Бан за использование модов

Собственно хочу взломать одиночную компанию на деньги, ибо денег нет и покупать дома, технику, оружие и бизнес не на что. Сюжетку уже прошел и про миссии Лестера не знал, что можно на бирже денег сделать. Забанят ли меня в GTA Онлайн, если в сингле я сделаю 999.999.999 денег?

Комментарии: 122
Ваш комментарий

Эксперты...
В общем слушай. В трейнере есть функция отключения при онлайне. Но если ты ставишь мод - это изменение игры, сразу просекут и дадут бан.
Короче без лекций - ставишь моды, не вздумай лезть в онлайн. Если лажанешься - первый бан не вечный, переживешь. НЕ лезь в онлайн.

15

Aenmutus

Aenmutus написал:
В трейнере есть функция отключения при онлайне.

У каких трейнеров есть? Native trainer?Simple trainer?

0

Crash T
У Native. Еще раз говорю - даже не думай лезть в онлайн с модами/трейнерами. У них сейчас защита совсем жестко работает. Хотя твоё дело, бан не мне ловить, я предупредил.

1

Aenmutus
Спасибо за совет,буду тогда удалять перед онлайном

0

А в одиночке банят просто хочю скачать мод

0

Нет в одиночке не дают бан но при входе в онлайн лучше удали из папки с игрой свой мод

0

Сколько можно-то уже обмусоливать эту тему?Да,банят,так как происходит замена файлов.

14

JUnnAmmED
За замену текстур не банят, а вот за изменения конфигов, физики, DLL файлов банят, сам гоняю с заменнёными модельками машин как пол года, бана нет до сих пор

1

Русьик
Нет.Главное в онлайн не заходи,только в одиночке сиди.

10

То, что реально взбесило в Redux. так это то, что там заменены некоторые машины. Не знаю кому как, а меня раздражает, когда в гта реально существующие машины ездят в потоке выдуманных... На мой вкус - если уж и заменять трафик, то весь и без исключения. Иначе получается аляписто, как в цирке... А цирк я тоже не люблю. И вот по поводу ENB - в Redux его лучше вообще не ставить... Такое всё яркое становится, что просто глаза болят... Да и просто невероятное количество блюра во время движения машины бесит, такое ощущение, что вернулся во времена NFS:Underground 1-2...

9

han298
Там разные пресеты. Я попробовал все – есть такие (один или два), что наоборот яркость или цветность уменьшают. На любой вкус практически. Ну и нагрузка тоже разная у них.

Надеюсь, кто-нибудь не поленится и запилит видеообзор.

2

В одиночке хоть на ушах бегай, к онлайну не относится ни как.

8

Если 16.05 бан не снимут, то значит навсегда.

7

Русьик
Нет.Просто запусти синглплеерную версию и играй.Перед заходом в онлайн,желательно,удалить моды.

6

Я думаю в одиночной НЕТ 100% А вот в онлайне 100% ДА ! так что играя с модами в одиночной когда собираешься перейти в онлайн, трижды подумай !

5

GrihanTrojan
Ну попробуй написать в саппорт. Но вряд ли тебя разбанят раньше срока ( если вообще разбанят ).
Напиши, что ты использовал их только в сингле, и не знал, что за это банят. Дурачком прикинься.

5

slipfan4eg
да хоть в одиночной сессии там играй - в онлайне
"база" то там общая, и все что ты бессмертным намутишь в закрытой сессии, потом перейдет в общую

вообще такой негатив к вам когда в перестрелках таким животным в голову из винтаря стреляешь а им [удалено]
зато честного игрока за милый мой валите

5

Если позволяет место на диске (+140Gb), лучше скачать отдельно пиратку и на нее устанавливать мод. Так гораздо удобнее будет и безопаснее в плане бана в онлайн. Тем более, что придется повозиться с установкой + пробой разных Решейдов.

5

Ты их в онлайне использовал что ли? Только честно.

Император ПК игр
Л - Логика

4

slipfan4eg
да вас накрутчиков и тех кто с бессмертием бегал я вообще за людей не считаю
обидно в одной гребенке с такими сидеть
но делать нечего, как понимаю 14 дней это первое нарушение, после будут перманенты

4

В одиночке не банят, а вот в онлайне забанят только если перед кем то спалишься. У меня стоят всякие моды просто не пользуюсь в онлайне и все нормально.

4

Я слышал что нужно убрать все посторонние файлы из папки с игрой, писать в сапорт и плакаться, вроде как помогает.
Опять же это достоверная информация или фэйк?

3

Если банят то как тогда играть на лицензии ?

3

Пецененькин
Не заходить в онлайн?

4

Советую использовать поиск в таких вопросах. А по теме вот ссылка где показано что будет за использование модов и т.д.
http://www.playground.ru/blogs/gta_5/rockstar_razdaet_bani_za_modi_v_gta_online-140889/

2

В общем подожду до 16-го, а там видно будет.

2

Влад Фонякс
с разблокировщиком не согласен
за него тоже банят - именно из за него я бан и словил

2

GrihanTrojan
подожди до 16 числа, а вот после тревогу бить будем

2

я написал в тех поддержку по поводу даты разблокировки! буду ждать ответа

2

Sergei008
Напиши потом что они ответили

2

china777
Почему пишут что в одиночке можно играть с модами, главное не выходить с ними в онлайн.

2

Nikewww
Так и есть. Rockstar сообщили же, что они не против модов в одиночке, но онлайн должен быть по их ним правилам.

2

Ренат Имамбаев
Эмм, трейлеры?

2

Бандеровец Джон
Тестировать бан в онлайне на пиратке? Умно.

2

а не проще скачать пиратку если хочеш в сюжетке моды поставить?

2

rkfel
кстати да. Так и спокойнее будет.

0

100% в онлайне читы нельзя использовать.Забанят сроком на их усмотрение.Потом суппортам пиши на инглише,жди 48 часов ответа с приговором.У меня брательника аккаунт на второй день релиза так забанили на месяц.На моём аккаунте играет пока что.

1

Всем привет.
Схлопотал бан за моды.
При входе а онлайн пишет "Внимание. Вам навсегда запрещен доступ к Grand Theft Auto Online. Вернуться в Grand Theft Auto V.
Но, после перехода в сингл, выше карты всплывает сообщение, в котором сказано "Дата истекания блокировки 16/5/2015."
Это вообще реально или как?


1

Писать что исползовал их только в сингле нету смсла так как им все равно где ты их исползовал.
Безопасно исползовать это Sweet Fx и разблакировку DLC

1

Влад Фонякс
В том то все и дело, что использовал я их в Онлайне.

1

В Одиночке, вы пьяны??

1

Не пойму,по чему в одиночке банят? Ведь преимущества перед игроками нету.

1

Банят Online режим, а не Одиночку, лол.

1

Меняй сколько хочешь, только про Online забудь.

1

значит можно юзать в одиночке что-угодно, но перед онлайном нужно заменить всё обратно?

1

Русьик
Играю с Native trainer'ом с самого начала как вышла на ПК и пока не забанили,но когда заходил в онлайн я удалял,конечно же после окончания сюжетки

1

nerwopad
Я слышал что банят на 25 лет

1

AlexGreenMiner
25 лет не вся жизнь) к тому времени как раз и в основной сюжет что нибудь да добавят)

1

В очередной раз один и тот же вопрос и в очередной раз один и тот же ответ: нет! В сингле не банят ни за что! Читы, моды, трейлеры все что хочешь! Только не в онлайне. А в онлайне только если кто нибудь тебя заметит и запишет на видео

1

делать основной резервной игрой переименованную папку "Grand Theft Auto V-оригинал" и в нее кидать моды??и как вообще сделать ее основной резервной игрой?получается я иду по пути disk;D/ steamLibrary/ steamapps/ common/Grand Theft Auto V и делаю прям в этой же папке "common" дубликат папки "Grand Theft Auto V" и переименовываю в "Grand Theft Auto V-оригинал" так?

никто тут не тупит.я этой темы здесь не нашел! а коммы извольте не читал в других темах! если такой умный будь добр просявти холопов сделай пошаговую инструкцию)

1

Скачай пиратку и пичкай её модами сколько влезет, чтобы когда захочешь играть онлайн не пришлось всё время удалять/заново устанавливать всякие файлы.
Я лицензию купил только ради онлайна, а так у меня пиратка вся в модах.

1

Кто подскажет, тут писать?
https://support.rockstargames.com/hc/communities/public/questions/new
Там есть кнопка, "Опубликовать вопрос или идею"
Это оно?
Просто при нажатии на эту кнопку в низу крутится колесико и не появляется поле для сообщения.

0

kwg24
Ну в принципе есть во что поиграть, так что да, буду ждать 16-го числа.
Просто как ты думаешь, даже если разбанят, это будет обнуление прогресса или оставят как есть?

0

GrihanTrojan
не знаю, но в сошиал клабе ничего не обнулено
конечно обидно будет, особенно тем кто не читерил, а использовал только разблокировшик

0

kwg24
У тебя тоже пишет что разблокирует через 14 дней?

0

Та же фигня, подождем 16 числа

0

alexeyborisov2014
Придется на время вернуться в Хардлайн(

0

kwg24
я не играл в онлайне с другими, мы с друзьями в закрытых сессиях безобразничали

0

тоже пишут до 16 мая! из модов стоит только на графику чёто типо SweetFX

0

Такая же фигня 16-го числа разблокируют! Тоже из-за модов!

0

kwg24
общая, но с моральной точки зрения, я и мои друзья никому не мешают. Если меня кидает в общую, я в пассивный режим ухожу.

0

И кстати, колесико наконец закончило крутиться и выдало сообщение:
Оставлять вопросы и сообщения на сайте техподдержки имеют право те пользователи, чья учетная запись Social Club создана не менее месяца назад. Если вы относительно недавно зарегистрировались в Social Club (менее месяца назад), вы можете только просматривать сообщения.
Так что написать в ТП не удастся, жесть...

0

kwg24
ну значит мне повезло и не забанили

0

Ответ будешь месяцами ждать (если написал на русском языке).Сейчас они репортами о лагах все завалены.
на 99% аккаунт не восстановят.
Так что вперёд за новой покупкой игры.

0

point1blank
За графические моды нет пока,а за другие - (Друг попал туда же)

0

Была ж статья что банят за использование модов в одиночке

0

Возможно ли хапнуть бан, если решил модов поставить, которые заменяют оригинальные файлы?

0

Так я не пронял, в одиночке банят за моды или нет?

0

vovan5563
Нет, в одиночке не банят. Да и кстати уже ведётся разработка модификации FiveM (от разрабов four delta one, NTAuthority, если быть точным), так что очень скоро сможем играть в онлайне с модами, не боясь кары от рокстар. Мне к примеру очень обидно, что в онлайне моды запретили. Мы с другом очень ждали пк версию, только из за того, чтобы играть с модами в онлайн. Я тоже против читерства, да и вообще всех читеров надо на кол вешать, но зачем же запрещать скрипты, к примеру как открытие интерьеров, или открытие богажника\капота\дверей\ задних отсеков\поворотники, и прочие?

0

JUnnAmmED
но инет все равно нужно отключать так ?

0

Нет.
И вообще скачай Mod Manager, там есть функция запуска игры в оффлайне при установленных модах.

0

а разве вообще банили за моды в сингле это если в онлайне там да могут

0

Хотел бы начать ставить моды. Например, ваз 2109. Я так понял, за это не забанят, если в онлайн не заходить. Т. е. играть только в одиночку?

0

zoomukc
Именно так, если в онлайн не заходите - бана нет! К тому же, плагин .ASI( нужен для использования ЛЮБЫХ модов) автоматически вас выкидывает из игры при попытке зайти в онлайн(своего рода, защита юзера). Главное, сделать копию оригинальных файлов(а лучше, всей папки с игрой - 65 гб это серьезно, но это лучше, чем спустить на ветер из-за модов 2000 рублей+ кучу убитого времени и нервов) и при удалении разных типов скриптхуков и самого плагина .ASI не забывать переписывать измененные файлы! На SweetFX-ы и прочие граф. моды это не распространяется, .asi с ними не работает, так что тут все зависит от вас самих!
R_D_V
Стоит всего лишь всем пользователям привыкнуть к мысли,что любые моды в онлайн-версии игры запрещены(это официальная позиция Rockstar Games, http://www.rockstargames.com/newswire/article/52429/asked-answered-the-rockstar-editor-gta-online-updates ), и вопросов про баны просто не будет возникать!

0

Банят ли в онлайне за Reshade SweetFX?

Вообщем решил перепройти гта5 и установил этот мод, потом только вспомнил что рокстары жестко банили в начале за всякие моды, в онлайн пока не лез с модом и удалил пока что, вообщем есть ли риск отхватить бан за графические моды? Если только в сюжетку играть? И может кто в онлайне играет с таким модом?

0
Комментарий удален

TaxXxA
Как я помню, банят только за моды, которые дают преимущества одного игрока над другим (накрутка денег, аим, бессмертие какое-нить и т.п.). Так же за какие-то доп модификации , не помню какие. За этот мод скорее всего не должны банить, смотря какие файлы он изменяет...

2

TaxXxA
за использование скриптов rockstar банит без разговоров сразу....так что аккуратней

3

Благодарю всех за помощь и ответы.

0

в Gta online мне никакие моды не нужны,но вот в сингле хотелось бы ставить мод на авто чтобы погонять ( мерседес,приора, ферарри и др.) на время, как безопасно их ставить чтобы не схлопотать потом бан? типо поставил мод на Gelentwagen погонял и обратно вернул оригинальные файлы и пошел играть в олайн!))

0

orstho06
делаешь бекап,добавляешь моды и конфиги, играешь, меняешь бекап и мод., файлы местами и опять играешь( Это я так думаю, возможно есть еще нюансы)

1

я хочу поставить Гелик с помощью OpenIV поиграть в вернуть оригинальные файлы, просто не знаю этот OpenIV не распаковывает там какие то скрытые другие файлы не меняет ли чего помимо самих файлов Авто!?читал где то что нужно еще и инет отключать, типа шас и в сингле запретили моды

мне нужно узнать у того кто поставил авто поиграл и вернул оригинал и играет без бан,подробно что да как делать)

0

а я прям не додумался) мне нужно на лицензию)

0

orstho06
столько раз уже писал, че тупите!? копируешь папку с игрой в том же каталоге стим просто переименовав папку Grand Theft Auto V например в "Grand Theft Auto V - оригинал" делаете это основной резервной игрой для онлайна например, закидываешь моды в не переименованную папку, аси лоадер и т.д. и всё! захотел в онлайн переименовал папки с играми соответственно!

orstho06
бред у меня две лицензионки одна с модами другая нет, все работает и онлайн и сингл, не разу не банили!

0

В общем хочу установить какой нибудь мод/трейнер для gta v (естественно для СИНГПЛЕЕРА),но побаиваюсь бана.
Много где читал и коменты разнятся: одни пишут-бан дают,другие,что все это заговор консольщиков и бан не дадут.
Вот установлю, например, мод и переключусь случайно в онлайн-бан дадут?

PS У меня лицуха стим

0

Crash T
Хочешь играть с тренером в синглплеере ?
Просто поставь кряк и играй на здоровье, но перед этим сохрани оригинальные файлы ☺

0

устанавливать пиратку вообще не вариант

0

Лучше скачай пиратку и установи туда моды. Так надёжнее.

0

Подскажите пожалуйста мой племянник любит играть в ГТА5 на PS4 c модами в обычную сюжетку консоль забанят или нет?

0

у меня такая же тема за cheat engine, лол

-1

На сегодняшний день, банят ли за моды(в одиночке) ? И ккаакие моды можно использовать(в одиночке)?

-1

Банят ли за моды (для сингла) в мультиплеере?

-1

TaxXxA
Где-то есть список модов (вроде на офф сайте) за которые банят, без разницы сингл или мульт.

2

TaxXxA
Если ты используешь моды ТОЛЬКО в сингле, то ничего страшного, а если с модом зашел в мультиплеер, то... возможно тебя забанят

5

Спрашиваю потому, что не смог найти списка.

Спрошу тогда более конкретно. За этот мод могут забанить, если я с ним в онлайн зайду?
http://www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_single_player_apartment-114753/

-1

upumeg95
Главное правило - не заходи в онлайн и бана не будет!!! Всё что нужно знать. На лицензии в том числе. И еще - если у вас стоят моды, то стоит и плагин ASI, который не позволит зайти в онлайн и будет вешать игру при попытке коннекта.

2

HackerokX
только если в онолайн зайти

-2

Русьик
engine power multiplayer могу посоветовать)

-2

а скачать отдельно пиратку и там на ней все тестировать не судьба?

-2

Бандеровец Джон
Не судьба. 300 гигов на жестком диске всего... На этом моменте все должны соболезновать.

1

TaxXxA
просто играй без подключения интернета

-2

Банят! Что за вопрос, есть дни в которые за моды не банят что-ли?

-3

Могут забанить.рекомендуется для модов установить отдельно другую версию игры - пиратку.

-3

Банят ли сейчас за моды в одиночном режиме?

-3

Можно ли схлопотать бан за тюнинг авто через мод-меню?

-3

Mixa798
Может и можна но если хорошо замаскироватся то не думаю. И то Rockstar'овцы если и забанят то макс. на неделю.

-3

Mixa798
а че есть рабочий чит с тюнингом для 1.32

0

мне бан вообще не за что дали на всегда может меня кто то знает по игре Vadim8080 ребята простите что не по теме просто обидно

-3

Бан не дадут проверено мной и многими ребятами они просто тебя запугали

-5

В одиночке банят за любые моды ?
хочу поставить Realistic Top Speed & Acceleration. обязательно ли после установки отключать инет?

-8