Прохождение и прочая информация в разделе Wiki

Теперь Вы, уважаемые пользователи, можете найти помощь по прохождению и другую информацию по игре в нашем разделе "Wiki". Раздел будет постепенно развиваться, и в скором времени будет добавлено много новой информации, включая местонахождение коллекционных предметов, описание персонажей, советы по механике игры и т.д. Прежде чем задавать какой-то вопрос, попробуйте поискать ответ на него в разделе "Wiki", это может сэкономить время и уменьшить количество тем с глупыми вопросами. Следите за поступлением новой информации.

Также вы можете помочь в заполнении раздела, например, написать FAQ, собрав актуальные на форуме вопросы, внести полезные правки, поясняющие действия.

На данный момент мы ищем редактора Wiki, который будет заниматься наполнением раздела игры Grand Theft Auto V различного рода контентом.

Если Вы заинтересованы в развитии Wiki данной, либо какой-нибудь другой игры, имеете способности к написанию эксклюзивных текстов, красивому оформлению материала, то пишите в ЛС мне или AlSar'у. Там мы с Вами пообщаемся, после чего Вам будет предложено пройти тест на профпригодность: заполнить какой-нибудь раздел информацией и хорошо оформить. После проверки будет видно, насколько Вы подходите на эту должность.

Подробнее о том, какие требования и обязанности входят в эту должность, можно прочитать здесь - Редакторы Wiki.

За наполнение Wiki-раздела пользователи получат бонусы, которые можно обменять на различные игры и услуги в нашем магазине. Принимается только достоверная и хорошо оформленная информация.

UPD. 1: Начало появляться видеопрохождение. Найти его Вы сможете или на странице с прохождением, или в видеоразделе.

Комментарии: 0
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.