Ребят! У меня у одного какая то фигня с этим модом?

Не могу установить этот ак-74, у меня просто получается ак без текстур. Можете тоже попробовать? Если что я скину исходник если такая же фигня будет. Интересует AK-74 Rebel https://www.gta5-mods.com/weapons/cs-go-ak-skin-pack

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В архиве этого мода много папок. Кучи скинов, выбирать нужно один! Но это текстуры. Для правильной работы нужны ещё меши!!! Они там-же со скинами в папке Mag And body
Давай поставим вместе:
Мне понравился EliteBuild, буду ставить его!
1) Открываю OpenIV, выбираю gta5 (windows), жду загрузку
2) Прохожу по пути, указанному в описании:
mods \update \x64 \dlcpacks \patchday8ng \dlc.rpf \x64 \models \cdimages \weapons.rpf
Поскольку я не копировал ничего в папку mods, я её выбирать не буду, открою напрямую, сразу с update
3) Как только выбрал weapons.rpf, вижу большое количество файлов, отвечающие за скины оружия. Меня интересуют только 4 из них:
w_ar_assaultrifle.ytd
w_ar_assaultrifle_mag1.ytd
w_ar_assaultrifle_hi.ydr
w_ar_assaultrifle_mag1.ydr
Нахожу их, выделяю все и вытаскиваю на рабочий стол!
4) Снова выбираю окно OpenIV и нажимаю кнопку Del (удаляю эти 4 файла прямо в программе).
5) Вытаскиваю из архива мода папку с понравившимся скином. В моём случае - это EliteBuild.
6) Открываю эту папку, выделяю 2 файла и закидываю в окно программы OpenIV
7) Теперь меши - вытаскиваю из архива папку Mag And body, открываю, выделяю 2 файла и закидываю в OpenIV
8) Запускаю игру! profit

1

Артем Мун
Давно создавал эту тему, я в папке модс уже заменил ак, получается мне нужно удалить эти файлы замененного ак? А на их место кинуть те из папки да? Дальше по инструкции

0

L303
Я не понял точно, какого результата ты хочешь добиться в данный момент. Опиши подробно, я подскажу.

0

Артем Мун
Я хочу вместо ак дефолтного поставить скин western rebel (или как то так) АК. Т.к он не заменялся, я поставил другой скин, он заменил дефолтный ак, это все я проделал в папке mods. Что мне теперь делать? Удалять все файлы этого замененного ак и ставить western rebel в папке mods?

0

L303
Да, просто удали файлы того (другого) скина и закинь вместо них файлы "western rebel"
Если у тебя с другим скином всё получилось нормально, то тебе нужно заменить только 2 файла всего.

0

Артем Мун
Очень странно, в этот раз получилось, но это норма, что магазин такой огромный? И у меня проблема та же еще вот с этим модом на пистолет, я все сделал и заменил но нефига, могу скинуть видео, остается тот же пистолет https://www.gta5-mods.com/weapons/rosty-glock

0