Grand Theft Auto 5

Какой прототип будет у города в следующей GTA?

В ГТА 3 и 4 был Либерти Сити, прототипом которого является (как знают все развитые люди) Нью-Йорк.Вайс Сити - переделанный Майами.Сан-Фиерро, Лос-Сантос и Лас-Вентуррас это аналоги Сан-Франциско, Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса.Как думаете, какой город следующим выберут Рокстар?Где будет все действие происходить?Только не пишите всякие Калуги и Новочеркасски, пожалуйста.Итак ясно, что в ГТА будут только Американские города.Я думаю, что Рокстар могут сделать там аналоги Чикаго, Вашингтона, Эль-Пасо, Сан-Диего или Филадельфии. высказываете свое мнение!
Нет, не думаю, что в Америке, хотя...
Ну, я думаю, что действие будет разворачиваться в Лондоне, ну, может Чикаго еще...
скорее всего в ЯПОНИИ!!
Да не, вряд ли - рокстаровцы базируются же в Великобритании...
Думаю в Париже,хотя конечно очень хочется аналога российского города Москвы или Питера.
Лос Анжелес будет, чё вы паритесь
Лос Анжелес или Лас Вегас
Если будет Майами образца 2009 года будет круто. Насчет Лас Вегаса я тупанул, потомучто скоро выйдет 2 Days to Vegas и This is Vegas, если и рокстары выпустят GTA Las Venturas(Лас Вегас) будет тупо.
А может выберут Сиетл, Даллас или Чикаго?
НА Чикаго бы посмотрел в ГТА!)
Очень хотел бы видеть Чикаго или Лондон
Будет три города: Гонг Конг, Пекин, Шанхай или Берлин, Гамбург, Мюнхен, а может Токио, Иокогама, Китакюсю.
сделают весь штат калифорния
Может Детроит (Carcer city)?
Сейчас там ничего интересного, большая часть города полностью заброшена
Я знаю, этож КРУТО!!!
А когда фотки Детроита смотришь аж дух захватывает8)!!
Snork18
Carcer city скорее пародия на Нью Джерси,так как находится недалеко от Либерти(Нью Йорка) Что касается его появления в GTA, то это вполне возможно, так как он именно в GTA не появлялся, но считается частью вселенной GTA 3, ибо упонался по радио в GTA 3 и Сан Андрэасе.
Нью джерси это вообще-то штат. Может тогда уж Джерси-сити? А почему Карсер находится рядом с либерти???
Клифорния, Майами, Лондон.
Если городом будет Нью Йорк, то я обматюкаю Рокстар!
Если Нью-Йорк будет реальным, это было бы круто!!!!
Я просто обожаю этот город!!
Ну не знаю. Меня Нью Йорк уже достал!!!!
Да ладно, это тебя Либерти достал. А Нью-Йорк совсем другой город!!
Неплохо было бы в Париже....
Да ладно, это тебя Либерти достал. А Нью-Йорк совсем другой город!!

Понимаешь, хочется чего-нибудь другого. В мире много городов, котороые получше, чем Нью Йорк
Ну это мое личное ИМХО. У меня Нью-Йорк - самый любимый))
Можно сделать опять как в СА - 3 города.
Я бы выбрал Париж, Токио и какой-нибудь городок из Аризоны.
Париж - красивый город, богатый - как San Fierro
Токио - красочный (электронный) город, классные дороги, дрифт... - как Las Venturas
Ну а Аризона там мона и банды засунуть, я влбще люблю пустыню - Los Santos, Desert.
А мне как-то Япония вообще не нравится. Скорее всего следующая ГТА останется в Америке.
Colt 8
Странный у тя выбор, в плане географии. Все-таки эти города находятся в разных частях света. И собрать их в кучу, как например в СА было бы не очень разумно. (ИМХО)
Кстати, с днюхой))
GTAмaнъ #
0
Из североамериканских я бы выбрал Чикаго, Детройт, Торонто. Из азиатских - Гонконг, Шанхай, Токио. Из европейских - Лондон, Париж, Берлин. Можно и Москву, но вряд ли сумеют передать атмосферу.
Да хрена париться - Вайс будет полюбому и Сан за ним и против никто не будет. В ГТА4 названия этих городов постоянно встречаются.
Чикаго, штат Флорида в вайсе
Ванчес, купи мод "Criminal Russia" и будет те счастье
GTAмaнъ #
0
Да хрена париться - Вайс будет полюбому и Сан за ним и против никто не будет.
А я только за. Только представьте, штат Сан-Андреас с детализацией как Либерсти-Сити в GTA IV! Круть...
А может будет испания?
врядли.
GTAмaнъ #
0
А с чего бы вдруг? Я вот думаю, подходящим местом действия могли бы стать латиноамериканские мегаполисы с их высокими уровнями преступности и социального неравенства. Помните, ещё название GTA: Bogota было зарегано (если это, конечно, не утка или розыгрыш)?
Если брать Латиноамериканские, то тоолько Гавана, Мехико и Рио-де-Жанейро подходят.Но это бы в плане географии тупо выглядело бы.
Карсер сити было бы не плохо.... кто сказал что он полностью разрушен? В Манханте показали самую малую часть, нигде не говорилось ИМХО что он полностью и весь заброшен
Врядли Rocstar будет продолжать серию ГТА
Питсбург
Сидней
Lary Cross aka nick hander #
0
Может быть развитие сюжета в следующей гта будет проходить в 3х городах: Лос-анжелесе, Москве и Лондоне.
Не будет такого.
0
Почему не будет, вполне может быть. В Сиднее то уж точно не будет.
Круто было бы Чикаго 30 годов или какой нибудь русский город 90-тых или Берлин 50-тых.
Врядли Rocstar будет продолжать серию ГТА будут конечно, они за эти игры такие деньги срубают! они чё дураки такой прожект бросать?! ГТА - легендарная и лучшая игра!
(по теме) я бы в ГТА хотел бы увидить токио.

извените за два поста в ряд, редактирование тормозит
мож лондон, а?
токио круче
Автор темы,может вы хотели сказать иностранные?Хотелось бы чтобы место действия происходило в Австралии.
GTAмaнъ #
0
Ну, тогда уж где-нибудь здесь:

Фотки потырены из Википедии.
может будет Сиэтл или Бостон... а еще вполне вероятно что будет опять Вася и Саня
а в гта лондон 1961 был манчестер . а вдруг в какой - нибудь гта этот город будет, а?
Ну, тогда уж где-нибудь здесь:

Да, Сидней очень красивый город. Особенно ночью.
А в Австралии разве не левостороннее движение?
Да, в Австралии левостроннее движение. Думаю ездить будет непревычно.
Да, в Австралии левостроннее движение. Думаю ездить будет непревычно.

Зато хоть что-то новое будет!
Это будет второй Вайс Сити. Только с супер графикой.
Это будет второй Вайс Сити. Только с супер графикой.

Но я бы хотел целую Австралию с её городами и пустыней,атакже джунглями.Это вполне реально,ведь в Far Cry 2 Африку сделали,а Австралия меньше Африки,так что прикольно будет.
Ну не знаю. Мне кажется Сидней и его маленькие острова( самый известный - Моко) должно хватить.
Solid Snake a.k.a. ufo9000 а ещё представь выехал на конец континента,и бесконечный огромный тихий океан,и где-то в океане остров...
Нет, эти острова находятся близко к берегу. Где-то 100-200 метров.
хочу ТОКИО!
А че интересного в этом Токио?
поищи фотки по нэту и увидиш)))
Да Токио что-то типа Нью-Йорка,только немного продвинутый.
0
В мире есть много красивых городов, и каждый из них может претендовать на место в GTA.
а я бы вновь хотел бы увидить штат сан андрес(но без лос сантоса) а только сан фиерро и лас вентурас, только не 1992 года, а например 1995, и вновь увидить сиджея но не как ГГ а как напарника во многих миссиях а играть за какого нибудь другого перса))))

эх мечты мечты)))
...а мож город будущего из GTA 2...
Александр Богданов Ага,и чтоб тачки не ездили по земле а летали :D
В следующей GTA(5) будет наверное Вайс сити,если уж Р* соблюдают традиции
globalmods
А вдруг, а?
Всем уже давно известно, что GTA4 будет в Либерти Сити то бишь в Нью Йорке.
2101 Rulez
Чувак, ты из какого века сюда пришел))?
Главное чтобы был не только город , но что бы были пустыни , деревни и т.д. а то один город и все нах - туповато. А ещё чтобы город был не один а например 4. И до прохождения туда нельзя попасть ВАБЩЕ , не то что менты помешают, там тупо будет как невидимая стена.
Невидимая стена - тупая аркада подобия чего-то большего...
А пустыни реально будут там где им быть можно
В мире много городов, котороые получше, чем Нью Йорк
Ххеехее, я так не думаю!
пора бы увеличивать площади городов да и их количество в ГТА.......
да, прикольно было бы.Городов 10 - вообще шикарно
ага мечтайте! лично мне 3-2 городов достаточно!
Snork 18
Чё то я не понимаю или я тупой. ГТА 4 уже давно вышла на консоли и все знают что она в Либерти Сити. А если вы это давно знаете, ТО КАКОЙ НУБ СОЗДАЛ ТЕМУ???
Мы обсуждаем следующий город в будущей ГТА.
GTAмaнъ #
0
2 2101 Rulez
Когда заходишь в тему, чтение первого поста в ней обязательно.
BergoVic #
0
никаких на... Лондонов , испанских городов и Богот точ не будет, все эти города вообще не в тему для ГТА, Токио тоже вряд ли, наверное, снова будет какой-ниб американский город, может, снова Лос-Сантос, мож, вообще в прошлое перенесут, в новую эпоху для ГТА, скажем,в 70-е, тогда снова большие шансы у Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, да и вообще эти города самые
подходящие для ГТА: огромные мегаполисы с тысячами разных людей,судеб, случаев - и все это на фоне выс уровня преступности
ps: мечтаю покататься по RAGE-версии Майами
Сорри всем и автору в особенности. )) Просто вначале показалось что про ГТА 4 речь идёт. ))
Токио никогда не будет, потому что уже есть гта-клон под названием "Якудза". И вот там как раз таки Токио.
TOOMY5151
я слышал что в gta5 будет токио
От японцев?xDDD
Вайс будет,после GTA3 был Вайс,а раз уж история повторяется,то точно!
ЛОС САНТОС Я ЗНАЮ!!!!!
И стоило ради этого НАИТУПЕЙШЕГО коммента "воскрешать" тему?
Till Lindermann... #
0
Что за нуб сп*зданул очередную хрень? Очередной копронекрофил? В бан его!
[Rasta]
+1
Гта5 будет в сан андрес
AlSar #
0
riyad.m
Что, правда? Да неужели?
riyad.m
Спасибо кэп.
в лос сантосе
Почему Рокстары не возьмут, например, какой-нибудь европейский город? (Париж, милан,) или что-нибудь азиатское (Гонг-конг, Токио итд)
Потому что R* патриоты))
L.A noire fan для них это уже традиция, и они ей не изменят, ребята как раз таки толковые!!
Шотландцы решили хотябы в виртуальном мире поглумиться над пиндосами, и правильно делают, они показывают в своих играх Америку как никчемную и глупую страну с кучей преступности, разврата и прочей херни, они уже так очернили Штаты, что их бы у нас за такое бы в Сибирь бы сослали, у нас бы если бы выпустили игру в которой был бы выдуманный город пародия к примеру на Москву или Питер, то сразу бы развонялись бы все, но дело не в этом
Рокам просто похер! Им похер на всяких адвокатов, президентов они так и будут продолжать позволять нам громить всех и вся, угонять все что на колёсах, и причем будут позволять нам всем, делать это в США, хотя бы виртуальной!!
Wild Rider #
6
romich2

в яблочко) но начиная с гта 2.

Shavoo

Прикольная, конечно, мысль. Но не стоит забывать, что студии разбросаны по всему миру. А Калифорнийская Сан Диего позволила нам переместится в ту же Америку, но 101 год назад и издеваться над животными, резать их и все такое. И им так же похер. Одно но: Норс в Шотландии создала гта Лондон, так что...
L.A noire fan
А разве кому то будет интересно играть в этих городах? Ведь целые поколения выросли на американских фильмах и много кто знаком с американским образом жизни. Поэтому так и популярны американские декорации. Так уж сложилось, что США - это пуп Земли, центр всеобщего внимания. Ничего уже не изменить. Американская культура - самая богатая и контрастная культура в мире. А по таким городам, как Лос-Анджелес или Нью-Йорк гораздо интереснее гонять, чем по какому-нибудь Парижу или Праге. Люди не захотят играть в Индии или там в Никарагуа, т.к. это уже чужда и просто непопулярно.

Вообще вся серия GTA - это своеобразный стёб над этой самой американской культурой. Повсюду пародийная реклама, названия городов и автомобилей заменены лишь для политкорректности и т.п.
GTAмaнъ #
1
Вот на Париж гнать не надо.
Rodrigo 93 правильно говорит, дегенератнутым американцам круче играть в нью-йорке, чем в другой-либо стране, вспомните историю со Сталкер 2, который издатели хотели отправить в америку. Я сам считаю, что нью-йорк это полная -опа мира, там нет никакой культуры и даже известных мест мало, одна статуя свободы и парк, всё. Ведь нормальным людям не интерестно смотреть на тупые здания-небоскрёбы лишённые архитектурного вкуса.
Америка самая сильная страна, она правит миром.
Maickle Fort
Нет никакой культуры? Известных мест мало? Ты либо ничего не знаешь про США, либо из чувства крайней ненависти к этой стране пытаешься исказить правду в свою пользу. В одном Нью-Йорке больше культовых всемирноизвестных достопримечательностей, чем во всей России. Про "тупые здания-небоскрёбы, лишённые архитектурного вкуса" вообще молчу. Нужно быть пообъективнее.
Rodrigo 93 может быть во всей Белоруси, но никак не в России!
Как у города может быть больше достопримечательностей чем у самой большой в мире страны?
У РФ больше всего достопримечательностей в мире, почему? Потому что это самая большая страна в мире. Все просто.
Grand Theft Aero
Ты невнимательно читал "ВСЕМИРНОИЗВЕСТНЫХ достопримечательностей". Те, которые знает едва ли не каждый. Среди белорусских достопримечательностей, боюсь, таких не найдётся. В России это только Кремль и Красная площадь. Думаю, у любого жителя дальнего зарубежья можно спросить, какие места он знает в России, он максимум выдавит "Red Square".

Зато много кто знает о статуе свободы, башнях-близнецах, эмпайр стейт билдинг, крайслер билдинг и бруклинском мосте. Просто США у всех на ушах, устах, глазах и в голове. Нет ни одной страны, которая может соперничать со Штатами в плане популярности. А Россия (я уж молчу про остальные страны СНГ) до сих пор остаётся для иностранцев чем-то таинственным и неизведанным.
GTAмaнъ #
3
Минусующим мой пост про Париж
Не молчите. Давайте подискутируем.

Maickle Fort
Ведь нормальным людям не интерестно смотреть на тупые здания-небоскрёбы лишённые архитектурного вкуса.
Это у тебя нет вкуса, если ты так относишься к небоскрёбам, при этом совершенно не разбираясь в них. Как и в случае с другими сооружениями, бывают непримечательные здания этого типа, а бывают и настоящие шедевры архитектуры.
GTAманъ
Да здесь не с кем на такие темы дисскутировать!
Чемпион2016 #
3
Одно но: Норс в Шотландии создала гта Лондон, так что...
да у шотландцев же даавние терки с англичанами. гта же не про Глазго и Эдинбург, а про Манчестер и Лондон)
at-400
что за ересь.. Европейская компания ненавидит Европу
GTAмaнъ #
0
L.A noire fan
Почему Рокстары не возьмут, например, какой-нибудь европейский город?
Очевидно, потому что одна из идей серии — высмеивание каких-то американских реалий, американских стереотипов и культурных особенностей. А не потому что в Европе нет интересных городов, которые могли бы послужить основой для игровых локаций.

Rick Freeway
Да здесь не с кем на такие темы дисскутировать!
Видимо, ты прав.
Потому что в первой части ввели города Либерти Сити (Нью Йорк), Вайс Сити (Майами) и Сан Андреас (изначально Сан Францизко, потом переделали под штат Калифорния, а СФ стал Сан Фиерро) и так этим городам и следуют. Но истинная причина в том, что если они сделают место действия в другой стране, то она на это может обидеться, поскольку насквозь преступный город не делает комплимента ни одной стране.
Чемпион2016 #
0
Да. Роки идут по накатанной дорожке - стеб над пиндосами, зачем что-то менять.. Имхо, ГТА в другой стране будет уже не ГТА...
GTAмaнъ #
0
Бамси
Но истинная причина в том, что если они сделают место действия в другой стране, то она на это может обидеться, поскольку насквозь преступный город не делает комплимента ни одной стране.
А что в этом такого? Развитая организованная преступность есть в любом мегаполисе.
Rodrigo 93 Как это в России нет всемирно известных достопримечателеностей???
А Красноярские столбы? А озеро Байкал (самон чистое и самое глубокое в мире)? А статуя "Родина-мать зовёт" (между прочим на 20 метров выше, чем статуя свободы)? А Ярославский кремль?
Instigator73
ГТА только в США. вот когда они выпустят гта с точными копиями LA,SF,LV,NY и майами, тогда они добавят новый город, но только из штатов.
но это ещё не скоро...

Этого не будет никогда, по то лишь простой причине, что за время пока Рокки делают игру - город изменяется (строят новые здания, дороги, развязки и тд)
GTAмaнъ #
3
Andrej293
Красноярские столбы
Щито? Даже я о них не слышал, хотя с географией всегда дружил и дружу.
romich2
Какие нахрен патриоты?Они в Шотландии живут и работают,а показывают Штаты.
igor from 1992 aka. Нет_имени
видят будущее наперёд!....скоро в америке будет также как в игре)
olegо
не будет!
igor from 1992 aka. Нет_имени
Они в Шотландии живут и работают,а показывают Штаты
Да я пошутил как-бы) Но просто они отдают большое предпочтение Америки, чем какой-либо другой стране.
The_Igromator #
3
Америка самая популярная нация в мире. Если бы не их Голливуд, мы бы никогда не узнали что такое хороший блокбастер))))) Гта тому пример..... - хороший интерактивный блокбастер с собственным участием
А я в уме представляю, что в следующей части после 5-ой будет Eastwood. Большой город с большим количеством портов. Рядом - и пустыня, и лес. А в пустыне - пара послеков. Даже карту нарисую)))
Может, мод сделаю