Когда вы впервые узнали о серии GTA?

по моему такая тема была

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Где то в 2002 году. Когда впервые поиграл в треху!

0

здесь как, обсуждается только GTA1 или все части?

0

Где то году этак в 2003, если мне не изменяет память.

0

я тогда был маленьки , мне было 6-7 лет и я начинал играть 3 на старом компе!!ха ха , эХХхх старые добрые времена ммммм!

0

Недавно - 31 декабря 2007 года.
А, между прочим, появилась она через, скажем, 7-8 месяцев после того, как родился я!

0

О гта1. МММ... Наверно, как-то задумался узнав что есть 3, то есть и 1.

0

Наверно, как-то задумался узнав что есть 3, то есть и 1.
Логично.)

0

Наверно, как-то задумался узнав что есть 3, то есть и 1.
аналогично. Но удалось поиграть в нее лишь только после прохождения Вайса и Трешки.

0

Узнал про ГТА в 2001 т.е. тогда когда мне первый комп купили.

0

Где-то в 2003 году увидел у друга ГТА, через полгода скачал себе на комп

0

Узнал от друга в 2007 году.

0

Собсна в 98 году и узнал. Тогда первый раз и прошел, версия была дикая - без заставок, без радио:)))
Про Лондоны узнал года 3 назад. 69-й недавно прошел (прохождение выложу), а вот с 61-м засада, сейчас прохожу. Очень сложные миссии:(((

0

а я думал это тема про gta 4!

0

Первый раз в 1999, когда появился компьютер. Тогда и играл в неё.

0

в 99 когда на первом плейстейшоне играл

0

Моя биография ГТАшника началась в начале тысячелетия, спустя несколько лет. Тогда я в подобные игры не играл, играл только в американских Дальнобойщиков 2 - Hard Truck 2... И вот, однажды, из игры исчез звук...полностью...тогда я пошел за диском, купил уже наших русских Дальнобойщиков 2, а на этом диске было еще несколько игр включая GTA 2...я долго не устанавливал ее, пока от скуки и любопытства не решился, я установил и начал играть...по-началу я даже не знал, что в игре три района! Итак, лишь спустя несколько лет, когда уже заканчивал 5-ый или 6-ой класс, точно не вспомню, я на танке в первом городе набил больше миллиона очков...появилась стрелка-указатель, я удивился...но как же я был удивлен, когда я открыл второй район! Мне он стал нравиться намного больше первого, я уже понял, что должны быть еще районы и стал проходить...потом через несколько месяцев открыл третий район, поиграл, взял миссию за русских про "Голодного дядю Ваню", мне даже неприятно стало)) специально ее провалил.
Потом иногда возвращался к ГТА 2, но так, от скуки. Кстати, я всегда думал, что действия игры разворачиваются в 1950-х 1960-х :D Потом я действительно заинтересовался серией ГТА. Взял у друга Вайс Сити и стал проходить его. Первый день игры я просто не мог оторваться... Потом вышел Сан Андреас, о скором выходе которого узнал от друга, взял у него диск, прошел Сан Андреас. Потом скачал треху, прошел ее, мне она понравилась даже больше чем Сан Андреас и Вайс Сити, и только потом я поиграл в первую ГТА))

0

Как-то ты нарушил чуть-чуть хронологию!

0

А я понял раз есть гта 4,3 соответсвенно должы быть и 2,1

0

ну да... это они и есть первая гта и гта2 беспредел.

0

Grand Theft Auto 2: Беспредел - это российское название, сделанное Букой.
Официальное Grand Theft Auto 2.
Так на заметку :)

0

Shephаrd, я имел в виду, что он не по году издания игры играл, т.е. он поиграл в GTA2, Vice City, San Andreas, а потом в GTA III

0

Впервые узнал в 1998 году в игре "От винта"

0

Сколько тебе лет на то время было?

0

А тебе наверное было около 5 а мне 9

0

Не злитесь, успокойтесь.
я имел в виду - ну вообще сказать, я говорил распи, как на заметку.

0

Я родился в 1993, вот и посчитай, сколько мне было на то время! А ты, судя по всему, раз пишешь не грамотно, значит тебе сейчас 9 лет! И как ты вообще можешь определить мой возраст?
Лучше русский язык учи, чтобы правильно формулировать предложения и грамотно писать!

0

В 2005-ом, с покупкой спец-выпуска "Шпиля", в честь выхода GTA SA. Там прежде чем дойти до San Andreas'а писалось и о предыдущих играх.

0

Нет, у меня тогда не было Интернета, а на дисках найти было уже почти не возможно. Сейчас качаю себе, погамаю наконец!

0

Может у кого-нибудь и осталась копия PC-версии игры. А PS1-версию игры, можно и приобрести на сайте Rockstar.

0

Всё собираюсь зайти на Рокстар, да вот времени не нахожу.

0

я об этой игре узнал только в 2003 году

0

Egor_Pskov, ты не находишь времени - чтобы в строчке адресов браузера, вписать www.rockstargames.com?
P.S.: [s]А ведь на форуме находишь время.[/s]

0

Shephаrd, с июля месяца я неоднократно туда заходил! Даже скачал оттуда полную версию GTA.

0

в 2006 или 2007 году когда друг подарил сборник всех гта

0

Ну я даже не знаю. оссобенно если учесть что я в игры ещё в детсве играл на денди)) помню у меня тогда была одна из любимых игр "контрафорс"
А про игру узнал вроде когда ещё тоже маленький в компьютерном клубе был, вроде...

0

Об игре я узнал в сборнике GTA, пиратке соответственно. Это было в 2006 году.

0

Shephаrd
А до этого во что играл? или не играл вовсе?

0

Играл, вспомнить бы еще. Return to Castle Wolfenstein одна из первых игр, после неё уже игрался в игру Far Cry и Tom Clancy's Splinter Cell/Chaos Theory в одну из этих.

0

В 2000 или где то так (когда я еще был мало заинтересован играми) видел у друзей, а сам начал играть с 2007-ого.

0

Shephаrd
Я тоже в RTCW играл. И сейчас, бывает, играю.

0

Шикарная игрушка, не правда ли?

0

Мне в 2006 папа показал на ag.ru

0

На PS1 в 2003 году папаня купил какую-то игру. В ней можно было угонять машины, выполнять миссии и все остальное. И мне нравилось просто до офигения. Только потом когда уже чуть подрос узнал о серии ГТА и допер что на PS1 я играл в самую первую :)

0

Shephаrd
Да, шикарна. Особенно первая часть и Тайм Гейт.

0

появился у меня Вайс и доводался я, что есть еще другие гта

0

А у кого ГТА была первой игрой?

0

Самой первой моей игрой был Duke Nukem 3D. Но в GTA поиграл в то же время - в 1999 году.

0

Egor_Pskov
Ыхх. А у меня в то "бородытое" время небыло ещё компа и я играл на приставках). включая денди !

0

Ну, если о Денди и Сега говорить, то тогда моей первой игрой был Марио.
Могу фотографии картриджей выгрузить. :)

0

Egor_Pskov
Хе ну да марио танчики, мы все в эти игры играли. Если у тебя остались катриджы выгружай картинки, интересно посмотреть. Помню вот на сеге ещё батлетоадс была, а я как раз сёдня в неё играл даже на эмуляторе. вот батлетоад это вобще класс.!

0

Первым игровым устройством у меня была сега, и первой игрой был Sonic 2: The Hedgehog.

0

VICtor94, хорошо, когда сфотографирую картриджи, тогда выгружу фотки.

0

Егор ну а то у меня уж ничего не осталось. вовсе.

0

Только я фотографии скину в тему Grand Theft Auto, мы тебя не забудем. А то мы тут оффтоп развели.

Пишем по теме!

0

Вот моя история, первой гта в которую я поиграл это была вайс сити - 2003 год, тогда в комп клуб ходил, потом в гта3 у друга - в 2004 (компа у меня небыло), потом в сан - 2006 примерно, и в этот же год в гта2, потом гта1 - 2007

0

В 2006. Прочитал в одном из журналов в разделе посвященном появлению серии. Тогда же узнал про Лондоны

0

Krende1Ь
была но про Вице сити а не про 1ху
я не помню кода в первый раз в неё играл,но помню,что она мне не понравилась сразу

0

Где-то в 2008-м.

Кстати, узнал вот в этой антологии, которую я покупал в магазине и которая есть у меня до сих пор:)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

это было 98 году когда было 4 года

0

at-400, но все-же интересно. Что делают арты игр Liberty City Stories, Vice City Stories и IV если таковых игр в сборнике просто напросто нет?

0

История с GTA у меня такова: про GTA 1 я узнал когда мне в 1999 г. купили диск "350 русских игр" в ней были: гонки, карточные, квесты, приключения, шашки и шахматы, стратегии, эротика и сама GTA 1. GTA 1 была с русским текстом и русской матной озвучкой. Все города были уже доступны так что я миссии не проходил, а делал следущее: издевался над полицией, с моста спихивал тачки тачкой или грузовиком, разъежал на танке, и на поезде пока он не нагонит другой состав и когда проторанит оба состава взрываются. Не понравилось
1) Почему танк можно уничтожить с любого оружия.
2) Почему игрок когда находиться на рельсах его порулизует током и он умирает.
3) Почему когда машина или мотоцикл находится на рельсах они взрываются.

GTA Vice City.
Про неё я узнал в 2004 г. в школе мне о ней рассказывал в 4 классе Усольцев Сергей. Но рассказывал он об GTA Vice City так как будто мне надо было сбежать из военной базы на танке. После я эту GTA Vice City купил в магазине за 10 рублей (диск был один формата PC CD-ROM игра шла без диска) озвучка и текст были русскими. После я покупал в 2006 г. GTA San Andreas (на двух дисках PC CD-ROM) за 120 рублей, но игра у меня не пошла. После купил на одном диске GTA San Andreas за 60 рублей и игра заработала текст был русским озвучка английская. В 2007 году познакомился с GTA 3 купил я её за 60 рублей (игра была с модом и в итоге читалась "GTA 3 Max Payne" дисков было два PC CD ROM игра шла без диска) текст был русским озвучка английская. После я купил GTA 3 за 70 рублей была теперь без мода (диск был один PC CD ROM игра шла только с диском) текст был русским озвучка английская. В эом же году узнал и про GTA 2 покупал за 49 рублей 90 копеек (диск был один PC CD ROM шла с диском) текст был русским озвучка английская. Потом я купил диск антологию GTA в 2008 году там было GTA 1, GTA London (о которой тоже узнал), GTA 3 (+моды, секреты, читы, тачки), GTA Vice City (+ моды, читы, секреты, тачки, карты) GTA San Andreas. На обложке диска было указанно что есть и GTA 2 но я её в диске не оказалось и GTA Liberty City её тоже не окозалось (потом я узнал что "GTA Liberty City" это GTA 3 на движке GTA Vice City в котрой были все тачки из GTA 3 плюс к тому же вертолёты, мотоциклы и самолёты Dodo и Skimmer).GTA 4, GTA Liberty City Stories, GTA Vice City Stories на обложке диска не было указанно и их тоже не было в диске.

0

5 января 2003 года, пребывая в гостях у друга, познакомился с GTA III на его ПК.
И все заверте...

0

В 2001 году впервые поиграл в GTA на Соньке Первой, в том же году мне достался диск-сборник с GTA, GTA London 1969 и GTA 2. Какая из этих трёх GTA была моей самой первой, сложно сказать. Но помню что исключительно беспределил в них пока у друга не появился комп и GTA 3. После этого я вечерами, приходя от друга у которого мы резались в Трёху, садился за Соньку, брал джойстик и пытался пройти хоть какие-то миссии в двухмерных GTA, пытался получить от них хоть часть того, что давала Трёха, временами мне это удавалось, я даже стал читать все диалоги, пытался вникнуть в сюжет но... это было не то. Потом появился комп, я продал Соньку и не играл в GTA до тех пор, пока в 2009 не скачал эмулятор PSX. Однако до конца игру я так и не прошёл и вряд ли уже пройду.

0