NPC ездят медленно - есть ли мод, исправляющий это?

NPC на автомобилях ездят со скоростью в 30 км/ч - ну что это блин на фигня? Я устал уже обгонять бесчисленные колонны машин-черепах, которые даже до 60 км/ч не разгоняются, не дают нормально проехать. Можно ли как-то через конфиги увеличить скорость NPC? Или есть такой мод?

Комментарии: 9
Ваш комментарий
QuaQuam написал:
Я устал уже обгонять бесчисленные колонны машин-черепах
зачем обгонять
6

Они катают с нормальной скоростью 45-50 км/ч. т.е. 30 миль/ч.

4

Заспавни и раскидывай черепах

4

Ограничение скорости в городах США, как правило, это 25-45 миль в час (40-72 км/ч). Особое внимание уделяется скоростному режиму в районе школ. Сбавлять скорость здесь следует вне зависимости от того, есть дети в поле зрения или нет. Упаси вас боже нарушить это требование вождения – в США тут же позвонят, настучат и заложат. Могут стоять знаки, заставляющие вас ехать 20 и даже в 15 миль/ч (32 и 24 км/ч).

2

Мика Вернер
Понятное дело, что в городе есть места, где необходимо сбавлять скорость. Но я о том, что они по-черепашьи тащатся даже на трассах. Я не знаю, в каких единицах показывает скорость спидометр на авто в GTA, но это почти везде 30 ед.

-2

QuaQuam
В америке скорость измеряется в милях. Уверяю, машины NPC двигаются не медленнее настоящих америакнцев. Это часть атмосферы игры.

0

walkris
Пробовал его ставить - быстрее неписи не ездят, зато тормоза отключают и врезаются друг в друга на светофорах.

-2

В Redux'e NPC быстрее ездят.

-2