Проблема с игрой (лицензия Staem)

в общем решил поиграть на пк и после нажатия играть мне предлагает выбор гта сюжетка или онлайн и я выбираю сюжетка, нажимаю играть и о чудо, мне выскакивает окошко "Ошибка инициализации данных, пожалуйста, посетите сайт суппорт рокстар для получения информации", я нажимаю ОК и вылетает другое окно "Не удалось запустить игру пожалуйста проверьте ваши игровые данные на целостность", нажимаю ОК и тишина, я решил запустить игру через лаунчер Рокстар и вижу, что в лаунчере кнопка Играть на Steam, нажимаю, запускается стим и сама игра, хммм.., смотрю разрешение 800х600, я меняю параметры и автоматически перезагружаюсь и на тебе, опять пишет все что выше написал, думаю ладно, заново запустил лаунчер Рокстар и тд., зашел в игру но, дальше главного меня не продвинулся, так как настройки графики опять сбиты, второй день не могу решения найти, все остальные игры в стиме норм, в лаунчере Рокстар к примеру Ред Деад то же норм запускаются, только эта ...... гта 5 ни как, все было нормально, переустанавливал лаунчера, проверял обновы винды, делал откат и тд., винды и драйвера видюхи, все перепробовал, ничего не помогает, проверку целостности файлов делал, саму игру то же переустанавливал, может тут кто что дельное подскажет...

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Djoni343434
Включи "Вандрайв" попробуй. Как засинхронит, запускай игру не вырубая его.

0