Изменение позы и анимации

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, существуют какие либо способы (или моды) для того чтобы добавить или изменить анимацию самой модели при стрельбе? Сразу напишу о том что в комп играх я полный лох и поэтому могу задавать глупые вопросы, т к гта 5 стал юзать примерно месяц назад. И гта 5 мне нужна, собственно не для самой игры (на это времени почти нет), а для создание видеороликов. Но вот несмотря на просто потрясающую реалистичность графики игры, качество и поведение модели, к сожалению оставляет желать лучшего. Во первых при стрельбе модель неизменно принимает одну и ту же позу. Во вторых, если стрельба производится не при ходьбе, а из положения стоя, то у стрелка как то непонятно и неестественно дергаются ноги, как будто их лихорадка хватила. Существует какой либо способ изменить это? Буду очень признателен за любую помощь.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Насколько я знаю все анимации лежат где то в игре и они в формате .anim, введи это расширение в поиске в программе опен 4, мб найдешь чего, если найдешь то переноси на рабочий стол, затем установи прогу что то типа блендера, ну или сам блендер и там уже сам. А вообще я тоже этим занимаюсь, можешь отписать мне в вк, я думаю нам есть что обсудить https://vk.com/id430013380

0