Первый трейлер GTA 5

Для тех, у кого не отображается, может пройти по ссылке: http://www.rockstargames.com/

P.S. Счетчик может не правильно работать, скорее всего, что трейлер покажут в 20:00 по МСК.

Предыдущая тема

Комментарии: 430
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

странно а у меня 4 часа 30 минут
все правильно

0

прекратите это издевательство! меня опять сюды затянуло!

0

все правильно

Пфф.. у меня 3 часа 24 минуты. Получается час разница. WTF?

0

все правильно
Эм.. не понял.. Т.е. на другом конце света трейлер уже видели?)

0

У тебя не может быть на час раньше! у всех стандартно.

0

Трейлер будет у всех в одно время, просто счетчик показывает не правильно.

0

а у меня на одном компе 14.44 на другом 15.44.....

0

N1KО косяк, подчисти)
"скорее всего, что трейлере покажут в 20:00 по МСК."

0

Сидел, ждал как придурок, теперь пишут сорри сволота! надеюсь оптимизацию и графику (в частности лесенки) сделают лучше

0

Ну мы и флудеры... Надо было позднее тему открывать :D

0

OneMax.S
Я не боюсь. Я просто не пью)
Осталось совсем немного... Потом будем обсуждать мелкие детали кто что увидел в трейлере ))

0

4 часа...Ура.

мы на яхте провисели две недели
у тебя скорее всего не верно указан часовой пояс.

0

VaNkeloff
"Я не боюсь. Я просто не пью)"
Вкус не нравится?

0

VaNkeloff - +100500! в жёпу этот алкоголь бро!

0

у меня уже время кончилось, а трейлера нету ((

0

LOL у меня еще пишет, что осталось 2 ч 50 мин

0

Один из них
Ну да, а что? Мне нравится например шампанское, мохито, коньяк)

xDeadupx
В 20:00 по Москве трейлер будет ))

0

xDeadupx
Переставь тогда на правильное время.
VaNkeloff
Ничего. Я просто хотел узнать.

0

Рокстар уже готовятся к этому событию.. Всполошились поди все))

0

VaNkeloff да я уже разобрался) блин, а я так уже обрадывался когда остовалось 5 сек

0

мы на яхте провисели две недели
Включили серверы на полную мощность и пошли по домам спать ))

0

Эхх, прийдется трейлер на 2 часа позже смотреть, на пары идти надо(((

0

у одних я так понимаю сейчас покахывает 2:45 у других 3:45....... ЛОЛ :D мы увидим его первыми >:D

0

xD наивный. Будем надеяться, что трейлер выйдет вовремя. И выйдет НОРМАЛЬНЫЙ трейлер, а не какой-нибудь фейк или шутка

0

OneMax.S Я, кстати, тоже не пью пиво только потому, что мне не нравится. Ну а другие алкогольные напитки просто не пью. --- а сколько тебе лет можно спросить?

0

По истечении времени будет такая надпись:
GTA V? Не, не слышали...

0

Самое главное пацаны, чтобы ГТА 5 все-таки вышла.

0

У тех у кого пишет что на данный момент меньше 3 ЧАСОВ то поправите настройки часов выберите правильный часовой пояс..

Если этого не сделать то по истечению указанного времени у вас трейлер не появиться, а появиться вот такое окно

ID
0

xD наивный. Будем надеяться, что трейлер выйдет вовремя. И выйдет НОРМАЛЬНЫЙ трейлер, а не какой-нибудь фейк или шутка


Да, или какие нибудь жалкие 20 секунд ролика, и из них 5 сек лого рокстар))

0

OneMax.S а с девушками ты встречаешься? ну я к тому что секс это же грязь и все такое, не гигиенично же....

0

OneMax.S
ты наверно выглядишь на все 16 лет.. (Как я) =))

0

KOsMILE я поправил часы. Выполнил синхру с time.windows.com. Часы ушли на час назад хд

0

)) может ему просто спиртное продавцы не отпускают?))

0

GTA V? Не, не слышали... - ахаха! да у нескольких десятков человек задница разорвется от жесточайщего баттхерта в истории человечества! даже врачей не хватит, и ж0п0заживин не поможет! :D
Но это ведь все неправда!!!... эммм... надеюсь... :D

0

Я сейчас буду переводить каждый раз на час, чтобы изрядно напится)

0

Нико,я б на твоём месте оставил эту тему закрытой до выхода трейлера,сейчас же опять засрём)

0

У меня 40 минут осталось, думал скоро посмотрю)
Придётся ждать 20:00 по Москве

0

"GTA V? Не, не слышали..."
Ахахах
Ага. Или где то 6 сек показывания логотипов, а потом анимированное лого GTA V XD

0

[ACF]Dimonchik
Значит ты увидишь трейлер на час позже чем мы) xD

0

N1KО Я сейчас буду переводить каждый раз на час, чтобы изрядно напится) ---> пропаганда табакокурения и алкогольных напитков в правилах сайта под запретом. ща я тебя впалю в модерку!))

0

по истечению времени если появиться вот такая вот картинка

Окно трейлера
http://i.playground.ru/i/15/60/85/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/15/60/85/00/pix/image.jpg

Начинайте проговаривать про себя "Я спокоен" и так повторите много раз. И когда поймете что это шутка и вам смешно можете перестать повторять.


=======
P.S. Дабы отвлечься =))

0

OneMax.S а мне нравятся стервочки.... нравится их обламывать, и с такими интереснее.
а насчет спиртного все правильно делаешь. странно что вообще табу на это у тебя. просто же надо ко всему в этой жизни с умом подходить. пиво вот это точно вред, особенно то что делают у нас. (в России) лучше что-нить покрепче ну и не каждый день естественно...

0

Админы пегача поди сидят и смотрят на таймер с большим усердием, в ожидании когда же выйдет ролик, и тут же в одно мгновение после выхода запилить его на пегачь... =)

0

Только что таймер обнулился и вместо трейлера ещё 3,5 часа накинулось. И так уже третий раз за день!

0

Inc1tatus
"а мне нравятся стервочки.... нравится их обламывать"
Тролль detected.

0

OneMax.S
Так ведь мы сможем посмотреть трейлер на ютубе. ---> Через час после того черного экрана.. В общем если появилось то окно то надо подождать еще час, так как вы особенный пользователь который не правильно настроил часы в винде

0

У меня сейчас 21:31...Живу в Иркутске - это +5 Москвы. Т.е в Москве сейчас 16:31
До трейлера у меня осталось 2 часа 28 минут

0

Блин, я,видать в предыдущей теме сглазил оперу, она у меня ПГ перестала открывать...другие открывает сайты, а ПГ не хочет)...
Так значит осталось 3 часа 30 минут? У меня показывает 2 часа 30 минут, а часы правильно настроены.

0

OneMax.S
Я веду к тому что у тебя комп не правильно настроен в плане выведения часов в углу нижней панели. Посмотри правильно ли у тебя стоит часовой пояс, и потом сделай синхронизацию по времени

0

ReDoX
А ты как думал, GTA же)
Сам жду с нетерпением.

0

А вдруг трейлер окажется неинформативным?

0

OneMax.S
У меня 21 мин.
SpecОps
Об этом уже говорили.

0

KOsMILE
Да, я тоже не понял, все таки два с половиной или три с половиной часа ждать?

0

OneMax.S
2 часа 22 минуты.
Кажется сильное ожидание трейлера GTA V привело к мировому искажению временного пространства.

0

я так чувствую, что к долгожданному моменту Х, N1KO придется аналогичную третью тему создавать...

0

У всех, кто живёт в GMT +3, и якобы осталось ждать менее 3-х часов - настройте время компа правильно, блеать. Осталось 3 часа 15 минут. Докатились, уже не можем время сверить :D

0

Хехе......А на сайте роков срач в 20 раз круче здешнего....Только почитайте, кто хоть чуть-чуть английский знает, что они там пишут, это ж капец!

0

Вобщем сейчас синхронизировал время через интернет. Мне откатило на зимнее время. У нас же этот закон отменён, значит синхронизация времени для нашей страны в зинмнее время будет неверна. Значит трейлер будет:

В 20:00 по летнему времени*
В 19:00 по зимнему времени*
* Время Московское

0

OneMax.S Парвильно

1GroMaN 3 часа 15 минут

Еще раз повторю !!!!!
У тех у кого пишет что на данный момент меньше 3 ЧАСОВ то поправите настройки часов выберите правильный часовой пояс.. И сделайте синхронизацию по времени.

=====================================
Для россиян - отключите "Автоматический переход на летнее время и обратно""
=====================================



Если этого не сделать то по истечению указанного времени у вас трейлер не появиться, а появиться вот такое окно

ID

Если вы все сделали, но ничего не изменилось.. То я не знаю что вам делать. У меня на работе три компьютера показывают три часа, дома планшет и комп три час(точней вчера правильно показывали. И сейчас тоже).. В общем как я и сказал увидите то черное окно с надписью, то ждите еще час.

0

KOsMILE
Хм, пытаюсь часы перевести на час назад, и тут же выдает эту самую табличку.

0

1GroMaN

Хехе......А на сайте роков срач в 20 раз круче здешнего....


Наши школьные клоуны уже и там отличились.

0

Хехе......А на сайте роков срач в 20 раз круче здешнего....

а у нас на PG все чинно, благородно. как всегда чо!)

0

ПАСАНЫ У МЕНЯ БУГУРТ ЭТО НАРМАЛЬНО?77

0

5 пар отсижены...
теперь можно расслабиться и ждать трейлер)

0

Блин народ а я вот чё подумал, если из за какого-то трейлера мы тут во как на флудили, то чё будет когда сама игра будет выходить или когда её на ПК портировать будут, ппц я не могу этого представить.

0

Inc1tatus
XD конечно, у нас же чисто интеллигентый сайт:)))

Блин если еще 3 часа ждать, я еще поспать успею чутка, у меня щас час ночи.

0

1GroMaN
Табличку ни как не может выдавать. Так как она появляется по истечение не правильного времени. В твоем случае ты только + себе в отсчет. Другими словами у тебя что то с компом. Показывает не то что надо.


Просто для эксперимента поставьте часовой пояс (GMT+2 Вильнюс, Киев, Рига...) Сделайте синхронизацию и у вас должно быть 2 часа 50 с чем то минут

0

Пацаны а я правильно перевел часы? Вобщем у меня ща 16:02. Это после перевода часов. Было 17:01. Снял галку с Автоматический переход на летнее время и обратно. Сделал синхру с инетом. Б л я я не пойму дак сколько щас реально времени? Кто-нить сбегайте до Кремля проверьте хдд я уже не могу xD

0

[ACF]Dimonchik
Я тебе скажу если ты глянешь на главный пост этой темы.

0

Что же тут будет через три часа? (=

0

KOsMILE
Да, у меня получилось. Наверное, оставлю так, потом верну своё время.
[ACF]Dimonchik
Надо на стенке часы иметь) Как у меня)

0

Сдесь весело...
WTF? Ты просто не можешь допускать такие ошибки.

Если вы все сделали, но ничего не изменилось.. То я не знаю что вам делать.
Прикрутить руки к правильному месту :)

0

Внимание, ждите баттхёрты, в ГТА 5 будет Лондон!

0

1GroMaN
ты убрал галку с "Автоматический переход на летнее время и обратно" ? (при настройке своего времени).. Я так понимаю нет !! Так как если ты поставил Украинское время и тебе показало так как я сказал, то ты не отключил Переход на летнее время .. отключи и переходи на свой пояс и время.

0

Что же тут будет через три часа? (=
Как минимум - лютый срач.

0

Блеать пацаны я уже не могу xDDDDDDDDDDD я перевел часы так как сказал космаил. У меня ща на часах комповых 16:10. Однако в дате моих постов стоит вермя на час позже WTF? Я вообще не врубаюсь какое время ставить

0

OneMax.S да ты чо!)) ну тада щас придется всам деле в кремль звонить , осведомиться.... щащаща...


так, ну и чо, все верно! 17 часов 10минут!

0

DruGun
это долгая процедура, они за это время успеют трейлер уже посмотреть с ПГ

0

Блин, народ, у вас что, других часов дома нет, кроме как на компе?

0

[ACF]Dimonchik
это время хоста на котором стоит сайт, не обращай внимание.. (то беж Московское время)

0

НА обычных домашних часах 17:13 а на комповых 16:13 ппц

0

форумное и ставь ) которое под постами )

0

Живу по московскому времени, какой часовой пояс теперь выбирать, +4 ?? или +3 оставаться? А то таймер на час раньше показывает

0

KOsMILE
Все, спасибо, настроил. Бошка уже не варит, спать хочется.

Блин, я тут подумал - я буду первый в своем городе, кто посмотрит этот трейлер. У нас город 5000 человек, и среди них я один дурак, который в 4 часа ночи захотел смотреть этот трейлер XD

0

DruGun
В 10-кУУ.. =))

Вот только толку то от них.. Это черное окошко с отсчетом синхронизируется именно с твоими часами на компе. Ну, а тут ты видишь народ не может настроить часы

0

Пацаны я ща взорвусь! Мне чо обратно комповые часы на час вперед ставить?

0

Ну и выставляйте по домашним часам время и не рвите себе моск =)

0

Точное время: Санкт-Петербург — 17:14

0

Не взрывайся. Если ты москвич, то да, выставляй на 17 часов и n минут )

0

Kroll [бывший гангста]
оставь все как есть только убери галку со строки "Автоматический переход на летнее время и обратно"

[ACF]Dimonchik
"Автоматический переход на летнее время и обратно" отключил ?

0

да емое. перевел часы на час вперед. ща на часх 17:16

0

блин у меня уже 20:18, а этот чёрный квадрат малевича ни фига не показывает))))

0

космаил да галку там снял и перевел на 17 часов и скоко ща минут

0

romich2 у всех в одно время, а не в каждом поясе в 20:00

0

Ромич, выброси пэкаящик в окно и сходи погуляй на улице, воздухом подыши. Вернешься как раз к трейлеру )

0

Тема называется "Как мне правильно настроить часы"


После принятия закона в России, все пользователи (естественно России) должны убрать галку в настройках часов "Автоматический переход на летнее время и обратно"

Я это уже наверно раз 10 написал..


[ACF]Dimonchik
А синхронизацию слабо нажать !

0

б л я мне еще к 18:45 в автошколу идти надо блеать. консультация по поводу обучения категорию Б. блин че делать

0

KOsMILE все равно показывает что в 19 он будет))) Да и пох, так посмотрю) В конце концв назад время переведу)

0

[ACF]Dimonchik у нас не надо переводить часы, на компе убери галочку "переход на зимнее время"

0

не ну вы комики все тут!)) а представьте что вы диспетчер в аэропорту.... там самали из разных стран с разными часовыми поясами летят.... даж боюсь такое себе и представить!....))

0

иди в автошколу, за то потом придёшь и заценишь трейлер со спокойной душой)))

0

KOsMILE
Я это уже наверно раз 10 написал..
Только вот те, кому это действительно надо, всё поняли, а кому не надо - те придут пищать через час и сорок минут что R* всех на*бали xD

0

Inc1tatus
вот поэтому я езжу на своем автомобиле.. и не летаю за океаны..


romich2
ты видать не в москве живешь или не настроил часы.. прочитай мои посты.. я раз 10 написал что делать..

0

Да б л я синхра с инетом опять на час назад перевела часы. Кому верить? СКОЛЬКО СЕЙЧАС ВРЕМЕНИ??????? 16:24 ИЛИ 17:24 БЛЕАТЬ??????????????

0

NiteLite
Ромич, выброси пэкаящик в окно и сходи погуляй на улице, воздухом подыши. Вернешься как раз к трейлеру )
xD, не я не пойду на улицу а прост открою окно, там уже темно боюсь маньяки зарежут))))))))))

0

[ACF]Dimonchik
Сейчас 17:24 по Московскому.

0

ДА господи помилуй дак сколько же времени то???????????????? я опять поставил 17:30. Но если синхронизировать с инетом то поставит на час назад

0

KOsMILE
Ага убрал галку время по Московскому, Санкт-петербургскому, Волгоградскому.

0

romich2
Ты же ждешь GTA V. Отбери у маньяка нож, проделай в нем 100500 дырок, попинай чутка и иди спокойно смотреть трейлер. Стиль GTA)

0

Введите в яндексе ваш город и время. Например "СПБ время"

0

Внимание всем совсем скоро будет исторический момент!!!

0

romich2
сейчас в москве 17:32, но ни как не 20 с чем у тебя там..

0

[ACF]Dimonchik
Бротюнь, ставь 22:34 и ничего не обновляй, ок ? =)

0

ТОЧНОЕ МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

http://time.infodesign.ru/

0

[ACF]Dimonchik
я не знаю что тебе делать..Дим ты либо не то клацаешь либо не знаешь де живешь

0

KOsMILE сейчас чколько времени????? 17:35 или 16:35? а то с этой синхрой с инетом я весь запутался

0

Inc1tatus
тут половина не в Москве живет и не знает что такое часовой пояс..

0

Постраюсь через часик свалить с работы)

блат посоны гта 5 будет в Вайсе
???

0

[ACF]Dimonchik
В Москве 17:35.. Я не знаю где ты живешь и не могу сказать сколько у тебя..

0

мляяя.... похоже этот пост надо через каждые 5 мин повторять....

ТОЧНОЕ МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
http://time.infodesign.ru/

ваше время узнать/проверить
http://24timezones.com/ru_clock/russia_time.php

0

Время смотреть здесь: http://www.time100.ru/online.html

0

Не ну опять всё засрали(((
N1KО походу новую тему придётся создавать.

0

оххх ладно поставил ТОЧНОЕ МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ как на сайте от Inс1tatus'a. фуххх попойму ниодна игра так нервы не трепала. Тем более с часами xDDDDDDDDDDD

0

KOsMILE
У меня сейчас 20:40
1GroMaN
ага а потом по стилю ГТА 1 звезду дадут)))))

0

N1KО
=)) а я думаю задержусь, тут гляну потом пойду домой, так как ближайший час тут будет конкретный срачь в котором не очень хочется участвовать

0

romich2
Я тебе про Москву говорю. В Москве будет в 20:00, а то что ты не можешь настроить часы или сказать где ты живешь это уже твои проблемы. Я не ванга и не вижу где ты живешь !.

0

???
у меня бабушка -ванга в рокстар работает

0

X-GAMER From Кызылорда
Не ну опять всё засрали(((
И не говори)))

0

KOsMILE
Ты спросил сколько времени у меня в городе 20:43

0

мы на яхте провисели две недели
Мне пишет точное Московское время 15:41.. а ведь в Москве 17:41

0

Давайте обсудим сколько будет времени идти))

0

VaNkeloff
"Давайте обсудим сколько будет времени идти))"
Слоооооооооу?

0

Давайте обсудим сколько будет времени идти))
ты опоздал, читай старую тему)

0

romich2
ты сказал что у меня уже 20:40 с чем то минут (во первых сейчас 41 минута, значит ты в настройки и не глядел) и ни какого трейлера нету. Так как в 20:00 это представление по московскому времени я предположил что ты живешь в Москве (или просто по часовому поясу +2) и сказал тебе настроить часы и синхронизацию. Ты видать не делал.. И теперь опять что то от меня хочешь услышать, если даже не сказал где живешь..

0
0

N1KО
Да я читал) Просто надо же чем то время занять ))

0

Я тебе про Москву говорю. В Москве будет в 20:00, а то что ты не можешь настроить часы или сказать где ты живешь это уже твои проблемы. Я не ванга и не вижу где ты живешь !.


romich2

Город
Город

Томск (купить игры в этом городе)

В профиле не судба глянуть?

0

в википедиии написано что трейлер в 17.00))

0

KOsMILE
Я живу в маленьком городе не знаешь наверное Томск называется.

0

VaNkeloff
"Не понял"
"ты опоздал, читай старую тему)"

0

Мне пишет что осталось 1 час и 12 минут

0

Кто с чем или под чем будет смотреть трейлер?)

0

мы на яхте провисели две недели
а я не в курсе какой там часовой пояс ? у него 20:00 то получается +5.. Пускай настроит часы, я уже 20 раз пишу


Как настроить часы

УЕще раз повторю !!!!!
У тех у кого пишет что на данный момент меньше 2 ЧАСОВ то поправите настройки часов выберите правильный часовой пояс.. И сделайте синхронизацию по времени.

=====================================
Для россиян - отключите "Автоматический переход на летнее время и обратно""
=====================================



Если этого не сделать то по истечению указанного времени у вас трейлер не появиться, а появиться вот такое окно

Спойлер

Если вы все сделали, но ничего не изменилось.. То я не знаю что вам делать. У меня на работе три компьютера показывают три часа, дома планшет и комп три час(точней вчера правильно показывали. И сейчас тоже).. В общем как я и сказал увидите то черное окно с надписью, то ждите еще час.

0

Народ, давайте поменьше оффтопить)

0

А, пох, пойду в "молчуна" по рублюсь. =)

0

KOsMILE
Я ж тебе говорю у меня чёрный квадрат малевича и таймер не показывает

0

У меня осталось 2 часа 8 минут (Украина), это правильно?
Автопереход на летнее время и обратно, отключен.

0

KOsMILE
Правильно всё, галочку я с авт. перехода на летнее время убрал, время по московскому стоит.

0

Я даже не представляю что буду делать, когда увижу первые 30 кадров в секунду, трейлера GTA V
Не, 24.

0

Mr.TenTos
Да бро. Правильно.


осталось 2 ЧАСА !!

Это должно быть у всех пользователей !.

0

А уже был такой боян?
1. Действия в игре будут разворачиваться во Львове.
2.В игровое пространство будут включены близлежащие села. В которых можно будет доить коров и тусить на сельских дискотеках.
3. Главного героя зовут Панас. Ему 20 лет, студент Национальной академии государственного управления при Президенте Украины. Торчок и рас..здяй.
4. Будут войны между пацыками. Нужно будет щемить москалей.
5. Будет много ржавых жигулей.
6. Вернутся велосипеды "Украина". Добавятся одноколесные велики и самокаты.
7. Тюнинг всего, от сисек своей подружки (из села), до спойлеров на роликовые коньки.
8. Уникальная система разрушений! Пьяный Панас может проломить фанеру и раскрошить зубы кому угодно на улице.
9. Экстремальный мультиплеер! Бухалово в общаге на 64 игрока. Кооперативный стелс-режим "Пройди через вахтершу".
10. Везде будет играть радио "Шансон".

Все остальное в трейлере!

0

меня вот смущают сообщения от иджн, говорят что трейлер выйдет на пол часа раньше.

0

Интересно будет взглянуть на трейлер.
Прям в предвкушении весь.

0

N1KО
Главное, что бы не на пол дня позже.

0

Интересно что получится, скрещиваем пальцы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня часы правильно настроены, но хз, показывает вот так.

0

KOsMILE - ну все, у меня стало 2 часа, но че за нах блеать? это же неправильно! на компе 9 вечера, а на самом деле сейчас 10!
хотя погодите... часы поидее мы всегда переводили на час назад в зимнее время, так? сейчас не переводим, R* это не учли, поэтому трейлер выйдет не через час а через 2 часа... я правильно понял?

0

romich2
я взял поставил в настройках часов (GMT+6 Екатеринбург) на часах 20:01..
В поиск гугл вожу часовой пояск Томск мне пишет 21:00.. в общем пурга с твоим город получается..


Скажу одно жди его в 23:00

0

1 hour 59 minutes.
У меня правильно))))))))))))))))))
Не знаю, от чего это зависит, но я скачивал обновление Windows 7 для отмены перехода на зимнее время для России и Adobe Flash Player 11.

0

Интерестно а сколько сейчас счетчик пишет у Рокстар?
Поставлю я лучше время по Гринвичу.

0

мы на яхте провисели две недели
1час 2минуты 28секунд охренеть)))

0

KOsMILE
Ну щас у меня без четырёх девять.

0

Mr.TenTos
Rockstar - Америка, а не Англия)))

0

У меня получается трейлер в полночь выйдет))

0

1 час 53 минуты вообще-то, у вас кривой часовой пояс.

0

нихрена ну вам москвичам везёт))))

0

а я в ангарске живу о таком городе вообще наверное никто не знает

0

ВСе я пойду нажрусь раньше времени... Меня убил Licemerlox


В общем один выход.. !!

Заходим сюда и теперь сверяйтесь с этими часами.. Когда там покажет 20:00 то ждите тррейлер в вашем окне !!

МОЖЕТЕ НЕ СМОТРЕТЬ НА ВРЕМЯ В ЧЕРНОМ ОКНЕ, А ТАК ЖЕ НА ЧАСЫ У ВАС НА КОМПЕ. !!

Вернусь через час.

0

romich2

Где ты тут видишь Москвичей?) просто по московскому времени живём.

0

vertustalker
Не, о Томске никто не знает.

0

пля у меня аж в 2:00 покажут я уже спать хочу(я из Владивостока)
=))

0

мы на яхте провисели две недели - из красноярска? =)

0

А у кого чёрный квадрат малевича у тех не будет показывать???

0

блин, походу переносится показ трейлера

0

из красноярска? =)
Нет, но из этой же области... Иркутской (=

0

А у кого чёрный квадрат малевича у тех не будет показывать???
зайди на офсайт

0

N1KО
у меня 42, скакого тебе час ждать?

0

Вот это нубье)) им иджн и геймспот говорят, что трейлер через два часа, а они всеравно на своей волне.

0

у меня 42, скакого тебе час ждать?
о господи, сколько можно уже????????????????????????????????

0

romich2

Adobe Flash Player 11 поставь. Желательно последнюю версию.

0

мы на яхте провисели две недели
У меня 10.2 стоит потянет????

0

Licemerlox
до трейлера 1 час 37.. на свои часы забей..

0

"Где ты тут видишь Москвичей?)"
Здравствуйте.

0

100 minutes to go. #GTAV Trailer. http://www.rockstargames.com

0

ВСЕМ ВСЕМ!!


=======================================================
Где бы вы не жили, какой бы у вас не был камп и на сколько бы вы не были уперты. Я ВАМ говорю и все офф странички на facebook и твитер утверждают что трейлер через два часа (уже 1 час 33 минуты)
===================================================


Даже на офф странице сайта все говорят осталось полтора часа !!! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ о том сколько у вас осталось..

0

У меня 10.2 стоит потянет????

Пфф.. а еще и удивляешься... фейспалм же. Ставь 11 и радуйся жизнью.

0

У меня 1час 34 минуты, верное время? Или еще прибавить нужно?

0

капец, вот флуда развели))))))))))))))

0

Как писал один чел комментарий на сайте рокстар.
"Мне нужно этот трейлер, как вода, чтобы жить и дышать"

0

Осталось полтора часа. Как же я надеюсь чтоб не было ничего раньше 80-х годов. Не надо ещё одной Мафии или Red Dead Redemption. Это уж будет совсем глупо. Совсем недавно вышли LA Noire и Mafia2, а Red Dead Redemption и так делали R* и им не удасться сделать в GTAV такое чего не видели в RDR.

0

в честь выхода трайлера приглашаю всех в чат

0

У меня 1час 34 минуты, верное время? Или еще прибавить нужно?
Правильно.

0

Mega Dimka
Заходим сюда и теперь сверяйтесь с этими часами.. Когда там покажет 20:00 то ждите тррейлер в вашем окне !!

МОЖЕТЕ НЕ СМОТРЕТЬ НА ВРЕМЯ В ЧЕРНОМ ОКНЕ, А ТАК ЖЕ НА ЧАСЫ У ВАС НА КОМПЕ. !!

0

Это почему же? Если правильно настроено время на компе, то смотреть можно и нужно.

0

Посоны, когда видео начнется то? У меня пишет No video information, у всех так? Я вроде утром считал, что видео должно начаться в 7 часов по нашему красноярскому времени, сейчас у нас уже пол одиннадцатого... А трейлера все нет, на оффсайте счетчик показывает no video information...

0

Ладно, ночью встану футбол смотреть, во время перерыва гляну трейлер=)

0

ТРЕЙЛЕР ВЫЙДЕТ В 20:00 по МСК! Не тупим.

0

Блин, еще полтора часа!!!!... Я скоро умру в ожиданиях((( Народ, если я умру, отправьте мне на тот свет описание трейлера, чтобы я знал, воскресать мне ради GTA 5 или нет)))...

0

интересно что там такого!!!!!наверно будет круче чем 4 часть!!!!и наверно движок rage!!!!!!

0

Такое чувство что Новый год встречаем..

0

Пацаны буквально 1час 20 минут и мы увидим его
Я не могу поверить что это происходит на самом деле.... Я чувствую что щас упадет электро станция, или провайдер взорветься и не видать мне трейлера
Поцаны у меня мания преследования помогите

0

мы на яхте провисели две недели
Нее, по важнее

0

мы на яхте провисели две недели
Хм, я никогда не встречал Новый год на Пг. Что? Такой же срач, со временем?))

0

блин только щас 56мин было!а сейчас 1час 20мин!??????

0

блин только щас 56мин было!а сейчас 1час 20мин!??????

0

мы на яхте провисели две недели, это круче чем новый год! Я этого ждал 3 года!

1 час 17 минут

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Один из них
Да, был срачь и со временем, кто то бухой писал всякую чушь, много было неразберихи. И я тоже сидел один у компьютера в новогоднюю ночь.

0

fedya5
в 20!

Чего же творится на рокстар сайте!!! Уже почти 21 штука коментов..... Рекорд гиннеса!

0

Блин пытался поспать, но не получается, от переизбытка эмоций. Это я еще трейлер даже не посмотрел. Когда посмотрю, неделю наверно бессонницей страдать буду:)
Niko3764
Все правильно, через 1 час 15 минут все начнется)

0

если через 12 мин появляется трейлер то то кто пустил слух что на час отложили трейлер то тот п**ор

0

а почему на сайте роков пишет, что 15 мин осталось?

0

18 47 по мск. Трейлер будет через 1 час 12 минут

0

310 постов за несколько часов!!! пипец...

0

Один час посоны, один час!!!!11111
Кому бирку и чипсы?

0

fedya5
ты умный самый.. Везде пишут 1 час и 13 минут... а у тебя через час.. ЭТО АДМИН написал, а не какой нибудь зеленый..

0

Блин, ну че так долго время тянется...На душе какое-то волнение, ведь не каждый день трейлер с новой ГТА показывают, да еще после двух лет ожиданий.

0

у меня короче на сайте роков пишет, что 10 мин осталось!

0

и через 1 час 8 минут мир узрит новое великолепие ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ГОЛДБЕРГ
Тогда давай его сюда, братюнь
Я угоняю его.

0

у меня короче на сайте роков пишет, что 10 мин осталось!

У меня тож так пишет, но срать, трейлер выйдет в 20:00 по Москве.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ