Как изменить скин Героев..чтоб работала сюжетка?

Здравствуйте.
В установке модов.. я уже далеко не новичок..
GTA 5 REDUX... Установил без проблем...
А вот со скинами уже мучаюсь около 10 часов...
Через Addonpeds Editor установил скин.. Да, он просто супер.. но, не работает сюжетка.. приходится через трейнер переключатся снова на Героев и только так работают миссии.
Я уже все инструкции перечитал.. Но не в какую..
Нашел ещё один скин(для теста) CJ который включается через скрипт...
Крч.. кто знает как нормально установить вот этот скин(Mai Shiranui Dead Or Alive 5 [Add-On Ped | Replace]) на героя чтоб...нормально работала сюжетка или т.п Реплейсеры девушек.
Помогите пожалуйста.. Я уже не знаю что делать...
В гугле нету инфы.. чтоб скины нормально работали в сюжетке...
Большинство скинов только устанавливаются..как отдельный перс.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Инструкция:

1. Убедитесь, что у вас есть OpenIV и установлен плагин.
2. Зайдите в GTAV в OpenIV и перейдите к x64v.rpf и дважды щелкните по нему, он должен открыться.
ИЛИ если вы используете папку mods, то mods / x64v.rpf
3. Отсюда перейдите к models / cdimages / streamedpeds_players.rpf / и убедитесь, что Edit Mode (режим редактирования) включен.
4. Удалите все содержимое в папке player_one, а затем перетащите все содержимое
папки с модом из архива, а файлы "player_one.yft" и "player_one.ymt" в streamedpeds_players.rpf
Не забываем про резервное копирование!
5. Затем снова перейдите к x64v.rpf / models / cdimages / streamedpedprops, rpf
6. Удалите все содержимое папки player_one_p, а затем перетащите все содержимое
папки с модом из архива, называется player_one_p.
7. Вернитесь назад и перейдите к
update / x64 / dlcpacks / mppatchesng / dlc.rpf / x64 / models / cdimages / mppatches.rpf
8. Найдите и удалите папку player_one
РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ
9. Вернитесь назад и перейдите к
update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / models / cdimages / patch3ng.rpf
10. Найдите и удалите папку player_one
РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ
11. Перетащите все файлы из папки Audio из архива мода в назначенное им место на
x64 / audio / SFX /
12. Вот и все! Наслаждайся и получай удовольствие!

Ссылку на мод со стороннего сайта оставлять не буду, вдруг забанят :)
Пиши в личку или ВК (vk.com/temka_moon) но учти, список возможных для замены ГГ персонажей очень скромный.
Из женских я нашел замену Франка и\или Тревора на женский скин из MP (мультиплеера) со всеми шмотками,прическами и т.д. И ещё - анимация будет стоковой (как у оригинального персонажа), увы я с этой проблемой не разобрался. Однако все миссии будут работать, катсцены и вообще проблем нет!

P.S. Голос перса тоже будет стоковый. А вот реплики и боль в свободной игре можно заменить от любого NPC (я ставил от девушки баллас). Объяснять как, куда и что за что отвечает - оооочень долго, проще видос снять, но я не буду!

2

у каждого из трёх героев свой набор миссий, как думаешь если ты меняешь скин ты сможешь её начать? всё равно что сменить на случайного нпс

0

Диванный_Воин
Я имею ввиду.. Не изменить героя, как делает это Addonpeds Editor.. Он просто добавляет левого перса.
А я хочу изменить сам скин-текстуру-шкуру.
Это тоже самое что, сменить костюм в гардеробе.. Герой после этого же не становится другим героем.
Или спустя пару лет.. это никто так и не сделал?
Должен же быть способ..чтобы изменить просто скин.

3