Название следующей GTA

Собственно сабж. Кто как считает, будет ли новая часть ГТА происходить в солнечном Вайс сити ака Майами, или Роки на этот раз выберут другой город? Или даже штат? Или даже страну? Выбираем.
И да начнётся величайший в мире холивар!

Комментарии: 76
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну вообще я мечтаю чтоб был Вайс.

1

Думаю в начале название будет написано - "Grand Theft Auto".

1

Будет просто GTA V или что маловероятно GTA Five,Город писать не будут в названии,некрасиво и тупо.
извините если кто то что то подобное писал в постах выше.я не читал

1

думаю опять Большое Яблоко будет.......

0

Я такую тему вроде создавал.Пофиг.

0

думаю опять Большое Яблоко будет.......
Вроде разрабы говорили, что работали над другим городом.

0

ну не знаю....было бы неплохо, если за основу города возьмут Детроит (Эминем foreva!!)

ну это мое личное мнение

0

Z.I.C.
"ну не знаю....было бы неплохо, если за основу города возьмут Детроит (Эминем foreva!!)"
То есть ещё один Либерти? Да ну...

0

А всё таки, давайте допустим, что будет не Вайс, какой тогда город можно выбрать из тех, что ещё не встречались в ГТА? Может Чикаго, например? Очень красивое местечко.

0

ага, Детройту очень подходит это название :-|.......

0

Z.I.C.
Я не знаю о чём ты, но я о том, что Детройт очень схож с Нью-йорком.

0

То есть ещё один Либерти? Да ну...
Либери это ж Нью-Йорк,не?..

0

OneMaxs
Будет просто Grand Theft Auto V, как обычно.

0

[новый пользователь]
Врятли, могут сделать предысторию или наоборот, что произошло после, и врятли тогда назовут GTA 5, ведь с новой цифры - идёт новое поколение.

0

"Ведь у игр GTA III и GTA IV город Liberty City."
Что за тупой довод?!

0

То что с Либерти всегда начинается новое поколение или то, что вместо названия города Либерти, пишут цифру - тоже тупой довод, Либерти Сити Сториез и первая часть игры - тому подтверждение.

0

Скорее всего будет называться как раз GTA V. Имхо, конечно.

0

Grand Theft Whores: Sluts of America :^D
А если серьёзно, то GTA V.

0

Гта пять-так и будет написано на обложке, русскими буквами.

0

Новое число при выходе новой игры дается при смене движка на другой или на более новое поколение предыдущего.

0

"Grand Theft Auto Возвращение в Бобруйск" я думаю а так дак конечно же "Grand Theft Auto 5" но может быть и "Grand Theft Auto Возвращение в Лос - Сантос" или "Grand Theft Auto Return to Vice City" а вообще какой смысл гадать?

0

я надеюсь что будет GTA San Andreas Stories
помнится говорили что Роки изучают каждый кирпичик Голливуда и возможно нас ждёт новый визит в Лос-Сантос

0

А ничего что это они делали не для гта, а для ЛА Нуар?

0

ГТА:Ай молодэц,что купэл лэцуху!!

0

OneMaxs
GTA 1 и GTA 2 делали на одном движке.
Это не с движком новым новая цифра, а с новой историей. ( полностью новая история, в которой мы не встретим героев прошлой эпохи или-же какую-то сюжетную связь с прошлой эпохой )

0

GTA Rush(судя по рабочему названию)

0

Grand Theft Auto:Back to Paradise возвращение в Майами.Я надеюсь что будит вайс)

0

deamon66699
тогда уж Grand Theft Auto:Another Day in Paradise(как песня Фила Коллинса,который живет в Вайс сити)

0

XDharmaX
"Rush" - это кодовое название, такая-же история была и с GTA 4.
OneMaxs
Я думаю без продолжения не обойдётся, хотя кто их знает, может новую эпоху замутят.
Гадать - бесполезно.
XDharmaX
Хорошее название, но думаю рай должен быть в кавычках)

0

Один_из_них, про движок GTA и GTA2 пруф, пожалуйста. А вообще видно невооруженным глазом, что 2 часть была на новом поколении того движка, если там и правда основа одна. Так, например, с Hitman было.

0

OneMaxs, они и правда на одном движке. только у второй части поддерживается DirectX и Direct3D. существенное изменение

0

OneMaxs
GTA San Andreas и GTA Vice City- это аддоны к Grand Theft Auto .

0

HUNTER 111
Спасибо,поржал.В таком случае бомбермен - аддон пакмена

0

N1KO_2356
Отжог, отжог... Мужик, мужик...

Врят-ли будет GTA 5, да и Рокстар над этим начали стебаться, насоздавали всяких сайтов в название которых присутствует только цифра) - надоело что игру называют неправильно, ну, или-же хотят постебаться над ярыми фанатами, или гонятся за EA, но я так не думаю.

0

GTAsan23
И ты тоже мужик, мужик...
OneMaxs
"А другие сайты тут причем?!"
Притом, как-бэ - у них название "GrandTheftAutoV", "GrandTheftAutoVI".
"Если рокстарам что-то приспичет то они и на фанатов обращать внимание не будут"
Бред.

0

OneMaxs
"мужик" это, типа, к тому что очень хорошо пошутил - сарказм.
"А так они все ради фанатов."
Тоже бред.

0

GTAsan23
Ой Петросян, я сейчас лопну от смеха.

0

Город писать не будут в названии,некрасиво и тупо.
Писали же и не один раз.Так почему бы не написать ещё раз?

0

k1slim
Второй пост ниже раскрывает суть первого))(И кстати в добавок к прошлому комменту-если в названии игры будет город ,то это будет несуществующий город!Не нарушать же R*кстаровцам свои святые традиции)) я про этот
i_kille
школота тупая писать научись по англ, а потом кидай свои гнилые понты.
OneMaxs
А что ты знаешь наверняка что будет GTA London???во первых это слишком примитивно.во вторых не звучит.в третьих так могут называться только дополнения или моды.я не прав?и я что писал что его не существует?Лондона?0о
IVaN4B [GTA Killer 6922]
Кстати Grand Theft Auto IV: Vice City тоже не звучит!и будет название игры на всю обложку диска))если на то пошло,то GTA Vice City2,как кто то там уже говорил.но никакого вайса не будет,не надейтесь

0

но никакого вайса не будет,не надейтесь
Ванга сказала?

GTA: Vice City 201x — не было варианта. Такое бывает, что игры серии имеют одинаковое название, только дополнительно год указывается.

0

Vitaly_GTAmanъ
Да Ванга
OneMaxs
Просто не будет.могу даже поспорить

0

Пять минут в Photoshop и вуаля Ёшкинокоте...

>

PlayGround.ru
PlayGround.ru

[url=http://Pix.PlayGround.ru/1076770/39154/476603/][img]http://i.playground.ru/i/30/66/74/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

наверно так и назовут - GTA V

Wolverine 1986
неплохо получилось)

0

OneMaxs
Дык вот просто не будет!увидишь))

0

Если не будет цифры (V), то по любому будет город (или штат) где происходит действие игры, вспомните Vice City, San Andreas.

0

Если с цифрой, то цифра-то римская.
Главное, все ждут именно названия GTA V, я б даже сказал будем её так называть и после покупки))

0

И кстати в добавок к прошлому комменту-если в названии игры будет город ,то это будет несуществующий город!Не нарушать же R*кстаровцам свои святые традиции)

-1