Как очистить игру от модов без преустановки?

Привет!
Вопрос, для тех, кто ставил моды. Если захотел поиграть в мультиплеер, как полностью очистить игру (без переустановки, офк)?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

adsl2010
Удали с корневой папки все файлы с расширением *.asi + папку scripts.
ScripthookV.dll
Но для 100% уверенности рекомендую переустановить игру, предварительно удалив её.
(Для меня 6 часов установки ничто ,по сравнению с покупкой нового аккаунта)

13

Просто удали update.rpf и все файлы где лежит GTAVLauncher, потом в стиме делай проверку кеш, он скачает не достающие файлы и все играй, я так часто делаю, уже 3 месяца без бана! =)

6

Дима Ерёмин
Soc. Club просто лаунчер для запуска игр от Rockstar Games, а если ее удалить то игру не запустите (Лицензию)

1

Бэкапы заменяемых файлов нужно делать.

5

GTAмaнъ
Классный совет,очень вовремя,спасибо

-2

Если у тебя лицензия, то можно скачать пиратку и ставить моды на данную версию игры. Тогда у тебя на компьютере будет установлено 2 версии GTA5: "чистая" лицензионная версия с доступом в онлайн и пиратка с модами

5

Den Good
да ну ? как я не додумался

0

Русьик
Разом все моды не уберешь, реинсталл, либо смотреть, какие моды ты ставил, какие файлы они заменяют и вернуть вместо них оригинальные (если стим, то просто удалить и перехэшировать)

-1

Только удалить,и скачать заново

4

решил зайти в онлайн, хэллоуин и все такое но в одиночке понставил много модов и убирать всех не получится. ну и не охота удалять игру и 3 часа скачивать игру заново

0

Русьик
понставил много модов и убирать всех не получится
переустанавливай игру

-2

Если лицензия стим просто проверь кэш и все.

0

можно использовать программу GTA 5 Mod Remove Tool. Я проверял, работает

0

Удали всё что кажется подозритtльным просто потом проверишь целостность файлов и Steam или Epic восстановит те которые нужны главное не волнуйся что удалишь что-то не то
:)

0

У меня после переустановки моды вернулись. Не должно же так быть? (Lic RGL)

-2

они не вернулись просто ты удалил в стиме и скачал сразу же то инсталируется только игровые файлы а старонии файлы остаются

0

вобшем просто в OpenIV надо нажать на списки что надо установить но вы нажимаете удалить и всё больше не надо нечего в онлайн бана не будет потому что файлы asi не будут читаться

-2