Помощь с REDUX

В общем суть проблемы - поставил редукс , игра запустилать нормально , но есть одна проблема , в дали все как будто белой пеленой покрыто (причем в любое время суток кроме ночи) .

Хотя судя по скриншотам самого автора после установки мода так быть не должно.

Все настройки выкручены на максимум , пресет стоит редукс ориджин ,игра во время запуска пишет что enb,решейд и мод работают нормально . Как можно избавиться от этого эффекта , очень бесит

Комментарии: 27
Ваш комментарий

хм странно у меня все отлично, и на твоём скрине что выше самый 1 скрин, как будто редукс не установлен стандартная картинка, даже небо обычной игры, как я понял второй скрин уже не твой? ты хоть правильно поставил мод?

2

Данил Зотов
кстати да , сам сейчас только заметил когда в игре был мод действительно вроде как не установлен , но самое интересное то , что в самом начале игры (там где заставка со звездами ) надпись в верхнем левом углу говорит , что мод якобы запущен .... а потом заходишь в игру и никаких изменений с оригиналом

Мод устанавливал по видео инструкции самого автора мода с офф сайта

0

II.G.IR.O.IK
то показывает enb установлен, но не редукс, я ставил по этому видео тут подробно и по Русски

и версия игры какая?

-1

Данил Зотов
Последняя на данный момент версия (у меня лицензия стим)
Кстати можешь сказать у тебя лицензия или пиратка и какая версия игры , может у меня не подходит скриптхук для последней версии игры?

-1
Комментарий удален

dok925
я про это и писал , я хз почему не работает , щас по новой устанавливаю с гайда на читсую игру

-1

У меня он просто вылетает и всё! Я хз сто раз уже ставил!!! В этот я просто хз че делать!

0

Просто уже выбешивает это калдунство , у друга на бомжовской сборке все запустилось без проблем (все сделал по той же инструкции как я) , все шикарно прорисовывается и этой белой пленки нет .... а я уже 2 день немогу этот мод запустить (

-1

и еще вопрос , ты в опен4 три плагина аси устанавливал или прям все чисто по этому видеогайду делал? , и REDUX_PATCHDAY1 ставил?

-1

II.G.IR.O.IK
у меня лицензия последняя версия, поставил редукс игра тупо не загрузилась, загрузка шла шла и вылит, и да мне помог REDUX_PATCHDAY1 игра запустилась все нормально графика шикарная без проблем играл часа 2 не одного вылита, OpenIV все плагины, + я скачал для последней версии игры ScriptHookV_1.0.877.1 и все.

-1

II.G.IR.O.IK
и ты когда включаешь игру загрузочный экран с новыми картинками? или же нет? потому что если редукс установлен там новые загрузочные экраны, пример, вот такие.

Спойлер

что бы точно понять установлен ли он у тебя или нет

0

Данил Зотов
Вот у меня тоже ScriptHookV с 335 версии по 877 с офф сайта скаченный , можно спросить ты его до установки мода(и патча) в папку с игрой кидал или после ?
Щас попробую по твоему гайду установить , хотя вроде никаких различий с офф FAQом я не заметил в установке

-1

Данил Зотов
Плин неееет ((( картинки старые остались таких как на твоих скринах нет (

-1

II.G.IR.O.IK
значит редукс не установлен, сноси всё, мод рекомендуется ставить с нуля вообще без модов, и ставь так же по видео что я дал выше, и не забудь поставить REDUX_PATCHDAY1 после основного редукса, REDUX_PATCHDAY1 устанавливается так же как и сам редукс через программу OpenIV и ScriptHookV я ставил после установки редукса

-1

еще последний вопрос - значит ты установил редукс , потом скинул хук в папку с игрой , а потом уже установил патч если я правильно понял?

-1

попробуй вертикалку убрать,есле непоможет есть фикс белых текстур

-2

Ярик Патупиков
я в настройках все менять пробовал , ничего не помогает , а можно подробнее что за фикс текстур ?

0