Где кнопка пересобрать или Rebuild, проблема с установкой

Уже какой раз вижу эту кнопку.... Вообще странное дело. Я заменяю ак дефолтный полностью, на этот ак, но в игре почему то ак дефолтный, как он вообще может быть дефолтным если я его заменил???

Скрин с кнопкой: http://gta5supermods.ru/wp-content/uploads/2015/10/gta-5-openiv-ustanovka-oruzhiia_3.jpg

Ссылка на тот мод: https://ru.gta5-mods.com/weapons/ak-47-wasteland-rebel#description_tab

Ребят, расскажите уже, что это за дичь??? Причем с другими модами на замену та же фигня, они просто не заменяют, по тому пути! Я не понимаю почему это происходит? В инструкции четко указан путь по которому заменять, я заменяю! Но в игре дефолтный скин! ПОЧЕМУ??? Мб из-за кнопки пересобрать?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Советую не тупо кидать файлы в OpenIV а сперва вытащить оттуда оригиналы (BackUP). Затем удалить оригиналы в OpenIV и закинуть из мода.
Лично я никогда архив не пересобирал и никогда с модами проблем не было. У меня в самом OpenIV 3.1 вообще нет возможности пересобирать. Более того - вылезает подсказка сверху, что ничего больше делать не нужно. Заменил, отключил режим редактирования и закрыл программу.

0

Артем Мун
А где файлы BackUP? Прикол в том что их и нет (ну тех файлов оригиналов), но они почему то есть

0

1) Открываешь OpenIV.
2) Проходишь по пути к файлам нужного скина.
3) Вытаскиваешь их из OpenIV в отдельную папку. (Новую папку на рабочке создай)
4) В OpenIV удаляешь файлы, которые вынимал.
5) Если мод в архиве - распаковать! (из архива файлы в OpenIV не переносятся)
6) Закинуть файлы (распакованные) мода в OpenIV.
7) Закрыть программу (необязательно) и запустить игру (проверить).
Если не получилось, если не отображается совсем или отображается стандартный - значит либо напутал файлы, либо менял не по тому пути. Не редко бывает, что косячат и в описании к моду (особенно непопулярного).
Чтобы всё вернуть - проделываем тоже самое, только в пункте "6" закинуть в программу файлы из папки пункта "3"

0

L303
Не надо ничего пересобирать, нужно копировать оригинальный игровой архив в папку mods(тебе сам Openiv это предложит) и только потом что-либо делать. Ах да - это может быть просто скин, который ты можешь купить в оружейном

0