Из-за чего вы ждёте игру?

Вот что вас приклекает в игре, кроме того что это само-собой продолжение Легендарной, да именно, игры..........


Лично мне хочется "вселясь" в 30 летнего "Нигера" в белой майке и джинсах, погонять от LAPD на каком-нибудь аналоге старенького Комаро, ну а потом побегать от копов и полицейских овчарок в како-нибудь темном переулке города. А может наоборот, возомнить себя копом:) Украсть Полицейскую тачку, избавится от розыска и кататся)) Заехать у участок, который по неподтвержденной инфе зарубежного журнала будет на ряду с большой больницой, магазинами итд...

А потом и просто на самолете по ночному ЛА полетать)))

А вы??

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"Лично мне хочется "вселясь" в 30 летнего "Нигера" в белой майке и джинсах, погонять от LAPD на каком-нибудь аналоге старенького Комаро, ну а потом побегать от копов и полицейских овчарок в како-нибудь темном переулке города. А может наоборот, возомнить себя копом:) Украсть Полицейскую тачку, избавится от розыска и кататся)) Заехать у участок, который по неподтвержденной инфе зарубежного журнала будет на ряду с большой больницой, магазинами итд..."

такая банальщина...а я чтоб шамалом чаек сбивать, трактором собак сбивать, от михалычей на велике угонять...

0

Охренительный игровой мир и, надеюсь, интересный сюжет — вот главные причины.

0

Увидеть божественно красивый город на закате. И много чего еще 8)

0
0

Из-за того что это GTA, её всегда стоит ждать.

0

Привлекает в игре - конечно же свобода действий, огромный интерес изучать, да и просто кататься по городу после прохождения компании, чего не скажешь про другие игры. Да и какие там другие... много ли игр типа GTA, можно пересчитать по пальцам. Но GTA - она лучшая в своем роде, а остальные тупо клоны.
Это огромная песочница, и в этом вся прелесть игры.

0

Хочется посмотреть мир игры, снова окунуться в атмосферу Лос-Анджелеса, поискать магазины, в которых можно хоть что нибудь купить, обнаружить какое нибудь новое действие/новый скрипт.

0

И еще одна бессмысленная флудотема. Седьмая.

0

от михалычей на велике угонять
я бы тоже подобным экстримом позанимался в GTA V - будет весело, если животные в игре всё таки будут

0

Веселиться с окружающим миров в духе saints row

0

Palmont
Все в Эйфории от трейлера и анонса.


И да, кстати. Endorphin там будет присутствовать ? Он мне таак нравился )

0

Из-за чего Вы ждете игру? - ну как же? из-за того что это GTA!

0

За меня все сказал SERGEi_2000 !
"Привлекает в игре - конечно же свобода действий, огромный интерес изучать, да и просто кататься по городу после прохождения компании, чего не скажешь про другие игры. Да и какие там другие... много ли игр типа GTA, можно пересчитать по пальцам. Но GTA - она лучшая в своем роде, а остальные тупо клоны.
Это огромная песочница, и в этом вся прелесть игры."

0

Вспомнить былые времена, посмотреть на знакомые места, встретить CJ и это же GTA.

0

Из-за чего Вы ждете игру?
Из-за новых возможностей и разнообразия окружающего мира!

0

Из-за того что это GTA мать вашу!
PS пофиксил а то у всех одинакова

0

Школьники, вы уже надоели со своими мечтами и предположениями! over 9000 тем насоздавали.

0

Серьезно достали темы вроде "Из-за чего Вы ждете игру?" и "Что вы будете делать когда запустите игру?"

Да Х*ЛИ я буду делать?! Играть!

0

Много лет прошло , а серия игр ГТА по прежнему рулит !!! Та свобода которую мы получаем за игрой ни с чем не сравнима.

0

SpecОps
Серьезно достали темы вроде "Из-за чего Вы ждете игру?" и "Что вы будете делать когда запустите игру?"
Кстати, да. Я уже не понимаю, что на форуме происходит. Over9000 постов за каждые сутки.

Mаster

0

Тему закрываю.Ибо бесполезная и,как обычно,начнёте срач.

0