Пиратская версия GTA 5

Предыдущая часть

Внимание! За ссылки на скачивание crack’а или игры с прилагающимся/вшитым и т. д. crack’ом предусмотрен бан без предупреждения на длительный срок.

Комментарии: 496
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ну что камрады есть новости о таблетке для вин 8-8.1 ????!!

14

На Руторе уже появились три репака от Steamgames - X-NET и FitGirl

11

кряк работает отлично, проблем никаких вроде нет.
жаль, что моя 550 Ti тянет только средние. тени плохо выглядят.

10

I am Spartacus
Во-первых, мне кажется что он имел ввиду, что за 20 минут установил Windows 7 с дровами, а не игру.
Во-вторых, полноценный 60-ти+ гиговый SteamRIp должен ставится гораздо быстрее. Да и 37-ми гиговый репак при наличии нормального проца (i7 2600K+) и хорошего SSD-шника поставится явно меньше чем за час.

9

Sixvitander
Да не оправдывайся ты перед этим "господином", как ты думаешь почему те кто купил лицензию такие злые, какое им дело до других, какая разница купил ты игру или спиратил, почему ведут себя как будто бы это они игру делали и борются за "авторское право"? а я отвечу, всё дело в том что они игру то купили, потратили на неё деньги и их теперь жаба душит, а если они скажут что это не так, то что же они сидят тут, на форуме пиратской версии, а не играют в свой хваленый мультиплеер
А ну и конечно же желание выпендиться, без этого же никак, купили игру на мамины деньги, а крику как будто лекарство от рака изобрели
Спорил тут вчера с одним невменяемым, который очень яро пытался мне доказать, что я хочу играть в мультиплеер но сам об этом не знаю, а поэтому я просто обязан купить игру за 2 рубля, только предупреждение схлопотал....
ashleyalicia
mr.Vladimir
поздравляю вас, надеюсь у меня так же будет)

З.ы АЛЛИЛУЙЯ, УСТАНОВИЛАСЬ НАКОНЕЦ ТО, ПОЧТИ 9 ЧАСОВ!!!!!Я КОНЧИЛ...

9

mr.Vladimir
Неторопися.. Он ещё не распакавал всё.. Папку с игрой то взвесь пару раз.. он в неё ещё файлы добовляет и она меняет размер!

Написано же: дождитесь пока не появится кнопка Завершить!
на All OK не обращай внимание жди!

У меня точно такая же картинка висит.. Установка идёт час
PS: Уже 3й час устанавливает )))
PSS: Прошло 4 часа.. ещё чото делает!
(Антивирь отключен)

Проще качнуть полную версию на 20 гигов больше чем репак и не ждать 4 часа пока распакует! ))
Phenom II X4 965 (3.4 GHz), 8Gb, GTX750Ti 2Gb Asus

8

Атлична! Осталось все это дело скачать и удалисть лишний прон с харда, чтоб поставить)

7

Sandjuro
хватит вводить людей в заблуждение о том что трещина работает на 8-8.1 50\50%
трещина не работает на 8-8.1 и windows 10 ни 30\70% ни 1\99% она не работает на них 101%
нет ни одного свидетельства в интернете что кто то запустил игру на других версиях windows кроме 7
я точно не буду сносить свою 8-ку из-за этого т.к. слишком много важного на ней, единственный вариант поставить семерку на отдельный диск из под восмерки и пробовать либо ждать новую трещину

7

под win 8.1 не слышно когда рабочая версия выйдет ? есть новости .

6

и так пошарившись по форумам, комментам и etc выяснил вот что.
1.кряк работает достаточно стабильно на вин 7.
2. глючит на двухядерных процах.
3. на вин 8 запускается примерно 50\50 + иногда крашит.
4. на вин 8.1 поехала у едениц + крашит
5. стабильный кряк(трещину), таблетку ждать 1-2 дня ориентировочно если наши Китайские камрады не подведут.
6. всех достали со стимгифтами и ссылками ради ключа на гэтэашечку.
7. всех бесит школота с зари интернета, но до сих пор надежного лекарства не обнаружено.

JkMax
на 4к и ультра губу не раскатывай камрад, а вот уверенно на высоких поедет.

6

JkMax
— Молодой человек! Вы не смотrите на внешний вид! Вы знаете, какой у неё мотоr? Как у моей Сони, до Киева довезёт!
— А до Чикаго довезёт?
— Довезёт до Сан-Фrанциско и обrатно! Молодой человек! Мы, rусские, не обманываем дrуг дrуга!©

6

Валерий Павленко
Позвольте вам пояснить. Я живу в Украине. Игра в стиме стоит 40 долларов США. И если пару месяцев назад при курсу 8 гривен за доллар я бы купил не задумываясь, то сейчас курс 26 гривен за бакс. И это уже накладно, если учесть что средняя зарплата за месяц у обычных людей около 2000 - 3000 грн. Вот и приходится пиратки качать, ведь подорожала не только игра. Вот так вот. А поиграть охота.

6

mr.Vladimir
Будет в течении недели это сто пудов ...

5

Destroys
ну я могу кинуть после пролога когда в первый раз приехал в свой дом и сохранился

5

Люди, вот и мой черед)
Значит так: сперва скачал репак на 40 гб, утром в 10 поставил устанавливаться, в 16:00 выключил(долго устанавливался)...) Теперь вот скачал этот стим-рип, устанавливал примерно 40 минут(+-10 минут)
1) Установил;
2) Установил social club;
3) Скопировал из папки NoDVD все в папку с игрой;
3) Сразу же, не заходя в игру, скачал вторую версию кряка, и закинул все в папку с игрой;
4) Запустил 3DMLauncher(с правами администратора). В игру зашло, даже social club не появлялся(хотя писало, что вы можете открыть его нажав клавишу Home).
Мелочи: при установке игры и social club некоторые файлы установились в папку Documents(она у меня на английском языке). Я посмотрел путь к ней, вот как он выглядит:C:/Documents. Учетная запись подписана как Administrator(я еще вчера ее изменил из Администратора на Administrator) Новую учетную запись я не создавал. Файл, который подписан иероглифами(который что-то там записывает в реестр) я не устанавливал.
Так вот, зашло в игру, и сразу начался пролог, без единого фриза,, когда открыл ворота менты были, напарники были...Короче прошел пролог, вот сейчас начинаю за Франклина.
Мои системки:
Intel Pentium G630 2.7 ghz(2 ядра, 2 потока, если что)
Nvidia GeForce GT630 2 gb
RAM: 4gb
Фризов, лагов не заметил, более того, игра автоматом мне качество текстур на максимум поставила))) И все ок, надеюсь кому-то помогу)

5

mr.Vladimir
ну а кряка для Windows 8.1 пока нету) вот я и жду

4

Sandjuro
многие говорят на китайских форумах, что кряк для 8.1 вечером по китайсткому времени (около 21:00), сейчас у них около 15:00

Sandjuro
у меня 1440x900)

4

Мда устанавливается долго, уже 2 часа... а распаковывается только temp3.bin

Prikolist027
Один чувак писал, может поможет:
1. Создаете новую папку My documents на диске С("С:/My documents").
2. Заходите в "Мой компьютер". Справа где видно ваши диски, папки и тп, ищем "Мои документы". Правой клавишей тыкнули > Свойства > вкладка Расположение > кнопка Переместить > в окне выбираете нашу папку папку ("С:/My documents") > ждете когда скопируются файлы > Готово.
3. Можете запускать игру через лаунчер с лого 3DM. Теперь игра видит сэйвы и не просит регистрации в сошиал клабе.

4

Трещина
разве это не было ясно с самого начала что надо качать распакованный рип Social Club папкой коих много скачал и сразу включай без установки

4

4 часа устанавливаю....еще 7 часов осталось. ужас

4

Теперь на виндоусе 8 и 8.1 РАБОТАЕЕЕЕТ!УРА ТОВАРИЩИ!Сам проверил)

4

на моей конфе минимум 60 кадров выдает. amd fx8350 4000 8 котлов, 8gb оперативы. amd radeon R9 270oc 2gb
vlad_sherba
ноутбук не для игр.
SpunkySloth
на рутор загляни, и да в папку с заменой.

UPD: все плавно, ровно, полет отличный. оптимизация гуд, ни рывка ни просада ни фриза.всем удачных грабежей камрады я свалил.

4

Kroterus
ничего никуда не отправляет - игра включается сразу не заходя в клаб, пишет что вход выполнен офлайн, начинается сюжетка и т.д.

4

JOKERIVAN
Не поверишь, но я тоже включил ровно в 9-30 и установил только 7 или 8 (((

4

Валерий Павленко
слейся - все прекрасно работает на трещине а 1500руб я на пиво потрачу

4

Валерий Павленко
Болезный, будьте добры, придержите советы на что нам тратить свои деньги при себе
P.s И будьте так любезны, перестаньте уже провоцировать доблестных корсаров

4

Валерий Павленко
тебя по хорошему просили слится от сюда - что ты к нам присосался как пиявка, все у кого руки прямые давно играют на трещине, тебя коробит то что ты заплатил а мы нет, людей с косяками на лицухе не меньше чем у нас так что иди лесом

4

Во прикол! Я сам бывало лицензию покупал разных игр, да только никогда на пиратов не кидался =) А тут весь из себя такой честный чувак нашёлся))) Так с ним ещё и спорят!!! Вот вам делать нехрен, господа! Тем более надо понимать, что в большинстве своём пиратская игра это как пиратская прога - и то и другое работает криво только если руки кривые. А так практически 100 идентичность.

По теме - по 1-2 мб/с еле еле качает эту 60 гигов версию, надо было сразу её качать, а не выёбываться с 30 г. Хотя если бы я не отменял установку 30 г репака, то щас бы уже половина установилась с 12 часов если отсчитывать)))

4

Капитан Кошкотян
Я на всякий случай поставил на скачивание репак 60гб, благо скорость скачивания 5-6 mb/s

3

Во имя трещины монарха, ДОЖДАЛИСЬ! :D

3

Чел с рутора пишет.
подтверждаю, на второй версии кряка игра пошла на винде 8.1 осталось избавиться от иероглифов

3

Adamantokha
едришкины шишки, еще и на китайском, то то я думаю чего я в упор ее не видел. видимо сила тебя ведет камрад!

3

http://dl.3ДМgame.com/201504/57969.html
ДМ меняем на DM

3

Скачал версию на 39 гигов 3dm. ставилась примерно 5 часов +-. Все работает. Оптимизация удивила, в хорошем смысле слова. У кого не стандартные мониторы с форматом 21:9, при разрешении 2560-1080, картинку не тянет, все на максимум, тормозов ноль. Наиграл часа 3. Можно смело покупать....

3

Что с первым, что со вторым кряком одна и та же байда. Требует входа в социал. Как решить эту проблему?

3

bagashka05
китайцы сразу писали что работа не на стим репаках и стим рипах не гарантирована, я качал Social Club Rip на 60.64 гб готовой папкой без установки далее по иструкции (рип от 13 числа)
1. Ставите реестр. обязательно в реестре надо поменять путь к игре изменить на свой.
2. Установить Social Club из папки Installers.
3. Установить апдейт
4. Закинуть кряк в папку с игрой
5. Запустить Launcher.exe
6. Играть.
у меня все сразу запустилось играю пол часа все на оч. высоких настройках - ни одного вылета, ни зависона, ни тормазов - все нормально

у меня Windows 8

3

trianon2014
+1 я как прочитал вчера что они ставятся по пол дня сразу поставил на скачку распакованный рип на 60гб и нормально играю, при чем куда скачаете там игра и будет стоять, вторая установка не требуется т.е. после скачки кидаете трещину и играете

3

гдеее меентыы в прологеее ёёмаёё..вышли из банка и тишинаа...

3

скинул всем кто просил или еще нет?
Blake-_-
если просит значит что то не так сделал у меня ничего не просит

3

Кто может сказать точно сколько весит папка с установленной полностью игрой ?

3

GAMER_UKRAINE
11 походу, я уже офигел их ставить, с 9:30 устанавливается и того уже почти 7 часов, а ещё 4 темпа осталось.
В папке с игрой смотри сколько темпов осталось

3

ну что, вышел всё таки v2 )))
с работы приехал только что, сейчас буду тестить. И всё же - работает на 8.1?

3

поиграл пару часов ни че так, оптимизон хороший все на максе ну почти все, ничего не вылетало, не зависало - все отлично на трещине v2 у меня windows 8 - говорят что патч какой то вышел новый, нах он нужен и так вроде никаких багов не заметил, ставить пока ничего нового не буду а то не дай бог работать игра перестанет)))

3

TheMauoHe3
оптимизон божественнен мое железо проц amd 4 атлон X4 620 видео msi radeon hd4770 512mb 2 gb озу

3

при ограбление ювелирки вылетает(

2

да вышла таблеточка, я еще не успел игру поставить, а тут на тебе такой подарок)

Sandjuro
его Джун зовут, он китаец

2

вот чет я в упор на их сайте не наблюдаю таблетку v2. таблетка v1 лежит на самом видном месте

2

все качаю с кикаса там торрент залили

2

бейте в колокола стучите в тотемы несите сею весть всем кого знаете - работает на windows 8-8.1

2

Kroterus
Спасибо тебе огромное! Все, ушел играть. Всем добра и удачи с кряками! :)

2

те у кого запустилась игра, расскажите, нужно было вбивать данные сошиала или сразу в менюху отправляет?

2

Vliegen hollander
лучше лицуху скачать, и кряк поставить, чем это фигня

2

На руторге новые репаки.. Тут более точное время установки! ))

Приблизительное время установки репака в зависимости от кол-ва ядер: 8 ядер - 3-4 часа, 6 ядер - 4-6 часов, 4 ядра - 6-8 часов, 2 ядра - 10-12 часов.

2

Взято с рутор.
Репак фуфло! не качайте! устанавливал его с 9 утра до 14:00,это жесть,я не выдержал и отменил,у меня быстрее скачалась раздача на 61 гб,чем установился этот ганьванячий репак!причем мой ПК не из слабых! (Nvidia GeForce GTX760,Intel Core i5-4670K,DIMM 8192mb DDR3) качайте раздачу в 61гб,меньше проблем будет!

2

качаю на 60 гигов и второй патч, посмотрим

2

Rizvan Bagirov
А чо. Мы ж тут все телепаты. У тебя, поди, Windows 8? Или ты счастливчик и кряк тебе не подходит. Решение проблемы: жди рабочий репак.

2

Устанавливаю уже часов 7 репак от стимгеймс (32 гб). Ппц. Кто может сказать точно сколько весит папка с установленной полностью игрой ?

2

СПасибо ! Я установил уже 56 гб... Фигня осталась я надеюсь (((

2

Кто устанавливал репак от стимгеймерс.. Там в конце в чёрном окне устанавливаются файлы temp1.bin, temp2.bin, temp3.bin и т.д. Сколько будет тих temp1.bin ???

2

Dmitrii DMITRIEVICH
люди ну вы че тупите рип - подразумевает что игра распакована папкой, после скачки ничего устанавливать не надо, куда скачаете там игра и будет стоять + добавить трещину
если только рип не запакован в инсталер но таких я пока что на трекерах не встречал

2

братва поздравьте 12 часов установки и 3 года надежн не прошли даром гта5 запущена на 512мб видео и 2 гига оперативы только скажите где убрать ограничения о видео

2

Скачал 60 гб стим рип. Установил за пол часа и играется все на ура, к сожалению видеопамяти не хватает, чтобы поставить все на максимум, но и так не плохо (почти все на максимуме) ) Сразу надо было качать стим рип !

2

Combine-47
пучков то ут при чем? с 1998 года вторая прописка у меня в инете, и камрадами я зову практически все это время, а фразой "будем посмотреть" пользуюсь лет 10 и уж не вспомню откуда прицепилась, по поводу пучкова смотреть я его начал только с того момента как он начал развед опросы с борисом юлиным выкладывать, за одно и олегом зотовым посмотрел, т.к сам фотог в том числе. остальное мне не интересно.
P.S у меня достаточно интересная и красивая жизнь что бы быть собой и не под кого не косить.

1

фуф.. докачал 60гб.. поставил на установку)

1

Сам ска негодую что не зарядил полную версию.. хотя там 1 раздающий был а на репаке много вот и повёлся..
тоже 5й час распаковки подходит!
Попутно воткнул качать полную версию.. щас много сидов, уже поймал локальных говорит 3 часа качать будет!

1

Sandjuro
на 7 работает отлично, сам шпилил в пиратку вчера с 10 вечера до 5 утра) У кого 8/8.1/10 кряка пока не ждите, так на форуме 3дм написано
(ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИК)
"Первое издание трещина из-за ограниченного времени, только временный перерыв 7 июня заручиться поддержкой, так что это издание win8 / 8,1 системы не всегда может быть, мы будем обновлять, пожалуйста, будьте терпеливы!")

1

Бандеровец Джон
ссылочку в личку

1

Михаил Исламов
ну гугл такого на переводит хоть стой хоть падай "7 июня заручиться поддержкой" скорее всего ждать помощи какого то чувака с ником который был переведен как "7 июня". не исключаем и то что они резко все захотели в отпуск на пляж к девочкам поближе(ну правда не все же время кодить). про вин 7 мои конгратюляции. играй камрад и радуйся жизни, не забудь сказать спасибо китайским камрадам.

1

_BIO_
у кого китайский язык в игре - через команду "Выполнить":
1. Open start menu type in "regedit" in the search bar and run it.
2. Open HKEY_LOCAL_MACHINE
Open SOFTWARE
4. Open Wow6432Node
5. Open Rockstar Games
6. Select Grand Theft Auto V
7. At the right side double click "Language" and set it to ru-RU
8. Play the game

Ябед_nick
минут через десять проверю, как установится

1

_BIO_
Может поможет, взято с другого сайта
Open start menu type in "regedit" in the search bar and run it:
1. Открыть HKEY_LOCAL_MACHINE
2. Открыть SOFTWARE
3. Открыть Wow6432Node
4. Открыть Rockstar Games
5. Выбрать Grand Theft Auto V
6. Двойной клик на правой стороне "Language" и укажите ru-RU
7. Играть

1

Написано Grand Theft Auto Update 1 and Crack.v2 он есть!

1

а да нашел там вот такое

侠盗猎车5 1号升级档 +破解补丁 v2[3DM]

1

Ребят, не получается скачать. Кто-нибудь скачал? Если да, то залейте кто-нибудь на rghost. Заранее спасибо. И ссылочку.

1

Действительно вторая версия , просто они шапку не обновили на основном сайте ГТА , надо вам зайти в кряк первой версии ... и там при скачке увидите... что в патч залита уже вторая версия !

1

Ребят все у кого фризы хочу вас обрадовать, ставьте вторую версию таблетки, я только что поставил и все фризы пропали, работать стало идеально)))

1

РЕБЯТААА! Возможно ли с этим кряком 2-й версии поиграть на русском языке? Жду ответа.

1

JohnStaferOfficial
Open start menu type in "regedit" in the search bar and run it:
1. Открыть HKEY_LOCAL_MACHINE
2. Открыть SOFTWARE
3. Открыть Wow6432Node
4. Открыть Rockstar Games
5. Выбрать Grand Theft Auto V
6. Двойной клик на правой стороне "Language" и укажите ru-RU
7. Играть

1

THUNDERDOME
Тем временем пошёл 7й час установки репака.. ))))
10:20 - 16:30

1

Скачала 60 гигов игры. Запустила при помощи ВТОРОЙ (версии) кряка ( на rutor) на Windows 10 TP 64-бит...

Destroys
У меня требовала когда первый кряк скопировала. Со вторым все запустилось!

1

bagashka05
11 часов устанавливаю,я уже начинаю сомневаться что она вобще работает

1

а так долго устанавливаться будет любой репак да ?

1

Парни а где менты в первой миссии?:D мы вышли из хранилища и..никого..и миссия дальше не идёт..тупо бегаю по карте

1

У меня такой вопрос почему кряк v2 весит всего 700кв?

1

вот еще раз
1. Ставите реестр. обязательно в реестре надо поменять путь к игре изменить на свой.
2. Установить Social Club из папки Installers.
3. Установить апдейт
4. Закинуть кряк в папку с игрой
5. Запустить Launcher.exe
6. Играть.

1

могу залить на файлообменник готовый рег файл - ключ реестра вы откроете его блокнотом, пропишите свой путь к игре, сохраните потом запустите он исправит реестр сам и все

1

Arinis
значит я все правиль залил !!!! не благодарите)))

Destroys
путь такой если скопировать адрес как текст "C:\Users\stalker\Documents\Rockstar Games"
stalker - моя учетная запись

1

GAMER_UKRAINE
у меня 60.4 с трещиной и апдейтом в рабочем состоянии

1

GAMER_UKRAINE
а сколько темпов осталось в папке???у меня 3(сейчас под номером 7 устанавливается)
Валерий Павленко
Ты так агитируешь за покупку лицухи, может ты нам всем её приобретешь? нет? ну так и нечего фарисействовать

1

Приехал домой!
В итоге начало 10:20 дома в 19:30 распаковывался только 9й файл из 12.. это ещё бы на пару часов..
Отменил всё нах.. Дистриб на 61 гиг как раз скачался, ща устанавливается!

Жду!

1

дааа!И все-таки спустя 9 часов игра установлена и збс работает!алилуя

1

Боже мой она шикарна не зря мучался с репаками и виндовсами

1

у меня 20 часов шла распаковка)) в итоге все работает идеально) на стандарте без лагов без фризов) все ок))) ставил на ноут AMD Phenom II X4 N930 HD 5650 1gb 4 Gb оперы.Так что лучше так чем лицензия)).Онлайн не интересует других игр полно)

щас попробуй на стационарник поставить там параметры по более.Но за ним особо не сижу)

1

интересно как игра пойдёт на Core i5 660 4.00 mghz
Adamantokha
на руторе видел как тип показывал скрин с инфой,что в начале июня будет для 8.1

0

видимо перепроверить хеш надо...

0

JkMax
самолет знаещь да? палетит как стальной птиц.

0

Sandjuro
на каких настройках примерно?)

0

JkMax
вообще-то уже всё есть,народ играет

0

Ребята у всех на стимгеймс установка очень долгая именно на чёрном окне ??? Сама установка минут 20, а потом вылазит окно и очень долго проверяет и даже когда пишет что уже всё проверило всё равно не даёт Завершить ???

0

Ребята подскажите, видимо я на руки кривой, скачал GTA 60 гигов которая, распокавал кряки всё по инструкции, запускаю игру и вылазит сообщение Social Club в самой игре и не запускается

0

Кто сюжет прошёл уже, игра не крашится в некоторых миссиях?

0

Совсем поехавший
Был слух что крашится на 35 миссии. Пока никто не подтвердил.

0

у меня у одного вид от первого лица в машине не работает?он работает но камера на капоте(

0

Капитан Кошкотян
Периодически проверяю размер папки с игрой, то 50гб то уменьшается до 45, сейчас 60гб

0

swifty_08
Какой ты репак качал?

Prikolist027
Backspace нажми и она уберётся!!!

0

Капитан Кошкотян
Ну это само собой нужно сделать. Тоже столкнулся с этим когда не мог запустить Max Payne 3 после обновления рокстар клаб 1.5.5.5

0

Ванес Дмитриенко
везет тут 40 никак не осилю

0

F1ProStyle
камрад, это все школьники воруют. выключи инет и все восстановится.

0

тэк камрады, установил, освободился буду запускать на 8.1, не запустится буду пытать разные варианты. по итогам отпишусь

0

Kind_Stone
я бы больно не радовался, 4 часа давно прошло а установка все идет, походу на 60г надо качать.

0

ashleyalicia
на тот момент ее даж кб не качало.

0

ashleyalicia
камрад ты сообщение внимательно перечитай прежде чем писать свой гневный пост. в сообщении сказано "и так пошарившись по форумам, комментам и etc выяснил вот что." то есть все приведенное в инфе кроме юмора в пунктах 6 и 7. является взятым от из просторов рунета. "за что взял за то и продал."© и прежде чем вообще что то гневное или критикующее написать прочитай внимательно то что критикуешь или обвиняешь.

0

Трещина
я вчера когда вышла трещина сразу поставил рип Social Club весом 60.64гб с русторки причем вложенный 13 числа сидов было 900 и спокойно на скорости 8-9 мб скачал, тока зараза не пошла на восьмерке дальше вступительных роликов - "скрешилась"

0

Sandjuro
понятно что ты его не выдумал но я как раз и имел ввиду что твой копипаст вводит людей в заблуждение - если бы ты добавил там - все выше написанное мною это вранье и игра не работает на 8-8.1 100% - тогда к тебе претензий нет но ты этого не сделал

0

короче, на 8.1 не поехала дальше вступления. на втором компе на 8 просто не уехала дальше первого движения персонажем. третьего компа с вин 7 нету по этому про полет на вин 7 сказать ничего не могу.

0

Капитан Кошкотян
откуда качал с рутора ?

0

Александр Бырченко
Ссылка в личке не пройдет,а по русски могу написать.

0

Подскажите пожалуйста: Поставил взломанную китайцами версию. А она на китайском) Как переключить на русский? а то в настройках всё на иероглифах.. не понимаю))

Спойлер
0

Сяхоу Дунь
камрад, я в курсе что он китаец, и я понятия не имел как его зовут. теперь буду знать. спасибо

0

Посмотрите работает ли на вин 8/8.1/10 новая версия, пожалуйста

0

Бандеровец Джон
в личку,если не сложно

0

Сяхоу Дунь
думаю да с заменой файлов.

0

Сяхоу Дунь
F1ProStyle
Балсое китаиское спасипа!)

0

Sandjuro
уже качаю,есть там.
Ссылку кинул.

0

Maximaner
линк в личку кинь будь другом.

0
0

Ребята где скачать кряк для win 8.1???

0

Sandjuro
на сколько понял, что уже пошел слушок что "трещина v2" вышла?

0

Ребят ссылку киньте пли кто, можно и в лс

0

Киньте ссылочку на V2 в лс буду благодарен

0

Maximaner
Кинь ссылку на версию 2 кряка?

0

Ребят,киньте ссылку на 2 кряк в лс,плиииз

0
0

черт ссылку нашел а на что там нажимать что бы скачать не знаю пробую на все подряд а она отсылает на другую страницу а на ней совсем беда - в смысле куда нажимать фиг поймешь
весит 387.68MB

0

Combine-47
ну грят такое да, ща качаю буду проверять, минуток через цать отпишу, несколько занят пока.

0

Maximaner
спс камрад, да прибудет с тобой сила.

0

Maximaner
в vk в паблике пиратов пишут что работает.

0

До чего же долго распаковывается эта херобора...4 час идет...

0

Михаил Исламов
Да,я тоже видел.Но не у всех работает судя по всему.

0

там залито на китайский файлообменник с него скорость маленькая а торрента пока нет

0

Ввсе шикарно работает, даже реестр не трогал.

ashleyalicia
есть там торрент

0

Скачал я вчера версию с пиратской бухты,Steamrip вроде,отдельно,оттуда же апдейт.У кого та же версия отпишитесь.Уж очень не хочется качать по новой 60 гигов.
И поповоду апдейта.Содержимое папки update поместить надо было в корневую папку? Из за этого порта толком папок нет,одни rpf.В начале думал что саму папку update надо переместить.

0

в общем что камрады, она запустилась, но есть один нюанс, долго висит на экране загрузки, но в остальном полет пока нормальный.

0

Народ а кто нибудь может просто кряк вторую версию скинуть ... а то апдейт 1 есть а качать повторно с мтс интернета это пипец

0

Sandjuro
грузило долго и на первом кряке

0

Sandjuro
Можно в личку? Ее тупо закинуть в корневую папку с заменой?

0

Отлично:)
Эх на паре еще целый час сидеть,а там такое

0

Ванес Дмитриенко
кряк весит почти 400 метром, ты кидаешь на 43кб

0

вот такая вот беда вин 7. Кто знает как это лечится?

0

Вот кривой перевод с их сайта:
Как использовать:
1. Распакуйте
2. Установите инсталляторов папок игры предпосылки RGSC
3. Скопируйте патч обновления папки Upate покрытию директорию игры
4. Скопируйте папку Crack в директорию игры покрытия трещины патч
5. (необязательный шаг), чтобы запустить копию в папке Update в ключевой инструмент восстановления реестра после директории игры
6. (Этот шаг не имеет оператора) запретить доступ к настройкам сетевой брандмауэр GTA5.exe / или грубой тянуть кабель
7. Запустите Launcher.exe в игру
Старые правила своей собственной мягкой убить, чтобы предотвратить случайное удаление 3dmgame.dll файла трещины

Судя по всему GTA5.exe нужно запретить выход в интернет, как я понял.

0

DimBinSan123
даже на антистафорс эта ссылка лежит..

0

marsianin629
vc regist установи какой там в комплекте

0

Ни кто не знает, почему при переключении на режим от 1-го лица, персонаж начинает не ходить, а бегать? При переключении клавишей Shift, это ни как не помогает.

0

JohnStaferOfficial
ды так же наверное через реестр .

0

trianon2014
да. http://cs624727.vk.me/v624727475/2a90a/wchO8WIYuaE.jpg

0

AlexeyMAP
бывает) я за 4 утсановил репак от стеамов, а он не пашет)

0

кто нибудь с шаремана качал? есть там вылеченые репаки?

0

marsianin629
Поставь библиотеки Visual C++ и онови Net Framework.

0

Ребзи, у кого выдает ошибка социал клаб - убедитесь что в пути к папке с игрой нет кирилицы:) Мне помогло.

0

Marionetco
хз, качаю скидров и не парюсь еще 4-6 часов, и потом установка еще дофигище времени, у меня такое ощущение что дешевле было пойти и купить лицуху)

0

тоже купить думаю проще! ну домой приду попробую скачать пиратку, не попрет поеду за дисками!

0

у кого установилось репак которая 39 гиг весит ?

0

Kirill Korneev
Папка мои документы на английском?

0

bagashka05
читай выше.. 7й час пошёл.. (6,5 часов)

0

F1ProStyle
а ты не мог бы по подробней расписать?

0

bagashka05
хз, я на работе ещё 1.5 часа, потом домой поеду, буду часов в 20 у компа тогда и гляну..
отрубать установку не буду, один хер попутно тянется полная 61 гиговая версия

0

Ребзя решил проблему с социал клабом! у вас аккаунт на винде должен быть на англ.!!! если нет создавайте и оттуда играйте

0

Vliegen hollander
там у тебя проценты или что там у тебя показывают ?

0

bagashka05
ничего не показывает,тупо в консоли висит ALL OK,и все

0

bagashka05
ну я дня 2 наверно качать буду,так что вобще не вариант,видимо не судьба

0

Пацаны,кто качал репак 60,5 Гб,он быстрее устанавливается или тоже 5-7 ч?

0

кряк второй версии только добавляет поддержку 8.1/10? Больше никаких изменений?

0

bagashka05
вот теперь какие то проценты пошли,Extracting x64h.rpf - 41%

0

Супер, теперь вообще ошибка 1014 выбивается, что с ней делать?

0

Репак на 60 быстрее устанавливается? Кто качал уже?

0

Удаляешь игру,открываешь стим,заходишь на страницу gta 5,далее нажимаешь в корзину и следуешь дальнейшим указаниям

0

Alex_GrandStyle46
ну я качал - но это не репак а распакованная готовая игра остается добавить таблетку и все

0

bagashka05
с ру сторки Social Club Rip на 60.64 гб готовой папкой

0

ashleyalicia
Ссылкой не поделишься? А то репак на 39 уже весь ноут сплавил,пол дня ждать,ну куда,оно того не стоит.

ashleyalicia
Я так понимаю это и есть тот самый репак 60 гб.

0

Alex_GrandStyle46
ща залью на файлообменник сам торрент файл а то на ру сторке блокирут все раздачи Grant Theft Auto V - скину в личку

0

Если игра крякнутая стоит, мне лицуху переустанавливать заново или ключик можно ввести в эту и все?

0

Alex_GrandStyle46
кинул тебе в личку - у меня самого этот рип стоит и все нормально работает, когда скачаешь следуй моей инструкции выше

0

ashleyalicia
Спасибо) а со скоростью там как? Свой репак отменяю тогда

0

Петя Тарасенко
Вот я ему и сказал как ему купить

0

Репак на 36 гигов ставился около 2 часов и достиг прогресса в 10%, после чего я отменил это дело. Что меня возмутило, так это то, что процессор загружен всего на четверть, так то явно распаковка должна идти быстрее. Сейчас жду репак на 58 гигов, будет ли он дольше устанавливаться не знаю, хотя в аннотации написано - 20 минут всего, если что на ночь оставлю. Главное чтобы потом не было дополнительных проблем.

0

Alex_GrandStyle46
Скинул тебе на 61гб раздают 3046 чел.

0

Alex_GrandStyle46
в начале размечался жесткий диск минут десять а потом понеслась 4-5 мб а примерно с серидины 9-10мб - но учти у меня скорость инета на скачку 10-12мб в сек

0

trianon2014
Таблетку потом кидал v1 или v2?

0

Destroys
не знаю почему у тебя ментов нет я вышел из банка и начали подъезжать машины, миссию эту прошел и следующею - побегал по городу минут тридцать отобрал мотоцикл покатался и пока погасил игру - другим занят

Alex_GrandStyle46
на первой не работает на windows 8 я кидал v2

0

hjbghv
если он купит не чего вылетать не будет

0

Alex_GrandStyle46
Качаю.V2 буду сразу ставить.

0

без фигни ничего не может быть, теперь еще день ждать чтоб скачал рип

0

trianon2014
Уважаемый, не могли бы вы и мне скинуть в личку торрент ссылку на готовую папку 60 ГБ?)

0

trianon2014
ashleyalicia
Да да,v2 уже исправленная и для win 7. Будем качать,репак свой отменил к чертовой матери.

0

alphazlo
сколько можно говорить если все правильно сделать то никакой Social Club запускаться не должен - сразу включается игра пишет что вход в Social Club офлай выполнен и включается пролог все

Галахад
во общето это я ссылку и сам торрент заливал на файлообменник)))

0

ashleyalicia
Прошу прошения, запутался сударь)

0

Alex_GrandStyle46
ничего не надо только трещину, поставить Update, поставить Social Club из папки инсталер и регфайл с местоположением игры и чтобы игра была на русском

я давал инструкцию выше

0

Кто знает, будет ли GTA Online на пиратке?

0

Есть проблема, м.б. кто сталкивался, запускаю через лаунчер, но ничего не происходит гта какое-то время висит в процессах, а потом пропадает.У меня вин 8.1, на ноуте.

0

Та жа хрень в прологе, менты не приехали. Есть решение? Многие уже прошли до 15 миссии без багов, счастливчики.

0

кинули бы хоть сохранение после пролога, может дальше всё пойдёт

0

ashleyalicia
Что там с реестром делать? Путь к игре прописать? Или еще что-то

0

trianon2014
Дружище, можешь и мне тоже накинуть ссылочку?

0

Артём Мокробородов
1 раз всегда так

0

Destroys
Странно, я кинул в Мои Документы и все ок. Загрузился Франклин у себя дома.

0

Destroys
я брал сейвы из моих документов - или они где в другом месте лежат давай поищу - залью во второй раз

0

Arinis
А у тебя "мои документы" папка на русском языке? или переименовать лучше?

0

Destroys
На английском, переименовывал.
ashleyalicia
Спасибо огромное, ты сделал мне день.)

0

Polololon
неее у меня 7, просто я помню что в других играх при такой ошибке был какой то выход установи это то, фиксы итд

0

Destroys
такая же проблема - нет ментов

0

Может кому поможет.
ГТА 5 ПК - Бесконечная загрузка Social Club - Не запускается ГТА 5 на ПК - Решение

0

ashleyalicia
понял в чём проблема была, у меня главный акк на русском, я создал второй чтобы играть в фаркрай4, с гта та же фигня( с англ именем пользователя) и получается у меня на каждую учётку свои "мои документы"

0

JkMax
попробуй мое сохранение после пролога

0

ashleyalicia
кинь мне пожалуйста сейвыыы после пролога

0

ну знатоки подскажите как исправить на win 8.1 при запуске требует войти в сошиал клаб (crack v2)

0

а ведь кто то писал что нужно новые дрова у меня все на чистом AMD и проц и видюха - дрова не менял больше года , все летает на оч. высоких настройкак , ни каких глюков

Алексей Окулов
ответ тот же что и раньше если все правильно сделать то требовать ничего не будет - ищи косяк

0

ashleyalicia
чел спасибо огроменное, я обошел пролог

0

Ребят подкажите пожалуйста кряк версии 2 ставить на чистую версию или на 1 кряк?

0

ashleyalicia
Всё пошло, большое спасибо :) в акках запутался

0

кто нибудь знает как имя пользователя швиндовс переименовать на англ яз?

0

Парни спасайте, устанавил стим рип 60.5 Г уже с 1 апдейтом, с папки кряка установил Социал Клаб, 3 файла кряка кинул в папку с игрой, при запуске выдает ошибку с иероглифами ......PlayGTAV.exe
Как это победить?
Кряк V2. Кириллицы нигде нет

0

Vladimir_WarloG
нуу в папке с игрой должен быть файл PlayGTAV.exe и ты должен его запустить

0

Vladimir_WarloG
поставь мой ключ - только поменяй в нем блокнотом путь к игре, укажи свой - и будет все на RU - хотябы поймешь что тебе за ошибку пишет

0

ashleyalicia
скачана распакованная версия поставлен апдейт и кряк с заменой в итоге ошибка.... тут некоторые про файл реестра писали может в этом проблема.. тогда где его взять?

0

Rizvan Bagirov
запускается не через PlayGTAV.exe А ЧЕРЕЗ Launcher 3дм

0

Rizvan Bagirov
PlayGTA5.exe нет, есть только GTAV и Launcher.

0

Алексей Окулов
я заливал рег файл могу скинуть

0

ashleyalicia
Я и запускаю с Лаунчера 3ДМ, но выдает все равно такую беду, и даже если нажать просто GTAV, вылазиет точно та же беда

0

Meeleefresh
Я сталкивался, но у меня ноут со связкой intel+amd с установленной 8.1 x64 поэтому в чем проблема даже и не думал разбираться- все снес жду нормального пака с нормальным кряком

0

Destroys
Как думаешь, будем дальше играть? Больше не будет багов типа нет ментов в прологе)? Или будут...

0

пишу в третий раз что делал я
1. Ставите ключ реестра, обязательно в ключе реестра надо поменять путь к игре изменить на свой.
2. Установить Social Club из папки Installers.
3. Установить апдейт
4. Закинуть кряк в папку с игрой
5. Запустить Launcher.exe
6. Играть.

0

Скорость до метра не доползает...ну елки палки...

0

JkMax
вот это фиг его знает - надеюсь что нет т.к. мой сейв без косяков прошел пролог нормально с первого раза

0

Alex_GrandStyle46
это по началу если ты мой торрент качаешь у меня тоже так было а под конец качал со скоростью 10.9 мб

0

ashleyalicia
Ну ладно) спасибо ещё раз. Наверное, начало посмотрю на YouTube, и продолжу оттуда...

0

Где вы рег файл качали? Скачать уже на будущее все сразу

ashleyalicia
Да,твой. А выбора нет. Я по другим поскакал некоторым Rip-там совсем все плохо).

ashleyalicia
10,9? Это у тебя 100мб/c передача...у меня только в 2 ночи снимают на скорость блокировку,днем 50.

0

Alex_GrandStyle46
я тебе кинул ссылки на все кроме трещины - а торрент я брал вчера с ру сторки он от 13 числа Social Club Rip на 60.4 гб был залит со всеми последними обновлениями на тот момент (единственный рип Social Club) , качал 3 часа
только вот щас почему то на ру сторке блокируются все раздачи с GTA 5 надеюсь временно

Alex_GrandStyle46
10.9 скорость ко мне отдача была 5-6мб

0

ashleyalicia
Спасибо,понял,ну она прыгает,сейчас вроде выше метра наяривает,я не думаю что где-то прирост выше будет

0

Alex_GrandStyle46
будет у меня первые 30% прыгало 1-4мб потом 4-6мб а под конец 10мб

0

а что стим рип лучше не качать? А то уже 38% скачал... После скачанных двух репаков которые устанавливаются по не знаю сколько часов

0

Есть у кого файл торента GTA V размером 60+ Гб с нормальной скоростью?

0

GORYNICH
китайцы говорили что не гарантируют работу на нем а там фиг его знает может и будет, более того на ру сторке в шапке раздачи стим рипа написано красными буквами что может не работать на нем - я сразу качал Social Club Rip

0

блин... а откуда его качал я не нашел на руторе кинь ссылку пожалуйста еще его поставлю в очередь... на всякий

0

ashleyalicia
Все понятно,повыше стала,про нее проще забыть и вспомнить часам к 2 ночи,дай Бог скачаться побыстрее. Я зря полтора дня убил на репак в 39 Гб. Он как только появился после 60 Гб вчера вечером,вот только-только,я сразу сел качать его,скачал к утру и устанавливался он с 8 до 2,надо было сразу первый качать,черт меня на второй понес.

0

да ну нафиг этот репак я уже забил он в фоне устанавливается но я качаю полную версию пусть идут в трещину с таким репаком

0

GORYNICH
я же писал выше что с утра все раздачи с gta 5 на ру сторке блокируются могу поделится торрентом который стоит у меня и все работает

0

Да! поделись торрентом на всякий перестрахуюсь а то стим вдруг не попрет...

0

ashleyalicia
Спасибо! Щас поставлю

А так ты мне его уже кидал, но все равно спасибо!

0

ладно я ушел играть если кому надо что пишите в личку - вернусь часа через два

0

такой вопрос.. а если просто переименовать пользователя с русского на английский, сработает???
может кто пробовал

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ