Молчание Rockstar о GTA 5 уже раздражает!

Когда будут первые новости о GTA 5?
Ваше мнение.

Комментарии: 178
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне пофигу :) Не жду анонса, анонсируют так анонсируют, нет так нет.

0

Till Lindermann...
не оригинально ответил, сумничать решил чтоли :D

0

когда я перепройду GTA 3, vice city, san andreas, когда я перепройду GTA 4, эпизоды, LCS, VCS, CW, Advance, 1,2 - тогда пожалуй можно будет и следующую разрабатывать

0

Андройд, ты не парься!!
Поиграй пока во, что нибудь ещё.
Чё игр то больше кроме ГТА нет разве?
Расслабься!

0

Я мало во что играю, точнее мало что нравится!))

0

Не парюсь о молчании роков.Анонсирую когда-нибудь же,если не развалится студия..А пока буду играть в другую хорошую игрушку,риал лайф называется..

0

Пускай разработчики молчат. Меньше знаешь — крепче спишь.

0

Egor_Pskov
Меньше знаешь — крепче спишь.
К GTA 5 эта фраза не относится. Скорее наоборот... =D

0

А пока буду играть в другую хорошую игрушку,риал лайф называется..

отлично сказал, риал лайф это круто.

когда я перепройду GTA 3, vice city, san andreas, когда я перепройду GTA 4, эпизоды, LCS, VCS, CW, Advance, 1,2 - тогда пожалуй можно будет и следующую разрабатывать

отжёг Димон:)

0

Мне щас вообще не до сабжа. На повестке дня — Vice City Stories.

0

А мне пофиг, когда появится, непременно куплю.

0

а вообще, может они сначала gta sas сделают

0

а вообще, может они сначала gta sas сделают
Нахрена? :) Думаю, опять возвращаться к предыдущей вселенной смысла нет, и если мы увидим Сан-Андреас, то это будет новый штат.

0

Возможно ждут E3.. Но я бы пожелал, чтобы они работали над ней подольше, чем стал бы торопить их..)

0

Думаю все офигеют от того, какие новые возможности будут представлены...

0

Да молчпние R* надоедает.Они просто пользуются нашей нетерпиливостью.Вот выйдет гта5 на консолях,и самые верные фаны побегут покупать пс,а на пк релиз как всегда задерживается.И вообще такое чувство что рокстар делает игры только на консоли,а пк так что бы бабла срубить.Блин они что немые?

0

Я лично хочу пройти GTA IV и эпизоды (собираюсь купить "полное издание"), а потом думать о GTA V, ведь R* выпустили GTA IV, сколько мы её ждали?? А теперь что?? Только 2,5 года прошло (если ошибся поправьте), да всё (это в общем) её прошли, R* выпустили эпизоды, все их тоже прошли (это опять обобщил), теперь играют в Мультиплеер (R* сами его сделали). Что вам ещё надо?? Не будьте задротами, жизнь интереснее GTA, ИМХО.

0

Не будьте задротами, жизнь интереснее GTA
Однако это не повод не ждать новых виртуальных развлечений.

0

Однако это не повод не ждать новых виртуальных развлечений.
Это я к тому, что не надо так переживать о выходе GTA V.

0

Да, что за бред С САС ?! Не будет такой игры!!!!
А ГТА 5 уж разрабатывается, так или иначе, сюжет по крайне мере пишут.
А в остальном мне пока и без новых ГТА прекрасно живётся особенно если учитывать, что я и
в последние толком ещё как следует и не наигрался. :)

0

Да не будет никакого SAS :D
Если они и захотят вернуться в лос анджелес то только в GTA 5 ! :D

0

Когда Рокстар скажут новости, тогда они будут. Ваш кэп.

0

Представьте, что ещё 1-1,5 (или сколько они будут игру делать) года R* будут молчать, и в один прекрасный момент не выложив ни единого видео или скрина, выпустят игру, какой же ажиотаж будет, ведь люди узнают о игре только установив её.

0

Будет прикольно, но терпение на исходе...

0

но терпение на исходе...
У вас сейчас или когда выйдет?

0

Молчание Rockstar о GTA 5 уже раздражает!

ничего не раздражает
я даже эпизоды еще не прошел

0

The Great Destroyer
Ну, значит ты тормоз.
Уже давно все прошли.

0

Какие нетерпеливые.....как вы гта 4 ждали-то?

0

Многие тогда ещё не родились в неё играть :) когда она вышла.
А пока подождём первых скриншотов, трейлера и прочего, чего мы так любим от Р*

0

Я же сказал ни скринов ни трейлеров не будет, роки выпустят её по тихому) :D

0

скоро выходит Battlefield 3,Modern Warfare 3,Splinter cell justification,Assassins creed Revelations...
и все это в ноябре этого года!так что будет во что поиграть,к новому году :)

0

Будут.Пусть и за месяц-два до выхода,но они будет.

X-GAMER From Кызылорда
Так и ждали,такой же ажиотаж был..

0

Знаю, помню :D
Надеюсь на Е3 приедут....покажут.

0

Они объявят о выходе только за 5-6 месяцев до релиза.А потом подождут пока все будут взрываться от нетерпения а они под шумок скринов ещё выложат.С GTA 4 так было,

0

Возможно, выпустят демо-версию Gta V

0

мне пох на молчание. а вообще пусть уж лучше она выйдет позже, но лиш бы оптимизирована была не как GTA 4 и других багов было б меньше. короче я за качественный продукт. пусть на это и потребуется время.

0

Я лично хочу ещё раз пройти уже лицензию с эпизодами, поваевать в мультике, сделать 100 скринов, наснимать видео и ждать GTA V.

0

Луиз Лопез
Чёёёёёё 0_0 !!!???! Что они выпустят?!!?? У тебя мозги на голове есть ? или наоборот...
не неси чушь кароче!

0

The Great Destroyer
Ошибочка. Да и, спасибо за лестный комплимент, но я - не все.
Luis Lopez
Демки GTA ещё не разу не было. Не думаю что в следующий раз будет.
[VCS|LCS]manъ
В том, что демо GTA не было.

0

Да забейте вы на нее, что, действительно не во что играть? Вон я себе накупил/накачал игрулин типа шифт 2/HP, тду 2, джаст коз 2, качаю дёрт 3, и ни одну еще даже на 1/3 не прошел, некоторые даже не включал. Времени вообще нет! Как выпустят, так выпустят, еще чего, раздражаться, да бросьте...

0

Brando9
Just - г*вно, mafia 2 - надоела. А все остальные, которые ты перечислил - другой жанр - значит, не во что играть.

0

Блин игры которые ты перечислил не достойны ГТА ! :шифт 2/HP, тду 2, джаст коз 2, качаю дёрт 3, и ни одну еще даже на 1/3 не прошел,

0

Возможно, выпустят демо-версию Gta V
У роков принципы на этот счёт,демки не будет.

Один_из_них,VICtor94
В риал лайф играть не пробовали,а?

0

В том, что демо GTA не было.
Что мешает сделать как в случае с Мафией 2: кусок города + пара миссий?

У роков принципы на этот счёт,демки не будет.
Они так сказали?

0

Один_из_них
"Just - г*вно, mafia 2 - надоела" вот как раз в это и не играл, не могу оценить.

VICtor94 может ты и прав, т.к. сам запускаю больше всего четверку, правда для редактирования ENB, но все же некоторые из перечисленных доставляют удовольствие в графическом плане, в оптимизации, и просто потому что люблю иногда погонять)

0

чтоб игра не вышла а вышла если то с физикой гта 3 + плавать и сидя передвигаться а если с эйфорией то в году 2035)

0

Cekp3T
Да нет.
k1slim
Как можно играть в реальную жизнь?! O_O Объясни...
GTAsan23
Что?
Изложи свою мысль более понятно.

0

GTAsan23 прочел твой пост и вспомнились школьные годы, без обид, но я так и не понял твоих интересных словосочетаний и вообще смысла XD

0

[VCS|LCS]manъ
Нет,это понятно из их предыдущих релизов.

Как можно играть в реальную жизнь?! O_O Объясни...
Я образно выразился..

0

k1slim
Ну если образно, то, только трупы в неё не играют. Я ответил на твой вопрос?

0

Блин, что за бред насчёт демки?!
"И мафия тут боком не упала!"
Для ГТА демо-версии не будет не когда(срок моего слова пару лет :))
Спорю на, на... на, что нибудь чисто символичное : 20$ то, что надо.
Да да скриншотьте, говорите, что запомнили меня, а я вам говорю : ДЕМО ВЕРСИИ ГТА НЕ БУДЕТ!

И вобще люди блин какое вам дело до ГТА 5 она ещё не вышла. Или вы больше игр не каких других, нормальных не видели?

0

Один_из_них
Будем считать,что ответил

VICtor94
Поддерживаю целиком и полностью.Демки не будет..

0

Вон давай те лучше подберём список игр в которые можно поиграть, до выхода следующей ГТА,
С учётом ваших сис. требований и предпочтений!

0

Да действительно молчание их меня тоже убивает.Они блин всегда так!Но я надеюсь на Е3 2011 будет анонс))

Вон давай те лучше подберём список игр в которые можно поиграть, до выхода следующей ГТА,
С учётом ваших сис. требований и предпочтений!

Игр то на самом деле море,например Homefront)

0

Я говорил О нормальных серьёзных проектах, с амиями фанатов и прочей лабудой.
А Хоумфронт же опять проходная пострелушка, но похвальная я её проходить не стал пока
(потому, что звук там какой то ужасный просто и отрегулировать его не получается,(потому, удали)
да + прочие технические заморочки...)

0

Ну да,просыпаемся мы одним утром,включаем комп,заходим на playground и там новость,типо Gta 5 вышла ночью,и ее уже завезли в магазины)))

0

Хы не ну это не возможно.
В наше то время(сегодня)
такое не утаишь :))

0

E3 2011, 7-9 июня (запланировано, wikipedia)

0

Вон давай те лучше подберём список игр в которые можно поиграть, до выхода следующей ГТА,
АПБ релоадет.Достойная замена.Так же дёрт третий,но его на долго не хватит..

E3 2011, 7-9 июня
Не очень удачная дата.Ибо прямо между экзаменами..

0

"Так же дёрт третий,но его на долго не хватит.."
Я думал для замены надо искать игру с таким-же жанром, а так, то можно абсолютно все игры порекомендовать.

Мне кажется демки не будет, ну по крайней мере на этот раз, так-как с выпуском демо, некоторым игра не нравится и они её естественно не купят, а так, ты знаешь при покупке, только то, что было показано на скриншотах и трейлерах. Ну, в общем бред сказал...

0

K1Slim Он же сказал анонс, а а не выход.
Однако то, что он всё таки сказал серомно бред. Как можно такому верить?!
И ещё раз по поводу игр!!!
Я говорил О нормальных серьёзных проектах, с армиями фанатов и прочей лабудой.

0

VICtor94
"Я говорил О нормальных серьёзных проектах, с армиями фанатов и прочей лабудой."
Их слишком много. Пример -
GTA
Mafia
NFS
Warcraft
Half-life
Quake
Colin McRae
Test Drive
Hevy Rain
Red Dead
Fifa
Counter-Strike
Tekken
Mortal Combat
Driver
Crysis
Assassin's Creed
Call of Duty
Fallout
Devil May Cry
Kane and Lynch
L.A. Noire
Manhunt
Mass Effect
Max Payne
Medal of Honor
Mirror's Edge
Prince of Persia
Race Driver: GRID
Saboteur
Shift
Tony Hawk's
Witcher
Batman
Duke Nukem Forever
Saints Row
Sims
Перевернутая восьмёрка.

0

Ага, однако это не помешало тебе написать тут немного лабудовых игр "НЕ УРОВНЯ ГТА"
Я лично подчеркну несколько игр из твоего списка как совет во, что поиграть! Если ещё не играли
: правда с некоторыми, консольными играми я могу быть не знаком, лично.Но выпишу.

Half-life- Блин лучший шутер на ПК и да да нииипЁт
Kane and Lynch-интересный экшен в меру новаторский для своего времени, от авторов Хитмана П.С. Во вторую часть лучше играть порциями! - это очень важно!
L.A. Noire-гляди обзор на ПГ игра только вышла
Mass Effect-ну современная ролевая игра.
Max Payne-Блин да это просто главный ТПС на ПК!!!И один из лучших экшенов вобще в мире 0_0!А также эталон нуара
Hevy Rain-Пожалуй лучшее и единственное такого уровня интерактивное, кино
Red Dead-Лучший вестерн! (Го на Игроманию смотреть марофон :))
Call of Duty-кое какая часть планеты, что то нашла в этой игре, может есть смысл сыграть и узнать, что?
Mirror's Edge-шикарная игра, с очень красивым арт-дирекшеном, не плохой графикой, гениальным паркуром, крайне шикарной музыкой
соседствующей с такой же шикарной атмосферой(хотя местами и пустынной, кибер панк спасает)Правда сюжет немного слабоват,
слабость заключается в детективной составляющей ( кароче интрига - детская)
Prince of Persia-эээ ну мне хватило одной части "схватка с судьбой" (вроде как очень нравилась игра как я её проходил просто до безумия, а как прошёл взял да и забыл... Сами думайте стоит ли вам терять время на эту игру. П.С. Последние части фигня по сути кроме рисованного принца.
Saboteur- в принцыпе не плохая игра не без косяков... особенно в техническом плане!!! (На ПК играть невозможно!!!)
Нет дело не в тормозах а в некоторых других вещах...
Batman-ну вроде как игра отнюдь не плохая... (проходя её лучше растяните на недельку, а не на два три дня)


Перевернутая восьмёрка- это Попа :)))

0

Кстати я выбрал не все игры, которые мне понравились! Но цепляющих игр в списке всё таки очень мало.
В основном средняя оценка многих игр от меня колебалась бы от уровня "не плохо так" до "проходнячок"

0

Хм походу люди усмирили пыл, молчание их больше не раздражает и они играют в другие игры...

0

Прикольно официального анонса игры нет и не было, а ее вовсю обсуждают :) Может ее даже не существует, а раздули вокруг нее столько внимания - столько не было у большей половины выше перечисленных пользователем Один_из_них

0

вы в списке по-моему Saints Row 1,2,3 пропустили
Да и что такое "перевернутая восьмерка"?игра или че?
поведайте абсолютному нубу)))

0

Возможно даная фраза "Перевернутая восьмёрка" у автора обозначает символ "оо" тесть, список можно продолжать до бесконечности, ну я так понял :)

0

Я полагаю, что ГТА 5 выйдет только в 2014 году.

0

"Первый тизер к GTA 5 Появиться 23июня
Немецкое подразделение авторитетного онлайн-магазина игр Gamestop, оффицально заявило о выходе в свет первого полного тизера .
В этом ролике раскроется немного правды о геймплея,появиться и карта частично.вот пока вся информация о ролике. "


вот вычтал на одном сайте,надеюсь это не слух.

0

И правильно делают что ничего не рассказывают, нефиг спойлерить как Биотвари.

0

И правильно делают что ничего не рассказывают, нефиг спойлерить как Биотвари.
Ну хотя бы подтвердили бы, что мол "Да, игра разрабатывается".

0

Немецкое подразделение авторитетного онлайн-магазина игр Gamestop, оффицально заявило о выходе в свет первого полного тизера .
Где тут рокстар?И с какой стати они будут рассказывать информацию немецкому магазину?

0

Меня тоже раздрожает, ваще аж бесит :D

0

Ну хотя бы подтвердили бы, что мол "Да, игра разрабатывается".
T2 вроде как неофициально подтвердила, что игра разрабатывается.

0

R* говорили о разработке GTA 5 ещё до выхода IV.

0

ДА ну на чушь какая то сто пудов!

0

Молчание Rockstar о GTA 5 уже раздражает!
ещё нет

0

Наоборот молчание это хорошо, еслиб игру показали (полноценный трейлер) и сказали бы что выйдет через год, у всех бы тогда слюна потекла, вспыхнули бы к всех первые признаки эпилепсии и спать бы не могли дожидаясь гта 5 xD))) А так можно пока спокойно наслаждаться лету не заморачивать себе голову игрой и просто ждать)

0

Ну хотя бы подтвердили бы, что мол "Да, игра разрабатывается".
Именно. Могли бы конкретно рассказать, на какой стадии разработка и т. д., но при этом не говорить ни слова о самой игре, о том, что в ней будет.

0

УААЙЙ! ВЫ, чё других игр кроме ГТА больше не видели?

0

GTAманъ
Рокстар же,не в их правилах так делать

0

Так может там у них все вилами по воде, все стоит на одном месте короче, вот и ничего не известно.

0

Блин Люди признайтесь вы с луны свалились или родились просто вчера?
Р* всегда так делала!

0

VICtor94, почему то я узнал о GTA IV еще за 2 с лишним года до ее выхода. Так почему же сейчас ни слова о новой игре?

0

Они просто не хотят наступать на грабли GTA 4. Задолго до выхода все возможности были уже известны, и хоть "взрыв" и произошёл, - не было тех эмоций, когда от удивления, что даже "так" можно, приходил восторг! Все возможности восприняли как должное. Не было открытий, не было отвисших челюстей, как когда-то было в SA... Пусть Rockstar АБСОЛЮТНО ничего не говорит про новые возможности. Пусть они просто анонсируют новую часть. И выпустят пару трейлеров. Гарантирую, когда игра выйдет - это будет вынос мозга...

0

Вы действительно, так переживаете из за этого?!

0

Вот именно! Школота со своими кодами достала уже :)
(без обид)

0

Молчание Rockstar о GTA 5 уже раздражает!
Да! Надо было чтоб игру как КоД или Батлу, каждый год ляпали.

0

Пусть они просто анонсируют новую часть. И выпустят пару трейлеров.
Трейлеры не нужны.

0

Сло мо! ТЫ бли думай чё *издишь!!!

0

Сло мо! ТЫ бли думай чё *издишь!!!
Ну я как бЭ пошутил

0

Ну ладно пошутил дак пошутил, я тебя прощаю :)))

0

У тебя железная логика... О боже...
Я как бы клоню к тому что тема *****, Молчание Rockstar о GTA 5 уже раздражает!, вот и написал, что надо было гта каждый год ляпать каак Код, или НфС(и стала бы попсой как они)

0

Лично я сейчас пытаюсь проходить Драйвер с параллельными линиями так что сцу кипятком от этой игрушки и мне ее пока хватает за глаза а когда в нее гамаю то меня от нее за уши не оттащишь так что меня не напрягает этот вопрос

0

Чё вы паритесь, это же Rockstar. Скажут, когда надо будет.

0

Хы хы забавно слышать такое от модератора :))

0

k1slim
Спасибо)) Рад тебя снова видеть.))

0

Вдруг в новой гта мы встретим некоторых персонажей из гта4. Прикольно будет.
Да, я бы хотел встретить там Нико.

0

Вдруг в новой гта мы встретим некоторых персонажей из гта4. Прикольно будет.

Так и будет.

Да, я бы хотел встретить там Нико.

А я Юсуфа, Джонни и Пакки :)

0

Пакки будет 100%. С чем чёрт не шутит, возможно, он даже будет глав. героем.

0

VICtor94,OneMax.S
А чего странного?Модераторы тоже люди.И право иметь друзей и знакомых никто не отменял.

Вдруг в новой гта мы встретим некоторых персонажей из гта4. Прикольно будет.
Насколько я помню,ни в одной гта не было героев из предыдущих частей.Не считая длц и сториесов,но это другая песня.

0

OneMax.S
предположения же. В конце титров Баллады Пакки улетел из Либерти в неизвестном направлении. Роки как бэ намекают...

0

Насколько я помню,ни в одной гта не было героев из предыдущих частей.
В Сане были Кен Розенберг, Сальватор Леон, Мария, Каталина и даже Клод.

0

Да он был, название миссии не помню, там были гонки на природе, возле хаты Каталины.

0

ДА не не будет! Вы чё с ума сошли? это просто показали как он улетел!

0

Он улетел..Но обещал вернутся (с) - по этому принципу что ли судите?

0

Ой. блин как меня достали ваши узколобые лбы!

0

узколобые лбы!
Тавтология же..
А по сабжу,действительно,роки могли вставить этот момент в титры дабы просто постебаться,предвкушая ситуации,типа той,что вверху.Хотя можно привести ещё миллион подобных причин.

0

Лучше не затрагивать подобные темы всё же, ибо срача не избежать.)

0

Ну пока в Л.А. Ноир играть бум:), До выхода гта 5 хватит.

0

GTAманъ
Да какая разница:) главное выходит.

0

Это да :) Новость очень приятная.

0

Лучше, если ГТА 5 была бы как следует проработана(без багов).

0

Лучше, если ГТА 5 была бы как следует проработана(без багов).
На консолях багов и не было.

0

На консолях багов и не было.
А толку от консолей? На них и модификацию толком не намутишь, и прицеливание убогое, комп лучше.

0

Сидр Хакер [Kill the Detroid777]
полностью согласен.

0

а модификации в свою очередь умножают баги на 100500)))
и в итоге если раньше игра лагала только изза слабого железа
она начинает лагать на каждом шагу
а потом вы ноете как ее плохо оптимизировали

0

Жаловаться будут дибилы, не смыслящие в том, что такое качество. Мод-осознанный риск лично для меня

0

Бывают моды, конечно, очень корявые, но есть моды, которые идут вполне нормально:)

0

прицеливание убогое
С этим согласен абсолютно.

Лучше мышки сложно что-то представить.

0

прицеливание убогое
XBOX 360 , PlayStation 3 и даже Wii - это пон*с полный!
PC самое лучшое для игры! Разрабы даже ролики со сравнением делают ,что PC хужи консолей!
R* назло делают хуже графику на PC из за того ,что-бы ценили это сра**е консоли.

0

R* назло делают хуже графику на PC
Ничем она не хуже. Даже лучше.

0

а модификации в свою очередь умножают баги на 100500)))

Смотря какие, если у создателя руки не из }I{0ПbI растут, то модификации улучшают игру.
(Если конечно, не появится настольгия, и желание поиграть в оригинал:)

0

Высокополгонные машины в GTA san andreas убивают игру за счет того, что из трафика убираются машины и хер их потом встретишь, даже самые распространенные. Так что прямые руки тоже не знак количества багов.

По Сабжу: я поразмыслил...Лучше выпустить игру на первом порыве ах*я у фанатов, тоесть вот анонсировали, все радуются как минимум неделю, и тут еще и сама игра выходит. Счастья - полные штаны. Купят быстрей.

0

Kroll [бывший гангста]
Не факт. Мало народу будет знать. НО если замутить хорошую, быстро действенную рекламу - то, думаю, надо выждать, хотя-бы, большую половину месяца или сам месяц.
Да и думаю, такой знаменитой серии как GTA, уже не нужно заботиться о продажах.

0

jeka777rus
кто говОрит? Шарик и кот Мотроскин?

0

rockstar сначало пожмут плоды с макса и агента а потом начнут выдовать инфу

0

Cидoрoвич
Что то ссылка ведет на пустой форум.

0

а меня пока не бесит... просто играю в Вайс и все!

0

игра выйдет через полтора года тока, а вас уже что то раздражает.. я в шоке.

0

Я не думаю, что в скором времени мы увидим анонс ГТА 5, т.к. для ее пиар то особо и не нужен, и так все ее обсуждают. Ну а они ее по тихому делают. В подвалах. На 30 метровой глубине. Что бы никто не знал.

0

ROCKSTAR по части скрытности нет равных

0

Ага,ещё говорили что Земля плоская..

0

ROCKSTAR по части скрытности нет равных
Нет, Valve в этом деле лучший.

Зато, R* более гениальны, и могут сотворить всякое. Например анонсировать игру, и сказать, что релиз через несколько недель. х)

0

Зато, R* более гениальны
Более уместно сказать непредсказуемые...

0

Говорили же, что релиз состоится 15 января 2012 года.
По башке себе постучи! , кто говорил? Подумаешь магазин написал предполагаемую дату!
Игра не как не может выйти в это время это не выгодно!!!

0

Если этим летом не будет анонса, то уже можно ожидать даже в 2012 анонс.

0

Android96Rus
Терпи бро, возможно после Нуара что-то скажут об игре, а пока ничего.

0

Пусть подержат в разработке, это же + к качеству и итоговому варианту. Да и разве мы куда-то спешим
Думаю к третьему кварталу 2012 будет самое то для релиза. Ну а первые тизеры, наверняка, посыпяться после нг.

0

Игры от рокстар всегда были очень качественны..

0

Да пофиг когда они сделают игру и пустят в сеть всякие скриншоты и ролики, главное чтобы конечный продукт был стоящим. К слову тут в тему замечательная поговорка - кто поспешит тот ...

0

Насчет "всегда очень качественны" мог бы поспорить. Но тут уже просто субъективизм.

0

Насчет "всегда очень качественны" мог бы поспорить
В большинстве своём игры качественны.Но даже если брать четвёртую часть - проблемы с оптимизацией,так и не исправленные семью патчами..Но ничто не идеально ведь

0

В большинстве своём игры качественны.Но даже если брать четвёртую часть - проблемы с оптимизацией,так и не исправленные семью патчами..Но ничто не идеально ведь
Да, но R* North к этому никогого отношения не имеет.

0

анонс в начале 2012, выход где-то в конце 2012 или в начале 2013

0

|petrucha|
Ты о качестве или о оптимизации?

0

Молчание Rockstar о GTA 5 уже раздражает!
Раздражает не молчание Р* о ГТА пять, а холивары фанов о ГТА пять :)

0

k1slim
Он имеет ввиду кривой порт, который сляпали R* Toronto.

0