Глобальный мод по играм серии

Я хочу сказать что в каждой гта есть своя изюмнка которая привлекает игрока.Например в гта вайс сити хорошая отмасфера солнечный город!В сан андрес возможности и в гта 4 реальность!Почему бы не собрать нам всем это и не сделать галобальный мод на одну из гта?Чтоб просторы городов были как в гта 1 и солнечная отмасфера как в вайс сити возможности из сан андрес и конечно реальность из гта 4?Это тогда будет жедевер!Давайте же сделаем крутой мод!!!Что вы об этом думаете?!Оставляйте коменты!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

вообщето либерти там нужен не из гта4 и из гта3 а вообще затея неочень

1

Сразу говорю не реально, у людей порой не выходит и в одной игре что то путное придумать и довести до ума. А так, прелести за которые мы любим каждую GTA есть в своей части, так что пускай всё будет так как есть.

1

вообщето либерти там нужен не из гта4 и из гта3
Ты уверен, что либерти из 3-хи лучше либерти из 4-ки?

1

В гта 4 хорошая графа и физика.Все прочее в той игре хрень!

1

уже делают...
вроде GTA 5 называется , в мае выйдет

1

было бы круто...но моды делать не способен.

0

На это уйдет дохера времени. Нужно где-то полсотни мододелов.

0

В какой ГТА-то?)
Судя по тому что тема в форуме первой GTA, то эта идея будет реализоваться там X_X

0

Тем более игра просто не выдержит. Возмем, к примеру, ГТА СА. Теоретически, для такого мода понадобятся: CLEO Скрипты (Очень много), новые .dff модели (Следовательно, превысит лимит), конверт всех городов, глобальный ретекстур и т.д.

В общем, this is impossible.

0

не клео скрипты а стандартный мейн
лимита дфф нету, а вот путей и колов есть поэтому даже один либерти сити из гта4 непоместиться....

такой мод можно замутить на основе гта юнайтед

0

лимита дфф нету
Я имел в виду кол-во полигонов превысит значительно.

Ты уверен, что либерти из 3-хи лучше либерти из 4-ки?
Он уверен. И многие уверены. А ты не уверен, потому что в треху играл не в 2001, а после других ГТА.

P.S. С днюхой.

0

DaVe [Thug4Life]
Спасибо! Не в ГТА3 я играл после вайс-сити. А Вайс-сити это было моя 1-я ГТА.
Ладно, не хочу сейчас затевать очередной спор, просто посоветовал бы товарищу [raspy61] все-таки поиграть в ГТА4 и судить о ней более объективно.

0

MIHAN 2009
Это тогда будет жедевер.
Только не жедевр а шедевр.

Идея неплохая, но, как уже говорилось на это нужно потратить немеряно времени и людей желающих его воплотить в реальность, так что это нереально.

Grand Theft Aero
Все таки это первая 3D GTA, в которой недоработок не миновать. Ведь я не думаю, что ты сразу сделаешь тебе незнакомую работу на отлично, только потом со временем будешь делать все лучше и лучше. Ведь все же в последующих частях R* исправила свои ошибки.

Diesellok
С днюхой тя))))

0

AGGRESSIVE JACKAL
Угу спасибо, но с прошедшей днюхой))

0

Затея и правда не очень. Каждая ГТА по-своему хороша, если всё соединить, то получится ХЗ что.

0

Я бы хотел, чтобы сделали мод по объединению все городов Grand Theft Auto, т.е. Liberty City, Vice City and state San Andreas. Миссии, чтоб давали в каждом городе, например в 1998 году. Карл Джонсон сидит в Лос-Сантосе, но ему надо к Сальваторе в Либерти Сити. Он садить на самолёт в качестве пассажира или за штурвал и летит туда. Потом ему предположим звонит Свит, и говорит, что на Гроу Стрит начинается война. Карл быстро летит в Лос-Сантос. Затем Розенберг позвал в Вайс Сити. И т.д. Вот это было б здорово.
GTA 1 я бы не включил а этот мод, потому что во-первых там действия происходят не в США, а во-вторых по 3d графику там надо много переделывать чего, и действия происходят в ней в 60-ые, т.е. герои этой игры уже пердуны старые.

0

Че за бред? Действия GTA 1 проходят в 1997 году, и таки в США, там даже карта штатов, на которой не двузначно показано какой фиктивный город пародирует настоящий. Это в Лондонах действие в Англии, Лондоне, в 1961 и 1969 годах. Не путай.

0

в гта1 сан андреас не штат а именно город...

0

в мае выйдет
Это только слухи, когда выйдет неизвестно.

0

У либерти из 3 хорош только портленд.Все остальные острова тупые недоделки.
ИМХО

-1