Можно ли пользоваться трейнером в одиночной игре?

на лицензии можно в social club в одиночной игре gta 5 трениром можно пользоваться

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В одиночной игре не банят за использование читов(трейнеров). В онлайн не заходи с читами(с трейнерами). Да и вообще - без этого игра интереснее.

Maksim_Eremenko
Еле прочитал тему и сообщение=).

3

Не вижу ничего плохого в юзании читов, при условии, что ты не юзаешь их в сетевых играх. Я использую их только в синглах, для удовольствия, для полного трэша в игре (относительно GTA 5), когда просто хочу получить максимум от игры, если можно так выразиться. И при этом всегда презирал людей, которые юзают читы в сетевых играх.
Но на первый раз я всегда прохожу игру без читов, дабы было интересно и чтобы не испортилось впечатление от нее.

3

Хочешь пополнить ряды криворуких даунов ?

1

Одни говорят, что можно, другие - что нельзя. Никто это проверять на своём аккаунте не хочет.
Я вот что скажу: скачай пиратку и делай с ней всё, что захочешь, не боясь бана.

0
Комментарий удален

babasy56rus
Тебя чужая одиночная игра волнует?

2

Юзал несколько раз ради веселья. Полгода как прошло, а бана нет. Но все равно для перестраховки после удалял все файлы, связанные с трейнером (Script hook V, сам трейнер(Вроде Native)).

0

трейнером или чит меню?
разные вещи.
пользовался тем и тем, бана не будет при одном но.
если чит меню, то нужно удалять все файлы в папке с игрой от чит меню при заходе в онлайн( не факт но лучше не рисковать)
если трейнер, то ты и не копируешь в папку с игрой ничего, проблем не будет.
опять же, анти чит тупой, он не палит в принципе читы, главное чтоб репортов не кидали.

0
Комментарий удален

Maksim_Eremenko
можно,только не скриптовым а обычным от флинга или lingion,за это не забанят, я тебе даже больше скажу,можно и в онлайне им пользоваться если репортов не накидают

-5

Скажу как человек играющий 5-6 месяцев с читами не получивший бана , используй

-9