Предзаказ

Ребята, где сделать предзаказ игры GTA 5, хочу , дайте сайт где без ктдалова и чтоб все было ништяк

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Котэ Потаскун
Как тогда объяснишь, то что другие люди на плехе уже гоняют. Умничать надо было когда я вопрос задавал, да и вообще рот завали читатель комнатный...

3

Вузя
В случае с гта5 постеров было ограниченное количество. А цена коробки была 299р, а купон давался на скидку в 300р. В итоге всё равно один рубль выходит.

2

РикоЧико
Постер обязательно должен прилагаться к комплекту предзаказа, об этом даже написано на сайте 1C.

2

wao5647
Не знаю кто че говорит, а я ждать предзаказную не стал, купил простую версию и уже играю... Игруха конкретная!!! По сравнению с 4 намного круче графа, цвета... Многие грешат на физику управления, так по мне в 4 это воще был перебор едишь как на 5 тонном грузовике, а тут все в поряде, этож не гт5, наоборот драйва больше, гонять легче и прикольней. Короче всем брать однозначно!

2

РикоЧико
к гта 4 из-за предзаказа я получил постер двухсторонний. и скидку в 300 р.
Постер до сих пор дома висит. не пожалел.

1

koles47
PS Store, если есть HDD(жёсткий диск) на PS3.

1

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/%25d0%25b8%25d0%25b3%25d1%2580%25d1%258b/grand-theft-auto-v/cid=EP1004-NPEJ00207_00-B000000000000652
Ссылка косячная. В поиске просто набирай Grand Theft Auto V.
В европейском можно взять за 50-60 долларов.
Делов-то - перейти на другой аккаунт.
Русский язык есть сразу в европейке.
Весить будет под 20 ггб.

1

koles47
Подписка нужна.
Она бесплатная.
Рега как в Стиме.

1

Да ты еще и писатель походу)) С элементами своих тупо озабоченных фантазий...

1

Pikaper25565
Какая консоль то? Для PS3 лучше в PSN предзаказ делать. Для бокса в их магазине.

0

плейстейшн 3, охото чтоб с наложенным плаежом

0

Предзаказ никто тебе наложкой не вышлет ! Могут только после оф. выхода. Наложкой высылают на www.ozon.ru и www.gamepark.ru но на геймпарке цена ниже !

0

Получишь пару буклетов с артами из игры, и скидку в один рубль.

0

В комплект предзаказа входит DVD-box, внутри которого пара открыток из Лос Сантоса и купон на скидку в 300р, + двух сторонний постер. И только по предзаказу в игре будет присутствовать дирижабль, на котором можно покататься.
Брать стоит однозначно, что бы гарантированно забрать игру в день релиза, лично я из Ярославля, город далеко не маленький, но у нас в день релиза вообще свободной продажи сказали не будет, только раздача предзаказов.

0

РикоЧико
Не ради постера же берут предзаказ.
В день релиза большинство сетей будут продавать гта (если вообще будут) только по предзаказам.
Они на каждый проданный пред обязаны отложить по одной копии игры. и держать ее день. только если в день релиза ее не купит владелец предзаказа, то тогда она реализуется в свободном порядке. Но это в теории. На практике же описанный мною процесс соблюдается не всегда. но я решил не рисковать. а то мало ли :)

0

У нас продавали просто коробки без постеров.

0

Я года два не доставал плойку,играл на пк привык к цифровой дистрибуции,и не хочется диски брать. Есть ли сервис под тип стим? Хотелось бы предзаказ цифровой версии GTA 5

0

mikhail_russ11
у меня 500гб встроенной памяти. На PS Store подписка нужна? это вроде платная которая

0

BergoVic
Большое спасибо за ответ,все ясно понятно)))
кстати ссылка нормальная по моему там пред заказ можно сделать.

0

Многие оформили и все там нормально, можешь спокойно заказывать.

0

Вузя
а ты в курсе что 1с плевали на эти купоны? почитай их инф на сайте. только владельцы предзаказа на их сайте сделавшие до 1.08 колекционного или спец издания могут получить игру когдп она ПОЯВИТСЯ в магазине. остальные в порядке очереди. Нарушение условий . зря эту коробочку купил . тут ждал 17 и хз сколько еще ждать

0

Харон_и_Ралфор
Белый Ветер, М.Видео, 1С-Интерес, Геймпарк.

0

Харон_и_Ралфор
100% будет в магазине videoigr.net
У них даже коллекционки должны быть в продаже.
Это на Солянке, пешком от Китай-Города пару минут.
Плюс точно обещают в МедиаМаркте.

arnold85r
Эти коробки вообще продавали, когда релиз планировался на весну.
Я в первые дни купил, потом где-то в Моксве на хате потерял.
Они все равно ничего не значат, походу.
И ладно бы по предзаказу давали !
У меня оформлены они везде где только можно.
В Сибири игра появится только к выходным.

0

Блин у кого на ps3 заработала?? Чет вхожу ,а мне контент не доступен до даты, хотя уже та дата((.. Или может глюк и перекачать надо??

0

Короче когда брал денег не было на счету, нопочемуто заказ прошел.. а терь проблем. Отменил заказ в транзакциях, и купил по новой. Нафиг такой предзаказ...!

0

arnold85r
Не в курсе. посмотрим. 300 р отданные полгода назад мне погоды не сделали. это перестраховка.
А весь свой панические гон про ужасные очереди.. оставь при себе, в общем.
И почему это я зря ждал 17-го :)

0

Вчера попытался купить игру в PSN. В момент, когда сказали, что не хватает средств, нажал в том окне отмена. В итоге игра начинала скачиваться, скачалась и установилась. В PSN написано, что преобретена, но не запускается с причиной "Контент недоступен до даты воспроизведения (8002951E). На англоязычных форумах прочитал, что, мол, нет оплаты - нет игры. Я готов за нее заплатить, но как это сделать?)

0

zzzt
У меня точно такая ситуация, вчера сделал предзаказ, но денег не было на счету, думал попросит, но не попросило и начала качать, а седня не пустилась, короче в транзакциях отменил предзаказ и купил обычную, но если ты игру из-за дирижаБля ждал, то жди дальше))

0

GREY26
Да не, на дириж точно по барабану.
А можно подробнее, где ты что отменил и как? А то я не знаю что-то где список транзакций, А еще игра в PSN у меня уже помечена как Приобретена и предлагается ее скачать (снова, да).
Как ты решил проблему

0

zzzt
управление уч записью - история транзакций - продалжить - выбрать - отменить.
потом по новой купить и радоваться лучшей игре 2013!!
кста игру не удаляй если стоит, а то как я по новой качать придется...

0

Прикольно первое что я сделал-напился пива поехал в стрип бар залапал стриптизершу и меня выкинули))

0

Кстати ток седня увидел - оказывается когда делал предзаказ мне сообщуха на майл пришла сразу, что Не хватает средств, чтобы завершить оформление предзаказа, а я ждал))...

0

Есть ли смысл брать коробку предзаказа в МВидио, и что это даст?

-1

Лол человек правду говорит, а вы его минусите зачем-то.

-1

Это всё понятно,а для пк как сделать?)

-2

GREY26
игра будет доступна в 12 часов дня по америке..... -_- когда же [УДАЛЕНО] [УДАЛЕНО] вроде тебя научатся читать внимательно -_-

-6

GREY26
[УДАЛЕНО] [УДАЛЕНО].... цифровая версия недоступна еще.... [УДАЛЕНО].... [УДАЛЕНО] [УДАЛЕНО] маж...

-6