Grand Theft Auto 5

Обсуждение второго трейлера

N1KО #
22
5 ноября 2012 года был анонсирован второй трейлер GTA V, дебют которого состоится 14-го ноября в среду.

pix.PlayGround.ru

Встречаем праздник в этой теме!
Ваа.. вот жесть то будет))
Ждём 14-ого! Это будет шикарный день:)
Помню, какой в прошлом году ажиотаж был вокруг первого трейлера! Специально ещё ночью просыпался, чтобы увидеть его одним из первых. Даже не представляю, что будет в этом году.)
Уухх вот это фурор будет!!!
По-любому YouTube и Сайт Роков будут глючить от наплыва фанатов как год назад было XD
Хорошо что дату сказали, это радует =)
На Википедии...
Ser777
Роки по секрету сказали ...
Бооже, сколько я всего пропустил!! Всех поздравляю! Ждемс трейлера. Поржал я, как народ сайт Роков уложил :D.
И наши помогали :D
Блин надеюсь в этом году у меня не будет чёрного квадрата Малевича как в прошлом) ждём трейлер!!! Готовься нико, после первых часов как в прошлом году будешь только созданные, бесполезные темы удалять:D
UPD: ностальгия)))
http://www.gta.ru/forums/gta_5/708867/
http://www.gta.ru/forums/gta_5/710208/
http://www.gta.ru/forums/gta_5/710311/
Круто, очень круто.
Блин надеюсь в этом году у меня не будет чёрного квадрата Малевича как в прошлом)
Боже, как я тебя понимаю :D.
В прошлом году когда счётчик обнулился, я предвкушал увидеть трейлер.....а увидел ничего. На форуме уже были сотни возгласов "ЛОС САНТОС!!11", "Сан Андреас посоны!"
А я так и сидел с диким баттхёрдом и пялился на чёрный квадрат, судорожно обновляя страницу ещё 5 минут. Благо потом видео таки загрузилось (пусть и загружалось видео потом ещё 2 минуты)
Я уже давно предполагал, что трейлер будет про того негра, который является возможным 2-ым ГГ. Может поэтому выбрали этот арт? И во 2-ом трейлере рассказ будет вестись от лица негра?
Типа: " Why did i moved here? I guess it was the money" ну или что то в этом роде.
Ладно, не буду пудрить всем мозги), всем удачи и добра, ждём 2 трейлер гта
SENDJIN #
5
Класс!!! Надеюсь в полной мере покажут природу, загород, леса и главного(главных) героя(ев)!
XGAMEPG
Хех, у меня, хоть и видео появилось сразу, еще загружалось 40 минут (спасибо моему интернету)...А на часах было 4 часа ночи...
а нам в России пред заказы будут ?
GOLD1995100500
Только через 1Асс, скорее всего
Не могу поверить своим глазам,что через неделю будет 2-ой трейлер.Ура!!!
До трейлера ещё далеко, а вот до свежего номера gameingorem куда ближе...
Вот же ажиотаж будет перед 2 трейлером,все снова минуты будут считать,как вспомню,как ждали 1 трейлер,похлеще бона курантов на НГ.Лично у меня реально такое ощущение было,как будто НГ сейчас начнется,я вообще за час все сделал,поел,скупался,приготовился и сидел, ждал.Ни какой другой трейлер, я так не ждал
Это круто будет
ха на мой день рождения =)
N1KО #
3
Уже послезавтра! Надеюсь покажут что-то новенькое, а то столько скринов новых.
ukrmen #
3
N1KО
у меня есть смутные сомнения что покажут ту миссию с вертолетом о которой превьях рассказали, ну и про каждого перса то что в демке видели. Хотя и это было бы не плохо
Я думаю, если в первом трейлере вел повествование один герой, то в следующем будет или нигра или психопат.
Наверное в следующем трейлере думаю будет что-то о сюжете.
eee уже завтро 2 трейлер выходит ура!!!
первый трейлер был про Майкла. значит второй будет про Тревора или Франклина.
Думаю, покажут другую сторону жизни Лос Сантоса и пригорода. Да и наверняка от лица Тревора. Как R* обговаривали в превью, мол, "мы сделали правильный Лос Сантос, разносторонний".
GTAмaнъ #
7
Он и в СА был неплох и разнообразен. А тут совершенно иные масштабы, так что логично, что он станет ещё более многогранным.

Кстати, я заметил, надпись VINEWOOD сделали НАМНОООООГО крупнее, я чё-то не задумывался, каковы размеры её прототипа, но в СА, похоже, совсем игрушечная была.
Ну что? Буду ждать 2-й трейлер!!! :)
Надеюся, что завтра он ТОЧНО выйдет.
уже совсем скоро, сайт роксстар упадет... начнется дикий срач в комнтариях... много вопросов и умников... ЖДИ 14.11.12
N1KО #
4
Вот и 14-е =)
ещё 19 с половиной часиков))
DiLouk #
1
Уже... СЕГОДНЯ!!!
Роки просто обязаны показать больше!
Хочу экшеновый трейлер, с погонями и взрывами.
13 часов посоны ..
у меня будет 3 ночи , будильник чтоли поставить ...
А у меня получается будет где-то 22:00. Вот с нетерпением буду ждать трейлер!
осталось чуть более 13часов, ждем 2'й трейлер!!!
лишь-бы там не показали то, что мы уже и так знаем
-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
Ты со Владика чтоли? У меня в 22.00.
У меня в полночь :)
Wild Rider #
10
у меня в 8 вечера, но посмотрю я только в 9(вот как всегда, блин)

представьте мой бугурт год назад, когда у меня слетела винда 1 ноября, из-за неотложных дел пришлось отложить переустановку, и опоздал к трейлеру. ну не было тех моментов, когда и сидел перед монитором во время вашей тусы с чипсами, попкорном и etc...Но хотя бы на полчаса всего лишь опоздал, когда трейлер уже вышел =)

лол, что за неадекваты заминусовали меня?
Осталось 10 часов, ждём с нетерпением и надеемся на лучшее)))!!
Ну в этом году вроде всё норм, нету квадрата Малевича))
Правда? Я думал, я один такой... У меня те же три часа ночи:( Но я не буду будильник ставить, иначе на следующий день в школе буду счастливым фаном ГТА, но тупейшим учеником :D
sanyfom
нет , я с ЕАО , г. биробиджан

1GroMaN
хотя , можно и днем посмотреть ....

СОБЫТИЕ ГОДА , ГОСПОДА

посоны , делаем ставки , сколько минут трейлер ,
я ставлю 3 минуты 15 сек
1GroMaN
у меня тоже 3часа ночи, но мне завтра ко 2 уроку,так что посмотрю утром.
и у меня в 3 ночи...
Длина трейлера скорей всего не больше 1:30.
1:10-1:20.
Мне показалось или теперь трейлер будет в 7 вечера по московскому времени, а не в 8 вечера?
Перевод интервью с Лесли Бензисом, поцоны, если кому захочется. :)
http://gta.ag.ru/gta5/articles/interview_benzies/

У нас, в Украшке, уже в 6 часов будет. Сочувствую ребятам которые получат ожидаемое так поздно... D: Но лично мне ещё скачать его нужно будет, с моим-то нищенским интернетом, а это ещё где-то 2-4 часа вдобавок.
На сайте R* в разделе GAMES, GTA V теперь самая первая)
Трейлер 1:42
Вкщт245
Трейлер будет в 20:00 по Москве. Если у тебя счетчик не правильный, проверяй время на компе.
Снова в 20:00 да? А то судя по отсчету будет в 19:00. Опять часы переводить?
Итак, мое время на компе сейчас 13:50. Счётчик на официальном сайте показывает, что осталось 5 часов, 9 минут, 30 секунд.

SttE
Откуда инфа, что трейлер будет 1:42?
Как хорошо что я сейчас как раз вспомнил про трейлер, хоть ждать меньше надо)
Вкщт245
Это просто моё предположение
SttE
я расчитываю минуты на 3
думаем логически , R* покажут во 2м трейлере то , чего не было в 1м , это мы видим по скринам из него , трейлер , на мой взгляд , не будет сюжетный или тем более геймплейный , будет как в 1м , только теперь нам покажут живую природу (а СКАЙРИМ то соснул , ага ) , богатые районы , и может быть животных , про поезд тоже не забываем , прятать его нету смысла , ведь скрин с ним уже есть .... ну конечно же погони , погони , и еще раз погони ..

трейлер должен быть дольше 1го , и наче , мы что , целый год ждали ради 1й минуты .
GTAмaнъ #
2
Ради такого ритуала куплю большую пачку чипсов :)

Думаю, должны показать что-то, чего не было на скринах, иначе в трейлере нет смысла.
Рокстар никогда не делали длинные трейлеры. И судя по трейлерам #2 SA и IV, они не длинее 1:10. На 3 минуты растягивать смысла нет. А покажут скорее всего кат сцены из миссий, погони, и округу, мож пару перестрелок. Вот такая вот закономерность. Конечно, может быть и исключение.. посмотрим.
А пока гляну фильм Патруль, про копов в L.A.
N1KО #
4
Всего 5 часов! :)
все ждут так трейлера как будто сама игра выходит
Всеравно первый раз ажиотаж был сильнее)
N-sky #
2
Осталось меньше 5 часов.

Делаем ставки господа, ставлю на продолжительность трейлера, длинной в : 2:05.
N1KО #
2
В Украине, т.е. у меня) трейлер будет в 18:00
Wild Rider #
2
MiDzuKi

я думаю 1:37
TommyAssassin #
3
У меня в 20:00, но посмотреть смогу только через пару часов.
Кстати никто не знает какой трейлер из всей серии ГТА самым большим был? По моей памяти это 3 трейлер GTA IV Move up, ladies! Продолжительностью 2.04
Все так ждут и такой облом будет, если толком ничего не покажут.
В первом трейлере вел повествование Микаэль и показывали роскошную жизнь в богатых районах. Если в этом будет Тревор, то покажут наверное бедные гетто районы, фермеров каких-нибудь, пустыню, трейлеры, взрывы и перестрелки (он же псих вроде). Если будет рассказывать нигра, то наверное будет что-то про гонки, роскошные авто, драки, угоны, клубную жизнь может.
О нет, этой клубной жизни в балладе хватило. Пусть это останется для гламурных пиндосов.
killa211
когда все ждали ГТА 4 в первом трейлере тоже толком не чего не показали почти тоже самое что и в первом трейлере ГТА 5, а вот во 2 трейлере уже много чего интересного показали, а в 3 ещё больше, думаю тут точно так же будет, ибо демка уже есть но конечно для нас она не доступна
N-sky #
2
PoJl
Если будет рассказывать нигра, то наверное будет что-то про гонки, роскошные авто, драки, угоны, клубную жизнь может.

Глупо, такие ассоциации приходят в голову , проводя аналогию с GTA 4 и эпизодами?
Фрэнки (Афроамериканец) живет, на юге Лос-Сантоса, в многонаселенном, бедном квартале, т.е гетто.
Вся эта сладкая жизнь, тусовки, пьянки, кулубы, ему не свойственны.
все ждут от трейлера чего то крутого!) и скоро увидим, скрины новые просто офигенные!, особено природа...ёмаё О_О

З.Ы. наконецто забанили этого ЛОКИ)):D
Вангую, что покажут: как человек лезет по верёвке на небоскреб...
Grand Theft Auto V
Да, с этой миссией чёт замучали, везде она, самая единственная драйвовая миссия чтоли...
А так - 2 с половиной часа осталось, перед 20.00 гляну 1 трейлер ещё)
GTAмaнъ #
5
Куплено две пачки солёного попкорна, луковые «Лэйз» и немного «СевенАпа». К релизу трейлера готов!

Конечно, сейчас не захватывает дух как год назад, всё-таки тогда мы не знали вообще ничего, даже место действия, а сейчас уже имеем представление об игре, но всё равно интересно.
N1KО #
3
Да, с этой миссией чёт замучали, везде она, самая единственная драйвовая миссия чтоли...
Просто раньше нельзя было по стенам лазить)
Пацаны так точно в 20:00 по МСК трейлер будет?
N1KО #
5
По идее да.

Куплено две пачки солёного попкорна, луковые «Лэйз» и немного «СевенАпа». К релизу трейлера готов!
Сейчас тоже пойду шопится =)
N1KО #
4
Ровно два часа осталось!
А зачем чипсы на полторы минуты ролика?
Я уже не могу, не знай чем эти два часа скоротать
N1KО #
3
Лично я обязательно зайду на канал IGN, в прошлом году показывали нарезки классные из всех частей GTA, комментировали, показывали трейлер, даже чуть раньше R*, потом перематывали еще раз, в замедленном виде и все детально разжовывали. Надеюсь будет также.
Ну а я пожалуй на машинке прокачусь, погода отпад, тепло, снегопад ... Как будто новый год.
Да эт я помню, довольно таки много про предыдущие части рассказывали...
Только с переводом бы где посмотреть сразу, ссылку киньте если будет переводиться сразу
N1KО
Ну мы же не в америке, чтобы есть химию и запивать химией, верно?! Лучше взять пивка, и домашнюю колбаску (у кого нет такой возможности - ветчинку).....
GTAмaнъ #
1
Artem47Smile
Как тебе сказать… Для атмосферы!

Andrej293
Ну пиво тоже разное бывает, да и в мясопродукты мало ли чего кладут :) Но не будем портить аппетит друг другу, ок?
N1KО #
2
Andrej293 1
Это не ко мне, а гтаману наверное)
У кого-то трейлер, а у кого-то куча проблем. :с И даже желания смотреть нет. Потом как-нибудь заценю.
Хех, а ещё потом часа 2 обсуждать, кто на каком пикселе что нового увидел...
GTAмaнъ #
2
Проблемы у Секрета? Это что-то новое.
Grand Theft Auto V
жирными пальцами по клаве норм наверно)
а так да, чёт тоже захотелось) пойду в магаз, потом раз 10 пересматривать буду чтобы всё осмотреть
Завтра наверно уже анализ ролика будет, никакого ролика анализ не делают походу, только гта 5)
Artem47Smile
Завтра? Да не, они обычно быстро лепят)) может через часа эдак 3-4 появится.
Зачем вам анализ каких-то школьников, своей головой анализируйте и выводы свои делайте.
чё за фигня? таймер у меня до 0 сек дошёл и... нифига. появилось сообщение No Video Information
ЧЁ ЗА ФИГНЯ!? ЧЁ ЗА РАЗВОД!?!?!?
GTAмaнъ #
3
Меньше часа, поцоны!
AlSar #
2
Какой фурор-то, охохо.

Нанокамбинизон
О, Юра, ты в облике нанопацана? Тебе не идет.
Нечего откровенно нового они не покажут, покажут тачки , открытый мир , перестрелки, возможно фишки играя тремя персонажами. Ролик будет идти 3 с чем то минуты.
Здоровый открытый мир точно впечатлит.
Но таких же впечатлений как от Watch Dogs не будет.
какого фига у меня таймер дошёл до нуля в 19:00. чё за фигня?
SkymаN
Ни один гта-клон гта не заменит.
SkymаN
Вангометр зашкаливает.
XAKEP 8
у меня тоже самое, и с 1 трейлером также было
XAKEP 8
У тебя таймер не правильно видимо идёт, трейлер выходит в 20:00 по Москве, так что трейлер тока через час.
конечно не уверен что будет это именно так, как я написал.
GTAмaнъ #
3
FredDurst
Ни один гта-клон гта не заменит.
Аминь.
SkymаN
тогда не вздумай смотреть трейлер , а то сглазишь его ,и он не у кого не поидёт)
olegо
если только у тебя интернет медленный, не вздумай смотреть, а то у всех будет тормозить.
AlSar #
2
N1KО
И реально так готовишься?
Ну ты и ждешь наверное.
Мне как-то на рандом - пришел, посмотрел.

Нанокамбинизон
Юра, как дела-то?
N1KО #
11
2011
pix.PlayGround.ru

2012
pix.PlayGround.ru

На третий трейлер будет три))
SkymаN
хддд, наоборот, если быстрый инет то заберёшь у всех скорость) а т.к. он у меня медленный , то я не буду забирать эту скорость)
GTAмaнъ #
2
42
Нанокамбинизон
94Mb
Нанокамбинизон
4 мбита днём) а ночью там куча целая, но я ночью не сижу)
N1KО #
4
AlSar
Для меня это почти как НГ =))
olegо
у меня уйдёт трафика на один загруженный ролик. Твой медленный трафик будет тормозить остальных.
N1KО
Клава новая)) и моник)
monolit_27 #
2
No Video Information чё за хрень
Чтож, рокстар первым трейлером и всей последующей инфой почти уговорили меня купить коробочку, добьют ли меня этим трейлером - посмотрим через 36 минут...

MoNoLiT_27, сколько же вас там? Трейлер через ~36 минут, переведи свои часы на Нью-Йоркское время и ты получишь правильное значение...
AlSar #
2
Artem47Smile
И монитор.

N1KО
Ишь ты как...

Нанокамбинизон
Юра, алё...
Как дела, а?
N1KО #
4
Клава новая))
И PS3 поставил)

да и монитор)
GTAмaнъ #
2
N1KО
У моего ПК такая же клава. Ништяк.
N1KО
У меня правый монитор такой же)
34 минуты, всё таки вокруг первого трейлера было больше шумихи)
Аха ток отредактировал на моник, уже сто сообщений после моего))
блин полчаса ещё...

34 минуты, всё таки вокруг первого трейлера было больше шумихи)
Там понятия не имели, что вообще игра представляет, а щас же куча инфы..
На третий трейлер будет три))
На второй фотке, вторая бутылка небось ещё с первого трейлера осталась )
N1KО #
2
У меня правый монитор такой же)
Я за ним так скучаю, но пришлось перейти на IPS матрицу.

На второй фотке, вторая бутылка небось ещё с первого трейлера осталась )
Видно же, чтоб две закрытые ;-)
Нико жжешь :) Тоже хотел затариться но проклятая простуда -_- ....
GTAмaнъ #
2
N1KО
Я за ним так скучаю, но пришлось перейти на IPS матрицу.
Работаешь с графикой?
Ожидание первого трейлера на флудили на 3 части, тут всего сотня постов набралось=)
Посоны киньте ссыль на прямую трансляцию плиз. А то поидее она уже должна начаться
N1KО #
2
Работаешь с графикой?
Фотограф, дизайнер, оператор, монтажер)

25 минут!
GTAмaнъ #
2
romich2
Ну тогда вообще ничего не знали, интерес был в 9000 раз больше. И этот трейлер мы ждём год, а тот — несколько лет.

N1KО
Cool story!
AlSar #
1
N1KО
Как продавец ТВ, я лыже не привык доверять касательно экранов.

Нанокамбинизон
Юра, игнорим? Хаха.
Еще с того раза так бомбануло, что и сказать нечего?
Букин, ты смешной парень.
GTAмaнъ #
2
AlSar
ХЗ, у меня трубочный LG Flatron — зшбс.
Жду в конце иконку PC
N1KО #
3
Как продавец ТВ, я лыже не привык доверять касательно экранов.
Мне тоже лыжу не хотелось брать, но пришлось, обзоры заставили) когда коробку вскрывал, порадовала надпись - лучший монитор на IPS матрице для фотографов 2011 года. Для меня самое то.
PCX360YOBAGAMEZ
Жду в конце иконку PC
+++++
Ну и дату.
Посоны че за хня то? ни на ютубе ни на офф сайте ИГН ниче не показывают :(
О ужас, я не выдержу эти 20 минут
а где трайлер то будет, киньте ссылку.
N1KО #
3
Жду в конце иконку PC
Этого к сожалению не будет, инфу про пк дадут после консольного релиза.
Rаum #
2
У меня сейчас Samsung LED 25'' на 2 hdmi, покупал 2 года назад) Доволен...
19 минут до долгожданного момента. И всё же мне интересно про Тревора или Франклина будет трейлер?
N1KО #
1
Посоны че за хня то? ни на ютубе ни на офф сайте ИГН ниче не показывают :(
Я вот тоже удивляюсь, надеюсь счетчик не лжет.
Короче у ИГН какие-то проблемы. Фиксят их.
N1KО #
1
где трайлер то будет, киньте ссылку.
в первом посте)
GTAмaнъ #
1
Нанокамбинизон
Самсунг LED на данный момент самый понтовый.
В современных мониторах нет Души™. Они светят безжизненным холодным светом :(
N1KО #
1
http://www.playground.ru/news/rockstar_luchshie_igri_vihodyat_na_zakate_multipleer_gta_5_gotovitsya_sovershit_revolyutsiyu-37830/#comments
AlSar #
1
N1KО
И почем такая радость?
Это 22 дюйма же?

Нанокамбинизон
А что продолжать?
На провокации не ведешься, молодец.
Когда хочешь, и пишешь грамотно.
Тебе в актерский надо, Юрец.
И да, Самсунг всегда понтовее матрицей многих.
Как монитор. ТВ невозможно смотреть из-за яркости.
Играть на консолях - это наоборот классно будет.
Мне вот интересно, что щас творится на ютубе?
На сайте ИГН к примеру комменты сыыпятся каждую секунду
Нанокамбинизон
Меня "экзы" мало интересуют. Поиграть RDR ещё разок, Undead Nightmare который ещё даже не игра, NHL, футбик да и собственно GTA, может ещё четвёрка, остальное я и на компе поиграю =)
Rаum #
1
N1KО
А вдруг...
N1KО #
2
И почем такая радость?
Это 22 дюйма же?

23, не дорого, т.к. финансы не позволяли купить профессиональный монитор, тем более что я отчасти геймер, а эти вещи не совместимы) 250$ (год назад брал)
AlSar #
1
N1KО
Ну сколько все же?
15к рублей?
13 минут!!! Ну ребят ждали мы целый год и надеюсь трейлер оправдает наши ожидания.
У меня 23 дюйма моник. Acer a231hbd
GTAмaнъ #
1
N1KО
У дизайнерских вроде время отклика большое?
Rаum #
1
Чуваки мы же трейлер тут обговариваем) Кстати уже 11 минут.
GTAмaнъ #
1
Твиттер тоже ждёт трейлер. http://twitter.com/search?q=%23GTAV&src=hash
Rаum #
2
N1KО #
1
У дизайнерских вроде время отклика большое?
Да, но я в первую очередь обращал внимание на цветопередачу, которую давала матрица и деньги. Здесь 5мс, для игр не критично.
Все ждут. Правда ажиотажу меньше, чем год назад
С твитера:
Ivan FM @IvanFMalala

Второй трейлер #GTAV через 2 минуты! Похлопаем, господа!

wtf?
N1KО #
3
Накоец-то IGN заработал. Все, начинается =)
Ну чтож, вот и я здесь, таки успел.
Запасся чипсами и BEERK'ой (кто будет, посоны?) ).
10 Минут до трейлера, надеюсь на этот раз у меня видео сразу начнёт грузится.
xD опять путаница со временем
N1KО
Тоже присоединяюсь к ожиданию трейлера. Достал из холодильника холодный paulaner. Буду ждать. 10 минут еще.
УРА! ПОПЕРЛО!
Rаum #
1
XGAMEPG
Они решили проблему с часовыми поясами, с видео будет все норм.
XGAMEPG
Ну как нету квадрата Малевича?:D У меня нет слава богу.
Ссылочку на IGN можно?
Это?

http://www.ign.com/articles/2012/11/05/ign-live-presents-new-grand-theft-auto-v-trailer-revealed
Погода - метель, лишь бы у меня интернет в самый ответственный момент не упал.
ABRASцовый #
4
Я с Вами!
romich2
Слава Богу нет
6 минут
За последние минуты народ набираться начал) 6 минут
N1KО #
4
6 минут!
Можно на игне этих задров слушать, там прям наверное и трейлер они покажут.
ПЯТЬ МИНУТ В РОТ КАМПОТ!!! ПЯЯЯТЬ!!
AlSar #
4
Ну продолжая тему мониторов.
У меня квадрат 19'' Samsung 940N 1280х1024
Уже 6 лет, начминает умирать.
Если сгуфится, закажу на ибее 21'' квадрат 1600х1200
Не люблю широту, глаза разбегаются

И да, 5 минут.
N1KО #
4
5 min
Ну ладно, тоже посмотрю. Из еды у компьютера только таблетки от кашля.
Посоны а где на ютубе идет? А то яна ИГН сайте смотрю
Rаum #
3
[KOM]Dimonchik
пара минут!!!
Парни, какое качество оптимально для IGN? 480 или 720 включить?
Да я прямо с ПГ посмотрю, а на IGN трансляция появилась.
AlSar
Правильно, имхо full hd для мелких мониторов 21-25 нафиг не нужен, только трата ресурсов компа на высокое разрешение.
N1KО
подскажи что у тебя за клава? с подсветкой?
пара минут!!!
N1KО #
4
подскажи что у тебя за клава? с подсветкой?
Без, потом скажу какая.

2 минуты!
882 сейчас смотрят
Пфф...
2 минуты люди всем приятного просмотра.
Мда. Ажиотаж уже не тот. :(
Прямой кэфир?
жара! щас начнётся
ещё чуть чуть!!!
N1KО #
3
1 минута, 30 сек!
МИНУТА!!!1111111
Всё я готов
GTAмaнъ #
3
Минутный отсчёт!
fastdimka #
4
Понеслась!
Минута!
Трансляция кстати отстает почти на минуту.
Поехали!!!!
Минутка.
Минута!!!!11111
Rаum #
3
10 секунд ;D
10 СЕКУУУУУНД!!!!
10 секунд!
N1KО #
5
Поехали!
гооооооооооооооооооооооооооу))
3... 2... 1... GO!
ABRASцовый #
4
1 сек остолрсь!ДАААААААААААААААААААААААААААААААА!
Нууууу
ВСЁ ПОШЛО!!!
ЧЕЕЕЕРНЫЙ КВАААДРАААТ
NO VIDEO INFORMATION
ДИКИЙ БАТТХЕЕЕЕРТ
fail :d
N1KО #
5
=)))
Rаum #
1
No video information D;
МАЛЕВИЧ ЖЖОТ
Урааааааа
IGR0CK #
5
Дааа, я посмотрел его!!! Он супер!!!Жду игру))))))))))))))))

СМТРЕТЬ НА ЮТУБЕ!!))
У меня Малевич :(
ABRASцовый #
4
Rаum
У меня таж фигня, где видос?
фааааааааааак! квадрат малевича(((
topless michael)))))
1:50 длина, чуть чуть не угадал)))
трейлер обалдеть!
Скорости вообще нету! Медленно очень грузит!
все есть ждите дольше , я уже посмотрел , огоонь
Трейлер Зае... ЗАШИБИСЬ!!!!!!!
N1KО #
5
Ох как это круто БОЖЕ МОЙ. 1 минута 50 сек!!!!!!!!!!!!

Я досмотрел)
ВОТ ЭТО КРУТОТА!!!
Малееееееееееееееееееевич!!!!!1111 Первые кадры тока успел позырить где там мать с дочерью срётся!
ну и не играй
пфффф, а ведь я ванговал, что покажут человека лезущего по веревке по небоскребу...
БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!
Первый больше впечатлил, что не говорите. с:
Досмотрел, красота.
у меня одного буква F?
Rаum #
2
Скриншоты взяты из второго трейлера
Ребят мне кроме GTA V больше не надо игр :)
Ппц, не грузит
У кого-нибудь запустился?
Ничего особенного, экшон один. Негеймплейный жаль.
Ништяк, скрины да как и предполагалось
Щас ещё раз посмотрю. На ИГН качество не очень было, даже при 720р.
Столько всего показали, мозг не успевает обрабатывать :D посоны, это Epic!
ОФИЕГЕТЬ)
GTAмaнъ #
2
Ну и тормозит же буферизация! Даже для 240p. Вид на город охрененный!
N1KО #
2
Какие же там тачки классные.
Да уже посмотрели, качайте снифером или страничку обновите!
на youtube уже есть там хоть грузит
ABRASцовый #
3
У кого малевич(не грузится)
- http://gta-real.com/news/second_trailer_gta_5/2012-11-14-1310
дайте ссылку плз а то на сайте роков не хочется грузиться (((
youtube взорвался
пипец просто
N1KО #
3
Графика обалденная, а как тот дом рушится... ух!
Rаum #
14
Куда делся стакан?

посоны, у кого не грузит, гоу на гта.аг.ру
N1KО #
1
посоны, у кого не грузит, гоу на гта.аг.ру
Я уже пять мину как посмотрел в HD =)

p.s. за агру и бан могу дать!
Rаum #
2
У кого не грузится.

ПОСМОТРЕЛ! Таки на ютюбе загрузилось!
Пацаны...я....я просто...кончил....
а поезда как упоролись , та и вообще всё на вышке , места какие чёткие в горах нету слов, мисии ну просто ОХУЕн..Е!! динамические и всего за полторы минуты я впечетлен
Мне больше виды пригорода и пустыни понравились =) Одинокая заправка у дороги посреди пустыни и все такое...
Трейлер зачётный, город огроменный, собаки, санчезы, 2 старика и один нигер.. найс
КОНЧИЛ
N1KО #
5
Куда делся стакан?
очки есть и стакан допилят!
Замените ролик в первом сообщение
GTAмaнъ #
4
Какие там сочные моменты!
Собаки ^_^ Ну все, рокстар жди повестку в суд =)
N1KО
p.s. за агру и бан могу дать!
лол
cобака порадовала ))) lokkie ты это читаешь ? :D
Жаль только графини нет. Видно, что детализацию персонажей улучшили, по сравнению с GTAIV, но до Макс Пейна 3 ещё далеко, например.
Вы видел анимацию собаки? ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!
А момент с поездами вообще эпичен.
ГОСПАДЕ! Сколько драйва! Сколько экшона! ОФИГЕЕЕЕЕТЬ!
Фак, снега так и нету. А так хотелось. Но некоторые моменты реально обалденные.
Думал на 3 минуты разорятся оказалось 1 минута 50 сек, ролик в принципе понравился , особенно миссии, да вообще по сценам GTA 5 теперь больше похож на крутой кино боевик.
Столько эпичных сцен!! А толи ещё будет в полной версии! Это пипец как круто! Наконец-то вернули автобусы в городе, составы поездов капец какие длинные. Дальность прорисовки окружения поражает! Тачки очень крутые, прям вобще эпик! Момент с чуваком на яхте, когда её по дороге перевозят, напомнила последнюю миссию из СА, когда Свит за пожарку зацепился. Красный кабриолет мего крутой! В деревне реальные деревенщины бомжи на старых ржавых развалюхах. Собаки супер, анимация, движения, прыжки через капот.. ИГРА ГОДА!!
Сынок Майкла понравился,
-давай оторвёмся
-оторвёмся?

Интересно кто эта темнокожая девушка с Фрэнклином, которая говорит: "Сколько уже у тебя машин? Ты не меняешься!" Вохможно его подруга, или сестра.
SERJGRAFOYNI
Ид#от да?..
Теперь на русском и анализ бы!
N1KО #
14
Самый крутой трейлер из всех что я видел!
GTAмaнъ #
3
Прямая ссылка: http://videos2.rockstargames.com/streams/V-en_us-trailer2-25ee7fae04dd48e8b248bedf62053c31-1280.flv
Rаum #
19
Бампера снова не отваливаются, ох... RAGE

Кстати, показали как герои знакомятся хоть =)
Тревор вообще крутой чел =)
Город на 39 секунде очень сильно напомнил окрестности Грув стрит (где ещё качалка была). Стадион правда раньше в другой стороне был.
Кстати, на той же секунде можно увидеть пасажирский автобус, может их все таки ввели в игру?
N1KО
У TBoGT по круче был.
Хей посоны, ради этой игры можно и консольку приобрести
БОЖЕ МОЙ это собака!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111
Крамер #
2
Надо себя заморозить до выхода игры.
A.R.1 #
2
Интересно сколько тысяч комментов будет в предверие следующего трейлера?
УХ ТЫ! Второй трейлер супер!!!
Всё-таки в игре будут животные =)
Крамер
Вспомнился эпизод из Саус Парка.
N1KО #
7
Даже у поезда есть анимация разрушения.
AlSar #
1
Посмотрел.
Нормально, прикольно.
Графика хорошая, сцены яркие.
Понравился Тревор и поезда.
Не понравился собака, бегущая как игрушечная.
Моушн Кэпчур с неё же не сделать.

Крамер
Смотри это, не очнись в 2500 году.
С тенью от стакана конечно косяк, в глаза ппц бросается.
чё за идиот всех минусует)

трейлер крутой, особенно ОФИГЕНо видно МИР!) когда чел выпрыгивает с джипа)
N1KО #
9
чё за идиот всех минусует)
тот у кого трафик наверное
На последних моментах Майкл знакомит Тревора с Франклином и говорит "Это Франклин, сын которого я хотел бы иметь" может путаю.
PoJl
Очень сильно бросается такое ощущение будто в игре тени вообще не поддерживаются.
ААА, я не могу, обалдеть, 5 раз уже посмотрел...
SCAR. #
2
Трейлер действительно вышел отличный - даже не думал, что понравится.
Надо бы потом скачать его себе в коллекцию (да да, я иногда скачиваю трейлеры, которые сильно понравились).

UPD:
Уже скачал. ;)
Сколько транспорта! Это просто офигеть!
Кстати, получается что Майкл по совместительству ещё и работодатель Франклина?) Тревор крут, вот у кого будут самые безбашенные и эпичные миссии!
Офигеть!ОФИГЕТЬ!!!1111
Представляю НАСКОЛЬКО ОНА БУДЕТ ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ, я уже предвкушаю, как мой I5-2500, даст задний ход...
Мне понравилось.
Maickle Fort
Да успокойтесь ё маё, это всего лишь трейлер, причем версия консолек полюбому. А вот уэе когда игра выйдет вообще конфеткой будет
AlSar #
5
romich2
-Тревор, мой лучший друг
-Франклин, сын моей мечты
В игре активно пользуются продукцией iFruit, как и в жизни вобщем то) Даже дизайн схожий)

Машина с автовоза напомнила Aston Martin DB5

Rаum #
6
Как они так извернулись?

SVALKER1
да сто пудов с консолек
Frankie Crisp
она сделана на том же движке как и 4, видно что повреждения сильно не меняли(..просто из 4 её выдрали и все...

но я ппц её жду....ППЦ!!...неужели придётся шайтан коробку покупать изза неё)

PoJl
да ладно чё те стакан))
ТЫ ПАСМАРИ КАКОЙ ТАМ ГОРОД!...какие возможности..там есть всее!) кроме шлюх( не подтверждено ещё) а так....ДАЖЕ ПОЕЗДА МОЖНО будет походу с рельс спускать!)
консольный графон УГ!
Ещё и эти автомагистрали с дальнобойщиками, масштабы игры и вправду поражают!
И кстати на яхте висел сынок Майкла, значит всё таки будут и миссии за одного героя, т.е. лично его, так сказать семейные дела)
Alex Coachman #
2
А все заметили военный джип? Там его еще из грузового самолета выбрасывают. Кстати кадры с высот впечатляют. Местность в новой ГТАшке и вправду огромная.
Я смотрю Бандито из СА вернулась, на ней Тревор едет на 0:31.
ЖДЕМ ИГРУ 2013 ГОДА!
RiZ444
у меня в городе таких ездит прилично)
Графон и в правду так себе. И что-то анимация людей деревянная какая-то, вроде бы даже в гта 4 лучше было.
Я б купил бокс если б не финансовые трудности. Играл бы наверное в эту игру сутками, хотя нельзя так спешить, так как еще не известно какой будет геймплей да и вообще может выйдет хер знает что. Хотя я очень сильно верю в этот проект.
Графон норм на уровне, очень красивый. Смазывание, очевидно, можно будет отключить. Текстуры тоже прекрасны. В игре всё будет смотрется ещё лучше, даже на консолях.
GTAмaнъ #
10
Не забывайте, это же видео, ингейм-то будет чётче, конечно.
AlSar #
4
В общем моя оценка - 8,5 из 10.
Хорошо, интересно, красиво, но с ума не сводит.
Музыку доставьте, пожалуйста.
самолёт крылом задел вертолёт который сбил ракетами...мда....непорядок...
Анимацию не доделали, только процентов 10, они ещё в интервью об этом говорили. Не стоит судить по второму трейлеру как о финальной версии.
Rаum #
2
Теперь ждем Gameplay через день после выхода игры.
Rockstar устали делать трейлеры.
Sepulcher #
4
Андромада, неужели её вернут!!! (огромный грузовой авиалайнер) Мой любимый самолёт в SA.

Трейлер просто охренительный.

Надеюсь, что аварии поездов не заскриптованы и можно будет устраивать подобные столкновения самому, вне миссий.
Большинство авто из IV присутствует в трейлере, видимо они решили в V оставить тс из IV.
Rаum #
3
Sepulcher
Конечно заскриптованы, консольки не смогут это потянуть, сгорят при первом соприкосновении коллизии.
OMG трейлер просто крут)Тревор отжигает)
AlSar #
1
romich2
А что им еще делать, все новое?
Логично как раз.
Rаum #
5
romich2
Так то 2008 и 2012 не большая уж и разница, а Liberty City и San Andreas по задумке находятся рядом.
Про авто это логично, учитывая что действие игры происходит в Америке в современное время.
Кстати, красный кабриолет около яхты Sentinel. По надписи узнал, так бы не угадал, вобще не похож. И видимо он же был в первом трейлере, только синий.
Интересно через сколько слепят перевод? В основном мысль уловил с английским у меня не туго, но всё равно хочется всё детально.
AlSar
Он сказал:
-Это Трэвор, мой лучший друг
- А это Фрэнклин, сын, которого я всегда хотел...
Да посоны всеравно все круто, анимация и в GTA IV не плохая была, правдо тачки мне не сильно понравились
Пройти игру, скачать симпл натив трейнер и мочить всех с истребителя вот это да будет...
И да, ещё пару моментов. На 1:17 действие происходит явно в гетто по антуражу, крутая тачка, злой пёс, чёрные братки, и окружение подходит. Машина похожа на Jaguar XF.
И военный джипик сбрасывается с грузового самолёта, соответственно в игру могут вернуть военных и их базу.
AlSar #
3
Rаum
а Liberty City и San Andreas по задумке находятся рядом.
ЩИТО? Западное и восточное побережья рядом?

romich2
Он ничего не даст, нет там особо болтовни.

Grand Theft Auto V
Ну естественно он это сказал.
Только перевод не обязательно дословный должен быть.

RiZ444
Jaguar XF.
F620 из Баллады
И военные будут, базу же обещали.
RiZ444
в игру могут вернуть военных
Так это так! говорили же в статье про уровни розыска
AlSar
нет, 1:17, чёрный седан.
На 0:53 видимо это брательник =)
AlSar
Коненчо вояки будут, вон в блогах видел что на 5 звезде вояки присоединятся к ментам и буду пытаться нас убить.
AlSar #
2
Artem47Smile
говорили же в статье про уровни розыска
Это не статья, а слухи 7-месячной давности

RiZ444
А, ну значит еще той же марки что-то.

SVALKER1
в блогах видел что на 5 звезде вояки присоединятся
Это флудобред ребенка, прочитавшего 7-месячные слухи, еще раз.
Grand Theft Auto V
На 0:53 видимо это брательник =)
Да да, тот самый наверное про которого в превью говорили.
N1KО #
33
Новый мем)

pix.PlayGround.ru
Мне показалось или у Франклина голос Сиджея?
N1KО
Тоже об этом подумал, когда увидел)
Интересно, что же там такое случилось?
если кого-то интересует музыка из трейлера,Stevie Wonder "Skeletons" наз-ся..
AlSar
Да? Тогда извиняюсь, просто не успел все прочитать, читал только про звещды и верил ведь. Какой я навный =)
Кстати, в первом трейлере по моему графон лучше и в том числе анимация людей более крутая, я вот сейчас смотрю.
GTAмaнъ #
7
N1KО
Обогнал, я как раз выложить собирался :)
AlSar #
6
N1KО
У Тревора знатный фейспальм.

IBRA4LIFE
Спасибо.

SttE
Отдаленно похож, но нет

SVALKER1
Все старые статьи с IGN - слухи.

PoJl
Да не скзазал бы.
N1KО #
2
По скорей бы HD качество вышло!
Оно уже 55 минут как вышло)
Alex Coachman #
30
N1KО 14.11.12 20:44
Ха! Да это ж не новый мем. Я во время просмотра даже и не обратил внимания, но это же 3 обезьяны! "Не вижу. Не говорю. Не слышу."
Кстати, ещё вот что: 1:01 рыжий парень болтается на лодке и на 1:06 он же и я практически уверен, что это сын Майкла - Джеймс =)
Кстати, никто что ли не заметил, что в ролике упоминается Беллик Интерпрайзис?
AlSar #
2
PoJl
Так, и где же?
PoJl
видимо белик поднялся за 4 года) пока разрабатывали игру)
Неплохо, мне понравилось. GTA V по-любому будет игрой года. Обязательно её куплю в день выхода
AlSar
на 27 секунде
или меня глючит?
N1KО #
2
или меня глючит?
тебе просто показалось, там другое слово
PoJl
он вроде сказал Велебс интерпрайзд Ну илиФилипс интерпрайзд
N1KО #
2
он вроде сказал Велебс интерпрайзд
а перед этим Тревор, Велебс это его фамилия?)
сколько интересно будет весить игра О_о...
N1KО #
5
сколько интересно будет весить игра О_о...
думаю три двухслойных DVD =)
AlSar #
6
N1KО
Я слышу вполне четко:
then go to Trevor Philips Enterprises
Тревор Филипс - имя его полное.
А Энтерпрайзис - ирония, типа компания.
olegо
Гигов 17-20 не менее
N1KО #
2
AlSar
Ну я в принципе так и понял, но не мог разобрать второе слово.
вот так подумать если на консоли так игра сделана,то по принципу всех игр прошлых,pc должна быть вообще суперская гипер красивая))
Эх, жаль нет англиских сабов, на слух половину диалогов не понял.
Grand Theft Auto V
мало берёшь) я думаю гигов 50-60)
Ну графон 3 макса конечно не стоило ожидать, все таки там шутан коридорный, а тут упор на мир.
Ла посоны, я вас покидаю. В биошок что то решил поиграть. Всем удачи
N1KО
даа наверно так и будет) ещё и двух сторонних)

SVALKER1
это ДИЗЕРТИРСТВО))
Ну обычно в играх больше всего как ни странно весит видео в высоком качестве, чем игровые файлы.
посмотрите какая вода офигенская, когда он говорит тревор интерпрайсес чё то там)) наверно тёплая) раз он стоит в ней))
olegо
Да нет, ты что :D Надо же как то провести все это время ожидания игры? Вот и буду проводить за биошоком.
SVALKER1
)) понятно

я тольк в 4 гта играю сейчас с натив тренером в свободке) а то надоело там одно и тоже)
Я тут покапался в интернете и нашел исполнителя саунда к трейлеру =) Stevie Wonder — Skeletons
Это будет игра года! Блин трейлер просто шикарен,я даже не знаю какой раз его смотрю.
Хех, я этот трейлер слил себе на копм в HD, буду смотреть в качестве музыкального клипа, с таки-то саундом...
хоть бы след ролик не был через год.....
Sepulcher #
2
Колесо обозрения не работает, печально.
Wild Rider #
9
Таки посмотрел. Эм...хде дайвинг?

Почему только собаки в трейлере? Пожалуй, это означает, что в игре не будет диких гризли, волков и т.д. Т.к. зациклились на одних собачках. ПИЧАЛЬ

Что понравилос. Да вообщем-то многое. Вид из самолета, точнее сама карта. Ну е-мое магистрали и пустыня, а рядом речка ну словно юг Лас Вентураса =) пустыня Мохаве - супер. Бандито есть, отлично.

И да, второй ролик не так удивил, как первый.

Можете минусить меня дальше, Ред Дед Редемшон лучше.
Heeere's TREVOR!

pix.PlayGround.ru
опупено больше 5 раз просмотрел в со стоп режимом
Wild Rider
если дайвинг тут не показали это не значит что его нету ещё очень много чего не показали из этой игры
аааеееее Майки ваще мужик, сигары тянет да Вискарь пьёт =))))

красава ахахах

Астон Матрин DB5!!!! Круто, теперь смогу себя почувствовать настоящим Джеймсом Бондом =))
и сбить по пути собачку(((

Поезд в дрызг!!! Ээээхх блиин Тревор, я чувствую с тобой и не такое можно наворотить)))

"За базаром надо следить!!!" xDD
В трейлере есть отсылка к Ballas ;)
DiLouk #
18
Хороший трейлер. Обнадеживающий. Нечто среднее между GTA 4 и SA. Самое оно - чтобы было реалистично, как в 4, и весело, как в Сане. Пока всё идет к тому :)

P.S.
Хорошо бы трейлер в 1080р.
Ха))))))
Я пока ехал в маршрутке с телефона ваши возгласы читал, пипец все кончали тут)))))))Пришел, сразу скачал в HD за 30 сек, посмотрел 3 раза с остановками.
Да, скажу что понравилось, очень. Но не кончил как некоторые) Норм вобщем, ждем дальше. Дальше только интересней будет
DruGun
где?
Instigator73
00:41, надпись на скамейке, слева от Майкла.
Трейлер понравился. Благо консоль есть, переживать незачто. Кто-то может назовёт меня чокнутым но я в своё время ради Red Dead Redemption покупал. А насчёт PC если я не ошибаюсь, то ещё с выходом Max Payne 3 они сказали, что на данную платформу больше игр делать не будут. И ещё я думаю ради Grand Theft Auto V даже конец света отложат)))))))))).
Второй трейлер на русском языке:
МНе,честно говоря,не очень понравился трейлер.Думаю,первое что мне не понравилось,это музыка.По крайней мере к первой части трейлера,она не подходит.Насколько шикарно подходила музыка к первому трейлеру,настолько она не подходит ко второму.Насколько ярким, органичным ,потрясающим, сочным, фонтанирующим разными вкусностями мне показался первый трейлер,настолько не очень понравился частично второй.Конечно,с каждым следующим просмотром я нахожу что то новое в этом трейлере,но смотрю не с таким удовольствием,как первый.Графика показалась тускловатой,мимика неубедительной,не почувствовал целостности картины трейлера,состоящего из нарезки маленьких видео миссий.Скорее всего я изменю мнение,но таково было первое впечатление)
Нет,я не хочу сказать,что мы здесь мало чего увидели.Трейлер изобилует интересными деталями и дает новую инфу!Речь идёт об атмосфере,которую я прочувствовал в первом трейлере(и большинстве скринов) и она мне понравилась ,и не понравилась,а может не прочувствовал во втором.Если,конечно,можно по трейлеру прочувствовать атмосферу)
Bonifacio
ты себя накручиваешь)
ну нормально. как я и говорил графика от гта4 далеко не ушла, но всеравно красивая... мне лутше и ненадо! посмотрим что оно будет на самом деле. сейчас у меня двоякое мнение о трейлере! неочень честно говоря...
The_Igromator #
4
О трейлере скажу:
понравилось - Тревор жжет не подецки (явно самый абезбашенный герой которым можно сделать суицид во всем штате Сан Андреас), поезда (товарняки), собаки ни и конечно погони, краш поезда с прыгающим Трэваром, прыжок из самолета на джипе.
Не понравилось - в автобусе не заметил людей, хотя это мелочь))
Сделаю усилие над собой и скажу что не понравилось:
-дальность прорисовки. Впечатление что и в солнечный день всегда небольшой туман.
-зачастую размытость на заднем плане(надеюсь такое только в мисиях)
-на некоторые обьекты понятие "тень" не распространяется.
-текстурки в загородной местности около воды увидел слишком размытые.Некоторым горбам явно недостает полигонов.
-проработка некоторых новых машин не очень, топорно и квадратно,
-бампера не ломаются, ведут себя как металл
Но несмотря на это, плюсов в разы больше и все это лишь мелочи.
Порадовало что есть лужи на дорогах даже в солнечную погоду. Да и детализация дорог хороша.
DiLouk
P.S.
Хорошо бы трейлер в 1080р.

Консоли и так еле тянут :) а ты в 1080 просишь :)
А вот и передок Cheetah, напоминает ss ultimate aero

ЧумныЙ ДоктоР
Круто судить о графике по второму трейлеру. К сведению, глянь второй трейлер гта4 и сравни с финалкой, многое для себя откроешь) Насчёт "тумана" - в L.A. всегда сильный смог, если не знал.
После энного количества просмторов трейлер мне понравился)Он мне стал понятен.Раз уж я написал тот пост,то обязан написать этот.Я наконец почувствовал целостность и идейность этого трейлера)Здесь демонстрируются условия жизни героев,их окружение(как в качестве мест,так и в качестве персонажей),их проблемы ,и ближе к концу динамичная нарезочка ,где герои действуют с размахом!Нельзя не заметить разные любопытные панорамы города и просто новые для гта вещи.Есть ощущение,что город получится невероятно ярким,контрастным,разнообразным до безобразия и сильно запоминающимся.В итоге получился впечатляющий трейлер,но,к сожаление,по моему мнению,прошу прощения если кого то обидел,мне он понравился меньше.О каких то других вещах вроде графики или физики судить не берусь,ибо как уже сказали выше,к релизу в какой то степени всё станет лучше,в том числе и графика.Да и не специалист я по этой части,а просто любитель и ценитель работ Р*.
Из гг больше всего нравится Тревор.Устраивать трешачок,играя за него,будет особенно курто!
Трейлер реально обрадовал.Хоть и не геймплейный,но за то видно как разработчики проработали персонажей,какие крутые спец-эффекты мы там видели.Пускай графика не самая шикарная,но дело не всегда в ней.
Мне вообще насрать на графику. Атмосфера Ш-И-К-А-Р-Н-А-Я. Обязательно буду ждать на ПК, а если не выйдет, то первый раз в жизни куплю консоль.
NikitoZZZ9595
не ты один, и придется играть нам на телевизоре, а мне 65 дюймовом 3д кинотеатре
DrZoiberg
для консолей 32 дюйма в самый раз,дальше хуже
не знаю не знаю на 46 все круто=)
Эх, парни, наконец-то и я, спустя 16 часов после выхода трейлера, до него добрался. Ну что сказать....Все просто офигенно, еще пока покадрово не рассматривал, щас возьмусь. В целом - все очень круто, обрадовало, что показали обсерваторию Гриффита - место, которое я так любил в СА.
Всех поздравляю!

P.S. Говорилось, что последний опубликованные скрины - из трейлера. Но в трейлере нет этих моментов. Стало быть, из третьего трейлера скрины?
От трейлера ничего не ждал, но приятно удивил. Эпик эпик эпиком погоняет а конечная сцена убила ХD
кстати , я же угадал на счет того , какой будет трейлер, что нам откроют природу , собак , поезда , и погони погони погони )))

pix.PlayGround.ru

но на самом деле , мне сказали Роки )
N1KО #
2
IGN вчера реально заслоупочили с трейлером.
DrZoiberg
Выпил что-ли? у меня у друга такой и до дивана метра 2-3 запустил GTA4 на PS3 и чуть не ослеп. Нет, ну ты представь растянуть на таком телике разрешение 640p?..
но тем не менее были и геймплейные моменты и сюжетные, типа миссий.
Wild Rider #
6
И все-таки., когда Тревора показали в трейлере, а не на скринах, он мне понравился. Пожалуй, будет самым харизматичным персом.

rasta

да это понятно, просто предполагал, что его покажут потом в трейлере)
Demon59901 #
4
RiZ444
Cheetah похож на Pagani Huayra
ukrmen #
3
народ, а есть где то все главные факты по игре? Такой себе упрощенный список главного, всего, что известно по возможностям.
Demon59901
или на Феррари Энцо.
Юный Петросян.
Кто нибудь знает,кто и где делает детальные покадровые обзоры трейлеров?Если здесь нельзя публиковать ссылки,прошу знающих отправить в лс )
Pheonix212 #
8
Demon59901
Какой, блин, Pagani ???
Это же SS Ultimate Aero.

В анализе от гта.реал
Оцените характер повреждений. Спортивный автомобиль (аналог Ferrari Enzo) поднял в воздух кроссовер, при этом у него всего лишь помялся капот. Его преследует белая машина, F620.
Машина другая так сказать...)
Так внезапно... Предрелизные анонсы я то прозевал... Эффект неожиданности?.. Не знаю...

Сразу же очень понравилась фоновая музыка! Именно то, что ассоциируется с Калифорнией. В миксе с наводнением солнца, архитектурой полуоголенных тел и феерией веселья. Мои извращения по поводу этого штата почти удовлетворены. После третьего подробного просмотра, где я рассмотрел Касилоф, знакомую колею, пересекающую улицу, пустынную местность, удовлетворения завершилось оргазмом. Вовсе не завершилось, если точнее, а перешло в фазу высшего блаженства... Все остальное не играет для меня никакой роли сейчас...
Хотя есть некоторые моменты, которые не особо нравятся... И этот трейлер не влюбил меня в главных героев, например. Пока он на это оказался неспособным. Но об этом не здесь и, опять же, все это мелочи.
Pheonix212 #
6
Artem47Smile
F620 это же из TBOGT?
А в реале - это Maserati Gran Turismo.

Спойлер
alik12345 #
4
Вот нормальная озвучка двух трейлеров Gta V
Первый трейлер

Второй трейлер
Albo #
7
Добавил на ПГ свою версию озвучки, но чего-то не публикуют. Вот ссылка на Ютубе
Albo
Шедевр блеать!!
я просто оставлю это здесь ...

5 баллов)) ахаха, Можно ссылку на ютаб?
RiZ444
включаешь видео - нажимаешь справа на белую кнопочку Youtube )
Перевод вообще огонь! )))

вот еще одно творчество!

Трейлер долго ждали, поэтому в основном большинству он понравился. Уверен, восторженные отклики будут по поводу всех выложенных роликах. Лично меня не интересует графика, сист. требования. Мне интересен видео редактор. Это если игра будет на ПК. Из за GTA 5 консоль покупать не собираюсь. Да и вообще игру эту особо не жду. Будет на ПК куплю лицензионную, не будет и черт с ней.
Шикарный трейлер. Впечатлил гораздо больше, нежели первый. Этот трейлер получился более красочный, грандиозный, интересный. Игра будет шедевр.
GTAV: Tralier #2 Analysis / GTAV: Разбор Трейлера №2
Мне интересен видео редактор.
Наверняка запилят (причём и на консолях тоже, наверное), т.к любительские машинимы по IV очень сильно пропиарили игру. Надеюсь, что ещё и доработают.
Некоторые сцены в трейлере мне показались дурацкими. Например, когда Тревор стоит лицом к зрителю и говорит банальнейшие заезженные фразы и пытается казатся крутым. Или когда Майкл разворачивается и смотреит неизвестно куда, и говорит, что Тревор - его лучший друг... Это было нелепо и глупо.
Stalker_z
не бугурть

Maickle Fort
ты видать еще не наигрался в Black Ops II ( или наоборот переигрался)
-----

мне больше всего понравился вот этот момент. В нем все так насыщенно (движение)
автобусы из 4ки остались , такие же пустые ((

KOsMILE
район кстати , напомнил из Сани , не помню улицу , рядом с грув стрит , где качалка еще , там точно так же ж/д между автострады
BergoVic #
6
Трейлерел - сплошной сгусток позитива и драйва, давно так ролики не вставляли.
А еще - РАЗНООБРАЗИЕ. Его же там целая тонна ! Хватит надолго.
надеюсь в 5 гта можно будет засунуть в автобус больше 4 человек)) а то в сетевой так ахота взорвать полный автобус противников...но нельзя(
15.11.12 13:47

Уменьши картинку, пожалуйста!
Не только автобусы из четвертой ГТА. Некоторые авто, например полицейский крузер, инфернус и еще какая то малолитражка. Кстати, в трейлере есть сценка, где Майкл ловит сына в свою тачку. Быть может это будет одним из заданий? Если это так то нового тут ничего нет. Это почти то самое задание где нужно было поймать брата СиДжея в Сан Андреас. И если они сказали что будут самолеты, не возобновят ли они прохождение летной школы и школы водительского мастерства. Мне бы этого не хотелось, обе эти миссии я прошел с 20-го раза.
BergoVic
Надеюсь что сл.трелер не через год выйдет :)) Хотя игра уже весной, так что возможно уже в январе увидим что нибудь новое.

Да, да.. Там если ехать дальше вниз еще баскетбольная площадка
ukrmen #
7
Вальтер Джордах мне бы очень хотелось миссий где действительно надо проявить мастерство вождения или пилотирования. Сложность, сложность совмещеная с интересностью очень важна. Ибо если пройдя игру и будет минимум моментов, которые заставляли понервничать, по психовать)) то это нефонтан. Всегда прикольно осознавать что прошел много сложных интересных миссий
ukrmen
да сто пудов, на санчезе, по горам) и так чтобы не сломать его, сложную траассу) было бы круто
The_Igromator #
6
Не знаю, обсуждалось ли здесь это лили нет, то

Заметьте в ухе у персанажа явное что то есть. Или это некая подобия рации (что маловероятно) либо это больше похоже на блютуз гарнитуру для телефона.. =)))
SoldierElite
Ничего сверхъестественного, в балладе тоже есть миссия где даётся гарнитура.
ukrmen я имел в виду что при прохождении тех миссий в С.А. по вождению от меня не многое зависело. Согласись, было бы намного приятней когда ты выполняешь задание выполняя какой нибудь пируэт, зная что пройдешь его без проблем если вот тут немного добавить газ, здесь слегка довернуть рулем и уровень пройден. Но этого ведь не было. Конечно управление, физика и прочее оставляли желать лучшего в "школе водительского мастерства", думаю в "пятерке" корявого управления не будет. Кстати, если кто помнит в С.А. знаменитую миссию "догнать самолет". Так вот. Ее я прошел со второго раза, но из за тупого управления чертов самолет не дотянул до посадочной полосы и рухнул перед ограждением с сопутствующим фейерверком, осветившим весь вегас.
Wild Rider #
2
Вальтер Джордах

ты раньше времени шасси выпустил. из-за этого самолет стал менее управляемым, скорее всего)

Как вы думаете, ребят, вернутся ли шипы из вайса?
SoldierElite
а на дороге буксир едет (Towtruck)

UPD
Слепые минусуют пост.
KOsMILE
Прикольно, я такие поезда из этих буксиров мутил в СА, что конца-края видно не было :D
и не один

KOsMILE
Там где ты скрин выложил, там где поезд и автобус... Справа стоит красная машина, что это за машина?! Это infiniti fx35
Еще увидел я bmw m5 2012, там где Тревор дает интервью, а взаде две машины с трупами-слево бэха стоит чистой воды! Даже значок!
мне интересно сколько будет весить эта игра?,сколько оперативки надо будет,а покуачто gta 4 лидер
Второй трейлер добрался и до San Andreas'а =)
Во втором трейлере мы видим краткую биографию об трёх персонажей об Майкле об Франклине и об Треворе
После просмотра трейлера трейлера понимаешь что у рокстар как всегда нет конкурентов.
N1KО #
2