Кого из героев серии GTA вы хотели бы вернуть?

Продолжение (или предысторию) приключения какого героя серии GTA вам бы хотелось видеть? Я бы не отказался от новых приключений Карла или Томми.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Никого. Им просто не место в игре.

3

TommyAssassin
Соглашусь. Новая эра, новые герои.
В дальнейших играх 4ой эры хотел бы побольше отсылок к 4ке,
вернуть персонажей второго плана из 4ки.

2

AlSar
я тоже так думаю.
PS А смерть героев GTA - пасхалка разработчиков.

2

Claude and Tony the best!(Томми тоже нечего,Карл тупица!Мне совсем не нравится!Вик лучше!)

0

Grand Theft Aero, ответь пожалуйста чем тебе не нравится Карл? Не каждый может с пропелерного самолета прыгнуть в реактивный (Миссия FREE FALL)! Так что CJ круче Бонда в сто раз. А Клод (GTA III) действительно туп, только выполняет задания и все, не пытается даже взять город под свой контроль.

0

Я хочу играть Карлом, потому-что он руководит бандой Гроув, а не из-за сраных самолетов.

0

Кстати, каков должен быть сюжет игры - продолжения приключения вашего любимого героя? Я думаю CJ должен поставить на колени весь Сан Андреас. Он должен стать настоящим мафиози - скажем разделаться с Сан-Фиеро Риффа и Да нанг Бойс, поделить Сан Фиерро с Триадами, а после и у них все отобрать.

0

Только Майка Торено. Ни и Милли Перкинс.) Убогие гангстеры уже достали.(

0

В следующей GTA хочу иметь возможность убить кого-нибудь из предыдущих серий игры, например Карла или Клода (к несчастью такого никогда не будет), а играть хочу за незнакомого ранее персонажа. Так же хотелось бы увидеть некоторых прежних боссов, таких как Торено и Вузи из GTA SA и Фила Белла из GTA IV.

0

Kostya31337 поетому!Он что супер мен?В реальности его бы разрубило!И ещё он тупой!И шестёрка!Клод тоже шестёрка.Но всё таки эээммм...Он зарабатывал деньги чтоб отомстить каталине!А Карл занимался бизнесом пока его брат сидел в тюрьме!Клод бы просто убил всех копов в участке и освободил брата!(Еслиб он у него был)В гта са понравились:Торено,Вузи Му,Сальваторе,По,Розенберг,Майсер,Правда.В гта 3:Луиджи,Тони Сиприане(иль Киприане!Он сам не знает свою фамилию!)Леоне,Рэй,Лав и Мигель.Вобще сюжет лучше всего в мафии!Нет такого маразра как супермен,который летает из самолётов в самолёт,но есть подвиги ГГ.Самый лучший для меня сюжет!В сане всё какойто маразм!Не хочу чтоб это сного было!

0

очень хочу продолжение гта са с сиджеем,хочу чтобы в следующеё игре встретились некоторые старые пресоны и чтобы побольше говорилось о смерти матери сиджи и о смерти браина.еще хочу чтобы был санандреас вместе с либерти,чтобы было сразу 4 города.

0

Кстати, достаточно интересно было бы сыграть за Сальваторе Леоне, как он стал Крестным отцем мафии - история семидесятых-восмидесятых годов. А вообще, Grand Theft Aero, я согласен, что в мафии сюжет интереснее. И реализма там больше. А в Сан Андреасе много непонятных миссий. Зачем, например похищать "зеленную гадость" (миссия Green Goo за Трута), угонять машины в миссиях Wang's Auto, если их полно по Сан Фиеро ездят, почему военные в Зоне 69 появляются только в миссии "Черный проект"? В Vice City они на своей базе всегда. (извиняюсь за оффтоп, форум все-таки по ГГ, а не про реализм)

0

Кстати, для фанатов Клода - предлагаю следующий вариант продолжения приключений (которого все равно не будет) - Клод переезжает из Liberty в Vice City, убивает Томми и Умбэрто (Лидер Кубинцев), и сам становится хозяином города. Иначе его самого убьют в Либерти - слишком много врагов нажил - почти все хотят прикончить - мафия Форелли и Леоне, Триады, Дьябло, Картель, Ярди...

0

Kostya31337
После всего проделанного в Либерти Клод - покойник 100%. Друзей у него нет, прикрыть не кому, искать его будут даже если он сбежит. Вернуть хотелось бы старых: Торено, Цезаря, Правду, Пакки, Джейкоба.

0

Если бы вышла Сан Андреас сториез, я бы не отказался от предыстории Ти-Боун Мендеза, враг из Сани, которого я хоть немного уважаю. Ведь он отправился помогать своему дргу Торенно в большей степени, чем спасать наркоту (миссия Toreno).

0

Томми,Клод,Виктор...Я даже хотела бы снова увидеть Кента Пола!

0

Трута.Прикольный чувак.И Клода.

0

Я хотел чтобы рокстар выпустили специальную коробочку с игрой типо, дополнение для прошлых частей, часика два длилось бы, мы бы прошли опять за каждого героя пару миссий и узнали чем бы кончились судьбы героев.

0

Даже незнаю, наверное за Правду хотел бы поиграть в игре. Уж больно интересно, чем закончилась вся эта делема с зельем и людьми в чёрном.

0

Вследующей игре я б хотел играть за телку.
А так-то я думаю, что можно вернуть Райдера.
Он мог выпрыгнуть за некоторое время до взрыва.

0

Хотелось бы поиграть еще больше за Нико, потом за Карла и за Томми Версетти

0

А так-то я думаю, что можно вернуть Райдера.
Он мог выпрыгнуть за некоторое время до взрыва.

Какого взрыва? Он у меня словил пулю из оптики и всплыл кверху задом. Понимаю что там до зомботеха недалеко, но все же... не стоит.

0

Кстати, а как вы смотрите на то, чтобы самим создать мод для Сани про Торенно?
Сюжет может быть таков - Торено на самом деле Русский шпион-деверсант, и выполняет задания на славу России. Использует Си-Джея, говоря что является ЦРУшником (хотя наверное слегка бредово получается). Но приключения Торено все равно интересны должны быть.

0

Мне бы ещё хотелось поиграть за Ти-Боуна Мендеза или Цезаря. Короче, лучше раскрыть латинскую тему в San Andreas Stories если они конечно выйдут.

0

виктор Венс.
PS А чем Томми "напоролся"? (всмысле умер?)О.о

0

Вряд ли мы снова будем когда-ниб играть за кого-ниб из них:
1- Виктор умер по факту
2- у Нико сложности в отношениях с издателем (все из-за денег)
3- в одном из интервью братья Хаузеры заявили, что все главные герои прошлых ГТА мертвы

Вообще, хотел бы поиграть за Цезаря

0

Мне нравятся в основном все!

0

Как бы не говорилось в разных интервью я не хочу думать о том что кто либо из ГГ ГТА погиб, всё же в каждом есть что то своё, а вообще самый самый это Карл, он сделал для семьи всё что мог и даже больше (по ходу игры)

0

bergovic, новость не радует!((( Но всё-таки Томми добился успехов больше, чем все остальные!

0

Вообще, в силах простых пользователей сделать мод, скажнм о Филе Кесседи до встречи с Томми, как он, например воюет за рынок торговли оружием с другими конкурентами.
Но всё-таки Томми добился успехов больше, чем все остальные!. Согласен, Томми настоящий мафиози несмотря на то, что у КД продюсерство, казино и другая ерунда, хотя КД более превлекателен для меня, чем остальные.

0

Kostya31337
Ты играл в GTA VCS? В ней Вик Вэнс помогает Филу Кессиди в торговле оружием, воюет с бандой Чолос, которую позже сменят Гаитяне.

0

Хотел бы увидеть предисторию Томми и продолжение/предисторию Карла.

0

Бешеный Spirt ака Сентинел К сожалению я не играл в консольные версии GTA, но все равно большое спасибо. Вообще в предыстории Сан Андреаса хотелось бы узнать о жизни Big Bear, как он стал зависим от Би Дапа.

0

Гдето в нете читал,что в sa stories ГГ будет Цезарь ,как он со своим дядей (не помню как зовут,который еще на яхте в вс был) приехал в са.
А еще пишут что будет томми версетти но это не так наверно.
А вообще я хочу предыстоию Карла,как он был в либерти,или Свита,когда еще была мать их и брат.узнать по больше.
А на счет мода-так это сложно и долго его делать!

0

А вообще я хочу предыстоию Карла,как он был в либерти
Интродакшн посмотри.

0

Я бы хотел играть за Карла, может я создам тему: какие ожидают Карла в будущем.

0

DeviL1997
infernus_
Интродакшн - это введение, там про это вообще ничего нет, а вот в саундтреке игры, выпущенном отдельно, есть ролик, содержащий сцены с разными персами, например, есть Балласы, убивающие маму Сиджея, вообще там много кто есть(Тенпенни, Ти-Боун Мендез). А вот Карл Джонсон в этом видео угоняет в Либерти Сити тачки по заказу сына Леоне Сальваторе.

0

bergovic
Это и есть "Introduction" (длиться около 23 мин.)

0

Xanna V
Интродакшн - это вступительный ролик к чему-либо,в СА в нем Карлу звонит Свит, и......
Introduction - название отдельного ролика, о котором я говорил выше

я думал, infernus имеет в виду первое

0

теперь понятно почему возник спор. Но я говорила за 2-ой вариант как понимаешь.
Хотел бы увидеть предисторию Томми и продолжение/предисторию Карла."
а ещё бы интервал жизни Клода с 92-го по 2001 года

0

Xanna V Наверно, Клод узнал о постоянных звонках Каталины Карлу, и он тайно приехал, и убил Си Джея.

0

предисторию клода, конечно, не посмотреть, т.к. он малыш там =) а вот после конца гта 3 интересно посмотреть, типа, дополнение, а в ней новые миссии Даркела и еще там какого то чела секретного, босса триад

0

томми версетти не хватает

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тенпенни , серьёзно , если так подумать то свит в последний момент остановил карла,

добить копа так и не удалось , так что есть вариант что он остался жив , мало ли...

0

Неплохо было бы вернуть Томми и Клода

0

Xanna V Наверно, Клод узнал о постоянных звонках Каталины Карлу, и он тайно приехал, и убил Си Джея
ах, если бы :). но вряд ли они переcекутся. они даже не враги
предисторию клода, конечно, не посмотреть, т.к. он малыш там =)
ооооо...я себе это представляю :) первая миссия: подёргать 5 девочек за косички. респект + вознаграждение- 50 долларов

0

кена розенберга,джонсонов

0

сальваторе леоне в начале своей карьеры

0

вот я бы ещё хотела увидеть Сонни когда он ещё был в нормальных деловых отношениях с Томми и до момента когда Томми посадили, потому что я слышала много причин зачем Сонни надо было подставлять Версетти

0

CJ,хотелось бы увидеть его хотя бы в каком-нибудь моде для GTA IV...

0

Я бы хотел увидеть Томми после того, как он создал свою империю. Наверняка в какие-нибудь приключения бы и вляпался)

0

Я бы хотел что бы Томми прилетел и помогал КД в бизнесе.

0

Томми потомучто со времён вайса он болше не появлялся, и чтоб плавать умел.

0

Я бы хотел увидеть Томми после того, как он создал свою империю. Наверняка в какие-нибудь приключения бы и вляпался)
:) это в его репертуаре вляпываться. может быть себе нашёл бы девушку и сам понимаешь как далбше ;)
хотя Поулет тоже секси

0

Хотел бы биг смоука воскресить... Это мой самый любимый герои среди всех гта.

0

Цезарь, за него б поиграть... у ацтеков то тоже своя заварушка была, я думаю....

0

Разве что Нико и то не очень, но бакланов из прошлых частей не надо!

0

Я бы хотел увидеть томми версети. Уж как то я к нему привык, уже моды делаю к сане а все равно томми больше нравиться

0

Клода.
Как ни странно - этот молчаливый персонаж давал возможность игроку самому додумывать его характер,манеры общения,привычки.
Клод скорее сам игрок,нежели игровой персонаж,как тот же Карл.
Ну это чисто мое мнение :)

Воистину неповторимым персонажем был Райдер,ну а из Вайс Сити хотелось бы воскресить группу Love Fist :D Забавные были ребята.Да и о дальнейшей судьбе Томми хотелось бы поподробнее узнать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ооооо...я себе это представляю :) первая миссия: подёргать 5 девочек за косички. респект + вознаграждение- 50 долларов

Первый день в школе.)))

0

ScaryFad
картинка улыбнула.
Первый день в школе.)))
представляю последний звонок. :)

0

ScaryFad
Ну необязательно удаляться в прошлое :)
Картинка и пост-зачет,посмеялсо :D

0

Томми и Виктора!!!!!!самые норм челы

0

ой!тоесть виктора уже не возможно.....

0

Сиджея и правду.си джея потому что это си джей,а правду потому что это прикольный чел.:)

0

Предлагаю мидквел - игра, сюжет которой разворачивается между двумя частями GTA - Саней и трехой. Итак, Клод и Каталина обчищают банки, грабят, разбойничают вместе. Но тут появляется член Кортеля Мигель, и Каталина решает использовать его. Для этого она соблазняет Мигеля и уговаривает его предать Клода (В самом конце игры, последний ролик). А игра от лица Каталины.

0

хотелось бы вернуть виктора венса

0

Либерти сити делится на два измерения-на поверхности земли(точнее водной глади),и Underground.

0

Томми Версетти - чел реальный )

0

Как насчёт предистории Томми Версетти?

0

Как насчёт предистории Томми Версетти?
Неплохая идея, но только вряд ли ее сделают, так как есть VCS. Не думаю что рок стар будут делать еще одну игру связанную с Вайсом или Томми)

0

Carbon8909
Это не смерть так или иначе.
Просто дали понять, что старых героев больше не будет.

0

Carbon8909
Да, такого рода намек.
Пасхалки-то нет как таковой. Пасхалку бы надо было искать.
А эта надпись по всем подъездам города.
И сразу же в первой кваритире Нико, за входной дверью.

0

Я бы хотел чтобы был новый город, новый персонаж(желательно девушка), и чтобы были старые некоторые персонажи к примеру Труф, Мэдд Дог, Ог Лок, Кент пол, Мерседес(это не машина а из вайса), Малыш Джейкоб, Роман, Нико, Луиджи(ГТА 3) итд итп

Еще можно сделать предысторию каталины

и еще забахать туда мафии синдако и форели

И еще можно не мультипостить

0

Хотелось бы вернуть CJ в GTA 5.

-1