Как вы познакомились с серией GTA?

Gta II:
Вот как я в первые познакомился с Gta в 6 лет. Короче у меня была приставка Ps1, и у моего друга тоже. И однажды приходит друг ко мне и говорит: "О смотри мне какую игру купили. Там можно убивать бомжей и из них вываливаются деньги!"
Ну я поиграл в эту игру - очень понравилась! И мы с другом приходили друг к другу в гости и играли!
Gta Vice City:
Вскоре - когда мне исполнилось 7 лет мне подарили компьютер и 5 игр на него и ещё кучу остальных подарков там!
Ну вот и однажды я увидел игру где на обложке нарисованы были всякие рожицы. Я попросил купить игру. Родители даже не заметили что-там надпись была 18+ Ну пришёл и установил игру, а там зашёл в неё - вообще супер. В игре надо было мужиком бегать - ну там в начали игры стоял мопед, и я в игре - сел в него и ездил аккуратно и никого не давил. И поездил так полчаса, но на следущий день всё изменилось - я теперь гонял как сумасшедший и убивал пешеходов! Так я и познакомился с игрой: Gta Vice City!
Gta III:
И вот - когда мне было 9 лет - мне купили приставку Ps2 - и 2 игры на неё и на одной из этих игр нарисованы были рожицы и такая-же надпись была как на прошлой игре - Grand Theft Auto! Я сразу понел что это за игра и пошёл играть т.к. Gta у меня была любимая серия! Начал играть - игра очень похожа была на Gta Vice City и даже на облжке надпись была 18+ Игра тоже крутая была и я её в основном на Ps2 играл!
Gta San Andreas:
Чуть позже на 2 месяца после Gta III - одноклассники начали обсуждать новую игру - они её называли Gta San Andreas! И вот один друг показал мне упаковку от этой игры и там были почти что те же рожицы и та же надпись! Так я теперь начал все Гташки называть - Gta, а не как раньше - Grand Theft Auto. Мне потом папа из Америки привёз игру - и какая-же радость была, что это та Gta San Andreas - мне не терпилось в неё поиграть и вот я установил её и начал играть. Вообще игра была супер. Я в неё каждый день играл!
Gta Vice City Stories и Gta Liberty City Stories:
Потом, мне в 11 лет купили Psp и её перепрошили и там была игра - с надписью Grand Theft Auto - я её конечно-же запустил и это новая Гташка -была похоже на старую Gta Vice City - только там надо была за другого человека играть и другая история была. Через месяц - я пошёл с папой в магазин игр - и в магазине увидел Gta Liberty City Stories! И мне её купили, игра мне понравилась - как и Gta Vice City Stories.

Я поиграл во все Gta - включая Gta Chinatown Wars, Gta IV, Gta London, Gta Advance, Gta Episodes from LC и Gta I
Вывод: все игры мне понравились.
Спасибо за внимание:)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Когда еще компьютера не было. Для меня было настоящим праздником часок погонять в Вайс Сити в компьютерном зале. До появления компа был первый Playstation, у меня были GTA и GTA 2. Но я в основном рубился в Driver 2, т.к. в ней тоже была свобода передвижения, и к тому же полностью трёхмерная. Потом появился комп. Помню, как взял у друга диск со всеми GTA (кроме SA) и поскорее хотел дойти до дома. Когда установили GTA Vice City - меня уже было невозможно отлепить от компа. Мои штаны были полны радости. А GTA III не установил, т.к. показалась слишком убогой (её я прошёл гораздо позже). Потом появился GTA San Andreas, которая до сих моя любимая игрушка (хотя почти не играю, дабы не ворошить добрые воспоминания). Ещё позже прошёл GTA IV, совсем недавно эпизоды... А теперь жду не дождусь пятой части!

0

GTA VC - популярнейшее начало. Популярное место знакомства с серией -компьютерный салон. :)

0

начал играть в вайс сити и са в компю клубах. давил людей, катался на машинах. проходить сюжет было проблематично, т.к. клубы! даже представить не мог , что мне купят комп. сначала прошел СА, потом вайс, гта3. ну а 4-ка не пошла(( потом купил ноутбук, и прошел на нем новую часть игры. теперь жду пятую часть. жаль что это не будет римейк вайс сити:( ведь это была лучшая для меня игра серии. хотя бы сделали бы действия в майами! ЛА уже надоел!!! либерти тоже надоел!

0

Тема уже была "Как вы 1й раз поиграли в GTA?"
Так что повтор.

0

Дааа)) ПОмню, мал был очень, с другом первый раз пошли поиграть в компьютерный клуб, игр было много, я не знал что за игры и в какие играть, и вот мой глаз упал на розовый значок - GTA Vice City!!!)) Я был так счастлив, увидеть такую офигенную игру, Весь день платили и играли! Так было круто! ПОтом появились всякие новые дополнения и я стал в них играть))) Вот однажды, кажется, в 2006 г. мой друг (жили рядом) позвал меня в гости, я увидел, что он играет в какую то новую игру, очень похожую на GTA Vice City, потом оказалось, что это GTA San Andreas Полиция Майами!)) Мы против копов весь день воевали, не могли оторваться!) И только через несколько месяцев я увидел оригинальную GTA San Andreas, в том же самом компьютерном клубе!) Эх, классно было)))))))

0

Я познакомился с GTA в 7 лет.Начал играть с GTA Vice City.Потом я подсел на GTA SA.Ну а теперь я играю в GTA 4 и EFLC.

0

Купили в далеком 2003 старый комп. Ну и первым делом пришлось набрать всяких игр. Среди них была GTA VC (В то время новая). Так я и подсел на нее. Потом постепенно установил другие части GTA, они тоже оказались классными.

0

В магазине увидел GTA Vice City купил начал играть, потом в интернете нашел GTA San Andreas по интернету. Установил игру и начал играть

0

Все началось с Ютуба...
Летом 2011 я сидел и смотрел всякие видео,затем увидел видео с заголовком "Снежный человек в Gta:Sa". Подумал "Лады,посмотрю",хоть тогда и не очень любил игры серий GTA!
Тогда я решил посмотреть видео чисто ради Снежного Человека,т.к. тогда увлекался этим монстром. Посмотрел. И понравилось. Так я впервые узнал о GTA:San Andreas. Решил посмотреть еще видео. Тогда уже окончательно меня затянуло. И после этого я мечтал о GTA:San Andreas.
И вдруг,29 сентября начался мой 11 День Рождения. И тогда я попросил маму пойти и купить игру. Придя вместе я стал искать GTA:San Andreas с надеждой что она будет на полках этого магазина. И все-таки она была там. Русскоязычная GTA:San Andreas собственной персоной. Последний диск с игрой. Тогда я быстро попросил маму купить её. Пришел я домой уже с этой игрой.

0

В первый раз я играл в GTA 2, на ps 1 в 6 лет. Хоть я и не знал как она называется но помню))) Потом в 2007 году я был задротом в DRIVER 4 =)))) Один друг мне сказал что эта игра похожа на GTA, хоть я и не знал чё это, и попросил у него gta, это была Vice City Stories на PS 2. Я понял что Driver полная хрень по сравнению с GTA. Ну а потом на компе гамал в GTA 3. Короч во все части не отрываясь) особенно в GTA San Andreas=)))))

0

Я однажды лет в 8 играл во флеш-игры, и увидел описание для давилки людей, вот отрывок "Прикольная игруля похожая на GTA. Раздавите много челов за минуту" Я вбил поиском "GTA" и нащёл ссылку на гта либерти сити сториес. Я попросил родителей купить но они сказали "уберёшь весь дом за неделю тогда купим" они привели меня в магазин и купили мне либерти ( =\ ) сторис. Но я понял что она "Это га*но" и проорал это на весь дом(!) XD но в 10 я узнал о гта 4 и о сане и попросил папу скачать чтото из них но он скачал мод сани сделанный из какашек =( Но саня висла и лагала а четвёрка не пошла :( и я попросил друга дать мне трёху и я играл в неё. Но в 11 я скачал васю сторис и смог (! ура !) установить чит-девайс на неё а потом я скачал ISO либерти и вчера я установил чит-девайс на неё. Всё.

0

Как вы познакомились с GTA?
С "GTA SA" познакомился в компьютерном клубе летом 2005 года.

0

Купил диск с GTA SA в 2006 году.

0