое (пох на трейлер, хотя бы немножко официальной информации)

0

Shavoo завтра не обычный день, завтра моя днюха! :)

0

Кстати, я хотел посмотреть трейлер задом наперёд. Я загнал видео в редактор, и увидел, как вы думаете, что? Точная длительность трейлера — 1 минута и 24.05 секунды!

0

TommyAssassin
Омг. Похоже, что у Rockstar новая мода. Их любимые "69" заменит "24.05"

0

Это не у роков новая мода,а у фанатов по этому числу крыша едет..

0

Алекс GT
бред же. Если бы что то и было мы бы увидели или услышали дату, так как у роков не бывает ничего спонтанного.. Взял и вышел.. Не, не это не роки, она скажут дату и тогда будет

0

k1slim
Точно, надо было выразится именно так.

KOsMILE
Да ясное дело, что бред.

0

Вот и настало 24.05 и нихрена не произошло. Хотя неудивительно.

0

TolyancheG777
В Америке 24.05 ещё не настало. Настанет где-то в в районе полудня по Москве. Что бы это ни значило... И то это будет глубокая ночь, а пока все проснутся и расшатаются ещё + часов 7-8
P.S. В итоге если кто-то и ждёт какие-то новости 24.05 им следует рассчитывать на вечер, в районе 19:00 - 23:00 по Москве.

0

TolyancheG777
Ща, ща будет....Вот.......ща......чуть-чуть.......прямо.......ЩАС!

Шучу, конечно, сам не уверен, что что-либо произойдет.

0

Те, кто сильно ожидал, что сегодня что-то произойдёт, испытают жгучий баттхёрт, если ничего не будет. Я считаю, что сегодня просто глупо выкладывать информацию о пятёрке, ведь Макс Пейн 3 ещё не вышел на ПеКа.

0

Ну R* обрадуйте пожалуйста... а то сегодня в МММ огорчили... я надеюсь на вас :)

0

Вы как дети, ей богу.. Ничего и не должно было быть.

0

а че, 24.05 нормальная себе дата, например как дата выхода игры в 2013г.

0

VaNkeloff
Ага, хочется в отпуск улететь после таких фотографий.

0

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
а потом что будем ждать, Осень ?

0

Так можно бесконечно ждать. Предлагаю вам забыть о GTA V, у меня это прекрасно работает.

0

Мне пофиг, Е3 буду смотреть, думаю всё что там покажут - это заменит один трейлер GTA V :)

0

VaNkeloff
полностью согласен. Сначала ждал Е3 из-за того что думал что там покажут GTA V, а сейчас понимаю что помимо GTA там много чего интересного покажут. Мне например интересна сл.NFS. А так же жду выхода Max Payne 3 на PC и Diablo III (rus).

0

KOsMILE
Аналогично. Тем более EA сказали что они точно покажут новый NFS на Е3 :)

0

Most Wanted 2. Эта игра конкретно отвлечёт меня от пятёрки.

0

Е3 кстате с каждым годом всё хуже. Какие бы проэкты там не показывали, презентация будет превращена в отстой.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ