Обсуждение первого трейлера GTA 5

Третья часть Ваших разглагольствований на тему недавно вышедшего в свет трейлера GTA V.

Трейлер на русском

http://www.youtube.com/embed/rrtEgWn2eOU

Предыдущие темы:||

Комментарии: 344
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот вам графон улучшили для пущего реализма, по просьбам трудящихся. Обновлён трейлер 5-ки.

7

Еще одна пародия.

http://www.youtube.com/embed/Xe2K0lV6IIQ

6

итак сегодня четверг 20 сентября,5 неделя уже 5 неделя,разрабы конечно уже бесят сказали пару недель,сказали бы месяц,говорят,что сегодня будет инфа,честно говоря я уже не во что не верю!

5

Bleach-89
а на скрине на сайте роков нет там никого=)))

4

кстати, решил недавно посмотреть трейлер второй раз и заметил самолет на водных лыжах...(не знаю может это уже все видели, а может и нет), но вот кадр:

уверен, можно будет с лету на самолете сажаться на воду, и взлетать с воды соответственно) круто же)

4

Это не изначальная версия, а финальная версия без обработки звука и наложенной сверху музыки.

4

От просмотра первого трейлера честно сказать я даже нереально возбудился так как от того что я там увидел это же невероятно офигенный мир развлечения на 1000% лучше чем в ГТА 4ке, поэтому я с нетерпением жду выхода этой игры и уже долгие годы являюсь фанатом этой серии так как считаю что игры ГТА лучше всех ибо только в них можно всё и вся)))

3

masikgreat
Это Skimer из третей эры. Да он бы в игре не помешал.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Че тут обсуждать.. Вот если будут поезда и лоурайдеры то жизнь удалась)

2

Боже, какой убогий голос.
Отлично, что ГТА не переозвучивают, или то же самое получится.

2

1GroMaN
Эм...Знаешь, в Grand Theft Auto как бы можно украсть любой автомобиль...

2

1GroMaN
Если мыслить так, как ты, то вот тебе второй вариант: у него просто несколько автомобилей. Окай?

2

ахаха, искали подсказки и мелочи в трейлере, а нашли ляпы xD

2

KOsMILE
Заметил только сегодня,просто делать нечего было,вот и решил пересмотреть инфу по GTA 5 и другим игрушкам....

2

Вот я не пойму. Чем этот бомж на Нико смахивает??? Ничего общего у них не вижу.

2

Еще один римейк на трейлер:

тыц

Честно говоря еще ни разу не видел столько римейков, видно сколько людей ждет игру. Фанаты не мало тратят на это время.

2

второй, и что с этого? зачем писать первый, второй?

1

да упокойтесь вы. очевидно же что это для кинемотаграфичности сделано. в реале в игре они разумеется предусмотрели что пыль не будет мешаться, какая игра блин если всё в пыли.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Начал по кадрам рассматривать трейлер) Я один заметил такую реалистичность теней? Сначала мне понравилось как тени чаек по пляжу отображаются, но этот парень, на которого смотрят девушки, посмотрите как играют тени по NPC. Мало того что контровой свет потрясает, так еще каждое движение мышцы реагирует на солнце, махнул рукой и сразу тень на теле прошла. У негра далеко по зади лысина блестит, а посмотрите как фактура на шортах играет с тенью:

1

Вы всё ещё не поняли намёка???)
Дом продают, все дома которые продают будут прорисованы до мелочи (всмсл. можно увидеть что там через окна как в мафии 2 100%)
Вайпер выложил скрин тех педов, цвета ботинок вроде разные или так падает свет на них) хз даже

1

а зачем так много. Я бы только добавил побольше офф педов (бизнес класс).. а то те что есть хилые какие то.

Кстати в первом трейлере особо одетых педов не видел. Хотя понравилась что теперь будет больше бомжей и у них будут определенные места скопления

1

&feature=related - сравнение с реальной жизнью. (может уже было тут)

Надеюсь в финальной версии светофоры не будут исчезать...

1

Вообще эта шняга с цифрами уже задолбала.

1

Andrej293
это вообще другое обсуждения.... там с этими цифрами несколько легенд было.

1

KOsMILE
Ну такой возможности я тоже не исключаю, просто много совпадений с этими цифрами.

1

Jordan Micheal
Это игра называется eight days,но никак не GTA V.Можешь на Youtube написать и посмотреть там много роликов из этой игры.

1

Jordan Micheal ну тебе же сказали что это не GTA V, что ты такой наивный?

1

Кстати с номерами машин ошибку допустили. В калифорнии на номерах только 7 символов, а тут 8.

1

Не допустили.Гта - пародия на реальный мир.

1

Нет, это Капитол Рекордс из Лос-Анджелеса. Находится в Голливуде, где ты там пляж увидел?

1

Тупая привычка,да.
Так,пойдё запилю ещё и сл. тему системных требований.

0

Третий! Расчёт окончен. На чём мы остановились, коллеги?

0

На обсуждении вышевыложенного трейлера ;)

0

Уже всё высосали из трейлера -))

Хоть бы скриншотов подкинули...

0

П*здец, уже 7 сообщений тут, и все никаким боком к теме не относятся... Ах да, я забыл, это ж ПГ! :D

0

-______- хачу -____- 2 -_____- трейлер

собсно, че уже и обсуждать? а, ну например, пошли разногласия, кто же сидит в фургоне за рулем: негр или латинос7

0

Не хочу лоурайдеры,всяческие скиллы,накачивание мускул и прочие фишки,присущие СА.

0

Если негр главный герой это ппц, рожа у него конечно, просто отпад.

0

k1slim

та лан? а мне вот очень нравились качалки, возможность толстеть и прокачивать скиллы. тока тату, тупые шмотки типа одежды клоуна и причесоны перебор

0

Как-то тупо будет с одним городом, очень тупо.. Не будет разнообразия в игре, например, ты прошёл пол игры и тебя не обрадуют что ты открыл новый город...

0

Demonic Wolf

по сравнению с гта 4 здесь есть разнообразие. на зоны карту точно разделят, все ок будет.

0

ребята не волнуйтесь, всё будет ок!

0

Wild Rider [RustleR]
насчет прокачки и прочего полностью согласен, пускай будут такие фишки =) В сане очень нравилось например, что если толстый - то медленно бегает и не может перелезать через стены =)) только вот нужно увеличить срок прокачки до макса, тогда будет интереснее =))
P.S.: вот интерестный ролик, не помню, может выкладывали уже ))) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ftk3f_0WZww

0

Wild Rider [RustleR]
На вкус и цвет же.

Demonic Wolf
В четвёрке было не тупо.

0

Как можно было спорткар представить в виде Forklift?

0

Неплохо если дата выхода 24 мая. А то в других статьях мелькнула дата ноября 2012.

0

Слухи на грани подтвержденных
Этакак?!

0

Этакак?!
Сочинило малолетнее школоло, но оно думает (а точнее уверено) что это будет на самом деле.

0

Это означает что скорее всего так и будет в игре

0

— Больше подружек
Из предыдущей порции слухов от "представителя известного игрового журнала" говорится о том, что девушек и свиданий с ними вообще не будет. Кто прав ?

0

Кто прав ?
Разработчик всегда прав, его мнения и ждем. Тему закрыть. #

0

Palmont
зачем то тему закрывать? мы тут как бы обсуждаем трейлер а не саму игру, таr как игра ещё не вышла

0

Licemerlox
Да не эту. Это зеленое тему создало, мд слухи сюда перенес вместе с комментариями. =)

0

Licemerlox
Посты,что сверху,перенёс из другой темы,которую следовало закрыть.

0

Сегодня включил трейлер своей девушке, хотел посмотреть на ее реакцию. Знаете что она спросила меня во время просмотра?

- Симс?

=))

0

N1KО Ага, а включил бы ты ей трейлер BF3 она бы сказала:"Это Вандам?" )))

0

Не, она у меня по играм продвинутая)) почти всю серию кол оф дюти прошла. Ведь много юзеров на пг говорили, что трейлер похож на симс.

0

Плохо будет в том случае, если играя в GTA V, мы будем часто вспоминать о Sims.

0

Играя в Сан Андреас ведь никто про симс не вспоминал ;)

0

N1KО о май Гад для меня это будет хошмаром!

0

Rider, я думаю что они позаимствуют опыт Р* Сан Диего, в создании пустынь, и эффектов, связанных с песком.


+в четверке было жалкое подобие пляжа...

0

в гта 4 пляж нереалистично светился от солнца, как и асфальт. в трейлере гта 5 это тож видно. в РДР такого не было заметно. вот это забыл приметить.

Azzaulter

думаешь? а мне кажется, что нет. Норс вообще ничего не взяли с проекта РДР. По флоре видно, по качеству воды, по эффектам пыли(только они сделали ее еще объемнее), огня и т.д. Многие эффекты в 5-ке были взяты из гта 4 и доработаны. да и сравни, пыль больше появляется, из-за топыта копыт или из-за езды внедорожного джипа? Выглядит и вправду красиво, НО главное, чтоб это не мешало обзору.

0

Ну почему же, пыль в каком-то плане тоже интересно и реалистично, например при погонях будет забавно, удираешь от копов, а они из-за пыли ничего не видят =) Да и вообще будет здорово, если песку добавят реалистичности.
Вот мне интересно стало, как в игре будет ограниченно пространство, так же как и всегда - перекрыты дороги? Или же наконец-то придумают что-нибудь поинтереснее

0

Mega Dimka
а ты представь гонки по бездорожью, когда тебя всегда ставят последним, как ты эту гонку то пройдёшь? так что тут надо еще подумать

0

Licemerlox Я думаю в таких случаях всех будут в одну линию ставить)) Кстати, неплохо было бы чтоб багги вернулся

0

Хм, ну мод от первого лица исправит все проблемы с пылью =))

0

И так.Оффтоп я потёр.Ещё раз подобное повториться - полетят головы.

0

Brian_OConner333

по-моему и так во время движения можно было включить вид из глаз. Только он мне не нравится.

k1slim

пекафейсы - это разве оффтоп? я же трейлер обсуждал. кстати, с днюхой.

0

Wild Rider [RustleR]
только не из глаз, а с капота (IV) и с бампера (III, VC, SA) =)

0

я всё мечтаю чтобы зделали машину от первого лица, именно от глаз

0

Licemerlox
а я перестал мечтать после того как поиграл в Vice City Stories с видом от первого лица. =)

0

Licemerlox
Хотелось бы вид как в NFS Shift 2 unleashed?
А по теме: хочуреальное внедорожье и гидравлику на машины, но не такую глупую как в сане

0

NaviGator163
вот вот, именно с таким я играл.

0

Palmont
где для vcs мод от первого лица взял???

0

где взеть для vcs мод от первого лица

0

В одной из первых тем по трейлеру читал, что некоторым он не понравился. Хотя мне наоборот очень даже понравился. Если сравнивать с IV-ой то графику заметно подкрутили, анимация стала лучше, да и если источники слухов по V-ой окажутся верными то игра будет норм. Некоторые на форуме также писали, что это всё равно что GTA IV с ENB модом. Да я неспорю я тоже это заметил. Но ROCKSTAR не особо накручивает графику для того что бы как можно у большей части владельцев PC игра пошла (хотя я наверное уже повторяюсь). Да и в конце-концов после выхода игры на PC сто пудов наклепают ENB мод. И те кто трищал что трейлер "Понравился только школоте" будут довольны.

ЖДУ ИГРУ С НЕТЕРПЕНИЕМ. Так же как и свежую инфу по ней.

ROCKSTAR как всегда на ВЫСОТЕ.

0

А что вы думаете насчет оружий? Будет-ли весь арсенал из Сан Андрейса?

0

R.a.d.
КОНЕЧНО НЕТ, ЧТО-ТО УБЕРУТ ЧТО-ТО ДОБАВЯТ

0

Вряд ли что-то уберут, там убирать то нечего)

0

по моим меркам, до выхода игра осталось 198 дней, 5 часов, 36 минут))) это если она выйдет 24 мая

0

R.a.d. А что вы думаете насчет оружий? Будет-ли весь арсенал из Сан Андрейса?
Да он почти в каждой части одинаков, единственное что в V будут видимо разные модификации, например АК47 с глушаком, как в ролике.

0

Стандартный набор - несколько пистолетов,автоматов и полуавтоматов,гранаты,молотов,ножики,биты и проч.

0

k1slim Вот - вот, даже гадать не нужно.

0

Licemerlox Хах, я тоже знаю, например, не будет плазменной пушки =)

0

интересно а в GTA5 такая хуиня будет что одевается на спиину с ракетным двигателем чтоб летать ?

0

Mega Dimka
его и не было, не будет например фалоса фиолетового

0

Предлагаю переименовать тему в обсуждение, а то глупо писать впечатления, как будто народ до сих пор отойти не может.

Окей,переименую.
k1slim

0

класный трелер особено когда там на машине без крышы в гта таких мало было будет много тепрь круто

0

Не увидел ничего особо нового. Очередная часть, показано мало, глаз зацепился разве что за графику, а все остальное как будто уже видел.

0

RJ_de_Rex
Местами жутко смахивает на четвёрку,ага..

SibrodiS
Спс.

0

6 дней - 6 миллионов просмотров на ютюбе.

0

наверное, уже прочли на главной
Слухи о Grand Theft Auto 5 оказались фальшивкой

К великому сожалению, несколько информационных баррелей с эксклюзивными подробностями на тему Grand Theft Auto 5 оказались пропитаны душком тотальной фальшивости. Сначала их подлинность подверг сомнению главный редактор издательского дома Future Publishing Тим Кларк, который открыто заявил: «Дабы полностью прояснить возникшую ситуацию, скажу, что этот «журналист» с инсайдерской информацией о GTA 5 как пить дать не работает ни в одном из наших журналов, посвященных консольному семейству PlayStation». А потом на сцену вышел сам виновник торжества – пользователь с миловидным ником GTA5RULESALL, который лишь третьего ноября зарегистрировался на сайте gtaforums.com, источнике пресловутых сенсаций, и тогда же поделился с миром своим сакральным знанием.

В этот раз проказник, правда, был на удивление краток и скромен. После того, как его приперли к стенке с требованием подтвердить слитые в Сеть данные, он сдался и сообщил: «Я все это выдумал». И тут же покинул обитель портала gtaforums. Финита ля комедия.

С другой стороны, даже выдумки иногда становятся реальностью. Все-таки метод «пальцем в небо» – не самый плохой, и всегда есть шанс, что хотя бы один раз ты обязательно проткнешь небесную синеву. Словом, что-то среди всего этого информационного багажа может оказаться правдой. А может и нет.

Впринципе я и не сомневался :))
P.S.: трейлера GTA IV. k1slim, поправь :)

0

Звиняюсь.Исправил.

Ps
Тысячный пост на форуме пятой части ;)

0

RJ_de_Rex
А чего ты ждал? Ультра графики кризиса на новом движке, с лицензированным транспортом, и безграничными возможностями?

-100 тебе. В 2002 о Vice City бы еще такое сказал, мол улучшенная GTAIII, без кардинальных изменений. Мда.

0

Palmont
в кризисе не такая уж и крутая графика

0

Licemerlox
в кризисе не такая уж и крутая графика
До.

0

Кстати еще один факт про дату выхода.
Помните мамолет с TBoGT?
Так вот если присмотрется очень тщательно, то можно предположить что это один и тот же самолет.
+Тот билет где Нико Беллик отправляется в Сан-Андреас.
+Пакки в Аэропорту.
Все возможно друзья:)
Скорее бы анонсировали дату и платформы.(Р* могут обломать жостко например дата релиза будет не 24.05 , 23.05:D)
А ЕСЛИ И ВЫПУСТЯТ НА ПК, то оптимизация как всегда будет говно.
У роков вечно с этим трабла(гта 3, четверка, ла ноир)
Сегодня играл в ла ноир лагало на средних.

0

с чего вы взяли что дата выхода 24.05?

0

Тебе нубу теперь отдельно обьяснять? Иди в соседние темы посмотри, писали что и к чему.

0

Overst
много фактов говорит об этом, но это все го лишь факты

0

Palmont
по моему в кризисе графа лучше чем в GTA4

0

TERMNHATOR
тоже мне сравнил
VaNkeloff
я и говорю что это не подтверждено

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может, боян, хотя вряд ли.
При внимательном просмотре трейлера, эпизода с гольфистом в частности, замечаем помимо прапоров Японии и Мексики флаг Евросоюза. Что очень интересно, друзья.

0

Чем?
Тем, что если трактовать флаг не как прапор сугубо Европы, а как Европейского Союза получаем неслабый намек на привлечение политики и глобальности в игру. Хотя один черт.

0

Обязательно смотреть до конца :D

0

Народ, кто-нить видел это?

&feature=related
Если да то подтиру пост...

0

Видел, в свободном треде оставлял ссылку. Фейк однозначно.

0

Понятно. Но, где-то на секунды 3-2 я поверил))

0

N1KО
Однозначно? Что это за игра тогда может быть?)

0

А кто сказал что это игра, а не разработка 3D моделей в какой-то программе?

0

Да по любому. Так как убогое каменное покрытие просто уныло !,

0

сначала показалось вроде не фейк, посмотрел пару раз фейк однозначно

0

www.youtube.com/watch?v=U5tyba_txXk&feature=player_embedded
Нико в своем репертуаре)

0

Кэп подсказывает что в ссылку желательно бы дописать
h t t p : / / для удобства пользователей, и возможности перейти одним кликом, несмышленый.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне показалось или все забросили эту тему?



0

Неа, не забили. Я до сих пор не втыкаю...

0

Теперь все стало на свои места =) интересно будет ли вулканическое извержение в игре.

0

N1KО Помой должно быть. Иначе эти подсказки от роков полное фуфло и в следующий раз надо просто забить на них.

0

Даже если их не будет, все равно намек понятен.

0

N1KО А , в смысле имели введу гору.... а ну тогда понятно..))

0

k1slim
3начают лишь одно! Что они ничо не значают... а гора всего лишь совпадение...

0

короче, давным давно Роки сделали намек. И теперь можно понять что они нам говори про горы которые будут в GTA V.

0

))) Странные однако намеки.... А когда они говорили про гея Тони... это тоже был намек? Нэ спасибо мне такие намеки не нужны! Фанатов извращают, гады!

0

k1slim
Пикча была в мануале Эпизодов, там было написано "С Либерти Сити покончено ! Следующая остановка .... чего-то там... в марте !", это пытались связать с анонсом новой части.
Кстати, не думаю, что в игре действительно будет извержение, наверное, это эдакая метафора от Роков в адрес ГТА и ее ахуенного хайпа по всему миру.

0

Кстати, не думаю, что в игре действительно будет извержение, наверное, это эдакая метафора от Роков в адрес ГТА и ее ахуенного хайпа по всему миру.
Где-то писали что разрабы затронут тему о "конце света", может это как-то относится к этому...

0

Хаха ребят, а вам не кажется, что это намёк на то, что мы получим экстаз от игры?) Ну, типа, гора это "это", а извержение сами понимаете =) Или же это моя больная фантазия.

0

Не только о горах шла речь. Есть такой фильм, называется вулкан, действия происходили в Лос Анджелесе. Также есть озеро Тодос-лос-Сантос, которое известно своей вулканической активностью.

Это не его больная фантазия) видно что вулкан исполнен в виде сами видите чего) а плакат этот висел в секс шопе GTA IV.

0

Palmont
Ошибки за модер все замечают, а за собой то не смотрят ..

Оффтопишь ?

0

KOsMILE
Да ты ведь тоже оффтопишь.

Кстати, физика автомобилей похожа на ту, что показывали в каком то давнем ролике, будто с E3. Ну, то есть, подвеска так же работают на поверхность и это... Прекрасно!

0

Один_из_них
А ты сам то начинаешь развивать флейм..
============================
читал на gta.com.ua о том что они увидел на здании в которое врываются грабители цифру 2405.. Раз 5 пересмотрел ролик, не увидел этой цифры на здании.

0

KOsMILE
Вопрос, заданный по сути дела, не является оффтопом ;)

0

Palmont
Ты считаешь правильным обсуждать поведения и ошибки других пользователей в той теме где они их допустили, но при этом не считаешь это нарушением правил сайта ?

Для этого есть модеры, они тоже люди и тоже совершают ошибки и потыкать их в этом не надо. ( несмышеныш ;) )

По сути дела ты только вгляделся в пост N1KО. А выше поглядеть и другим замечания сделать слабо. Или слишком мала рыбеха чтоб смотреть за ними ! Тогда вперед и спесней иди на Самого Лемона и его флудо блогами которые он создает каждую неделю.


P.S. Редактировать сообщение я не буду. (так как ты отредактировал)

0

даблпостишь?
извините, утром спешил, завтыкал стереть)

0

Как думаете, скоро выйдет второй трейлер? Ну или хотяб официальные скриншоты, кто помнит, когда вышел второй трейлер четвёрки?

0

Помнится у четверки второй трейлер вышел спустя пол года после первого...

0

HyperXStream
выйдет в феврале или в январе.. Так как им не к чему сейчас показывать вышла L.A. Noire и теперь пока не утихнет, а это месяца два три (а то и 4). Потом может услышим или увидим что то

0

KOsMILE

L.A. Noire вышла весной, а сейчас вышел тормозной порт на пека, о выходе которого на западе никто не знает. Да и вообще причём тут это.

0

Не отходим от темы. Что касается продолжения, думаю второй трейлер появится где-то в феврале.

0

Нафиг этот трейлер вообще нужен :)

0

KOsMILE
Противоречишь сам себе.Говоришь о релизе нуара на ПК и я не про пекарей говорю.

VaNkeloff
Местами я тебя поддерживаю.Пусть дадут несколько скриншотов непосредственно с геймплеем и просто красивых видов..

0

Роки учли свои ошибки с тенями в четвёрке.Молодцы.

0

KOsMILE
Кстати, о числе 2405, на здании я тоже не заметил, но чуть позже (в трейлере на 55 секунде, где мужик табличку "на продажу" в землю забивает) там на бордюре как раз число 2405 написано.

0

Я тоже заметил кстати) Отлично выглядит, надеюсь не будет жрать много системы.. Еще понравилось как на ветру колышутся всякие вывески... вобщем все это заметно если хорошенько прглядеться..

0

А мне не понравились деревья на лужайке для гольфа и.. и пальмы, пальмы это вообще отдельный разговор. У меня в детстве такие пластмассовые были, вот примерно такие ассоциации, пластмасс.

0

В GTA IV они еще хуже были, а в трейлере, тем более не доработанной игры еще не все ясно. Если бы деревья делались отдельно на PC, возможно выглядели бы лучше. Деревья это большая проблема, с каждой частью их все больше и больше и если их детализировать как следует, будут кушать много ресурсов, которые и так используются под завязку.

0

N1KО ну можно не детализацией а путем расцветки добавить реалистичного вида, т.е. побольше оттенков зеленого. Например, на свету тупо салатовый, в тени темно зеленый, как кусты справа от играющего в гольф.. не есть хорошо.

0

Brian57reg
да то понятно.. уже давно заметили.. Сказано что на здании еще есть.. я не нашел..

N1KО
я представляю в каком мы будем в восторге посмотреть это все играя у себя на компе. Так как пересмотрел кучу трейлеров с игрой L.A. Noire видел что там мимика лица хорошая.. Но когда начал играть у меня челюсть чуть не отвалилась. Поэтому играя у себя на компе эффект восприятия и радости умножается в 2-3 раза.

0

Brando9
Главное, что на ветру шатаются =) не знаю, как по мне нормально, тут еще нужно учитывать не достаточно высокое разрешение трейлера, возможно что деревья теряют свою красоту на таких растояниях и вблизи они выглядят более привлекательно.

P.S. да и плюс то, о чем написал KOsMILE =)

0

Кстати хотел сказать еще на счет трейлера. Вы заметили что Youtube показывает картинку середины трейлера ?.. А на картинке то "Продается" и цифры "2405" =))

0

Там же можно любой кадр вытянуть, который будет отображаться главным.

0

сорри.. тогда получается 0:42 секунда.. там де деда показывают.

0

N1KО
Главное, что на ветру шатаются =) это точно)
Согласен, ужатое видео портит, возможно оно все и не так, в любом случае я буду в восторге сев когда-нибудь за пятерку. К деревьям потом придераться начнем, зажремся, нам ведь не угодишь

P.S. KOsMILE как оно... л.а. ноир-то, пойдет/класс/жалею что установил?)

0

Качественные тени - залог больших системных требований)

0

Качественные тени - залог производительности ПК :)

0

gray98
Самый аргументированый ответ по теме, лови +

0

Господи храи Америку! на 59 секунде Нико-бомж и в руке у него табличка NECO

0

Насчет теней и растительности. Именно эти две вещи меня бесили в четверке. Играл не на компе, а на боксе. Тени исправить нельзя, и деревья заменить тоже. Слава Богу, они тени исправили, посмотрев на проект РДР. Но растительность...не сказал бы, что лучше, чем РДР, если посмотреть на пальмы и отдельные деревца, стоящие возле входа в ювелирный магазин на 0:48 или на 0:53. Вот очень похожи на текстуры из 4-ки, только на большом расстоянии не смотрятся говено. Хотя, лесная зона очень порадовала детализацией.
В РДР такая фигня была: при большом приближении камеры к текстуре травы, трава начинает становиться полупрозрачной. на самом деле это очень улучшает обзор. Вспомним какие-нибудь кусты из 4-ки. Рвотный рефлекс. Особенно если заехать в эти кусты на машине. Надеюсь, в 5-ке такого не будет.Тут, к счастью, трава колышется от ветра, и надеюсь, будет мяться от соприкосновения с игроком, как в РДР.

"Сначала мне понравилось как тени чаек по пляжу отображаются"
"а посмотрите как фактура на шортах играет с тенью:"

все это было в РДР. вот что действительно меня удивило, так это отражения в луже 0_*

0

"вот что действительно меня удивило, так это отражения в луже 0_*"

Значит авто должны будут отражаться от мокрого асфальта, да, как я и предпологал. Что ж, роки оправдывают наши ожидания.

0

Насчет теней и растительности. Именно эти две вещи меня бесили в четверке.
Растительности в Нью Йорке мало, одни бетонные стены вокруг. Поэтому они над этим особо не трудились.

0

Понятно, конечно, что трейлер постановочный. Ожидать особой реалистичности действий от населения я уж и не берусь.
Но поиграть будет приятно. Такая... солнечная атмосфера Вайс-Сити. С привкусом больших денег.

0

солнечная атмосфера Вайс-Сити.
Эм.. Это Лос Сантос ;)

0

Эм.. Это Лос Сантос ;)
Речь об игре, которую мне напомнил ролик =_=

0

Много народу танцует в центре Нью-Йорка :)

0

Вальтер Джордах
Интернет творит чудеса.

0

Как это возможно?
Simple Native Trainer

Ролик кстати даже на официале выкладывали...

0

Как это возможно? www.youtube.com/watch?v=At61paUwWJw
Господа! Это ли не чудо?!

0

Как это возможно? www.youtube.com/watch?v=At61paUwWJw
В наглую спизжжено у YeardlyDiamond. Он создатель многочисленных Машиним по гта.
Вот его канал, если что http://www.youtube.com/user/YeardlyDiamond1?feature=g-all-u
А как это возможно? Native Trainer + встроенный видеоредактор!

0

X-GAMER From Кызылорда
а де написано что спизжено ?

0

KOsMILE
а де написано что спизжено ?
+1?

0

а де написано что спизжено ?
Playertoto productions presents
Так написали, будто это они сделали.

0

незнаю писали это или нет, но вот подтверждение что будет апгрейт оружие в GTA 5. инфа и фотка отсюда - http://gta5-ls.ru/novosti/sluhi-gta5/oruzhie-v-gta-5

http://s017.radikal.ru/i407/1112/aa/19ac41f452eb.jpg

0

Возможно уже было, но я разглядел в трейлере ещё кое что, не особо значительное, но все таки.


Во-первых, посмотрите на человека, сидящего за рулём автомобиля на переднем плане (авто, к слову, очень похоже на Audi R8). Лицо мне напомнило человека, которого многие считают Томми Версетти (его же можно увидеть на 40-ой секунде трейлера). Хоть видно плохо, но что то общее определённо есть.

Во-вторых, обратите внимание на автомобиль на заднем плане. Я более чем уверен, что это вторая вариация этого автомобиля:

В-третьих, меня очень заинтересовал автомобиль, показанный на скриншоте ниже. Посмотрите на фары. Сомневаюсь, что они стандартные. Теперь посмотрите на номерной знак. Вам не кажется, что он тоже не стандартный? Да и вообще автомобиль выглядит так, словно он весь в обвесах. Это жалкое предположение, и вполне вероятно, что я не прав, но все же я считаю, что апгрейд транспортных средств будет. Хотя так же возможно, что будут лишь улучшенные версии обычных авто, как это было с Султаном в GTA IV.

PS: Так же можно заметить на автомобиле дворники. Впервые за всю серию Grand Theft Auto они появились, и вполне возможно, что они будут активироваться во время дождя.

0

1) насчет Audi R8 и сидящего в нем человека уже было известно
2)нет, вряд ли. Это разные авто.
3)я не увидел ничего особенного в фарах

"Да и вообще автомобиль выглядит так, словно он весь в обвесах."

это уже сами разрабы постарались, хоть немного переделать модели авто из 4-ки) А номера, думаю, просто будут меняться после перекраски. а вот за дворники ты молодец, я их и не заметил.

0

Алекс GT
Дворники вроде в четвёрке были, только они во время дождя не работали.

0

Неа, в четвёрке дворников небыло.

0

Wild Rider [WriteR]
На счёт 2-го пункта: кузов разного типа, но сама модель та же. Обрати внимание на всю морду в общем и целом. Абсолютно идентичны.
На счёт фар: сомневаюсь, что заводские выглядели бы.. вот так. Хотя возможно я не прав, говорю же, не уверен)
На счёт номерных знаков: присмотрись, они же фиолетового цвета, и какие то "не настоящие", если можно так выразиться... Не думаю, что покраска будет так влиять на номерной знак.

romich2
Ну, сейчас из за отсутствия 4-ки не могу ответить точно, но я не припомню, чтобы там были дворники...

0

2)нет, вряд ли. Это разные авто.
Нет, это то же авто.. Вобщем как фельтцер в четвёрке..

0

блиннн)ребят,когда ближайшая выставка компьютерных игр будет?))может там,что-то ещё скажут.

0

Неа, в четвёрке дворников небыло.

Есть там дворники.

0

По-моему они там не так в глаза бросаются как тут...

0

Есть там дворники. Я их ещё в VC помню. Да и в GTA III тоже вроде были.

0

VaNkeloff
Но в любом случае там они являлись лишь текстурой.

0

Скажите откуда картинка полная с извержением вулкана?

0

Не будет работающих дворников,так же,как и включаемых\выключаемых поворотников.Не в духе гта это.А то,что модельки станут несколько детализированнее - само собой.

0

Sekret Pegasus
Ну это понятно, речь только не об этом шла.

0

Вот так... даже спустя больше чем 2 месяца можно обнаружить, что то новое!

P.S. Теперь нету сомнений, что в игре будут животные! Круто! Офигенно как круто! Рокстар вы лучшая компания в мире!

0

Instigator73
посмотри внимательно на левую часть картинки, там увеличенная область с собакой есть

0

Instigator73
Это собака 100%, посмотри трейлер в этот момент.

0
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот это место просто охринеть как похоже на Лас Вентурас. В Лос Сантосе похожей архитектуры я не припомню. Что вы об этом думаете?

0

Алекс GT
я думаю, сравнивать с лос-сантосом из гта са не стоит.
в реальном лос-анджелесе такое место есть, я уверен

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

mrb
Возможно ты прав... Скоро узнаем, в январе вроде бы Rockstar собирались дать порцию новой информации.

Заметил, как колышется занавеска от ветра: Это может означать, что мы сможем посещать многие дома. Либо ещё вариант - этот дом можно будет купить. Ведь не думаю, чтобы разработчики прорисовывали интерьер дома просто так.

0

Алекс GT
Надпись на табличке,,На продажу" так ещё и номер контактный указан,то наверно можно будет купить или из кат-сцены фрагмент.



0

VIPER_V1
Просто совпадение. В GTA всегда можно было встретить одинаковых людей несколько раз подряд.

0

Если бы был какой-нибудь герой-его показали бы поближе, а так простой пед. А я его и не заметил.
Кстати, никто не пытался на 00:57 разглядеть, кто сидит в черном кабриолете? У меня трейлер далеко не в HD, мне и пытаться бесполезно:)

0

Кстати, никто не пытался на 00:57 разглядеть, кто сидит в черном кабриолете?

Это был тот же человек, которого можно заметить на 0:40

0

Просто совпадение. В GTA всегда можно было встретить одинаковых людей несколько раз подряд.
Обычно у одного педа много экстр, а тут они 1 в 1.. Или это скорее всего указывает на то, что игра еще далека от финальной стадии разаботки..

0

"Это может означать, что мы сможем посещать многие дома. "

нет же.

"Ведь не думаю, чтобы разработчики прорисовывали интерьер дома просто так."

Где ты там интерьер увидел? Просто возле текстуры окна сделали анимацию занавески. Это тебе не РДР.

0

Где ты там интерьер увидел? Просто возле текстуры окна сделали анимацию занавески. Это тебе не РДР.
Как ты себе это представляешь? Подошел к окну, занавески колышутся, а за ними плотная текстура хрен знает чего? Немного странновато.

0

Алекс GT
Вот здесь согласен. Если открыто окно, то в него можно залезть, или хотя бы заглянуть и увидеть что-нибудь.

0

Ага, залаешь в окно, а там бабка с драбаданом)))

0

или мод "Хот кофе" сразу ВКЛ. как залез в окно к шикарной девице =)))

0

KANSERVATOR
и ботинки разные по цвету и штаны)

0

да ладно чего вы так на педах зациклились!
в GTA всегда похожие были, ведь они не могут для одного педа несколько десятков видов штанов и маек придумать))

0

Могут. На сколько я помню, в четверке такие есть.

0

ну уж поверь точно не неск. 10-ков , в четверке было на педа там куртки 3 или 2 с разными текстурами, тоже самое со штанами, 3 или 2 вида лиц ну и тому подобное, всё равно клоны были в 4-ке, не в такой степени как в предыдущих частях, но всё же!

0

Не внимательно прочёл сообщение, я хотел сказать что десяток экстр на педа есть.

0

KOsMILE
В четвёрке бомжи около горящих бочек скапливались, или ты что-то новое имеешь ввиду?

0

и все. Больше ни де скопления не видел.. так все по одному то ходят, то валяются

0

Random Hero
Скорее всего это обычные фотографии.

0

чето с хожестью с картой не вижу

0

Сложно что-либо разглядеть, но я думаю, что нет, не карта.

0

просто показались похожими на те что были в SA

0

Random Hero - хех, знакомая карта, R* изящно траллили тогда :D бедный осташковец несколько лет уже ищет НЛО в SA, хотя че уж там... все мы искали когда увидели карту :D но не убивались по этому конечно как он, надеюсь что все повторится и в новой части, ведь к таким пространствам ченьть сверхъестественное добавить стоит =) вон, в теме про животных в GTA 5 уже Йети нашли в трейлере, на полицейской машине, в значке 8/

0

Откуда полное изображение с вулканом?!

0

В GTA IV есть рекламные щиты с этим изображением. Рекламируют презервативы.

0

Нихрена себе, щас пересмотрел - действительно исчезает. К чему бы это?

0

SENDJIN
Смотрите авто на 1м скрине слева!!

0

ахахах и авто исчезли)) тока щас допёрло))

0

romich2 не авто не изчезли, просто на них не была наведена камера и всё , они просто не попали в кадр и всё)
но что светофор изчез это плохо xDD как R* могли допустить такую оплошность
а вот кто-то насчёт карты вверху говорил, так вот я сомневаюсь что в ювелирном салоне (в который заходили грабители) будет висеть какая-то карта!! ну сами посудите это глупо и не уместно, скорее всего это просто картина наверное))

0

Да не, я про то, что эти машины вроде никто не замечал) новые)

0

VaNkeloff
Я замечал. Но в них нет ничего примечательного.

0

Кстати, посмотрите на скрин со светофором, и взгляните на асфальт. Следы от колес машин уже нарисованы, но машина до этого места еще не доехала... Из этого следует вывод или все очень жестко заскриптованно(маловероятно)... или трейлер снимали видео редактором из четверки перенесенным в GTA 5(скорей всего).. Почему?? А потому что в видео редакторе четверки была такая же хрень со следами...

0

Brian57reg
Ага и вправду)) да чего придирчивый народ))

0

скорее всего ролик монтировали таким же редактором как в четвёрке. а там при просмотре похожие ситуации случались

0

59 секунда, не уверен, но на заднем плане вроде проезжает Пейот из четвёрки, а за ним Габанеро тоже из четвёрки.

0

Неужели никто так и не заметил часики на верхушке небоскрёба

Спойлер

И кстати, надеюсь на этой стройке будет миссия по типу как в вайсе, и потом там типо чё нить рванёт, как ни странно рокам видимо нравится делать миссии на стройке, они и в вайсе, и в сане, и в 4-ке были...

0

что-то я не вижу никаких часиков.

0

что-то я не вижу никаких часиков. [2]

0

Неужели никто так и не заметил часики на верхушке небоскрёба
На верхушке белого небоскрёба придурковатой формы?Там не часы,а скорее всего буквы.

0

FuсkYou_СНЕliоs
Какие часики? Это US Bank Tower, на них нет часов.

0
Не знаю, может и было.

И, кстати, гляньте на вольер справа, в котором собака вроде как была в первом ракурсе. По-моему ее нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эти всякие числовые ребусы уже заколебали.. а странную зелёную фигню у вертолёта я кстати тоже заметил о_О

Насчёт собаки:

0

FredDurst
О том что её с высоты видно уже все знают))

0

FredDurst - это не зеленая фигня, там лампочка на нем моргает =) его когда спереди показывали она тоже моргнула, ну а числа действительно задолбали уже, столько намеков на 24-е мая было, но, видимо не этого года... Все вынаверное знаете что R* сейчас поимела моду выпускать свои проэкты в мае, такчто я на 80% уверен что GTA 5 выйдет в Мае 2013, скорее всего 24-го...

0

там лампочка на нем моргает
А как же легендарная "зеленая гадость"? Хуже всего отнимать надежду ;-)

0

Черт, правда лампочка, не сообразил.
А собаку я в упор не вижу.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ