Кто из главных героев GTA 5 вам больше по душе?

Какой из героев вам больше по душе?

1)Майкл;
2)Франклин;
3)Тревор;

Мне лично Франклин и Майкл

Комментарии: 293
Ваш комментарий

Франклин. Он больше всех напоминает о СиДжее, банде с Грув Стрит, и вообще об оригинальном Сан Андреасе.

Майкл и Тревор - практически копируют дуэт Кейна и Линча из одноименной дилогии. Кейн-Майкл бывший грабитель, имеет жену и детей. Линч-Тревор натуральный психопат, невозможно предсказать, кого он убьет и во что вляпается сегодня.

Кейн и Линч:

43

Майкл. Но точно смогу сказать только когда поиграю.

41

Франклин. Надеюсь что в игре было уделено внимание нигерской и латиносской культуре.

36

Мне Майкл больше всего пригляделся
Стиляга:D

30

Grand Theft Gamer
Тема не о сравнении, а о предпочтениях. Пока можно выбирать наиболее симпатичного ГГ исходя просто из типажей. Мне по нраву Франклин.

20

BergoVic

Исходя из тобой написанного, я не понимаю зачем ты вообще ждешь GTA 5 и того ли ты от нее ожидаешь, что ждут остальные? Ты странный тип.

20

Скорее всего Франклин, ибо с ним ассоциируется мой любимый Мистре Сидоджи



19

Grand Theft Gamer
Так дело твоё, когда выбирать, но зачем о ненужности темы говорить?

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
Мы ж за всех троих играть будем.

15

JoyCrysis поверь, никому не расскажут.
Никаких СиДжеев) GTA V - тут совершенно другой Лос Сантос...

14

DiLouk
Тоже Кейна и Линча напомнили=)

13

Однозначно Тревор. Оригинальная персона.

13
13

Только не Тревор. Он убил Джонни Клебитца. Мразь

12

Какой из героев вам больше по душе?
Все трое!

11

Франклин мне как-то больше всех по душе, такой молодой, амбициозный ниггер, угонщик машин и видимо самый младший из 3 ГГ. Может он будет учиться всяким штучкам у своих старших товарищей)))

11

Как думаете, сильно будет геймплей различаться? Я имею ввиду, что у всех героев при ограблении будут разные задачи. Один следит за залом, другой грабит сейф, третий готовит отход...
Может ли так быть, что компании по сути и будет 3 штуки. И для полного прохождения, потребуется пройти игру 3 раза, за каждого персонажа, игнорируя возможность их менять?
И в каждом ли задании будут сразу 3 героя? Как-то натужно, вам не кажется?

10

однозначно тревор чем то напоминает актера игравшего эрла в * меня зовут эрл * )

10

С самого начала Трэвор не нравился,еще до трейлера,но после просмотра я понял,он будет самым обезбашенным среди троих,поэтому он

10

я выбираю 4 героя игры .youtube

10

Майкл. Похож характером, внешностью и даже способностью на Макса Пэйна

10

Майкл. Соответствует моему представлению об успешном мужике.

9

Наверное при игре Майклом. Можно будет идти к психологу. Если да то будет весьма интересно.

9

TommyAssassin

Просто 3 ГГ это круто.И если все из них будут старыми или одной расы,то это надоест людям.Каждый из ГГ по своему хорош,и у каждого свой положительные стороны и цели.

9

TommyAssassin
Что за бред? Почему если главный герой нигга, то он ОБЯЗАН быть реинкарнацией Сидоджи?!
У них только цвет кожи одинаковый. Ну и банда, хотя не знаю точно состоит ли он в ней...

9

Вчера прочитал на либерти, что когда Майкл будет бежать, то будет сказываться его возраст. Я же говорил)
Да не беда, вон Джонни Клебитц в TLAD ваще хромал когда бежал (да и бегал он медленнее чем Нико и Луис), это особо никого и не смущало...


и то что многие говорят, что Франклин похож чем то на Сиджея и голос типа мол у них похожий (нет ну вот голос у них совершенно разный). Нет ну Франклин похож чем-то на CJ, я конечно ничего не имею против CJ, это один из лучших протагонистов серии, но мне бы вот честно не хотелось подобной истории с Франклином, мне кажется Франклин всё-таки другой немного, во-первых разные поколения (ну это не столь важно), во-вторых у Франклина немного другая история, опять таки же не хочу обидеть поклонников Сиджи...
ну посмотрим, даже по трейлеру видно, что сюжетная линия Франклина будет ничуть не хуже чем история Майкла и Тревора....

9

Мне нравится Майкл и Фрэнки.
Майкл - потому-что у него интересная история, своя семья с детьми и женой, сложные взаимоотношения внутри семьи, такое впервые в серии GTA и это не может не удивлять, поэтому к Майку сразу проявляется какой-то особый интерес. Также у Майкла аккуратная внешность, строгая одежда и он кажется более таким сдержанным, такое ощущение, что он будет голосом разума в этом опасном Трио.
Франклин - нравится потому-что он молодой, амбициозный, сильный, уверенный в себе парень, тут интересно будет наблюдать как он учится у более взрослых людей таких как Майкл и Тревор, интересно наблюдать как он будет возможно прислушиваться к их мнению, к их словам. По сути в лице Франклина мы будем учится и по ходу игры подниматься по криминальной лестнице и будем возможно завоевывать какой-то авторитет если не со стороны Тревора, то со стороны Майкла точно.

8

но пока не известно является ли он вообще представителем этой самой культуры...

Ну наверняка выбрали трех персонажей не только из-за разнообразия геймплея. Вряд ли только ради него Рокстары пошли бы таким нетрадиционным для гта путем(имхо). Значит, три героя - три разные культуры. В каждой гта показывали это. Вайс сити, например - мафия, Сан Андрес - афро- и латиноамериканские гангстеры, лоурайдеры и так далее. А тут будто бы три разных атмосферы в одном месте. Может потому город такой большой стал, плюс сельская местность.

8

Ну я пока не могу отдать свое предпочтение кому - нибудь из ГГ.Все они хороши,харазматичны,у каждого из них есть своя особенность,своя отличительная черта,цель в жизни.Пока сам не поиграю,сказать не могу:)

P.S.Я заметили,что друзья Франклина постоянно в зеленых одежде и аксессуарах зеленого цвета.И в одном отрывке трейлера он убивает чувака в фиолетовой толстовке.Вам не кажется что в историй Франклина будут моменты противостояния Groove Street и Balls`ов?

8

Мне Майкл и Тревор нравятся.

8

В общем все персонажи хороши. У каждого своя история. У каждого свои плюсы. Но мне больше по душе франк. Ну и Тревор потому что миссии за него судя по трейлеру будут просто безбашенными.

8

AlSar
Играл.
Я имею ввиду, что у Тревора именно такой характер.
Ведь играя в ранние игры серии, ( Gta1, Gta2 ) мы о гг почти ничего не знали.
Да, в Gta 2 был небольшой ролик, показывающий нам Клода Спида ( не путаем з протагонистом Gta 3 ) в деле...
да, его характер частично раскрыт, но не более.
В шкуре протагонистов той эры, нам небыло ничего интереснее чем просто бегать и убивать, ведя себя при этом как псих.
В поздних же частях, сюжету было отведено больше внимания.
Характеры гг начали играть важную роль.
Но что же нам мешало спокойным и молчливым Клодом, устроить на улицах Либерти Сити вакханалию с участием военных?
По сабжу:
В Трэворе же сосредоточен среднестатестический протагонист Gta в свободное от сюжета время.
Вспыльчивый, псих, наркоман,наркодиллер, сильный и слегка быдлинный...
...и это не полная характеристика этого "приятного" человека.

8

Тульский поцик
Да, но Пейн не был таким старым, да и фигура у него была немного лучше чем у Майкла.
P.S.Вчера прочитал на либерти, что когда Майкл будет бежать, то будет сказываться его возраст. Я же говорил)

8

Майкл - самый интересный персонаж, и самый проработанный. Тревор на втором месте, потому что забавный. Франклин не понравился.

8

Майкл.

Имеет семью, да и вообще, судя по описанию добряк вообщем-то. Семейные переплетения явно взяты из РДР. Пожалуй, будет интересно наблюдать за его личной жизнью. Ну у кого из героев гта была семья? Ему придется сложнее всего, я ведь уверен, что с его семьей что-нибудь да случится, потребуют выкуп за жену или еще что-то. И даже если вначале покажется, что бытовые ссоры с женой его достают, то он все равно бросится спасать ее в трудную минуту. Ну рокстар просто обязаны раскрыть такие вот психологические моменты.

Франклин типичный гта-перс "из грязи в князи", похоже, беспринципный. Имеет цель и все такое, но мы уже проходили. Но не сказал бы, что он мне не нравится, у меня есть подозрения, что я за него часто буду играть.

Тревор. Типичный гта-перс вне миссий. Психопат и все такое, но он мне просто неприятен. Возможно, его покажут более харизматичным. тогда он мне понравится, но сейчас действительно рано судить.

7

А ведь действительно полно оценить героев нельзя, значит и оценка будет неполная... Например, я люблю ниггерскую культуру Западного побережья... Логично было бы выбрать в фавориты черного Франклина, но пока не известно является ли он вообще представителем этой самой культуры... Да и вообще, важную роль для меня играют разного рода детали... Интересна психология, а она познается не по превью...

7

После просмотра трейлеров про каждого персонажа, сложно выделить кого-то одного!
Они все трое по своему оригинальны, мне нравятся вся Троица!!!
Ну если честно, к Майклу проявляю больше симпатии =))

7

Bola1695, так и будет. Обилие зелёной одежды у Франклина и его товарищей, а также пурпурной одежды у врагов никак не списать на совпадение. Так что Grove и Ballas и войны банд возвращаются.

7

Все судя по трейлерам неплохо созданы.
Хотите продуманного чувака играйте Майклом, хотите гангсерские разборки среди Баллосов и Грув Стрит играйте Франклином. Хотетите взорвать весь город и спровоцировать 3 мировую - играйте за Тревора. ))

7

Наверно все , но играть больше буду за Майкла , вроде как обычный зажиточный богатей , но в тоже время в нем есть что-то человеческое , Франклин мне вовсе сильно напоминает о тех днях в Са проведенные с сиджи , Тревор таки и вовсе безбашенный псих и как точно подметил SoldierElite
Хотетите взорвать весь город и спровоцировать 3 мировую - играйте за Тревора.

7

Тульский поцик
Про Майкла ты прав.
Впервые в истории Gta, мы наблюдаем такие извечные проблемы у гг как: отношения с семьей, кризис среднего возраста и.т.д
Имхо, у Майкла вообще самая проработанная история.

7

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R., за всех трёх героев будет одна сюжетная линия. В ГИ говорили, что нельзя пройти игру только одним персонажем.

7

Короче, будет 4 ,как бы ,сюжета.
3 индивидуальных -про каждого персонажа [будем проживать их жизни отдельно -без участия остальных]...
И 1 основной!- совместный.
[кажись]
------
Ну а по теме.. -Я конечно же выбираю Франклина. Вся эта уличная ниггерская ганг-атмосфера...Гетто.. Банды.. -это по мне. + чувство ,когда медленно колесишь на "саванне" с гидравликой, по опасному району , со своей бандой...со стволом в руке..и под чёрный рэпак..) ...-Короче за Франклина.

7

А мне понравились его диснеевские глазки.

7

Думается что из этого вопроса подразумевают следующий вопрос : "За кого вы будете играть"
И мой ответ на вопрос "За кого вы будете играть" простой и понятный - ПОСТАРАЮСЬ за всех, а там решу кто мне больше нравится. А щас как то фиолетово так как для того чтобы узнать персонажа надо СНАЧАЛА поиграть за него ))))

7

Майкл. Похож на Роберта Де Ниро и многих его классных персонажей. И ветка его сюжетная с семьей интересна очень. Тревор слишком уж долбанутым и злым получился. А Франклин так себе. Ничего нового.

7

Мне все одинаково нравятся.
Майкл действительно очень похож на Томми Версетти.
Франклин на CJ совсем не похож. Франклин вообщето серьёзные парень, а CJ смешной.

7

сначала пройду за Франклина , потом за Майкла , потом за Тревора ...

6

Второй трейлер влюбил меня во все, но не в главных героев. Я так и оставил свое мнение о них в статической точке. Почему? Потому что веселье и обезбашенность это круто, но не чересчур ли будет его с Майклом и Тревором?.. Помню, в старых обсуждениях про тян в роли гг серии многие сошлись на том, что у мужской работы должен быть мужской исполнитель с лицом поспокойнее... Противоречивый Карл Джонсон не нравился некоторым потому что был слишком болтлив и эмоционален... Клод же, Томми и Нико порождают наименьше диалогов - суровые, хладнокровные профессионалы. Вот это меня и беспокоит... На месте главной фигуры в GTA должен быть в первую очередь киллер, которому даже незначительные редкие шуточки, нестандартные ходы добавляют массу харизмы, которая есть тонкая по своей природе. Другими словами, жесть должна быть пищей, а все остальное специей, а не наоборот. Только в этом случае в полной мере можно насладиться и основным блюдом и приправой.
Скорее всего, просто такая тематика была выбрана для второго трейлера, но пока я увидел кого угодно, но только не героев GTA. Франклина не вспомнил не случайно - совсем пока серый, напоминает ухудшенного Луиса Лопеса.

6

Тульский поцик
в истории серии а не игр)

6

Тульский поцик
я также могу сказать, как и MrShake)
кто такой же шизанутый как Тревор?
Нико или Томи?? Или может Клод и Сиджей???

6

MrShake
Самый шизанутый ГГ в истории серии.
Да ты в первые две части не играл, видимо.
Лично для меня Тревор хоть немного,
но напоминает героев классических двухмерок.

6

Франклин и Тревор, Франк по началу мне не нравился, но в последнем трейлеры как он разбератся с бандюками , и скрываеться от полиции очень меня впечатлил.

6

Fufellok
Тема Майкла близка взрослым людям и тем у кого отцы находятся в возрасте Майкла и это показатель "созревания" гта,при чем здесь стиль?Просто теперь эта игра (18+ кстати) теперь больше похожа на игру,ориентированную на взрослую аудиторию.К примеру та же четверка-ну были там зачатки семейных проблем но очень уж натянутые и слабые,90% игры это убей-угони-взорви тупо ради денег хоть у героя их и так под миллиард после середины игры.А теперь вместо бездушной пальбы в случае Майкла нас ждёт интересное и близкое приключение с участием семьи и её проблем, как раз 18+ аудитории.

6

Тульский поцик
Нет, ты меня просто слегка не понял)
Просто в гта протагонист всегда активен (бегает, стреляет, прыгает), а Майклу это будет даваться с трудом. Ну полноват он, мягко говоря.
А Франклин молодой, может делать хоть что. Тревор вроде не молодой (ровесник Майкла же), хотя по трейлеру видно, что он бешеный
(из-за препаратов нехороших естественно).
Конечно, у Майкла похоже будет прекрасный сюжет, но мне гта нравятся не по серьезности, а по фану как в Сан-Андресе, а тут Тревор похоже выигрывает. Ну и Франклин понравился, т.к. люблю нигерскую культуру + интересно посмотреть на разборки зеленых против фиолетовых (ну тут вы явно поняли о ком я).

6

Fufellok
Макс Пейн в 3 части тоже вроде как староват и полноват был но на геймплее это почти никак не отразилось.Это как сравнить спринт Нико со спринтом Джони Клетбица-первый всего лишь быстрее бегает да и только.

6

Поexавший
Будут совместные задания, разные ограбления, например ограбление ювелирного. И конечно индивидуальные.
Будут случайные события, персонажи, здесь задания можно проходить одним из персонажей, соответственно различная реакция на поведения персонажа, диалоги и т.д.

6

Тревора походу ушатало гдето на войне, вот и крышу снесло.. Это как Льюис Стейн из "Пули", тока этого в другое направление..

6

Lucky_fellow, это не разные вселенные.Правильнее сказать - это разные эры, и Рокстар не хотят смешивать старых и новых героев.

Как кто-то писал вверху про упоминания других персонажей 3-ей эры.Также старые марки машин по прежнему эволюционируют и развиваются.Знакомые по прошлым частям марки одежды, напитков, магазинов и т.д. Граффити Грув и Баллас тоже присутствуют.

Даже плакат с FlyUS есть в 5-ке.А эта фирма появилась ещё в старых частях.Ещё я забыл Епсилонизм, который ещё с ВСС появился.

TommyAssassin, я не играл в LCS, что же там был за намёк?Жалко СиДоДжи.=(

6

DocToR aka DOC
Я вот тоже уверен на 95%, что нам намекнут пасхалками и про Сиджея и про старый Гроув Стрит

.The_Truth
Возможно ты прав, но Роки сами говорили, что не будут сешивать персонажей третей эры с четвертой:)

6

TommyAssassin, ну-уууу, это как-то слишком натянуто.Ну правда, это грубо говоря домысел.Сказали бы они там что-то вроде: "Слава богу этот ниггер больше не будет нам докучать" или что-то похожее, а так можно предположить, что Тони мог убить кого угодно, о ком упоминаний в серии вообще нет.

Shavoo, ну тогда объясни.Арт с задержанием девушки: у неё на футболке лого Лав Фист, т.е. ты хочешь сказать, что это пасхалка?На мой взгляд, нет.А насчёт того, что говорили разработчики-как обычно домысел журналов и прочего.

Там был просто вопрос: "Будут ли герои старой эры в ГТА 5?"
Ответ: "Нет, вы можете ожидать только второстепенных персонажей из ГТА 4."

Из этого журналюги уже сами додумали про разные вселенные, хотя учитывая те факты, что я привёл, становится понятно, что вселенная одна.

Если я не прав: предоставьте пруф оф. заявления Роков про разные вселенные.

6

TommyAssassin
То есть выходит так, Тони Сиприани по указу босса летит убивать Сиджея в Лос-Сантос и залегает на дно, что же после исполнения поручения ему мешает вернуться в Либерти-Сити. Где логика то?

Всё проще. Тони киллер семьи, выполнил поручение босса против конкурирующей семьи в Либерти-Сити и на некоторое время убрался из города, пока всё не стабилизируется.

6

Майкл, Тревор.
P.S это не потому что он черный!

6

Майкл нравится больше всех. Франклин - ну так себе. Эта ниговская тема вначале игры меня очень раздражала. Именно поэтому мне не очень нравится GTA San Andreas. Все эти гансты, расты и прочий сброд мне не по душе. Хотя я не расист. Тревор как персонаж - тоже ничего, псих полнейший и аж порой страшно становится за того, кто оказывается рядом с Тревором.

6

DiLouk
эхх , ностальгия , сразу вспомнил как с крыши врывались через окно , и мясили всех )

да , Роки видимо и из K&L взяли что-то

5

я даже незнаю... надо поиграть и там уже посмотреть на характер и т.п.

5

Майкл. Я его еще в первом трейлере приметил (я там и Франклина заметил). Майкл мне чем-то напомнил Томми Версетти и Клода, но не знаю почему именно....

5

AlSar
Однозначно Тревор. Оригинальная персона.
В трейлере с таким остервенением добивает кого-то :)

5

Это Саша Грей у тебя на аватаре?

5

TIGERblacK
Тревор - психопат. Я думаю, что он убивает, а только потом думает=)
Я уже в восторге от такого перса, там явно будут угарные моменты с ним.. Вспоминается первая встреча Нико с братом Литл Джейкоба, только тревор сразу мачете бошку срубит всем))) НЙА!

5

больше всех в трейлере "отличился" Тревор , так что теперь за него )))

5

Майкл, Тревор, Франклин! Потому что они братва какие бы они не были!

5

Обожаю Тревора, жду не дождусь пока выйдет gta5 ,чтоб за него поиграть.

5

Майкл. Мне будет интересно следить за жизнью его детей, взаимоотношениями в семье, а так же развитием событий в кабинете психолога.

5

Все персы продуманы хорошо. Больше всех по душе Майкл. Хз почему.

5

Не знаю почему но Франклин ужасно отталкивает своей безликостью и очередными игрушками в банды,ненужный и откровенно лишний персонаж(ИМХО).
Тревор параллелен-такая устрашающего вида омерзительная детина,но достаточно неплох.
Майкл ужасно харизматичен и наличие у него семьи (жена с любовником и взрослые дети) делает его очень перспективным и колоритным персонажем и заочно моим любимым.
На примере героя Майкла и его семьи видишь как гта повзрослела и делает акцент на взрослых людях,видавших жизнь и тут же Франк со своими банданами и очередными оооочень интересными разборками банд.

5

Тульский поцик
GTA с самой первой части ориентирована исключительно на взрослую аудиторию.
Все игры серии испокон веку имели рейтинг 18+. Изредка в отдельных регионах 16+

5

AlSar
Ну теперь радует что хоть к 6 части игра начала оправдывать свой рейтинг не бездушной и тупой пальбой и убийствами а человеческими вещами.Когда игровые ситуации очень приближены к повседневной реальности это огромный плюс для игры.

5

Fufellok
Да, но Пейн не был таким старым, да и фигура у него была немного лучше чем у Майкла
Но молодым он точно не был , если так на вскидку сказать то ему около 39-47 лет.

5

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Да? Блин. Мне казалось ему лет 35, 37, просто из-за препаратов плохо выглядеть стал. Но у него были и мускулы, и живот. Но живот гораздо меньше чем у Майкла.
А почему всем не нравится Франклин и CJ? Что-то расизмом запахло...

5

Тульский поцик
Да нет, просто у всех черных голос такой, слегка низковатый и подкуренный)
CJ не в счет, так как его рэпер озвучивал.
А про фитнес-клуб и про прокачку Майкла неплохо придумано!

5

Поexавший
Скрестим пальцы что каким-то чудом одного из разрабов пятерки сюда занесет и он узрит наши мольбы))

5
5

Идея с тремя персонажами действительно интересна, если только они будут своим характером как-то подталкивать на определенное поведение. Допустим, я играю Тревором и иду по улице, никого не трогаю, ГГ огрызается на кого-нибудь и начинается маленькая потасовочка. Все должно быть так подстроено, что игрок распределит: безбашенным Тревором будут выдаваться порции люлей всем подряд, неопытном Франклином палевно угоняться машинки, а напряженным Майклом созерцаться виды города, по которому мы бродим, заглядывая в различные заведения. Если каждый персонаж подначивает игрока следовать именно своей манере то играть интересно определенно за всех, так как мы вживаемся в представленные личности, что дает дополнительный фан, сверх геймплейных, графических и прочих наворочек.

5

DocToR aka DOC, в LCS был, кстати, намёк на то, что СиДжей убит Тони по заказу Сальватора.

5

TommyAssassin
Это где такой намек был? Я LCS проходил всю на русском языке, и такого намека не заметил. Были намеки на Сонни Форелли( про него якобы фильм снимался, возможно Томми Версетти и снял на своей студии).

The_Truth
Про эры и героев я полностью согласен.
Герои герои 3 эры живут и существуют и в 4 эре, просто кто-то уже мертв, а кто-то отошел от дел и живет себе нормальной жизнью в каком-нибудь другом городе.

5

DocToR aka DOC
Про эры и героев я полностью согласен.
Герои герои 3 эры живут и существуют и в 4 эре, просто кто-то уже мертв, а кто-то отошел от дел и живет себе нормальной жизнью в каком-нибудь другом городе.

Слушай все таки ты не прав! Нету персов из 3-й эры в 4-й эре, они не живут ни в каком то другом городе!
Есть намеки на персонажей - пасхалки, просто намеки, но это не значит, что они живут в этой же эре.
Даже сами разработчики говорили, что в эре GTA IV - не существует героев из эры GTA III.

TommyAssassin в LCS был, кстати, намёк на то, что СиДжей убит Тони по заказу Сальватора.
что за намёк??))) заинтриговал блин, 3 раза игру прошел, ничего подобного не помню.
давай колись)

5

Тони Сиприани возвращается в город после того, как залегал на дне после убийства одного крупного человека по заказу Сальватора. А какие у Сальватора могут быть враги? Тут только один вариант - СиДжей, который ограбил его казино в Лас-Вентурасе.

5

TommyAssassin Тони Сиприани возвращается в город после того, как залегал на дне после убийства одного крупного человека по заказу Сальватора. А какие у Сальватора могут быть враги? Тут только один вариант - СиДжей, который ограбил его казино в Лас-Вентурасе.
Не факт, что Сиприани убил именно CJ. Сам посуди зачем ему куда либо сваливать из-за убийства ниггера, который живет на другом побережье США. Даже если бы Сэл отправил Тони убить CJ, то там делов то по сути - прилетел в Лос Сантос, нашел клиента, спланировал всё как надо, убрал и на ближайшем рейсе улетел в Либерти =)) Как то так, обычно так Мафия и поступает с врагами....
Вероятнее всего что Тони убил какого то члена одной из семей (Синдакко или Форелли) и так как сам Тони еще не был в организации (в семье) испугался за свою шкуру и свалил вроде как на 4 года куда то...

The_Truth ну тогда объясни.Арт с задержанием девушки: у неё на футболке лого Лав Фист, т.е. ты хочешь сказать, что это пасхалка?
ну конечно) а что же еще это может быть, в IV-ке полно было подобных вещей, диски Madd Dogg'a и OG Loc'а в квартирах, книги с Дональдом Лавом, прочая символика из предыдущих GTA, даже некоторые символы из Manhunt (тоже игра R*)
Если бы все события и персонажи из эры GTA III относились бы к GTA IV, то как объяснить то что с 2001 года Либерти Сити к 2008 изменился до неузнаваемости, появилась Статуя Счастья, несколько новых мостов и прочее) Тут явно не стыкуется

5

Майкл. Он больше всех углублен в себя, в свою историю. Есть семья. И он носит классику:)

5

Больше всего понравился Майкл. Сам по себе необычный персонаж, по крайней мере в серии GTA я таких явно не видел.

5

Тревор всё-таки прикольный персонаж. Бывают моменты, когда он ведет себя, судя по поведению в диалогах, вполне адекватно, а бывает как дикарь. Интересно.

5

Мне лично Тревор больше понравился как ГГ. Этот его стеб принес в игру особую изюминку. Короче не дает заскучать, псих деревенский...

5

Тревор. Несомненно.
Сначала казалось, что это просто прикольный псих.
Которого Рокстар сделали только лишь в угоду игрокам.
В канун релиза после первых миссий за него начал думать,
Что он просто больной на голову урод, которого надо утопить.
А по ходу сюжета и раскрытия его как человека понял, что
Это самый интересный и вообще лучший персонаж последнего времени.

ps
Франклин действительно оказался черной соплей. Тут я угадал.
Ну, а Майкл ...просто вызывает симпатию. Судьба у него ...спорная.

5

Тревор.Он самый вменяемый чел

Да уж, мне кажется совсем наоборот :)

На превый взгляд Майкл интересней.

5

Тревор просто нельзя взять и добавить психа. Там явно интересная личность.
Франклин т.к да я тоже Сан-андрес вспомнил. Думаю ему еще и люлей по неопытности навешают а всем потом его спасать))

4

Пока не знаю, но мне, кажется, что за семьянина играть будет весело. Атмосфера, при игре за него, наверное будет примерно как в сериале "Во все тяжкие".

4

Франклин, т.к. он самый оптимальный вариант. Тем более немного напоминает СиДжея) Тоже нигер. В общем самый нормальный ГГ.

Майкл он какой-то старый, совсем не подходит он на роль гангстера, ему бы боссом быть каким-нибудь, вообщем большой шишкой. По-крайней мере я так думал, когда смотрел первый трей, там у него хоть лицо было нормальное =/ А геймплейный урод какой-то.

Тревор - психопат. Я думаю, что он убивает, а только потом думает=)

Если брать по рейтингу, то:
1. Франклин
2. Тревор
3. Майкл

4

VasiaPiato4kin
2 других,какие-то простенькие,трэвор думаю повесилит нас еще

4

Тревор.
Самый шизанутый ГГ в истории серии.

4

Майкл.
Он мне чем-то напоминает Тони Монтану.

4

DubThug
Тревор и есть бывший военный летчик.Майкл-бывший грабитель банков, а Франклин-начинающий бандит.

4

MrShake
Не рано судишь еще что у Майкла самая проработанная история ?

4

Shavoo
А я никого не хочу обидеть из потенциальных фанатов Френки,но на мой взгляд сравнивать этого гориллоподобного (сужу по лицу,у которого к тому же всегда одно и то же выражение) бугая,не способного двух слов связать с весьма харизматичным Сидоджи недопустимо.))

4

Тульский поцик
Человек спрашивает, я отвечаю.
Как совет для многих, тренировать память, я прекрасно помню все факты из превью многих зарубежных издательств.

4

kostya500
at-400
Я ,если на чистоту, тоже думаю...что Тревора визуально сделали таким не спроста... алкопсихобомжеватым!..
..Он ,вроде, бывший военный пилот... -потом [я ПРЕДПОЛАГАЮ!!!] его попёрли из армии из-за какого ниб обезбашенного поступка на самолёте...-После он прирос к бутылке и пошло поехало... =Потом ,в один прекрасный день, он как лучший пилот понадобился остальным ГГ ..-и пошёл сюжет гта5.
[я ПРЕДПОЛАГАЮ!!!]
[я ПРЕДПОЛАГАЮ!!!]
[я ПРЕДПОЛАГАЮ!!!]

4

DocToR aka DOC
То были пасхалки

4

Знаете, мне все 3 героя нравятся, они по своему индивидуальны, Rockstar не спроста ввела в игру сразу трех персонажей, и я думаю каждый из персонажей будет нравится по своему.

4

Ребят а кто ни будь знает , будет ли в 5 кроссовые заезды как sa в лас вентурасе был большой стадион , можно ли будет тоже выступать на стадионе в колизее лос сантоса ?

4

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
на данный момент - это неизвестно.

4

Мне Майкл. Крутой как Тревор, но имеет хоть какие то моральные устои. Больше всего не люблю Франклина. Блин. Он реально страшен! Тревор убивает всех со злостью, Майкл даже сожалеет об этом(иногда), но Франклин... Блин! да он самый хладнокровный нигер, которого я видел. Лестер говорит - убей. тот такой "окей". и просто грохает его. К то му же реальный сноб. Имея кучу бабок в кармане, мог бы пару лимонов и дать своему другу детства, который нищенствует в гетто. Говнюк, короче.

4

Майкл 100%! Столько плюсов, даже перечислять не охота!
Лучший персонаж, кто бы что ни говорил!

4

Тульский поцик

Терпила? Не видно было, чтобы он пресмыкался перед кем-то. Иногда даже резкое словцо вставлял в ссоре между Майклом и Тревором. Но в основном пытается их помирить в такой ситуации. Так же благодарен Майклу за то, то тот дал шанс выбраться из гетто. Ламару пытается объяснить, что нельзя продолжать жить в таком дерьме и помогает ему лишь из-за давней дружбы, т.е. своих друзей не забывает. И Майклу тоже никогда не отказывал в помощи. Хороший пацан.


Jeka996
Apostasy Iscariot

К Тревору появилась антипатия сразу же, даже не из-за убийства, а из-за морального унижения Джонни. Было видно, что Джонни побаивается Тревора, поэтому первым не начинал бить. И тут возникает вопрос: тот ли это Джонни который был в эпизодах?Так что кому он нравился раньше, должны быть разочарованы.

Cвое мнение я не изменил, больше всего понравился Майкл.

4

Я не до конца определился ещё, ну пусть будет Тревор. Он больной, конечно, убил моего любимого персонажа, но он рвёт шаблоны. И это здорово.
А чего стоит история его жизни, которую он Вейду рассказывает? лол же.

4

Майкл- он похож на итальянца. А значит мой фаворит.

4

Ну вот, после инфы можно уже и первое впечатление составить.
Можно долго писать типа причины выбора, но кому это нужно.
Больше всего мне по нраву Тревор, так-то.
Играть за Франклина буду если только у него есть какие-то фишки в отношении машин и геймплея с ними.

3

Кстати, прозреваю что имена глав. героев взяты из боевика "3000 миль до Грейсленда". Там тоже есть Майкл и Фрэнклин, причем последний ВНЕЗАПНО тоже нигра. Ох, Рокстар... =)

3

Трэвор - такого оригинального ГГ в серии еще не было. Думаю интересно будет за него играть... Да и Майкл тоже по своему хорош. Имеет семью и добился уже многого, имеет опыт с Трэвором во многих делах. Так что я выбираю этих двух персонажей)

3

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Нет, не рано.
Как я уже говорил (Это кстати не только мое мнение), у Майкла нарушены проблемы взаимоотношений с семьей, кризиса среднего возраста, возвращения к черным делам.
Разговоры с психологом, которые были показаны в трейлере, доказывают серьезный подход роков к этому делу.
AlSar
Как сказал Тульский поцик, теперь Gta повзрослела в плане сюжета и его проработанности.

3

Fufellok
"Вчера прочитал на либерти, что когда Майкл будет бежать, то будет сказываться его возраст. Я же говорил)"

Ну и что,наоборот хорошо-более реалистично будет смотреться.Не удивлюсь если его можно будет пробежками в парке и занятиями в фитнесс-клубах подтянуть и прокачать что будет бегать как огурчик.

3

Тревор крут)))

kostya500
Тревор на бомжа похож
Как бы не так!!!

3

DocToR aka DOC, они там просто упоминались, ничего о них не рассказали.

3

Если бы все события и персонажи из эры GTA III относились бы к GTA IV, то как объяснить то что с 2001 года Либерти Сити к 2008 изменился до неузнаваемости, появилась Статуя Счастья, несколько новых мостов и прочее) Тут явно не стыкуется.

Этим и объясняется hd эра.Город стал другим не из-за новой вселенной, а новых возможностей у R*.Ко всему в 4-ке есть упоминания даже о ВС.Ну и приплюсуй это ко всем тем факторам, что я привёл.После этого должно становится очевидно, что вселенная таже осталась.

А различия города-это опять же лишь вопрос развития технологий.(Да и что, Рокам было полностью воссоздовать старый город с новым графоном?Этож бред.)

Вот ещё что вспомнил.В 4-ке даже говорится про аммунации, во время диалогов с одним из персонажей.(не помню с кем, но говорит он что-то вроде этого: "нет, здесь ты не найдёшь таких магазинов, они есть только на западном побережье)Т.е. даже аммунации существуют в мире 4-ки.

3

Всех любить невозможно.Вот из четверки мне нравится Джонни,Луиса ненавижу а на Нико пофиг))Сложный он персонаж...

3

майкл и трэвор самые харизматичные

3

Из трех героев в GTA V впечатлил своей крутостью и брутальностью Майкл.

Франклин так так себе.

Тревор не понравился долбанутый на всю голову придурок.

Уж извините но это так.

3

JeiGee
Ты хоть понял, что про Тревора написал? Особенно в конце.

3

Майкл- самый нормальный из всей троицы.Богат,спокоен и не обращает внимание на сумасшедшую семью.Если бы у Тревора была такая семья Тревер бы из всех поубивал.Майкл вызывает больше симпатии чем остальные.
Франклин-Нигер,Cj напомнил.Хороший поцик,но в силу своей молодости слишком амбициозный.
Тревор- психованный и наркоман.Не понравился.Тем более как крыса убил Джони Клебитца сзади.

3

Когда дома - Майкл, когда с братюнями - Тревор

3

он сам является штампом всех фильмов или игр в жанре "криминал".
Еще одна хорошая мысль... Действительно. Первый - Сопрано или любой другой современный жирный мафиози, второй - Каталина, третий - никто... Но, повторюсь, это всего лишь начало знакомства...

2

Brando9
Криминал - нормальная реакция нормальных людей на не нормальные условия жизни.

2

Наверное таки Майкл, но еще не знаю, ведь в игру не играл.

2

Fufellok, скорее всего, людям не нравится Франклин из-за того, что его явно добавили в игру только для того, чтобы порадовать фанатов SA, которые желали возвращения СиДжея.

2

Ребят , всё равно , рано или поздно все пройдут сюжетку за всех персов , но сначала за кого то одного конкретно.

2

Тульский поцик
а воняет от него за версту
А ты его уже нюхал, умник?

2

Майкл и Франклин. Соглашусь с выше сказанным, что в Майкле есть что-то из Вайс сити, а во Франклине из Сан Андреас. И вообще интересно как изменился Лос Сантос, как изменилась банда Гроув Стрит после войн банд в 90-х. Кто интересно сейчас стоит во главе банды? И я так думаю все равно нам скажут или хотя бы намекнут что стало со Свитом, Сиджеем. Хоть сейчас по сюжету и прошло лет 20 с тех событий, но я думаю многие члены банды(даже молодые) знают историю банды, кто был во главе и т.д.

2

Lucky_fellow
Если вселенные разные то почему в GTA 4 были намеки на то что стало некоторыми персонажами предыдущих игр.??
Например Дональд Лав, OG Локк, группа Love Fist, если я не ошибаюсь даже про Медд Догга что-то было.

2

Lucky_fellow
Да пусть даже в виде пасхалок. Но ведь все равно раз эти персонажи упоминались значит они существуют и живут в этой 4 эре. Просто сюжет их никак не затрагивает. Также и тут, Свита и Сиджея сюжет никак не затронет, но в виде намеков или тех же пасхалок скажут про них.

2

Клан Сопрано мой любимый сериал...ну вы поняли уже кто.

2

jick
Так получилось потому, что разработчики сначала хотели сделать 1-ого гг и им должен был быть Майкл, но потом они передумали.
P.S. За что минусы? Я вроде все правильно сказал...

2

Да как можно из них кого то выбрать ? У них у всех своя предистория , свои преимущества геймплея .

2

Че вы а?! ЧОП ЧОП ЧОП ЧОП ЧОП ЧОП

2

kostya500
Может Тревор и неуравновешенный, но это его нисколько не будет портить в игре.
Да, и кстати: он отличный пилот!

1

Flamersys
Меня тоже бесит франклин своим выражением лица "все быдло,а я вас терплю" и театральными,неестественными движениями.

1

Тревор, за то, что заставил своим поведением вспомнить старый добрый Manhunt.

1

все впринципе и тревор и майкл и франклин

1

Games Discussion
Если бы Тревор убил какого-нибудь убогого недоперса типа Патрика Макрири,то я бы согласился бы с Jeka996,но так как эта наркоманская сволота убивает самого лучшего персонажа Четвёрки и эпизодов,то в данном случае я согласен с тобой.))

А так да,я презираю этих гламурных недокачков,которые еще как тп свой гламурненький пресс щелкают.Внезапность и всё.Что сделают его сраные мышцы и пресс против ножа в кармане и резкого выпада?

1

reddevil_46 c чего ты взял, что Франклин родом из Карцер Сити??!
Я не видел никаких намеков на это в игре, по-моему он родился и вырос в Южном Лос Сантосе!

1

тревор такой же бешеный как и я. майкл любит хорошие вещи, как и я. франклин любит гонять и любит шлятся по улицам. как и я. все чем то пробрали до глубины души. но больше радует майкл меня. и костюм у него кстати ест ьпохож как у макса пэйна 3, + слоу мод у него тоже)))

1

GTAманъ
но зачем о ненужности темы говорить?

Захотел и сказал в чём проблема? Я просто высказал своё мнение.

0

_SlashuuR_
Он ведь киллером работать стал. Хотя бы на выбор предложили, а нет, задания дальше не открывались пока не отработаешь убийцей.

0
0

Тульский поцик
Дааа) Было бы внезапно!

TommyAssassin
Всмысле? Одну миссию можно пройти несколькими людьми? Это плохо. Хотя, такого быть не может. Не будет же Тревор с Ламаром балласов отстреливать!

0

Куцый
Майкла сделали похожим на ребенка с большими сияющими глазами в последнем трейлере.Может быть,это эффект от наркоты или анаболиков?))

0

Пока еще рано судить о любимых персонажах, но пока что больше всех нравится Франклин. Фейковые спойлеры гласят, что один из персонажей умрет, к сожалению, это будет именно Франклин, Вы знаете почему. :P

0

you401 Обожаю Сопрано! Охеренный сериал!

0

как мне показалась по трейлерам - франклин парень серьезный и настойчивый. вырос в суровой обстановке, наверное. это +
он мне нравится.

Майкл - ну тут все понятно, бывший мафиози, от дел отошел, поднялся. в соей манере, типичен) так себе.

Тревор - отчаянный парень.. скорее мужик. Достаточно юморной, второй в моем списке симпатий)


Играть буду по настроению, но, скорее всего, чаще за франклина.
Не знаю почему, подсознательно мб тянет ностальгировать по SA..
время покажет.

0

В принципе все нравятся. Майкл солиден, Тревор неадекватен и тем хорош) А Франклин, Франклин черный, Франклин мне не очень нравится:D

0

все крутые. Майкл эдакий Томми Версетти, человек из 80-х, Франклин берет сиджейством, а Тревор своей безбашенностью. каждый раз переключаясь на него ржу от того, что он вымутил)

0

Тревор мне по душе, особенно с бородой и длинными волосами=)

0

Тревор однозначно, хотя при первом своем появлении он оставил не лучшее впечатление, но потом за него интереснее всего играть.

0

Майкл. Семья у него конечно та еще, даже жалко. Тревор тоже классный, этакий безумный философ с дробовиком наперевес. Ну а Франклин.. Обычный гта-ниггер, чОткий парень, но все равно порой довольно интересно играть за него.

0

Мне больше по душе Франклин и Майкл

0

Майкл - бывший грабитель банков, который решил "завязать" с этим, инсценировав свою смерть. Но, спустя несколько лет, он решил вернуться в дело. Не буду рассказывать почему.
Тревор - очень интересный персонаж. Сначала вам покажется, что он тварь, не имеющая души и совести, персонаж у которого нет ни капли сожаления. Но всё совсем иначе...
Негр - бандит, жаждущий "выйти" из района и начать новую, более нормальную жизнь, а не жить перестрелками, разборками и тусоваться со своими "хоуми."

0

Франклин - самый нормальный и спокойный персонаж.

0

На экране монитора PC были бы красавы все три вместе взятые. А так дуют лесом вхолостую мимо родного экрана, где то там...

0

Games Discussion
На словах вы все "надо играть по-правилам", а на деле? В драке побеждает тот, кто первый удар нанесет и неожиданно. Либо тебя, либо ты. Вы и вправду как мелкие. Смотрите правде в глаза, герои. (Я говорю сейчас только об уличных, а не о единоборствах и боевых искусствах, если что.)

0

Jeka996
То есть ты считаешь что при драке нужно бить сзади.Ну ну посмотрим на тебя когда тебя ударит гопник сзади.Сражаться честно нужно и в боевых искусствах и в реальной жизни

0

Все персонажи на редкость колоритными получились. Больше всего нравится Тревор - это ноу-хау в мире GTA. Майкл же похож на Томми Версетти, а Франклин на CJ. Но играю больше за Франклина, т.к.за него уже все куплено, включая гольф-клуб.

0

Каждый нравится по своему
Майклом играю всегда просто походить по городу
Франклином играю,когда хочется покататься на тачке
Тревором играю когда против копов хочется повоевать
А вообще больше вссех нравится Тревор

0

Герои скучные. У Нико в гта4 лучше всех проработана судьба. И мрачность 4 части дает этому еще больший эффект. По крайней мере все его поступки понятны. Не хотелось лишний раз грабить, убивать, потому, что персонаж выше этого. Возможно как раз это и оттолкнуло любителей куража.
Роки исправились и сделали аж трех дегенератов. Только мотивация их, мне не понятна.
Майкл богат, в достатке, ещё и по программе защиты свидетелей выступает, живи и наслаждайся, что ещё надо..
Франклин вообще для чего там?
- Ёу, чувак, я не хочу больше жить в этом дерьме, надо выбираться, брат. Пойдем, я помогу тебе украсть тачку и замочить пару десятков чуваков, ведь именно так мы выберемся из дерьма. Что за тупизм?
Франклин по сути ведомая амёба.
Вот Тревор наиболее понятен, но он такая мразь, что я пожалел о выборе счастливого для него конца.
Кстати, думал произойдет какое-то логическое моральное оздоровление - хрена там.
Концовка не проработана, и мне кажется они просто выдохлись под конец...

0

больше всего играю за Майкла, потом Франклин потом Тревор- он вобще немного наглый. [УДАЛЕНО] чужих баб, а потом еще и [УДАЛЕНО] нельзя так

Мат запрещен!

0

Больше пригляделся Майкл, ощущение, что его больше всего продумали, как героя.

А Тревор из них наиболее адекватен, так как Ф. и М. нытики по сути, у Майкла куча денег, все немного ему не так, скучно видите ли жить, хотя просто нужно уделить время семье.
А Тревору терять нечего, пусть он шизанутый слегка, зато твердо судит, и наиболее верно идет к цели.

Ну а Ф., стандартный персонаж ЖТА, как Сидоджи, Нико, и все остальные.

0

Никакой. Для меня различий нет. Каждый из них со своей историей, со своими взглядами, со своими способами заработка денег. Майкл биржу у меня шевелит, Франклин гонки и спасение "утопающих". Тревор, охота и что подвернется.
Майкл, с кризисом среднего возраста и с семейными проблемами, которого все за.. надоело в общем. Франклин молодой нигер, которому еще что то охото, и машины и девок в стрип клубе.. куда Майкл не ходит.. и прочее.
Тревор бомж хиппи, и этим все сказано. )
В общем, каждый со своей жизнью и своими занятиями, в которых другие не смотрятся, и не логичны. Поэтому играю за всех, и никого не выделяю.

0

Тревор если не самый лучший, то по крайней мере самый нестандартный персонаж GTA - безбашенный социопат-убийца, садист, но при очень ранимый, да ещё и бисексуал к тому же.

0

Майкл и Тревор хороши. Франклин вообще ни о чём. Лучше бы на его месте был Ламар к примеру, риал нигга)))
нравится больше всего Тревор, он хоть и псих, зато честный)))

0

Тревор неадекватный человек, но диалоги с ним улыбают. Майкл как нюня, не знает куда податься. Франклин, так и не понял чего от жизни хочет. Типичный нигер)

0

Вообще все шикарны.Один дополняет другого.Но вообще,именно Майкл у меня ассоциируется с главным персонажем игры.

0

Франклин ,однозначно самый крутой перс,родом из Карсер-сити.ИМХО

0

Не получается выбрать между Тревором и Майком- оба героя интересны. Но выберу Тревора за его честность, под конец Майк сильно разочаровывал. Меньше всех нравится Франклин, какая-то дешевая рабочая сила, а не персонаж, менее интересен. Но зато самая крутая сверхспособность

0

Нига, у него тачка хорошая, приятно глазам смотреть на неё.

0

Ну кому как каждый из них уникален они по моему алицотворяют жителей разных социальных классов Лос-Сантоса каждый из них отдельная личность и они получились наудивление живые
Насчет Франклина со многими не согласен что вам а нем не нравится а???
Классные мисии и нигга тематику и это хорошо

0

все интересны но тревор это нечто. диалоги и катсцены с ним не могут оставить равнодушным. конечно же он вписался в память больше остальных

0

А вообще все трое хороши
Франклин не похож на СиДжея, более серьёзный. Но жажда "пацана прийти к успеху" заставляет его пресмыкаться перед более опытными личностями, вроде Майкла.
Майкл- хороший персонаж, которого достала его ненормальная семья и поэтому он решил вернуться "в дело"
Тревор- долбанутый на всю голову , но со своей изюминкой, раскрывается не сразу

0

Майкл, наверное. Единственный кто похож на серьезного мафиози.
Тревор- прикольный но мне не импонирует
Франклин- [УДАЛЕНО] негр. Я не смог играть в San Andres, из за того что надо играть за негра. Идиотская тенденция- пихать повсюду негров. Спасибо хоть в Ведьмаке нет негров.

Не разжигайте расизм так рьяно, пожалуйста.

0

Белый судья
"you're a racist!" как сказал бы Симон... [УДАЛЕНО] По сабжу: сложно выбрать, все герои разные и все по своему хороши, но Майкл все же как то больше сочувствия вызывает, не знаю почему)

А вы на провокации не отвечайте.

0

Белый судья
Негативно относиться к человеку из-за его цвета кожи или разреза глаз- низко и бесчеловечно. Тем более в 21-ом веке.

0

Джек Карвер.
Так из-за разреза глаз я и не отношусь негативно. А то что вы говорите, это просто проплаченная западными политиками пропаганда толерастии. Кроме того- негры сами очень даже расисты. Да и во всяких Европах отношение к неграм- не очень, несмотря на пропагандируемое, расовое равенство, бытовой расизм там очень даже силен.
Кроме того, я САМ решаю, как мне относиться к тем или иным группам людей, чего и вам советую

0

Давайте не будем обсуждать отношение к разным расам в теме о героях GTA V.

0

at-400
100 % бомж и алкаш.И еще психически не здоровое лицо у него.

-1

Франклин, по нескольким причинам:
1.Похож на CJ.
2.Является грувцем, а значит будет в гта 5 частичка от сан андреса.

-1

никакой, т.к. майкл и тревор слизаны с кейна и линча, а франклин обычный нехаризматичный нигер. и вообще из всей серии гта клауд только по душе, с остальными персами гта у разрабов проблемы, но тем не менее это не лишает меня удовольствия от прохождения гташек. надеюсь всё-таки клауда воскресят в следующих частях гта.

-1

Тульский поцик
так он ведь еще не опытен был, поэтому и брался за любую работу и Франк в отличии от Ламара реалист, поэтому Ламар и остался в гетто ничего не добившись.

-1

Jeka996
Я говорю о том что в процессе игры за тревора игрок непроизвольно сходит с ума из за того что происходит на экране. Игра за тревора это дело вкуса. Кому то нравится безумие кого то оно отталкивает, но дело в том что этот персонаж может оказаться слишком ненормальным для впечатлительных людей ( сцена с пытками например, да ?)
Просто есть люди которые еще не увидели жестокости которая может происходить во время игр, Могут быть люди которые купили себе Плойку вместе с ГТА и впервые сели за подобную игру. И это может болезненно сказаться на их психическом состоянии, так как даже человек которые играл в подобные игры испытывает легкий шок.

Games Discussion
Да, На войне больно пожалуешься ты на удар сзади. К тому же от такого человека как Тревор стоит ожидать подобного.

Не знанимайтесь мультипостингом!
Редактируйте старые сообщения

-1

Майкл мне как то ближе. да и вообще он на Томми Версетти похож внешне и голосом схож...

-1

кто выбрал негра - как минимум невнимательно играли в игру. кроме антипатии ничего не вызывает, майкл немного лучше, а вот тревор на высоте - насколько это вообще возможно для психопата.

-1

Всегда отдавал предпочтение Майклу!
Но когда увидел то, что с ним сделали в последнем трейлере, достаточно сильно разочаровался.(Хотя на последнем арте с ним он вышел достаточно симпотно)
Что это с ним, возможно неудачный ботокс? :|

В связи с этим, стал больше склонятся на сторону Франклина, хотя моим фаворитом всё же является Майкл :)
(Как мне кажется, в Майкл есть что-то от духа Вайс-Сити, а вот от Франклина так и несёт Сан-Андреасом (Да и он сам очень сильно смахивает на Сиджея (Но он точно не CJ ), а Трэвор - деревенщина, чувствую, что принесёт с собой много фана и ярких вспышек автомобильных покрышек )

-2

Ferz777
Франклин как раз тормоз и зануда,да еще и терпила,за какого то левого типа по зову наркоманской шлюхи развозит машины на эвакуаторе и вечно нудит и нудит,кислая морда.Ламар намного интереснее,лучше бы за него дали поиграть.

-2

мне найболее понравился Майкл)))

-3

DocToR aka DOC
Нам ничего не скажут про Свита и Сиджея, так как вселенные разные.

-3

Майкл сразу понравился, чем то он мне Томми напоминает.

-3

Alex Coachman

скорее похож на Макса Пэйна

-3

Тревор.Он самый вменяемый чел.

-3

Brando9
Тревор зато, в определённом смысле, честен и действут напрямую, а другие "персы"(как и люди в реале зачастую) из подтишка, да и "себе на уме" и на мой взгляд, это ещё хуже,)

-3

Тревор - доставляет, сумасшедший парень который готов убивать в городе в котором нужно убивать для того что бы выжить. Делает все великолепно несмотря на ОПАСНОСТЬ сумасшествия игрока.( Выражусь понятнее)
Майкл - интересный персонаж своей личностью, весьма спокойный и уверенный в себе, семья полная [УДАЛЕНО] и идиотов которая не может понять что он хочет им помочь. Жена-шлюха, Сын наркоман, Дочь-в мать пошла.
Франклин - персонаж из SA. Великолепный нигра, вор, странный парень и имеет отличную полезную способность. Вполне себе по принципам " Удачливый парень из нигерского гетто "

Материться запрещено!

-3

Я за Майкла, т.к. уже состоявшееся личность, презентабелен ну и больше походит на Томми Версетти.

-4

Рейт:
1) Франклин
2) Майкл
3) Тревор

-4

Михаил. Потому что напоминает Макса Пейна. Да к тому же буллет-таймом владеет. Тревор какой то отвратительный. Хотя его можно одеть в человеческую одежду, и побрить налысо. Ну а Франклин просто скучный какой то, хотя разумеется геймеры сами решают каким сделать их героев.

-4

MiDzuKi
Расслабься,это добрая шутка.

-4

kostya500
Меня бесят грязные и заросшие плесенью подмышки Тревора,а воняет от него за версту наверняка))

-4

туповата тема, вы что в игру играли уже?

-4

1)Мне нравится Франклин потому что он похож на CJ,атмосфера в духе San Andreas'a
2)Мне нравится Тревор потому что он бешеный и с черным юмором ну или просто с юмором
А Майкл как-то никак,на Макса Пейна он немного похож,но я равнодушен к нему

-4

Рано тему создал. Необъективно оценивать по описанию изложенному в статье GI. Чтобы сказать какой герой больше по душе, надо сначала поиграть за всех трёх, изучить их историю посредством тщательной игры за каждого персонажа. Увидеть всё глазами, прочувствовать в действиях. Пока эта тема совершенно не нужна.

-5

Fufellok, он нигга, гангста, состоит в банде зелёных. По всем параметрам подходит под Сидоджи. Многие говорят о том, что у них ещё и голоса похожие.

-5

at-400
Я применил логику и мозги,тебе такое знакомо,умник?

-5

Artcor3
Я уже приготовился писать "СПОЙЛИРЫ! БАН ХИМ! БААААН ХИИИМ!", но потом понял шутку, да.

-5

по порядку убывания уровня симпатии
майкл - солидный мужик, наверное он единственный будет без понтов, и почему то мне кажется он главный в троице

тревор - на всю голову упоротый псих который явно сделает игру веселее)))

франклин пока вообще не нравится, уже как минимум не нравится потому что меня очень бесят негры своими вечными понтами, манерой говорить и т д (я не расист, есть и нормальные негры, но франклин думаю не из них), именно по этой причине я так и не дошел сан андреас до конца (прошел миссию с самолетом в пустыне которая многих бесила труднопроходимостью, и забил), и вообще в сан андреасе было почти все норм, но репкультура меня просто отталкивала от игры

-5

Герои будут типа как Кейн и Линч и их молодой ученик.

-6

Если они все бандюки, то ни один. Не стоит привыкать болеть за отрицательного героя, как в случае с Нико, он все же на половину бандюк, хоть у него и своя правда. Мы-то вообще-то всегда, допустим по фильмам, болеем за положительного героя, лучше пусть так все и остается в нашем мире.
Ну а теперь минусуйте ребята!

PS Только мне бы не хотелось чтобы наше итак испорченное мировоззрение, извращалось в конец.

-6

MiDzuKi
Оо,к нам снизошёл с шотландских вершин сам разработчик отличной игры и решил поведать нам что там будет.Мольбы услышаны!))

-6

Тревор на бомжа похож

-6

Майкл конечно, остальные — два бомжа.

-7

roman14104
Ну все равно согласись что такое мнение глупо выглядит ибо взято со скриншотов и парочки трейлеров.

-7

тревор

P.S:Интересно я один забил на гта 5

-7

Пока не поиграю, ничего сказать не могу

-7

Майкл и нигра. Вообще играл бы за Майкла и вообще игру за нескольких героев одновременно считаю бредом. Никакого погружения теперь.

-8

Мне Франклин напоминает СиДжея, Майкл - Тони Сиприани (как вариант - Клода), а Тревор - вообще никого не напоминает, возможно кого-то из Вайса.

-8

По моему ничего оригинального в психопате-Треворе нет - он сам является штампом всех фильмов или игр в жанре "криминал".

-8

Майкл,но хотелось бы
КАРЛА
если вы понимаете о чем я

-8

Франклин и Тревор.
Майкл какой-то толстяк старый. Не представляю как у него спринт в игре выглядеть будет.
Тульский поцик
Давай сразу за 90-летнего мужичка с правнуками сыграем, ведь в стиле гта!

-8

G0GEN
Постыдился бы спамить такой гадостью.

-8

Франклин такой зануда,ужас.Ни внешностью ни умом не вышел потсанчик,просто перекачанный шкаф.Благо что собака есть,а то вообще был бы провальным дубом-персонажем.

-8

Меня вообще Тревор бесит. А у Майкла озвучка не та, которую я ожидал. У него голос должен быть басистее.

-9

roman14104
Ответ узнаем только поиграв в гта 5 конкретно за Тревора,не ранее.

-9

Я - только за Тревора! Бывший военный лётчик как-то не впечатляет в виде нового героя ГТА, а ГГ афроамериканец уже порядком надоел в Сан Андреас. А вот психопат - это что-то новенькое ) Он чем-то напоминает Теодора Багвела из Побега. Так что однозначно за него

-9

Ну, выбирая из трех зол - Майкл. Но вообще все трое ни о чем.

-9

GTAманъ
Пока можно выбирать наиболее симпатичного ГГ исходя просто из типажей.

Пффф. вот выйдет игра, тогда и выберу.

-10

MrShake
Не рановато такие выводы делать не поиграв в игру?
Я вот могу оспорить поспешный вывод и привести в пример Линча из Kane and Lynch Dead Men,Мартина Уокера из Spec Ops The Line,Чувака из Postal 2 и много кого еще.

-10

Франклин тотальное уныние же, насколько можно судить по трейлеру/информации. Очередной пластмассовый ниггер, лол.
Однозначно Тревор. Оригинальная персона.
Ничуть не оригинальная (в GTA вообще штамп на штампе же), но зато явно колоритная. Тоже пока наиболее понравился.

-12

^^^^
лол
ты многого не знаешь


такто в гта мы всегд играли наглыми гопниками, разве что в iv их наполнили кусочками ДУШИ
я и версетти считаю придурком, это ни в коем случае не значит, что гта плохая игра

-14

Никакой. Как вообще могут нравиться предатель, наркоман-убийца и негр-вор ?
Пока еще не было ничего, за что можно этим героям сопереживать.
Помните, какой груз и чувство вины за погибших товарищей носил на себе Нико Белич ?
Всю игру его это подтачивает, в работа на мафию всего лишь приближает его к поискам ответов (хотя вначале он пашет на Влада просто чтобы тот отстал от Романа).
А здесь ?
О Боже, у предателя в ПЗС кончились деньги ! Скорей в "большую игру" !
Или вот ниггер. Нет чтобы устроиться врачом ! Так он машины начал угонять !
Про Тревора вообще молчу, сходящие с ума бывшие вояки и у нас не редкость.

Я вообще надеюсь, что можно будет не участвовать в ограблениях, а устроиться в городской супермаркет, а в свободное время кататься на велике, гулять по горам, сидеть в интернете и играть в GTA.

ps До последнего надеялся, что модно будет играть латиносом из кабриолета в первом трейлере, ну, а так, видимо, придется большей частью играть ниггой - я как-то в ГТА больше люблю водить, а не стрелять.

-30

Для меня они все на одно лицо.

-70