Погашение кода GTA 5 на ps4

Всех приветствую. Недавно в своё пользование купил PS4 а к ней естественно купил пару игр. Я в этом деле новичок,консоль у меня первая и играю первый раз на ней..
Купил я значит к этой консоле GTA5,когда игра пришла то начал запускать ее. Все запустил без проблем,играю до сегодня,но через некоторые время когда купил обратил внимание на то что эта игра в каком-то Premium edition версии,я начал гуглить что за код к ней прилагался и куда его вписывать. Ну значит нашёл я что эта за версия и как активировать,и нашёл что пацан вписывал этот код в самой игре,там есть такая строка PlayStation store,ну и я вообщем вписал туда но ничего не происходило,я перезаходил в игру,но ничего не изменилось,написал Rockstar и до сегодня ответа не получил. Может вы знаете и сможете мне помочь с такой проблемой?(
P.S. Когда следующий раз вводил код,то пишет что он уже погашен и активирован,но в игре нету изменений( помогите прошу вас

Комментарии: 2
Ваш комментарий

зайди в сам PS Store и выбери погашение кодов
там введи и должно получится, если нет, то я думаю что ты купил бу диск и код уже использован

0

Lelik_mc_kawai
Диск новый запечатанный в новую упаковку,код который вводил естественно не был использован,и активировал я его потому что когда первый раз вписал код,то не было написано что код уже активирован,а просто написать подтверждение что код активирован на консоле

-1