Информация и обсуждение игры

Информация и обсуждение игрыч.IX

|

Комментарии: 476
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пока JekST в бане..он скинул вот такой разбор скринов:


Разбор

На сегодняшний день RockstarGames порадовала нас уже восемью скриншотами Grand Theft Auto V, давайте каждый из них разберем.

•Скриншот №1 Полицейский вертолёт над Лос-Сантосом
Детали
1. Главный фигурант данного скриншота – полицейский вертолёт. Хочется отметить, что вертолёт многими деталями отличается от того, который мы видели в трейлере, а значит, в игре будет как минимум 2 схожих между собой полицейских вертолёта.
2. Человек. Толком не понятно кто находится в кабине пилота – возможно это главный герой, возможно просто полицейский.
3. Город. Лос-Сантос выглядит поистине огромным. В левом верхнем углу города вы можете наблюдать прототип реально существующего моста Vincent Thomas Bridge находящегося в портовой зоне Лос-Анджелеса, а в правом верхнем углу прототип Santa Monica — прибрежную зону отдыха. На переднем плане красуется прототип Beverly Hills, а прямо под вертолётом, вероятнее всего, азиатский район Koreatown, получивший в GTA 5 наименование Little Seoul.

•Скриншот №2 Парк
Детали
1. Место. Мостом снимка данного игрового пейзажа является прототип одного из популярных парков Лос-Анджелиса — Echo Park Lake. На территории парка расположено небольшое, но очень красивое озеро Эко, в центре которого расположены несколько декоративных островов и большой фонтан. В левой части скриншота виден Downtown – деловой центр Лос-Анджелиса. Справа видна часть городской обсерватории.
2. Вода. Взглянув на воду можно заметить, что вода имеет зеленоватый оттенок, это говорит нам о том, что вода в разных местах (озера, реки или океан) будет иметь свой неповторимый цвет, ну это так, любителям природы.

•Скриншот №3 Велосипедист
Детали
1. Как и предполагалось, в GTA 5 возвращаются велосипеды. На скриншоте изображен спортивный велосипед “Шоссейник” ориентированный для езды на большие расстояния.
2. Место. Велосипедист приближается к прототипу пирса Pleasure Pier, который находится на территории Santa Monica.
Догадки
Скорей всего, вместе с велосипедами возвращаются и спортивные марафоны, порадовавшие нас в GTA: San Andreas.
Желания
Начать игру, сесть на велосипед и поехать на осмотр города…

•Скриншот №4 Спорткар
Детали
Спорткар марки CHEETAH(букву H закрыл свет), новая модель известного по прошлым частям спорткара CHEETAH.

•Скриншот №5 Истребитель
Детали
1. На скриншоте изображен истребитель, возможно марки Hydra, знакомой нам по истребителю времен GTA: San Andreas.
2. В кабине пилота отчётливо виден персонаж средних лет из первого трейлера игры, вероятно именно он является главным героем (или одним из главных) GTA 5.
Догадки
Очень интересно как главный герой будет покидать истребитель на лету, может будет катапульта?
Интересный факт
Истребитель на этом скриншоте отличается от того, который мы видели в трейлере, это говорит нам о том, что в игре будет как минимум 2 вида истребителя, возможно один c горизонтальным видом взлета, а другой с вертикальным.

•Скриншот №6 Мотокроссинг
Детали
1. Скриншот дает нам понять, что горный мотокроссинг возвращается! Теперь мы опять сможем принять участие в горных гонках, также, как это делали в GTA: San Andreas.
2. Место. Возможно, местом действия данной гонки являются горы San Gabriel, которые находятся к северу от Лос-Анджелеса.
3. На одежде одного из участников гонки видна грязь, похоже, что теперь мы сможем вдоволь испачкаться.

•Скриншот №7 Теннис
Детали
1. Теннис. Скриншот демонстрирует возможность посещение теннисных кортов для игры теннис.
2. Место. Похоже, что этот непростой домик расположен в одном из районов Vinewood, Beverly Hills или Brentwood.

•Скриншот №8 Парашютист
Детали
1. Парашюты возвращаются в GTA 5, в более нужное место, нежели в GTA: TBoGT.
2. Местом снимка данного кадра скорей всего выступает горная местность San Gabriel.
3. На скриншоте можно наблюдать красивую реку, обладающую течением и водопадами, а это несомненно что-то новое в игровом мире Grand Theft Auto.

-JekST: "Мир будет огромным,так что R* просто обязаны напихать его всякой живностью..и разными примочками.."

Кто автор мне не известно.
И кстати.. сегодня появиться ещё 3-и скрина!!
Так что ждёмс)

14

Мост на скриншоте существует в реальной жизни, находится в порту Лонг Бич в Лос Анджелесе, его прототипом является Gerald Desmond Bridge. Мост автомобильный.



Мост на карте

Недалеко от этого моста располагается и мост из трейлера, под которым проплывает афроамериканец на водном мотоцикле Vincent Thomas Bridge. Довольно таки правдоподобная в игре география, Рокстар достаточно хорошо скопировали порт Лос Анджелеса.

Не могу рассмотреть на скриншоте, но если учитывать, что Рокстар так хорошо постарались возможно в порту есть и железнодорожный мост Henry Ford Bridge, а из этого следует, что мы можем рассчитывать на поезда. Мост довольно таки не замысловатый, рассмотреть на скриншоте довольно тяжело эту конструкцию.

13

lokkie
Ты кто такой? Давай, до свидания! Писать провокации и хамить, а потом говорить, какие все вокруг плохие, иди в другое место. Тут таким не рады.

12

Дата релиза. Скорее рак на горе свиснет, прежде чем выйдет гта5=). Вот пруф:


Спойлер
12

Luis Lopez

Что ты тогда в этой теме забыл,если ,как ты выражаешься "надоела ГТА5,скрины не нравятся"?

11

BOSS32RUS
Да просто обычный недотроль, дрочащий на Балладу коих много.

11

Мужик, по-моему, по любому будет гг. Он и в трейлере раз сто был показан (в том числе и крупным планом), в трейлере говорил явно он, он же был в истребителе.
Но тут какая-то муть с тем темнокожим парнем из красной машины. Видимо, он играет немаловажную роль в игре, возможно даже большую, чем простого дружественного персонажа.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Есть несколько версий насчёт этого:
1. Просто приятель главного героя, типа Малыша Джейкоба или Цезаря, который будет помогать нам выполнять некоторые миссии.
2. Вполне может быть, что нам придётся управлять несколькими персонажами по ходу игры.
3. Сама GTA V будет представлять собой что-то вроде Episodes from Liberty City в одной игре, т.е. будет несколько пересекающихся сюжетных линий со своим главным героем.
4. Главный герой - только тот темнокожий мужчина, а мужик просто напарник.
5. Самое маловероятное - прохождение сюжета будет представлять собой кооперативный режим на двух (а может и на больше игроков).

Короче, не терпится узнать, в чём суть. Теперь хочется не новых скриншотов, а именно подробностей о самой игре.

11

в этой ЧАСТИ должен появится второй трейлер )))если не появится то я СОСИСКО!

10

Enrgizer Ziro
Выход игры запланирован на май 2013 года, а уже на E3 2012 в июне этого года разработчики смогут показать играбельную демо-версию GTA V.

походу эта чушь была написана ещё весной или зимой...т.к. е3 и геимском прошли...

10

Даа, с халвой как-то плохо..
А я, пацаны, играл в GTA 3 и Vice-City последний раз, стыдно признаться, когда мне было 6-7 лет. Поэтому я решил исправить это досадное недоразумение и прям сейчас начал проходить третью часть. И графон желания играть совсем не отбивает:)

10

ребят, не надо придираться к графике. Во-первых, все это статичные изображения, на которых естественно, все бросается в глаза. Во-вторых, когда все это запустится у вас дома на консоли, или на компьютере, вы скорее всего будете не искать мелочи, а забьете на это болт и будете ccaть кипятком.Ну и в третьих, когда это все будет двигаться, взрываться, переворачиваться, будут погни И так далее; все это будет на уровень выше. К примеру- стоите вы на одном месте, смотрите на мыло на заднем плане( консоль, xyле) и тут рядом с вами откуда то вылетает какой-нибудь спорткар, сбивает 2х педов, за ним 2 коповские тачки, что то там стреляет и переворачивается, физический движок эйфория все дела, искры взрывы. И вы забудете про мыло:)

бог мой, как же хочется увидеть ночной лос анжелес, его только сейчас чуть чуть показали(ну и на второй порции скринов с истребителем). Хочется самому полетать, ээх

9

Чисто мои скриншоты для сравнения (слева - мои из сампа)



9

охох надеюсь в этой теме мы будем уже разбирать не только очередную порцию скринов, которые обязательно должны выйти на это недели, но и 2-ой трейлер!!!
R* наконец-то перестали спать!
Скрины с досугом просто великолепны: теннис это круто, очередное нововведение, бейсджампинг - тут нет слов))
Санчес - мотоцикл походу не претерпел никаких изменений со времён GTA IV...

8

они выпустили Transport - показали нам скрины с новым транспортом, велосипеды, истребители!
Leisure - это новые виды досуга, надеюсь этими видами досуга не ограничится, явно помимо тенниса будет ещё что-то новенькое))
на оф. сайте ещё 3 окошечка, значит будут скрины ещё с какими-то нововведениями, это может быть Город или же Одежда (Clothing) например...
но больше всего хочется увидеть Главного героя, вблизи, увидеть его лицо, кто он, как выглядит!!
но надеюсь ждать не долго осталось))

8

azhvar
Думаю в 2012 выпустят. В 2013 финансовом году(в их компании с 1 апреля 2012 - 31 марта 2013) Take-Two рассчитывает на выручку 1,7—1,8 миллиарда долларов и надеется, что текущий год будет одним из самых успешных в истории их компании(об этом много где писали). Я думаю, что без GTA V такого результата им не добиться. Сейчас мы видим, что инфа(реклама) поперла, начиная c сообщений в твиттере EPSILON(ну не GTA:SA они продолжают рекламировать в самом деле) продолжая скринами и возможно трейлером в скором времени.

8

британский магазин Zavvi опубликовал дату выхода Grand Theft Auto V. Согласно данным, опубликованным на страничке игры, новый проект от Rockstar поступит в продажу 23 ноября этого года.

Портал Eurogamer попросил пояснений и связался с представителями магазина, на что те ответили:

"Да, мы можем подтвердить эту дату выхода, предоставленную поставщиком. Если дата выхода изменится, мы обязательно обновим информацию на сайте".

Напомним вам, что ранее в сети ходили многочисленные слухи о том, что игра поступит в продажу в октябре текущего года. И все же, оставались сомнения касательно того, что Rockstar нарушат свой стандартный график выпуска игр в апреле-мае. С другой стороны, версия о том, что игра выйдет под закрытие года, когда успеют отгреметь все остальные хиты, звучит вполне правдоподобно.

К слову, сотрудники Rockstar и сами уже не раз намекали на релиз в этом году, однако, в большинстве случаев подобные слухи никто не принимал всерьез.


вот эта страница мне очень греет душу была бы правда .....

www.zavvi.com/games/platforms/pc/gta-grand-theft-auto-v-5/10569987.html

8

nofollow
http://www.zavvi.com/elysium.search?search=++View+large+image++GTA%3A+Grand+Theft+Auto+V
3 платформы

И дата действительно совпадает с множеством слухов

nofollow
конечно официалке

но хочется надеяться на лучшее)))

8

Cтатейка про героев гта5, предположительно естественно:
http://gta-real.com/news/gta_5_heroes/2012-08-26-1237
П.с. От себя скажу, что думаю: А думаю следующее - Рокстар скорее всего сделают как с Эпизодами Либерти Сити, т.е. несколько сюжетных линий, где-то пересекающиеся и показывающие задания с разных точек, даже не задание, а события. Как например с алмазами. И все это будет не ДЛЦ, а полноценная игра.

8

Несколько ГГ - это бред, бред, бред и ещё раз бред. В серии ГТА ещё ни разу не было несколько ГГ. И как по мне это будет не очень. Мне кажется ГТА это не та игра в которой должны делать несколько ГГ. (100% в этот пост сейчас полетят минусы))))))

8

5 главных героев, это конечно перебор, очень не просто в одной истории раскрыть характер сразу 5-ти персонажей, а 2 героя вполне играбельно.
Два человека, противопоставление двух поколений, у каждого свой взгляд на ведения бизнеса. Один старой закалки, матерый преступник, действует тактично, используя в деле разум и накопленный опыт , другой молодой, энергичный, обесбашенный начинающий гангстер, подходя к делу совсем иначе...
Всё конечно строится на предположениях и догадках, но и не стоит это опровергать, люди целые посты пишут, анализируя информацию, а просто написать, что это бред....

8

Wild Rider
Ахаха, ну такому сложно не поверить..
Что ж, посоны, расходимся, до 2063 года нам тут делать нечего...

8

Внукам пароль от аккаунта по завещанию передам =)))

8

С новой частью! xD Новые скрины порадовали

7

Часть 9.

Окно открыто. Да, видимо, можно будет лазать почти в каждый коттедж без загрузок. и это радует)

Жду зашибенных скринов либо с дикими животными, либо в целом пустынные и лесные пейзажи.
А второй трейлер должен уже убрать все сомнения насчет того, будет ли один глав. герой или несколько.

7

Больше чем скрины,хочется увидеть карту......целиком...

7

Luis Lopez
это ж на сколько нужно упороться ....

7

We will be back with some more see in a few weeks or so.
Ну вот, теперь опять инфы ждать :(( Скринов больше не будет..

7

ВОТ ЕТО КАЙФ

КАКИЕ ТАЧКИ

Кому что, а для меня GTA в первую очередь всегда была лучшей в мире автоигрой с миром и ДУШОЙ

7

lokkie
А тут всем не рады, кто не с вами.
Если бы написал:
Крутааа!!
Это будет щедевр. Скрины щикарны.. и т.п., всё бы было по другому.. инфа 146%.


Ну, обычно на тематических форумах собираются любители, того чему посвящен форум. Я не понимаю тебя , что-то не устраивает, выразил своё мнение, да ради бога, плюнул, развернулся и ушел. Ты же изливаешь свои негодования уже, какой день. Ладно, ты бы сделал пред заказ, отдал свои деньги и как потребитель, можешь предъявлять свои претензии на некачественный продукт. По крайне мере у тебя есть права выбора купить или не купить, за руку ни кто не тащит.

7

lokkie
Ах, да! Раз ты грамотный такой, запятые, бы, расставлял, что ли.
«Ах», «что ли» и «бы» не требуют обособления, грамотей.

А тут всем не рады, кто не с вами.
Тут не рады оскорблению игры (не путать с критикой) и наглому, развязному поведению.

А то что не рады, мне глубоко с*ать, веришь нет?
Ты отвечаешь на посты, следовательно, тебе не всё равно.

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

olegо

там мульт. без лицухи не запустится , вот такая защита

olegо
и чтобы новую видюху прикрутить помоему винду нада переставлять)


7

зачем такой древний фейк выкладывать?

7

romich2
А как же гта4 и эпизоды. Три главных героя и один сюжет затрагивающий их всех.

Имхо, если в гта5 делать несколько ГГ, то делать это как было в 4 части. С полноценной длинной сюжетной линией для каждого. Сначала одним героем проходим всю историю, потом следующим. А то будет очень херово, если одну миссию будем играть за одного, следующую за другого, и в итоге всё будет коротко и запутано.

7

Как вы себе это представляете - У 40-летнего белого мужчины в костюме друг 25-летний негр из гетто. Ахахаха.) Если они не педики, то ежу понятно что нигга будет его "мальчиком на побегушках" по какой-либо причине (мб компромат какой). Ну а ювелирка - это большое дело, в котором участвуют все "друзья" что-ли.

7

Как думаете, выйдет игра в 2012, если они уже информацией активно кормят? С 4 частью так же было.

6

Ну вот, пока я в переездах был, уже 9 часть появилась..

olegо
в этой ЧАСТИ должен появится второй трейлер )))если не появится то я СОСИСКО!
Ловлю на слове:)

arnold85r
Черт, голова плохо варит, лень переводить.. О чем диалог, в двух словах?

6

Пора показать гетто и хочется увидеть какое нибудь спокойное поселение среди сельское местности/пустыни.
Транспорт-Возможности-Бизнес
Надеемся на скриншоты и ещё на 3 свободных окошка =))

6

в новых скринах хочу - животных , поезд мать его , и город


игра может выйти в этом году , если без переносов , им и 3 месяца хватит раскрутить скринами и трейлером !
кстати , посмотрел я скрины с трейлера и скрины от Роков , и увидел , что графон на скринах не такой размыленный , как на трейлере , это говорит о том , что за год они все подправили , или что трейлер был с консоли , а скрины с ПК-версии снимали , я не думаю что они фотошопили...
ждем сегодня скрины , в Америке еще "23"

6

такое чувство что сегодня будет воистину большая информация!

6

Wild Rider
ребята я не представитель магазина Zavvi в России )))
и мне глубоко впринципе безразлично видит кто то фейк в этом или нет

я поделился информацией и не настаиваю на ее подлинности и сайт тоже на этой дате не настаивает ПОКА

я жду ответа от RockStar и очень жду игру
вот и все

6

lokkie

"Это не в качестве срача.. просто констатация факта."

да. пк-версии придется подождать. я констатировал факт.

" а судя по слухам от разных тырнет изданий и магазинов, игра выйдет сразу на трех платформах."
" а судя по слухам"
"слухам"

не, не слышал.

6

lokkie, ты видимо в четверку давно не играл:) графика там с пятеркой ну просто не сравнима, если брать за сравнение вот эти новые скрины, и порцию скриншотов транспорт. Так же лицевая анимация сделала шагов 100 вперед.

Насчет Четверки и ее версии для х-гроба. Насколько я знаю, в версии для гроба hd. и в отличии пк версии там есть присутствует сглаживание 2х, на пека только убогий блюр.

К слову в rdr на боксе тоже все впорядке, так что я не понимаю что тебе конкретно не нравится.


К слову, у меня нет ни консоли ни пека, у меня только ноут. Надо будет прикупить себе на нг подарочек в виде х-гроба, благо будет во что погонять, рдр там, ас3, нда.

Жалко что на первом курсе столько денег прocpал не по делу:)

Сори за оффтоп.

Что касается именно графической составляющей-я просто не могу нарадоваться, это правда круто. Во многом конечно тащит дизайн, игра света и тени

Некоторые здесь хотят видеть краизис 3, не меньше. Однако посмотрите на масштаб! На втором скриншоте видны тени от лопастей вертолета, а на первом тысячи огней города, который походу никогда не спит, нда. Хочется узнать про симуляцию жизни, надеюсь все будет ок.

6

lokkie
я себе видюху лучше за 10 возьму, чем соснульку)

6

lokkie
Давай, прекращай. Если считаешь, что прав, то оставайся при своем мнении, не навязывай его другим. И уж тем более не пытайся оскорблять кого-то.

6

а уже на E3 2012 в июне этого года разработчики смогут показать играбельную демо-версию GTA V.
ждем с нетерпением

6

На следующий день после анонса игры, 26 октября, 2011(ВНИМАНИЕ! до трейлера, когда неизвестно было еще, где место действие будет происходить) появилась инфа о 5-ти персонажах.

http://news.playground.ru/34683/

6

интересно, гта 5 будет такой же как и SA

6

JekST
играй с отражениями в ГТА4 , так лучше)


Wild Rider
это маразм какой-то , я не уверен , что кому-то будет приятно играть за несколько гг , если там будет прокачка , то зачем так делать ? если ты уже привык к главному персонажу , это получается , что когда будет миссия в ювелирке где встречаются все , мы будем играть за всех гг одновремено ? именно так получается , если мы будем играть за нескольких ) бред.... это всего-лишь друзья
судить по скринам нельзя ...
трейлер все расставит ...

6

Star-ый
там еще написано , что релиз подтвержден
вот блин из-за таких сайтов Роки могут специально перенести позже ((

5

SttE
один из способов популяризации
это максимально скрывать информацию о брендовом продукте
)))

Посмотрим

ждемс официалки!

5

Такое чувство, что скрины и трейлер с разных платформ делались.

5

JekST
сделал бы уже под теми ракурсами чтоли )

Алекс GT
все-равно скрины видно что с ПК версии

L0ND0N
и чему ты это все выложил ?ладно бы скрины GTA 5 , а это то зачем? все баян... не интересно

5

Luis Lopez
Главный герой здесь может быть только один


5

Скорее всего два скрина (с инфернусом и грузовиком) из какой-то миссии. Видно что грузовик перевозит суперкары, а негр пытается их стащить. А скрин где он сидит в инфернусе, типа уже стащил и удирает от копов.

5

1)Кстати, а что с колесами у грузовика?

2)На том же скрине виден стадион, который был и в СА.

5

Luis Lopez
да повреждения будут лучше чем в 4 сто пудов

5

Карта в раз 5 точно больше будет, чем в GTA IV.

P.S Вы офигели оффтопить столько.

5

Главное, чтобы без GFWL, а то опять в мульт хрен сыграешь.

5

DruGun
Кошелёк свой позже скину :) Будет 1 ГГ :)

5

romich2

" Просто какой-нибудь фейкмейкер попал в чёткое время, в чёткое место=)))"

в четкое время, в четкое место действия ага-ага. Что-то уж много совпадений...И скрины не выявляют одного явного главного героя. я на 100% уверен, что их будет не меньше 2-х или 3-х.

Если будет один играбельный перс, то я буду Боярским без шляпы, ок?

5

1GroMaN
Тогда уже корабли со скоростью света будут летать :)
Вот буду рад если на ПК сразу выйдет.

5

MiDzuKi
Полностью поддерживаю ход мыслей. Как бы я не хотел играть только молодым генгста с 1000 страничной автобиографией, всё-же есть смысл в варианте что будет не один ГГ.

Но блин 5 ГГ это перебор, действительно. Грубо говоря по 200 страниц сюжета на героя? Да ну. Ощущение что и не мало, но не успеешь вжиться в роль ГГ, своё менение о нем сложить. Так ты только почувствовал себя "безбашаным генгста щит мафакером со здоровенной пухай в штанах", как раз!.. и ты уже Альберт де Силва. Ахаха.. в таких играх по-моему это очень важно, история главного героя, отношение игрока к нему - это основа приятной атмосферы. Ну а если они как в кал оф дюти будут поочереди автоматом меняться, так это вообще провал.

Кто-то писал, что "может их подряд всех просто будут мочить, а мы будем начинать играть за нового героя"? Ахахах) Правда смешно).

5

я хочу на след скринах увидеть улицы лос сантоса)

4

Игра, мне кажется, почти доделана, уже допиливают мелочи.

4

В GTA IV как и в GTA III - всё как-то серо... нету ярких цветов.
В GTA IV - Либерти-Сити (прототип Нью-Йорк) в нём и должно быть всё серо, это даже улучшает атмосферу. И то в Балладе они сделали его ярким.
Получается завтра нас ждут скрины. С нетерпением жду!

4

через некоторое время коммент GTA_V_ был удален)))

4

Ну вот я вышел из бана, и хочу сразу всех поздравить с новыми скринами, они очень живописны!!)
Единственное чего я там не увидел это животных, а с таким огромным миром их как раз и не достаёт..
Xtreme1993 наверное ошибся...ибо скрины будут завтра!

Чисто прикол:)
Пару самоделок..
4

nofollow
И это будут еноты с декобразами xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

4

завтра будет что-то грандиозное мне кажется, не менее интересные скрины и надеюсь не менее интересная информация вместе с ними)))
мы наконец то дождались, то чего с ноября хотели....

4

1GroMaN это точно, лучше поспать, так и день быстрей пройдёт и вечером уже всё видно будет...

4

romich2
скорее всего будет как и с МР3 , версия для ПК отдельно разрабатывается , ну может позже на 2 недели выйдет , они не повторятся с тем фейлом в 2008 , из-за чего продаж на ПК было мало , оптимизация то нужна при таких размахах , а то поиграть смогут только избранные с железом +50к...

4

Надеюсь после трёх скринов, появится второй трейлер, очень очень очень сильно хочу :) 70 проц инфа. Трейлер должен быть, не позже ноября

4

Вы все ещё до сих пор верите магазинам, которые просто привлекают к себе внимание?
А сказать они могут всё, что душе угодно, хоть то что они от самого Папы Римского эту дату релиза и получили.
R* на своём то сайте удаляют все сообщения с текстом типа: ''Ну когда выход намечается?'' А тут взяли и выложили всё магазину, ага... И + ко всему этому на том самом сайте этого магазина в списках платформ только PC, exclusive game in PC по их писанине получается? Писари волостные)

4

Все в ожидании трёх скринов и трейлора!))) прошлый скрины роки выложили в 7-8 вечера в среду)))

4

TolyancheG777
Да не в этом дело. Просто за 9 месяцев они неплохо поработали над графической составляющей.

4

L0ND0N
такие штуки надо делать со споилером...и они ппц растянутые....не оч гуд смотрится

4

Luis Lopez
Я однаво не понимаю что тебе тут надо жырнющий тролль?

4

Тягачу на последнем скрине не помешало бы сделать развал - схождение :D хотя развала одного хватит))

4

а еще на оф страниц Facebook написано вот это

Hope you enjoyed this week’s 10 screenshot special from Grand Theft Auto V. We will be back with some more see in a few weeks or so.

4

водичка то просто великолепная))))
море копов, куча погонь, грабежи дальнобойщиков .....
блин это будет просто Фурор, а не игра!!!!!

4

Скрины класс! Графика становится всё лучше и лучше.
lokkie ,сравни 1 скрин 4-ки и 1 скрин 5-ки,и сделай вывод лопух,складывается такое впечатление,что графическая составляющая должна быть похожа на реальную жизнь.Ну и спроси себя есть ли технологии и люди способные создать такой графон? Просто не могу понять таких людей как ты.Чем тебе графика не понравилась?

4

ребята че вы тему в сральник превращаете, всё просто зашибись, когда игра выйдет мы же все кончать от радости будем!!!
она и щас нормально, из-за какой-то ерунды собачится, нет ну понятно у всех разные вкусы, но ладно уж мы все тут очеь долго ждали чего то нового, ну так давайте порадуемся и пожелаем чтоб дальше также было и чтоб игра побыстрее вышла)))

4

Емаё, что я пропустил=)))) Да, в этот раз 4 скрина, ну очень даже неплохо. Вот правда затишье опять какое-то намечается=((

4

Алекс GT

можно будет, я думаю.

FredDurst

а в мульте гта 4 не появлялись поезда в метро разве?

Если учитывать размеры этого моста, и размеры на скрине...то город будет громадный. Порт по крайней мере не маленький будет. Но если город будет большой, я вообще сомневаюсь, что будет сельская местность обширная, т.е. чтобы кроме холмов, скал, были еще и снежные вершины гор и пустыни. Маленькую пустыню делать - это глупо. Пустыня Мохаве находится к западу от ЛС. Снег? Он должен быть на большой высоте, по крайней мере должно быть какое-то обширное плато, чтобы было где развернуться, но для этого нужно сделать очень горы высокими, в 5 раз выше самого высокого здания в ЛС(чтобы было правдоподобно), но при этом площадь у основания....должна быть охрененно громадная, а это дожно занимать много места.

Я даже не знаю, оставила ли нам Рокстар все самое вкусное на потом или сейчас нам все уже показали. Будет ли местность разнообразная или нет? Вот такой вопрос.

4

lokkie не надо тему в срач превращать, здесь все просто обсуждают информацию по игре, давайте при себе будете держать своё мнение!!
а поливать дерьмом друг друга, не есть хорошо, по крайней мере ничего из этого хорошего не выйдет!

4

JekST
Не надо геймплейный. Не хочется портить впечатление, хочется самому сразу опробовать.

4

Все воду льет, ну кроме факта про Кевина - это реально было на сайте актерского агентства.

4

а уже на E3 2012 в июне этого года разработчики смогут показать играбельную демо-версию GTA V.
O RLY?

4

если кто следит за твитером рокков то рокстаринформер спрашивает:" когда выходит в продажу,в этом году?" на что рокки отвечают:"YES it is coming very very soon, OH YES!!"ну типо да очень скоро

4

1GroMaN да да очень хочется отличного Классического Рока, Альтернативы и Металла, главное чтоб было также как в IV-ке 3 радиостанции по типу Radio Broker, Liberty Rock Radio и L.C.H.C., не меньше!!
мне кстати нравилось очень слушать Radio Broker (в Эпизодах оно было просто отпадно) и часто слушал и Liberty Rock и L.C.H.C. на них играло много потрясающих композиций, в TLAD только их и слушал)

4

А мне вот не понравилось как они переделали радиостанцию Vladivastok.fm в эпизодах.
Rodrigo 93
Гадать можно сколько угодно. Подождём ещё few weeks и тогда может о персах расскажут.

4

Wild Rider
Пожалуйста, кличи меня Bergovic
Насчет скринов - ну и что, что их показали ? Может, это просто персы второго плана из пары миссиий ?
Скоро начнут уже, наверное, принимать ставки на количество героев.
Хотя сам буду рад поиграть за стареющего гангстера, ниггера-хастлера и богатенького с..киного сына - за всех трех разом.

Ар ведь написали в пресс-релизе, что лейтмотив игры - то, как люди крутятся и зарабатывают бабки в современной Калифорнии. В ведь раньше нам всегда в анонсе рассказывали о главном герое. В этот раз - нет. Должно же это что-нибудь значить. С другой стороны, за двумя зайцами не угонишься - лучше уж пусть будет плотный сюжет с одним героем, чем какой-то пирог из разных слоев, не все из которых одинаково вкусны.

4

Вообще, если будет несколько ГГ, конец света не настанет, конечно... Но вот я бы, все-таки, предпочел играть одним персонажем.


Wild Rider
Быть может, совпадение. Или первая и последняя утечка инфы.

4

1GroMaN

В ГТА такого не было, блин. В ГтА 3 вообще революция произошла, когда сделали 3D. ГТА 4 - сменили движок, переделали систему стрельбы, розыска, сделали упор на реализм.

А ГТА 5 что? Двиг такой же. Местность не новая, к тому же урезанная. Зачем цифру вставили, а не назвали какой-нить ГТА Лос сантос? Значит, что-то новое придумали, чего раньше не было.

4

Wild Rider
Сценарии всех GTA последних лет писал штатный человек компании Руперт Хэмфри совместно с Дэнос Хаузером, который, как не раз писали, отвечает за диалоги, город, ДУШУ и АТМОСФЕРУ. Со стороны людей не нанимают, серия - это типа собственный взгляд Ар на Америку... ладно, хватит банальностей.

4

Дааа, было бы здорово в следующей порции скринов узреть каких-нибудь животных. Так же очень и очень интересует сельская местность и ГГ.

3

Санчес - мотоцикл походу не претерпел никаких изменений со времён GTA IV...

А помоему немного изменился.Посмотреть хотябы на карбоновые турбы.Мб тюнниг мото будет.

3

Xtreme1993

cегодня 3 скрина?)

". Вода. Взглянув на воду можно заметить, что вода имеет зеленоватый оттенок, это говорит нам о том, что вода в разных местах (озера, реки или океан) будет иметь свой неповторимый цвет, ну это так, любителям природы."

я как любитель природы в играх, подмечу, что вода очень похожа из Обливиона, а зеленый окрас кажется из-за отражения листьев, скорее всего)

3

на сайте Rockstar Games Leisure собрал больше комментов чем Transport)

3

Вобщем пишут что новые скрины ожидаются завтра. Так же может появиться дата релиза игры или нового трейлера.

3

JekST
Поздравляю, что ли, с выходом из бана.
Картинки прикольные
Насчет животных - думаю, еще появятся.

3

Shavoo
Ну тогда я спать, чтоб этот момент быстрей настал:) Эх, опять завтра в разъезды, надеюсь, не профукаю момент появления скринов.

3

nofollow
с сайта www.zavvi.com
дословный перевод
Release Date To Be Confirmed - Дата выпуска, которая будет подтверждена


ждемс!

3

nofollow
Я и ни в кое разе нехочу в чём то тебя обвинить) Просто порой очень хочется этим интернет-магазинам по голове настучать за самопиар)

Надеюсь сегодня R* порадуют нас чем-то долгожданным... Наример вторым трейлером)

3

SttE
А вдруг, ну чисто гипотетически, это верная дата? Я, например, оч даже не против нее:)

Второй трейлер очень хотелось бы получить, но скорее всего будут только скрины, либо скрины, а потом трейлер

olego
В 5 вечера.

3

Luis Lopez
пф, не надо уже всякую хрень тут нести, не скриншот это!

3

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-

cкрины с ящика, мб даже с пс 3, но 100% не с пк, т.к. они к пк-версии вряд ли приступали. Такую картинку можно на консолях сделать, пожертвовав дальностью прорисовки, что они и сделали.

Luis Lopez

очевидно, что это РДР, иди гуляй

3

Мы будем играть за одного героя. Просто скрины повседневной жизнь Лос-Сантоса.

3

1GroMaN
В каком месте у него темного цвета кожа. Картинку увеличьте, на него тень падает.

3

Теперь ждём или очень КРУТОЙ инфы, или ЭПИЧНЫЙ скриншот, или трейлер. :)

3

ребят, если все скрины и трейлер это чистый ингейм, как уверяют роки, и все это сопоставить с тем, что это самая большая игра от них, это просто офигеть, не ну реально.

3

lokkie

"Кто то соснет.. инфа 146%. .. ну так не в обиду, просто констатация факта."

да, пк-версии придется подождать, не спорю с тобой. не нужно здесь срачик разводить, ок?

3

lokkie

из пальца? а теперь гоу по всем гташкам на пеге пройдись, посмотри на даты выхода. какая жалость, да?

"Твоя констатация из пальца, а скрины выше"

а что со скринами? разрешение консольное. я не графодрочер, приемлемый графон.

3

Вика ( Краун Виктория ) 1994

1999

2003

Видишь разницу?

3

Нет сомнений что будут поезда а вот насчет можно ли будет ими упровлять это уже хз но мне как то пох главное что бы ездили по городу и этим он казался более живым.

3

olegо
Я более чем уверен, что поездами можно будет управлять. Вся техника в игре должна быть управляемой, статичные модели в виде самолётов и кораблей - уже не то, тем более для такой игры. Хотя крупные корабли, скорее всего, будут недоступны...

Меня больше волнуют крупные авиалайнеры, наподобие АТ-400 или Andromada. Если ими нельзя управлять - это глупо и уныло.

3

lokkie
аа...у меня сейчас не 1 игрухи нет на компе, сижу жду гта 5 ))ХД

3

lokkie
малолетние труГТА дрочеры - не оскорбление?
Так бы и сказал, что ущербен - а это?
Детишки - это тоже можно засчитать.

Так что, я пожалуй сольюсь.
Это правильно.
Ах да, раз ты грамотный такой, запятые бы расставлял, что ли.

3

lokkie если ты не видишь связи, то надо тебе объяснить. Ты зажрался! Вот тебе логическое построение мысли. Да и вообще ты мнение выскзал,что тебе тут ещё надо?

P.s Про скрины: Что ты заладил с графикой? Может RAGE они не сильно изменили, но зато уделили больше внимания деталям. В конечном итоге, что тебе важнее? Графика или геймплей?

3

хотелось бы реалистичной перезарядки оружия как в Max Payne 3 или как в Manhunt, чтоб г.г. менял обойму, оставались гильзы, если револьвер будет, чтоб открывался барабан ну и тому подобное!
надеюсь это будет))

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все пишут что у АК на этом скрине установлен лазерный прицел, но если присмотреться, то луч идёт с вертолёта:

3

trots8
надо чтобы все купили игру)а не скачали пиратку) тогда роки порадуются бабосу и мб выпустят ешо что нить к гта 5))какие нить дополнения)

З.Ы. 4 гта принесла им около 800 лямов, вместе с дополнениями...5 должна побить этот рекорд

3

Не сцыте, будет только RGSC. Ну и частично Steam - наверное, ачивками ограничатся, как это было с MP3.

3

-KinG_BoXinG_79rus-
:D


JekST
хм..шо то мало верится что сёдне что то будет))

роки написали:

Hope you enjoyed this week’s 10 screenshot special from Grand Theft Auto V.
We will be back with some more to see in a few weeks or so.

тут написано надеюсь вам понравилось картинки, мы вернемся с новостями через несколько недель или около того

3

Рокстар хотят проинформировать нас через несколько недель, но почему многие уверены, что через 2? "Несколько" по понятию роков относительно(а мы это все знаем), так может и 5 недель пройти и больше, поэтому сейчас снова может быть затишье...до второго трейлера, ну не считая новых фейков, конечно.

Спойлер

Пзд, локи допрыгался. Самый умный тут, а только лишь показал свою ущербность...

3

Wild Rider
Так и я говорю, инфа появится в промежутке от 2 недель до бесконечности. Так что ждем:)

Спойлер

Не посчитай за стукачество, просто я на него жалобу модерам накатал. Вот он и получил:)

3

1GroMaN
Wild Rider
Хах) пацаны вы не спите)
Не ну просто пару недель какое-то стандартное выражение и привычное) ну R* и вправду могут тянуть до бесконечности, поэтому надеяться на инфу в близжайшее время не стоит. Хотя зная непредсказуемость R* инфа полетит хоть завтра.

Скрытый

Поделом ему!!! А то разумничился тут

3

romich2
У меня ща только 11 часов вечера (В Харькове). Так что рано еще:)
Думаю, в сентябре что-нибудь да выродят.

Shavoo
Как раз таки электроника атмосфере СА ну совершенно не подходит..

3

KenwooDD
Нет, не намек. Педевикия ничего не значит.

3

а смысл мой пост минусить,ведь за 1 гг явно играть лучше чем за 10.

3

Wild Rider
Ахахахахах=)))))))))) ждём после рака GTA 5:DDD

3

Wild Rider
На следующий день после анонса игры, 26 октября, 2011(ВНИМАНИЕ! до трейлера, когда неизвестно было еще, где место действие будет происходить) появилась инфа о 5-ти персонажах.
Угу, тоже об этом вспоминал.
Надо же, предположил что в игре будет 3 ГГ и во что это обсуждение превратилось) Уже целых 5 перса)
Следующий трейлер должен всё прояснить.

3

На GTA 5 очень много надежд возлагается, боюсь даже, что слишком много. Лучше ожидать малого, чтобы потом игра могла ожидания превзойти. Помню, как когда-то думал, что в GTA IV будут истребители-невидимки, а самолётов в игре и вовсе не оказалось.

А ведь наверняка в GTA V будут отсутствовать всякие полюбившиеся всем мелочи из GTA SA типа больших самолётов AT-400, казино, миссий домушника, пустынь, возможно даже танков и тому подобное. Пусть даже в GTA V будет что-то своё. Уже ясно, что не будет СФ и ЛВ, не исключено, что будут отсутствовать и маленькие городки вроде Монтгомери. В GTA SA было круто уезжать из одного города в другой, было ощущение, что ты в долгом путешествии. А в GTA V мы будем колесить вдоль да около лишь по одному лишь городу. Почти как в GTA IV, только с прилегающей дикой местностью.

Конечно, в GTA V будет куча всяких крутых нововведений. Но большинства всех тех вещий, которые были GTA SA, можно и не видать.

3

Shavoo
R* наконец-то перестали спать!
Это был не сон, а намеренное молчание.

Второй трейлер хочется, да.

2

8 часть была достаточно информативна, учитывая , что на её начало мы имели только 1 трейлер.
Главное чтобы эта часть хотя бы столько же инфы дала)

2

Xtreme1993 да кстати почему сегодня 3 скрина, мне казалось они в пятницу должны выпустить))
они же вроде как через день их выпускают...
ну да похер, явно ещё много они чего выпустят, под разными разделами, фантазии нет предела))
City, Animals, Food, Attractions, Clothing и т.д. .........

2

Xtreme1993
С чего ты решил, что сегодня?

2

В GTA IV как и в GTA III - всё как-то серо... нету ярких цветов.
Зато в GTA V будет как Vice City, сочные цвета - это меня очень радует. Надеюсь игра быстро не надоест :)

2

суть в том что рокстар пишет что есть отдельная тема ,тут макса обсуждают.GTA_V_ писал ранее ,что вы мне ответили ,что назовете на этой неделе дату релиза и выложите новые скриншоты.тут же(на этом скрине) он пишет что надеюсь и трейлер второй .через минуту все его коментарии поудаляли )))

2

ВОзможно что завтра будет второй трейлер, завтра ночью, ждем!

2

А, я, оказывается, смотрел не туда, поэтому и не понял сути.
Вообщем, скрины будут завтра точно. Я, кстати, посмотрел - в прошлый раз роки их выложили где-то в 17:00 по Москве. Так что завтра, наверно, в это же время примерно стоит ждать. А вообще я буду обновлять их сайт каждые 2 минуты :D

2

Tourism, Leisure and Transport
Завтра, короче, увидим достопримечательности Южной Калифорнии
Ну, maybe

Поздравляю всех с тем, что пятая часть по атмосфере УЖЕ кажтся куда теплее и ярче холодного и тревожного Либерти

У второй пачки скринов больше 10000 коментов, вот это ХАЙП

2

oleg
Специально только что скачал плагин для Хрома - обновление страницы через указанный интервал. Поставил на полминуты :D

Boreus.Ludos.
Спасибо...и тебя..

P.S. Что за глюки опять? При обращении пишется nofollow вместо ника, приходится вручную ник копипастить.

2

romich2
Что-то, что снова взорвет нам мозг.

2

Мидзуки
КСТАТИ
Должны в этот раз большее внимание уделить мафии латиносов
В 92 на передовицах газет были негра бла-бла-бла
И в СА дальше почти карикатурного Цезаря и Вагосов дело не пошло
Но времена изменились
Судя по тому, что можно прочитать в Сети, с латиносами и наркотиками в современном ЛА сегодня связано намного больше убийств и вообще преступлений

2

естественно ссылку на скрин удалили)))

2

нет. ну что я вам говорил, после 10 числа попрет инфа :D

2

"Да, мы можем подтвердить эту дату выхода, предоставленную поставщиком. Если дата выхода изменится, мы обязательно обновим информацию на сайте"."

второе предложение как бэ намекает...короче, буду доверять только официалке

2

ГОЛДБЕРГ

Они писали ''больше на этой неделе'', т.е скринов может быть сколько угодно.

2

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-

все-равно скрины видно что с ПК версии
Скрины вряд ли с ПК версии, разрешение консольное.

2

Да с ящика скрины, 720p же. На ПК должно быть всё симпатичней и дальность прорисовки лучше. Вспоминаем скрины GTA IV.

2

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
-olegо-
учел, удалил

2

Видел я эти скриншоты =)) На сайте Роков кто-то в комментариях выложил целую пачку фейковых пейзажей из GTA 5.

Luis Lopez
Кто, тебе мешает сидеть здесь общаться и комментировать по теме? Ты же сидишь и целенаправленно пишешь ерунду.
Сделай одолжение, если не можешь лучше не комментируй.

2

Кстати ребят как я и предсказывал =)))

MiDzuKi 23.08.12 22:07
Пора показать гетто и хочется увидеть какое нибудь спокойное поселение среди сельское местности/пустыни.
Транспорт-Возможности-Бизнес
Надеемся на скриншоты и ещё на 3 свободных окошка =))

2

Похоже, что главный герой будет действительно не один.

2

Лазерный прицел. Супер. Вообщем. оружие 100% будем улучшать.

2

Со скринов много не узнаешь, лучше б дату выхода сказали.

2

Где погоня с вертолётом - пыль то ништяк сделана

2

Wild Rider
Нет конечно. ГГ познакомится с криминальным Лос-Сантосом и скорешится вот с такими ребятками :)

2

Wild Rider
Осталось выяснить, похож ли тот латинос, который сидит в инфернусе, на того мужика, который угоняет ТС. По мне, он более худой

похож, но то что ты думаешь что он худой это тебе кажется !!просто он наверно подкачался))

2

Wild Rider


В 2 скринах где афроамериканец на грузовике и афроамериканец за рулем краного спорткара, это один человек.
Обратите внимание на прическу. И вот где действительно стоит обратить внимание на одежду.
Сравните воротник рубашки там и там.

2

Мда..А может, это из каких нибудь сюжетных сцен скрины? А герой будет один тогда.

2

MiDzuKi
А также присмотритесь к предыдущей тройке скринов, где аналогичный негр в белой толстовке прыгает с парашюта, сдаётся мне играть мы будем...

2

Почему показали 2 раза одну и ту же реку? Других мест нет? Почему животных не показали? Почему нас путают с гг?

РАКСТАР111 вот хитрюги, хотят чтобы мы разбирали скрины по пикселям=)

2

1)Кстати, а что с колесами у грузовика?
Так произошло скорее из-за того грузовик шпарил на высокой скорости, дорога была не ровная, он просто как на трамплине подпрыгнул и на скрине видно, что тягач уже приземлился и из за высокого давления на подвеску пружины сжались и из за этого по развалу колеса стали с отрицательным развалом, а вот прицеп еще частично в воздухе, пружины свободны,по этому колеса с положительным развалом
Вообще такого не должно быть, потому что на грузовиках обычно ставятся задняя подвеска зависимая рессорная, и такого происходить не должно, но тут походу продвинутый грузовик с независимой подвеской типа макферсон(вроде), а вот как раз на независимой подвеске такое происходит. В принципе это нормальное явление т.е это не баг

2

Да консольные версии сильно будут отличаться от компов. Ту же 4 на боксе запускаю и страшно становится...
А в 5 по тем же скринам видно что графа на порядок выше. И чем мощнее машина, тем красивее будет.

2

наверху угонщик, внизу водитель Инфернуса, если кто не понял. Нос очень похожий.

2

Wild Rider
Нет я не отрицаю наличие двух гг.
У многих возникают версии и там уже и трое и более главных героев.
Говоря проще я виду к тому, что если один негр с короткой стрижкой, другой лысый или например имеются какие другие видимые отличия, одежда и т.д, то не стоит делать вывод, что в каждом случае это разный человек. Это объясняется тем, что возможно добавлена возможно менять внешность главного героя, покуда Рокстар следует традициям GTA SA, этого не стоит исключать.

Сейчас в качестве главного героя я рассматриваю афроамериканца и пожилого белого мужчину в костюме или даже их в качестве двух главных героев одновременно.
Я ещё посмотрю конечно скриншоты, проведу анализ и может приду к другому мнению.

2

Wild Rider
Появляется. И в GTA V тоже будет появляться :)

2

На чистой она не появляется, сколько бы я ни пробовал ездить по песку
Как раз таки появляется, в какой-то момент мне казалось что слишком быстро пачкается..

2

С кукурузником классный скриншот! Остальные тоже хороши! Да они и не могут быть не хороши, это же ГТА 5! Хочу трейлер 2 и ещё пускай покажут поезд, снегоход(в чего я мало верю) и животных, или хотя бы пускай дадут инфу про это. Выйдет весной 2013 - 100% не раньше.

2

ну чё.... ОТЛИЧНЫЕ СКРИНЫ. Супер. Больше говорить вообще ничего не надо. Надеюсь на второй трейлер в сентябре.

lokkie Говоришь графика хуже чем в четвёрке? В crysis переиграл, дружочек?

2

Luis Lopez
ну блин, видно же на скрине коп кар с разбитой фарой....

2

Это что еще такое? ФотоЖоБ небось...

2

lokkie
если те пофиг нафиг ты это пишешь?

ты наверно когда играешь по сети и тебя убивают ты там всех матом покрываешь)

и мне ща за писанину не по теме предупреждалочку ешо одну дадут

2

Кстати ребята, тот самый мост на скриншоте Vincent Thomas Bridge, с него недавно сбросился же брат Ридли Скотта, режиссёр Тони Скотт
http://www.lenta.ru/news/2012/08/20/scott/

Мб рокстар специально скриншот этого моста выставили?

2

Horofag
Дык может, они за территорию и воевали, а СиДжея позвать забыли:)

Ну если добавят - тогда будет круто. Только, если добавлять, то не только в лес, а во всех местах, отдаленных от дороги, иначе будет странно..

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зачем так сраться из за предположений, парни? Никто не знает, как будет. Мы все имеем только догадки. Все знают Rockstar, их обезбашенность и оригинальность вкуса. Ну.. или просто знают R*. Уверен этими скринами они показали ничтожную часть всей их крутости. Что касается выхода, то уверен что игра будет в этом году, крайний срок - ноябрь, а вполне возможно и рождество по "ихнему" (это уже с учётом задержки). Не Ванга, но посудите сами, игру уже достаточно долго разрабатывает гигант игроиндустрии, мп3 провалился в продажах, по-слухам. Не думаю, что такой бренд как GTA нуждается ещё в 7-ми месячном пиаре, который они уже начали трейлером, вышедшим почти год назад, да и так накалили ситуацию скринами. Через пару месяцев, давно показав второй трейлер или же другую подобную инфу, например геймплей, им уже нечего будет показывать нам, кроме как готовую игру.)) Что касается платформ. Уверен - и вашим, и нашим. Порт на ПК или нет - в любом случае, IV не повторится, уж помяните слово. На ошибках учатся. А выйдет всё сразу, консоли и пк, т.к. R* сказали, что мы не будем разочарованы, что говорит и о дате выхода, и о качестве игры для всех, да и опыт с мп3 подсказывает. ;)


GTA IV была выпущена в апреле (или около того, не помню) т.к. кто-то из инвесторов стал ныть и сомневаться в успехах проэкта, потому что разработка затянулась, а так же были проблемы с PS3,т.к. это была первая на этом пульте игра с открытым миром. R* пришлось отложить релиз. Она, как СА и должна была выйти в октябре. Вот и весь предмет ваших споров.


Может быть кто-то уже это заметил но в левом верхнем углу номера на CHEETAH, если присмотреться, три еле видные буквы OCT.

Что это может значить, если не OCTOBER?

2

trots8
Может быть кто-то уже это заметил но в левом верхнем углу номера на CHEETAH, если присмотреться, три еле видные буквы OCT. Что это может значить, если не OCTOBER?
Хватит уже высматривать обрывки фраз и складывать увиденные числа на скриншотах, рисуя себе дату выхода. Это просто не серьезно и попахивает маразмом.

2

trots8
Может быть кто-то уже это заметил
А почему бы не почитать тему и не посмотреть?

2

romich2
В этой части про номер автомобиля не было ни слова. Остальные восемь частей ругани и оскорблений, вперемешку с такими же предположениями, как и моё по поводу OCTOBER не горю желанием читать.

2

скорее всего через эти "пару недель" появится трейлер, ну я надеюсь на это
потому-что когда они выпустили первые 2 скриншота, то сказали, что скоро покажут ещё больше и трейлер, значит скрины они уже показали, теперь остаётся им трейлер сварганить и после него уже и инфа попрёт, и шквал всяких разных скринов!
хочется трейлер минуты так на две, чтоб увидеть и персонажей и город и заодно послушать новый музон который они вставят в трейлер))
надеюсь это будет какая нибудь электронная музыка, типо транса или драмчика....

2

Shavoo
я уверен что в V-ке каждый найдёт по душе, что послушать!
Согласен. Наверняка будет альтернатива и Liberty Rock с L.C.H.C. (которые слушал я), и всем остальным радиостанциям.

trots8
Да фиг его знает, может что и будет, но, мне кажется, недельку-другую еще подождать точно придется.

2

Shavoo
Парни из Эдинбурга тем более ничего не забыли в Токио. Спасибо, буду знать.
1GroMaN
Не без этого. Недели полторы - две официальной тишины обеспечены.

2

Shavoo
Ну в результате я все равно перешел на Independence FM :)

VaNkeloff
Хочется верить :))

P.S. Ладно, парни, я спать пошел.

2

Ну то что негр удирающий от копов и латинос в красной машине разные люди - это было понятно сразу.

2

exeBOX

Отличная статья, зря минусуете, посоны. У меня, правда, были другие мысли кто сидел в кукурузнике.

Голова видна под мышкой второго мотоциклиста, в желтом шлеме. Смотрите, а ведь тот чел сидит без шлема. Кто, кроме гг такое будет делать? =) НПС? вряд ли.

http://gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/scr008.jpg

Возможно, мужик этот и играет в бадминтон. Маловероятно, скорее всего пед...но все может быть....

http://gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/scr007.jpg

Совершенно неожиданно. Даже и мысли не было про это.

В той статье написано про 4 игровых персонажа(советую почитать все же), а пятый?

http://gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/scr009.jpg

в середке. http://gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/trailer1/fr16_4.jpg

Кто-то скажет, что у чела с автоматом блестит лысина, но посмотрите внимательно на прическу чела из красного фургона, в профиль бы переднюю часть прически мы бы не увидели, а задняя часть скрывает тень.

Кукурузник:

По стрижке это не негр, т.к. больше похожа на стрижку у мужика, выходящего из фургона. Даже светлый тон кожи присутствует.

Что мы можем иметь, предположительно?

Один чел в гидре, о нем мы многое говорили.
Латинос
Белый чел в короткой стрижке
Негр
Белый чел в очках.

5 героев в ГТА 5. Скорее всего тут дефолтные персы, и они не меняли стрижку и одевали другую одежду. Исключение - латинос в инфернусе.

2

exeBOX
Ох, столько домыслов в этой статье...
Про четвертого перса, который в горы поднимается, вообще бред. Это пед простой.

Wild Rider
кто стреляет из калаша и кто сидит в кукурузнике...
Мне кажется, что один и тот же человек.
И одновременно возможно, что это один из грабителей ювелирки.

2

Считаю что несколько главных героев вполне возможно ведь GTA V это полное переосмысление серии ;)

2

Моё мнение на счёт двух главных героев. Это полная чушь, в GTA такого никогда не будет. Боже мой, в трейлерах предыдущих игр серии GTA тоже было показно много персонажей, тоже самое и с пятёркой!

2

Maickle Fort
+, я если честно тоже не одобряю идею насчёт нескольких ГГ. Ибо получится какая-то путаница.

2

даже если будет и несколько главных героев, то мне кажется ничего страшного, у Роков всегда хорошо получалось создавать интересный сюжет и отличного протагониста, мне кажется, что и на этот раз они сделают всё по высшему разряду!
Так что не беспокойтесь ребятки, сейчас мы всё рано не узнаем один или 5 или 10 главных героев будет, лучше подождать, а ждать не долго явно осталось, если опять застоя не будет, но надеюсь, что 2-й трейлер будет скоро, что в сентябре это точно)) а вместе с ним там уже и инфа попрёт и там то мы и узнаем, сколько, кто, где, когда почему, зачем...

2

Какие нафиг 5-10 героев, вы чё там совсем уже ?!

2

DruGun

"Ставлю 2 бакса на наличие в Пятёрке далеко не одного ГГ"

окей.

" И что система игры за них будет совсем не как в эпизодах."

интересно...а как тогда по-твоему?

2

Ну нам повезло еще, что не как с халвой =)

Спойлер

А нет, не повезло...

Спойлер

Лучше буду ждать, когда рак на горе свиснет. Все же эпохальное событие как-никак)

2

А почему 5ка скорее всего 2 9-10? в первых играх эр в ГТА всегда действие происходит тогда же, когда игра выходит, исключение - гта2

Rodrigo 93
так вроде еще до выхода 4ки было известно, что самолетов не будет

2

JekST
я этот "чисто прикол" месяц назад видел, если не раньше

1

nofollow
жестко это) каждые 2 минуты обновлять О-о...

1

Ждём завтрашнего дня. Интересно что будет на следующих скринах?

1

данную информацию нашел на сайте роков.был на сайте http://ru.twitch.tv/rockstargames там игра роков онлайн в гта 4.

1

Да хочу списки платформ!))) Консоли там будут, уверенность у меня из за скринов последних. Особенно 2 го. лучше бы ещё сделали какое нибудь видео по игре с комментариями от разработчиков, или в каком нибудь журнале статью.

1

В любом случае, даже если игра и выйдет в 2012, порт на ПК будет только через полгода=(
Ууу сегодня будет что-то стоящее)))

1

nofollow
Да, теперь вижу 3, не ту ссылку открывал)
Но всё равно положение это не меняет, рокам даже пофиг на такие события как E3 и GamesCom, для них в почёте на сайте всё анонсировать да инфой поделиться, а тут перед ''Zavvi'' отчитываться)

Уже проходили через всякие там: GameStation, Amazon, GameStop и т.д.

1

Star-ый

почему когда я захожу по ссылке и, не удивляясь, вижу лишь один фейк?

Потому что заранее рокстар не может разглашать цены инет-магазам, тем более пк-версии, т.к. ее выпускают только когда с приставочных версий соберут нужное кол-во зеленых.

ПС: копируйте ники, кнопка ответить должным образом не работает

1

1GroMaN
Поживём увидим)

ГОЛДБЕРГ
Вроде как не писали, но 3 свободных окошечка сделали (как бы намекают), а зачем же их делать, если потом пустыми оставлять, так что ждём)

1

nofollow
аа я по своему времени смотрел, у меня то на два часа вперёд...а по москве да...в 5!)

1

ХанСоло
это скриншот лос анджелеса 1911 )))точнее это игра red dead redemption

1

Кто думает что новые скрины выйдут сегодня????

1

Luis Lopez
Не засирай форум, а?

Niko3764
Выйдут. Точно:)

1

Что за хрень? убрали пустые окошки. черт....

1

Star-ый

не факт, могут сделать а-ля эпизоды

1

Скрины - отпад!!! Отлично!!
Не три, а четыре скрина.

1

Кстати в инфернусе, в кукурузнике и на грузовике темнокожий чел. Вот и гадай теперь кто будет ГГ.
Так же мы видим новые полицейские машины, их поменяли со времен трейлера. И на скрине с грузовиком впереди виднеется постройка похожую на стадион Лос Сантоса.

1

MiDzuKi
Оу, спасибо, удружил. Да и не мне одному :))
Скрины - охренеть, щас буду заниматься детальным рассмотрением, потом поделюсь впечатлениями.

1

заметьте, на третьем скриншоте "негр" на грузовике, не будет же простой перс на грузовик лазить. может быть это гг, который хочет угнать тачку на грузовике!

1

Перс на ночном скрине похож на перса в самолете, а тот, который в тачек, похож на того, который на грузовике. И у всех них белая рубашка. Может, и вправду это один и тот же перс? Но на двух скринах у него есть волосы, а на двух - нету. Дурдом, короче:))

1

Запутали уже совсем с этим главным героем.
Кто, что думает насчет тюнинга?
На красном спорткаре, воздухозаборник, сзади спойлер...
Или же уже стандартно так тачка укомплектована?

1

Waffen
на китайский калаш можно хоть холодильник прилепить)

как выйдет игра!!

поеду на санчезе по горам, и на СПИДОФИЛЕ буду гонять по горным рекам!!!))

1

Brian57reg
да пофиг чё там с грузиком) я не думаю что роки испортили его))

и там виден просвет, что колёса прицепа в воздухе))

я больше удивляюсь масштабу игры, и посмотрите как копы прут за латиносом на ламбе...реально от ментов будет не просто отделаться как раньше!!!

1

Вполне возможно, что персонаж с калашниковым, обыкновенный пед. То, что один лысый, другой волосатый, третий с другой прической, этому может быть только одно объяснение, вернули парикмахерские.

1

MiDzuKi
Да, но если так, то это и есть ГГ, так как педы не меняют причесок.. Либо по сюжету этот мужик поменял себе прическу, что маловероятно, по-моему.

1

Кукурузник кстати двухместный, и это хорошо.

В сане было всего два двухместных самолёта ,насколько я помню.Я уже представляю мультиплеер,где вы с другом летите на таком самолётике.:3

1

Wild Rider
у коповских машин расцветка та же что и была в трейлере и в Сане. Черно белая, стандартная Лос-Анжелес. Просто сами машины другие.

1

Wild Rider
Overst прав, автомобили полиции черно-белой раскраски.
Это отражение, от этого и такой эффект, можно присмотреться к плоским частям на хвоста вертолета, здесь также создается впечатление, что детали синего оттенка.

1

графон крутой, лучше чем в 4...как то ярче и насыщенней

1

1GroMaN

ну с лысым...я переборщил, но короткая стрижка. а "лысина" блестит и из-за движка. у меня и Нико блестел.

lokkie

тебе крузис подавай? чем пыль не нравится

"И машины пылью не покрывались?"

с течением времени нет.

"И это все при том, что на скринах всегда красочнее, чем есть на самом деле."

Это ингейм. можно взять любой скриншот из прошлых гта перед их выходом, чтобы убедиться. что это скрин из игры.

ПС:буду ждать, малыш) после релиза только не плачь)

1

lokkie
Wild Rider
Предлагаю прекратить разборки:)

1

графика может и не ушла очень далеко, но она правда стала лучше:) особенно это видно на скриншоте с вертолетом, тени, и отражения-на крыле машины отражается часть здания.

Скриншот с водой-вода стала красивее.

Пластмассовые берега? Ну может не крузис, но для бокса все круто. В версии для пека будет лучше. Но меня лично все устраивает.

Модели персонажей , ч имею ввиду нпс были уродскими- плохо были прорисованы лица и одежда. Здесь же все ок.

Ну и на последним скрине, источники света. Здесь Четверка отдыхает.

Ну вот и все, я высказал что хотел.

1

ч имею ввиду нпс были уродскими- плохо были прорисованы лица и одежда.
скриншот с водой-вода стала красивее.

Вы на каких корытах в ГТА4 играли?
Вода и в 4ке доставляла.. особенно ночью. Одежда?
Мда.
Освещение стало лучше, тут не спорю.. но и только.

На чистой она не появляется, сколько бы я ни пробовал ездить по песку.
Лолоша.. установи игру, поиграй еще раз.. или мож вообще не играл? м?

1

lokkie

это с патчем появилось.

"Выкинь свой металлолом и купи нормальное "железо". :)"

чтобы полгода ждать игру? нет уж.

1

Как же хочется эту игру... Даже не знаю как быть, либо приобрести xbox360, либо новую видеокарту взять. Но вот на комп игра как обычно выйдет не сразу, а я не смогу ждать, понимая что народ уже во всю играет :D в свое время купил xbox ради четверки, поиграл месяц и коробка сломалась (в целом, проработала около года, в то время брак только и выпускали), сейчас же вроде xbox'ы нормальные. Вот и думаю.. ради такой то игры. Скриншоты просто шикарнейшие.

1

видео геймплей бы,а то скринами кормят.

1

В порту железка есть. Они её точно сделали :)

1

После макса 3, в гта 5 еще сильней охота поиграть!!!)))))

1

lokkie
а тебя заставляли покупать 6 ядер чтоле?

1

MiDzuKi
Хватит подкармливать долбоеба. Пусть сам с собой разговаривает. Глядишь смоется с говном отсюда.

1

Мне тут интересно стало. В "четвёрке", если смотреть с большой высоты на дорогу, видно, что по дороге всё-таки ездит транспорт. В предыдущих частях такого не было. Но эти машины, как таковыми машинами не являлись и никакого звука не издавали. А если в "пятёрке" углубится в лес недалеко от трасы, то получается, что не будет слышно никакого фонового звука с дороги, так как машины не будет генериться, дабы не нагружать игру? Ведь если так и случится, то это будет большим минусом, как мне кажется, ибо "немые" леса в "САне" вообще никак не доставляли, а это же атмосфера всё-таки.

1

trots8
А он тебя и не учит. Просто этот твой ОСТ баян.
Эххх, ещё несколько недель ждать=((
UPD: "Главное, чтобы без GFWL, а то опять в мульт хрен сыграешь"
+

1

JekST
Сомневаюсь. Ибо они ясно написали что ждать инфу в близжайшее время не стоит. Подождём недельки две, может что-нибудь да будет. "Нашёл на одном сайте" Ну всё ясно вообщем=)

1

1GroMaN
а к 4 гта был геим плей?

trots8
даа...и мне интеренсо почему у нас в РАшке игры на ПС стоят дешевле чем на сайте разработчиков))

1

trots8 Рокстар не из Калифорнии, главный офис R*Games в Нью-Йорке, находится, а сами Хаузеры, да офис R*North вообще в Эдинбурге, Шотландия находится!!
Ну это так к сведению :)

1

Rodrigo 93
По-моему всё логично и понятно. Играть мы будем явно молодым парнем. Всё таки интереснее начать никем. А этот мужик в костюме явно в авторитете дядя. Начинать игру мафиози в особняке? Уже убьёт атмосферу. Может просто напросто речь в трейлере - это интервью этого взрослого белого мужчины в костюме какому-нибудь репортёру в игре? Это самое по-моему логичное объяснение, если предположить что ГГ будет - пацан. То есть этой речью озвучили трейлер, ведь в трейлере нет ничего соответствующего словам человека за кадром. Нам бомжей показывают, а он, грубо говоря, о погоде.) Всё это для того, что бы сохранить интригу до конца.
Мое личное мнение.

1

Rodrigo 93

А почему не может быть 3=5?

Из твоих предположений больше всего хочется 3 вариант, менее всего 5.(ну не драйвер это епт). 4 вариант вообще не катит.

Согласен с тобой, насчет того, что хочется узнать об этом больше. А в каментах "Бизнес" ничего не писали по этому поводу?

romich2

ахах, да я тогда только ввалился в дом, хотелось узнать, была ли новая инфа)

Ребят, вспомним еще то, что у латиноса в красной машине из трейлера были желтые часы на руке. У убегающего негра из трейлера на обоих руках(зачем?) были черные(или зеленые, там не понятно) часы. Как минимум на левой часы, на другой мб браслет. Жаль, что у чела, который крадет машину не показно, есть ли у него тату...

Давайте попытаемя разобраться, кто стреляет из калаша и кто сидит в кукурузнике...

1

exeBOX
Отличная статья, автор просто молодец.
4-5 персонажей? Было бы круто

1

[10] Wild Rider 27.08.12 21:00
История с брюлями в 4-ке заслуживала отдельного внимания

... а также показала нам в конце, что эпизоды были для Ар изначально запланированным экспериментом, который, к слову, показал, что "мини-гта" продаются тиражом куда более низким, чем ожидалось; в 2009 вроде писали где-то, что теперь к GTA не будет никаких длц.... хотя.. с тех пор вышли RDR и L.A.Noire, обе со множеством успешно продаваемых дополнений (тем более UN, по масштабу тянувшимя на целую игру)... так что времена изменились... и все же я не представляю себе, чтобы Роки продавали нам пушки и машинки по доллару, надеюсь, что либо длц не будет совсем, либо это будут полноценные истории, как EfLC.

Ps хочу, чтобы снова вернули вертолетик из вайса, но теперь в виде беспилотника для какой-нибудь миссии; круто будет "полетать" по вечернему ЛС
Еще будет ахуенна, если заделают эффекты от каких-нибудь наркотиков - интересно, перейдут ли они эту черту

1

Ребят вы гоните какие несколько гг, это уже полный бред.ГТА это игра про одного человека в которой показано как из простого преступника он превращается в криминального авторитнта.И как вы в этой игре представляете себе смену персонажей.Вы не думали что мужик с калашом это обычный бандит, и показана перестрелка во время миссии(Помните в гта са была миссия в отеле где в отель врываются полицейские, и начинается перестрелка и в этой перестрелки учавствуют члены твоей банды.).Или мужик с калашом это просто напарник гг, как литл джейкоб у нико и на скрине возможно изображена одна из миссий например заложить бомбу в этом порту и в этот момент показывают мужика с калашом который прикрывает гг. А в кукурузнике я считаю что там сидит негр который уезжает у полицейских на ламбарджини и он же лезет по боку фуры и спускается на паращюте тоже он, ведь на всех этих скринах изображен негр в белой рубашке.А старика я считаю тоже каким нибудь другом гг.

1

Overst
А как же гта4 и эпизоды
Эпизоды это длс. И они ставятся отдельно, а не поверх оригинала. Если R* сделают опять длс, то будет неплохо. Но вот несколько ГГ в одной целой игре - это врядли.

1

Wild Rider
С одной стороны убедительно...Но вот мне, например, все равно очень сложно поверить, что герой будет не один. В GTA такого никогда не было.

1

Wild Rider
совершенно верно, думаю движок оставили, но чуть подкрутили, думаю копов продумали, будет скорее всего как в мафии 2, система штрафов и все дела, а что касается карты, то я думаю он будет большая, не смотря на урезку

1

Кстати, по моему мнению, если бы игру не следовало бы ждать в 2012, то нам бы уже сказали, что её в этом году не будет. Считаю это оптимистичный признак того, что игра имеет весьма большие шансы на релиз в этом году. Планировалось бы то на 2013 год, то думаю они сказали бы нам уже, что ждать не стоит (и не начали бы они так рано рекламироваться), дабы не разочаровать ожиданием. Они нам ещё преподнесут сурприз такой, что пораньше ожиданий выпустятся.) Англоязычная страничка wiki GTA V закрыта до 22 октября 2012, по-моему может означать первую возможную дату релиза, которая конечно же может переноситься. Как иначе? Мои догадки.)

P.S. Писали что точно выйдет весной, как и GTA IV в своё время. Она должна была выйти в октябре.) Не вводите людей в заблуждение.

1

trots8
Безумно хочется, чтобы она вышла в 2012...
Надеюсь, дата выхода будет во 2-ом трейлере.

1

JekST
Воо, вот с четверкой классно сравнил. Сразу виден прогресс в графическом плане, глаз радуется.

Там где сравнение с СА, на скрине, где мост - это не то место. Выше по форуму уже нашли более похожее.

Может, ты и остальные скрины с четверкой сравнишь?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

JekST

Вот теперь комплект.


1

В любом случае 5-ка будет смотреться живее и интереснее,а в 4-ке мне уже уныло кататься..всё какое то не живое..
Может сильно привык к ней то ли уже игра исчерпала своё..

Решил обратиться к тем кто раньше изучал фейки..
Естественно это никак не касается GTA 5 но хотелось бы узнать что за игра на скрине?

скрин(фейк)

И игра ли это вообще , может просто фото...?

1

Между прочим, в 4-ке тени почетче в пк версии. Ну ла ладно. Зато в 5-ке это пзд какое освещение, даже возле фар блики есть. Как-то ярче, насыщеннее смотрится что-ли...

-KinG_BoXinG_79rus-

Почему ты решил, что именно в одной миссии мы будем играть не за одного перса? Я тоже считаю, что это бред.
Как я себе это представляю? Выбираешь одного перса, или тебе сразу дают одного из них без выбора, проходишь всю сюжетную линию за него. А потом может открыться другой персонаж и проходим за него. А мб так, что все персы открыты. Для каждого перса свой слот сохранения, можешь к нему вернуться в любой момент.

trots8

а 200 страниц это разве мало? Для роликов-то и некоторых диалогов? сколько тогда сюжет занимает страниц в СА или в 4-ке?


Вообщем, мы пока не придем к единому мнению, будем ждать трейлер намбер ту.

1

Оффтоп. Может боян,я только недавно увидел

Спойлер

сценарий к GTAIII и GTAIV

1

brgvc 2.0
Смени-ка тон. Я тут тебе ещё ничего в обиду не сказал. На ПГ как и на всех нормальных сайтах создание дополнительных аккаунтов запрещено.
У меня их примерно 50, если тебе интересно, от 2004 до 2012 годов реги.
Когда-нибудь да спалишся.
Перед Нико я извинился, так что дело это не твое.
Учитывая наш с тобой предыдущий спор. Сказать трудно что дело это не моё.
Да, это глупо. Но глупость ведь на пг не запрещена, раз здесь полно таких, как ты.
По крайней мере я не создаю 50 аккаунтов. Сразу после того как меня забанят.
P.S. дальнейший спор в ЛС.
lokkie
Ахахахахаахах=) судя по тому что ты писал выше, думаю тут тебе многие скажут "давай досвидания"

1

nofollow
надеюсь хоть на консоли выйдет, тк на пк через полгода портанут полюбому

0

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
А макс 3 разве продался хорошо на пк после консолей? Что что а GTA всегда портировалась на пк с большим отрывом от консолей по времени, да что там GTA даже тот же LA Noire в своем роде GTA-подобный тоже вышел позже на пол года. Да и 5ку они явно запустят именно на консолях, и дадут окупится игре. Вот помяните мое слово. 2300 я уже отложил на покупку 5ки на PS3! )))

0

MiDzuKi
Да, жаль. Ну ладно, в любом случае за неделю мы уже получили 6 скриншотов, спасибо и на этом.

0

MiDzuKi

увидели реакцию в leisure, поняли, что выкладывать - это даже лишнее, многие и так ждут игру.

0

Скриншоты даааа!!! Ура 4 новых скриншота.

0

Ура, посоны!

Природа будет даже красивее, чем я ожидал.

Кстати, обратите внимание на парня, что сбоку грузовика держится - по-моему, это он же спускался в горах на парашюте на одном из прошлых скринов. И он же в кабриолете в трейлере сидел, и за рулём Инфернуса на новом скрине. Будет 2 ГГ, я уверен.

0

Блин, люди, не могу сохранить на комп скрины:( Как?

0

Заинтересовал скриншот, на котором изображен вертолёт с ослепляющим прожектором. Не многовато ли там крупных мостов для Лос Сантоса? Я насчитал три.

0

А мне только два последних скриншота понравились. Тошнит уже от города, хочется ПРОСТОРА.

0

Скажу точно, в 2 скринах где афроамериканец на грузовике и афроамериканец за рулем краного спорткара, это один человек.

0

в скрине с кукурузником вода как настоящая, и в нём походу сидит мужик кторый сиди тв гидре... Какой огромный мир будет!! ОООо...интересно что нибудь ещё они потом покажут или нет...

З.Ы. походу от полиции будет не так просто отделаться как это было раньше)))

ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ОЧ РЕАЛИСТИЧНО!!!

0

На первом скрине братюня с калашом,а у него или не у него лазерный прицел?
Я не большой знаток оружия,но на калаш ставится лазерный прицел?

0

в 2 скринах где афроамериканец на грузовике и афроамериканец за рулем краного спорткара
А тебе не кажется, что это латинос из трейлера?

0

Wild Rider
ТС. По мне, он более худой.

Может вернут возможность потолстеть или накачаться.

0

А на скрине с кукурузником - такое очучение,что там водопад!....на моторке классно будет погонять

0

noiseboy
-SkyT-

думаете подкачался? ну ладно).

кто грабил лавку в трейлере? вспоминаем. Негр(латинос) сидел за рулем. Три чела вышли. Один белый, которого мы видели чаще всего. Другой - это тот, кто стреляет из автомата. Третий(латинос) негр выбегает со вторыми двумя. Итого - 4 чела.

Что думаете? с парашютом в таком случае тоже может прыгать вовсе не нпс. Рокстар, блин...путают нас)

0

MiDzuKi r

да, насчет воротника...ты прав, скорее всего. Но по роже видно, что латинос из трейлера на машине такого же цвета. вообщем, второй глав. герой явно черный(негр или латинос).

0

Кстати этот же чувак что едет в инфернусе и на грузовике, летит на парашюте из прошлого скрина.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ