Exclusive Content DLC Unlocker

Дадут ли мне бан за использование unlocker'а в GTA Online?
Заранее спасибо!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

дадут естественно, они всем так баны раздают сейчас

6

VorozhunV
До сих пор играю с ним и нечего. Бан раздают тем кто не осторожно себя проявляет в игре накручивая опыт и деньги и покупают все подряд :)

Спойлер

Так им и надо >:)

6

Разблокировал конетент до волны банов, не каких проблем нет, да и маловероятно что за это бан дадут.

4

Я, как автор, играю с ним с 20 числа, купил все, кроме кракена, бана нет.

4

Всем привет, после обновы от 20-ого числа больше не работает мой http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_5_gta_v_razblokirovanie_eksklyuzivnogo_kontenta_game_exclusive_content_unlocker-58862/
Хотелось бы попросить у того, кто играл на консолях и разблокировал этот контент у себя "легальным путём" залить на обменник архивом вот эту папку C:\Users\%Имя вашего пользователя%\Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\%набор букв и цифр(рандомный)%
Возможно смогу обновить анлокер

4

Максим Севостьян
Насколько мне известно, баны раздают за моды и т.д., а анлокер - это что-то вроде сейва, или конфига...

2

На реддите была теория что чтобы использовать эти конфиг файлы безопасно нужна привязанная соответствующая учетная запись с х360/пс3. Но в этих конфиг файлах данных не особо много записано если смотреть через хекс хотя бы. Плюс в сингле эти вещи "въедаются" в файл сохранения после сохранения что даже удаление конфига не поможет. С онлайном история противоположная, исчезают вещи после исчезания конфиг файлов и сразу контент становится недоступен и даже то что уже куплено остается записано на персонаже но использование его отваливается. Так что черт его знает что видит рокстар а чего не видит.

1

Писал в саппорт рокстара по поводу анлокера,спрашивал будет ли блокировка за данный софт,вот собственно ответ ,но я играю уже достаточно долго с анлокером,некоторые еще дольше чем я и банов нет
Что касается замены файлов, как Вы правильно отметили, любые модификации игры ведут к блокировке аккаунта.
С уважением,
Юрий
Служба поддержки Rockstar

1

VorozhunV
ага, конечно, тоже так же повелся теперь жду 16

0

Могут дать, а могут и не дать, кто его знает...

0

Так нечестно. Надеюсь, что этот контент потом станет доступен и простым смертным.

0

Vlad73_
Вот мне интересно, если сейчас разблокировать контент, дадут бан?

0

VorozhunV
Не сразу, но дадут.....
Это эксклюзивные вещи которые потом , скорее всего будут продавать как DLC.
Если тебе надо машину , монстр трюк , и самолёт с дирижаблем в сингле ну и пушка с 20тью патронами которая только в сингле, пожалуйста......

0

Собственно встал вопрос удаления автомобиля из гаража без замены файлов? Т.к. пишет что "У вас нет данного контента"
Есть идеи?

0

Подскажите пожалуйста, я все сделал по инструкции (установка данного анлокера с заменой фалов). В игре мне написало как и всем, что разблокировано это ДЛС. Но при попытке купить через инет в телефоне нет ни подлодки, ни самолета, ни всего остального. Что я не так делаю?

0

что бы удалить полностью авто нужно добавить себе длц все и продать авто через гараж например,птом файлы с длц выбросить из клиента и заменить на те что были.

0

В сингле они открываются после определенных действий. Чтобы открыть Кракена на до выйграть конкурс фотографии, чтобы открыть гидроплан надо угнать его у наркоторговцев и т.д.

0

дайте ссылку на анлокер плиз

0

Советую удалить анлокер,но вначале продайте все то что получили через него.потом вставте оригинал файлы,баны будут просто пока разработчики не могут быстро отследить модификацию клиент этими файлами,в будущем будет патч который выведет на чистую воду тех кто до сих пор еще играет с анлокером

-1

за лицензионную игру однозначно надо бан давать

-2

киньте свеженький unlocker для авто

-2

Krusty_88
пользуюсь этим http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_5_gta_v_chit_mod_cheat_mode_m0d_n00beit_v3_2ff-62415/#comment-14210767 в сюжетке все машины работают

-2