Grand Theft Auto 5

9.2
()

Глобальный мод по играм серии

Я хочу сказать что в каждой гта есть своя изюмнка которая привлекает игрока.Например в гта вайс сити хорошая отмасфера солнечный город!В сан андрес возможности и в гта 4 реальность!Почему бы не собрать нам всем это и не сделать галобальный мод на одну из гта?Чтоб просторы городов были как в гта 1 и солнечная отмасфера как в вайс сити возможности из сан андрес и конечно реальность из гта 4?Это тогда будет жедевер!Давайте же сделаем крутой мод!!!Что вы об этом думаете?!Оставляйте коменты!
было бы круто...но моды делать не способен.
вообщето либерти там нужен не из гта4 и из гта3 а вообще затея неочень
Сразу говорю не реально, у людей порой не выходит и в одной игре что то путное придумать и довести до ума. А так, прелести за которые мы любим каждую GTA есть в своей части, так что пускай всё будет так как есть.
На это уйдет дохера времени. Нужно где-то полсотни мододелов.
В какой ГТА-то?)
Судя по тому что тема в форуме первой GTA, то эта идея будет реализоваться там X_X
Тем более игра просто не выдержит. Возмем, к примеру, ГТА СА. Теоретически, для такого мода понадобятся: CLEO Скрипты (Очень много), новые .dff модели (Следовательно, превысит лимит), конверт всех городов, глобальный ретекстур и т.д.

В общем, this is impossible.
не клео скрипты а стандартный мейн
лимита дфф нету, а вот путей и колов есть поэтому даже один либерти сити из гта4 непоместиться....

такой мод можно замутить на основе гта юнайтед
вообщето либерти там нужен не из гта4 и из гта3
Ты уверен, что либерти из 3-хи лучше либерти из 4-ки?
лимита дфф нету
Я имел в виду кол-во полигонов превысит значительно.

Ты уверен, что либерти из 3-хи лучше либерти из 4-ки?
Он уверен. И многие уверены. А ты не уверен, потому что в треху играл не в 2001, а после других ГТА.

P.S. С днюхой.
У либерти из 3 хорош только портленд.Все остальные острова тупые недоделки.
ИМХО
DaVe [Thug4Life]
Спасибо! Не в ГТА3 я играл после вайс-сити. А Вайс-сити это было моя 1-я ГТА.
Ладно, не хочу сейчас затевать очередной спор, просто посоветовал бы товарищу [raspy61] все-таки поиграть в ГТА4 и судить о ней более объективно.
MIHAN 2009
Это тогда будет жедевер.
Только не жедевр а шедевр.

Идея неплохая, но, как уже говорилось на это нужно потратить немеряно времени и людей желающих его воплотить в реальность, так что это нереально.

Grand Theft Aero
Все таки это первая 3D GTA, в которой недоработок не миновать. Ведь я не думаю, что ты сразу сделаешь тебе незнакомую работу на отлично, только потом со временем будешь делать все лучше и лучше. Ведь все же в последующих частях R* исправила свои ошибки.

Diesellok
С днюхой тя))))
AGGRESSIVE JACKAL
Угу спасибо, но с прошедшей днюхой))
Затея и правда не очень. Каждая ГТА по-своему хороша, если всё соединить, то получится ХЗ что.
Я бы хотел, чтобы сделали мод по объединению все городов Grand Theft Auto, т.е. Liberty City, Vice City and state San Andreas. Миссии, чтоб давали в каждом городе, например в 1998 году. Карл Джонсон сидит в Лос-Сантосе, но ему надо к Сальваторе в Либерти Сити. Он садить на самолёт в качестве пассажира или за штурвал и летит туда. Потом ему предположим звонит Свит, и говорит, что на Гроу Стрит начинается война. Карл быстро летит в Лос-Сантос. Затем Розенберг позвал в Вайс Сити. И т.д. Вот это было б здорово.
GTA 1 я бы не включил а этот мод, потому что во-первых там действия происходят не в США, а во-вторых по 3d графику там надо много переделывать чего, и действия происходят в ней в 60-ые, т.е. герои этой игры уже пердуны старые.
Че за бред? Действия GTA 1 проходят в 1997 году, и таки в США, там даже карта штатов, на которой не двузначно показано какой фиктивный город пародирует настоящий. Это в Лондонах действие в Англии, Лондоне, в 1961 и 1969 годах. Не путай.
в гта1 сан андреас не штат а именно город...
В гта 4 хорошая графа и физика.Все прочее в той игре хрень!
уже делают...
вроде GTA 5 называется , в мае выйдет
в мае выйдет
Это только слухи, когда выйдет неизвестно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.