Rockstar на Firstlook 2011

Как думаете что Rockstar анонсируют на голландском слёте игроделов? По официальной информации они будут там присутствовать и в списке показанных игр фигурирует некий "Сюрприз, сюрприз". Что это будет за игра - неизвестно. Но можно предполагать разные версии:
1. GTA на PS Vita (возможно SA Stories)
2. Red Dead Redemption 2 (либо анонс первой части на PC)
3. GTA V
Лично я больше склоняюсь к варианту номер 1.

Комментарии: 104
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

http://gta-real.com/news/chto_privezut_rockstar_na_firstlook/2011-08-29-1101 - ссылку указать забыл
Какая нахрен гта на пс? Для псп роки сделали игры ради того чтобы консоль кто-нибудь купил и зачем делать ещё раз так?
Ред Дед тоже на пк врядли будет, а про вторую часть и говорить незачем.
Самое вероятное из предложенных.

0

Гта на виту это только твои фантазии? Если нет, то это супер.

0

Что это будет за игра - неизвестно.
Почему игра? Будут показаны 2 игры.

0

А чё вы так на Vitу взъелись, ведь известно, что Рокстар разрабатывают некую игру для неё...

0

2. Red Dead Redemption 2 (либо анонс первой части на PC)
слишком рано анонсировать новую часть
у рокстар полно других уснувших франчайзов, manhunt, bullly, the warriors, midnight club, склоняюсь к bully 2
да и учитывая что это дело проходит в голландии, скорее всего вторым анонсом будет новая gta

0

nik gtаsа[Zorb]
А фиг там, вот ссылка на оф сайт: http://www.firstlookevent.nl/

0

Возможно это будет очередной теннис, или как упомянули выше - manhunt, bullly, но всё равно думаю тут напрашиваются либо Vita (51%) либо V (49%)

0

RDR 2 точно отпадает
GTA на виту? Тоже отпадает.
Остаётся только новая GTA.

0

GTA на виту? Тоже отпадает.
никак нет, рокстар были в списке разработчиков которые будут поддерживать виту, да и куда портативная платформа без gta?

0

miha64
А к чёрту она нужна? Мы что, чего-то не знаем из истории гта4?

0

им ничего не мешает сделать предысторию или вообще новую.

0

предысторию четверки. Как было в LCS и VCS. Например о том как жил Роман.

0

Мы что, за Романа играть будем? Ох лол, история гта4 открыта вдоль и поперёк и всё в ней известно.

0

Бред полный, кто в это верит тот дурак.

0

Да ну. Неужели и правда анонсируют новую ГТА.

0

Не, ну Либерти то уж врятле будет.

А вообще Рокстар молодцы, хорошо подогревают интерес к себе

0

Рокстар вообще ничего не сообщают, а интерес подогревают сами геймеры)
сначала журнальчик (обломились)
после Е3 (обломились)
теперь какая-то выставка, о которой я впервые слышу. Думаю будет точно так же.

0

Самое вероятное - это покажут Агента и анонсят новую ГТА.
Макса показывать не будут, потому что и так достаточно инфы.

Может организаторы выставки заплатили рокстар за анонс ГТА5 ,вы хоть понимаете что имя этой выставке после анонса ГТА 5 будет на каждом ссаном сайте!
drag0000

0

Бред полный, кто в это верит тот дурак.
Ахаха, инфа официально подтверждённая, и кто тогда дурак? :D

0

Первые два варианта мне кажутся абсурдными.Третий - невелик шанс.Не думаю,что рокам нужна какая-либо выставка,что бы анонсировать новую гта.Они это могут сделать в любой другой день.Тем более тогда будет больше внимания к предоставленной информации,ведь на выставке будет не только R*,а следовательно и другие анонсы.
Поддержу GunslinGa_MЗ,ибо у рокстар много других проектов,о новых частях которых давно не слышно..

0

1. GTA на PS Vita (возможно SA Stories)
Вполне возмножно, но врядли..

2. Red Dead Redemption 2 (либо анонс первой части на PC)
Глупо, у них еще много других проектов, от которых новостей не было давно..

3. GTA V
Надеюсь что это тот самый сюрприз..

0

"1. GTA на PS Vita (возможно SA Stories)"

врятли, сториезы роки уже забросили, к старым двигам они никогда не возвращались

"2. Red Dead Redemption 2 (либо анонс первой части на PC)"

охлол. Red dead Redemption - это 2 часть игры Red Dead. Первая называлась Red Dead Revolver. Redemption же разрабатывалась несколько лет, какая речь может идти о 3 части? На пк? Сан Диего почти не выпускает игр на Пеко, Револьвер (ее нет на пк) разрабатывалась специально под консоли, как и редемшон. Больше года нет анонса, даж с гта 4 так не тянуля. Такие факторы перекрывают надежду о порте на пк.

3 GTA V

Хотелось бы, да. но шансы мизерные.

0

Только что пришла мысль в голову. Представьте какой ажиотаж поднимется вокруг PS Vita, если Рокстар действительно анонсируют на неё какую-нибудь GTA. Следовательно SONY выгодно чтобы на "чистую", ещё не взломанную приставку выйдет такой хит, который захотят купить очень много людей. Они могли заплатить Рокам, чтоб те забацали чёнить. В их положении провал Vita грозит обернуться опой.

0

Albo
Если бы Р* и хотели бы анонсировать и сделать гта на вите, то сюжет был бы высосан из старого деревенского унитаза.

0

Сам подумай. Про историю III серии мы знаем всё что надо знать. Четвёртая часть "отдалась" нам в эпизодах. К чему роки прикрутят эту игру? Предыстория гта5? Бред, предысторию нам расскажут по ходу игры и при анонсе. Предыстория гта4? Зачем? И за кого мы будем играть? И какая цель будет? Тоже бред.

0

nik gtаsа[Zorb]
Предысторию SA сделать очень просто. Либо это будут темные дела Тенпенни, либо становление банды Цезаря, возможно будет история Торено или Правды. Да что угодно можно придумать. А тем более Роки в этом деле профессионалы.

0

nik gtаsа[Zorb]
В сториесах я не скажу что сюжет был откуда-то высосан, там уже отдельная полноценная игра со своим смыслом, не зависящим от Вайса или Трёхи...

Но если там указано "сюрприз" значит надо ожидать чего-то большее чем ремейк предыдущей части...

0

Surprise,surprise
вот умеют с*ки интриговать!
у них, что ни игра так шедевр.

0

Red dead Redemption - это 2 часть игры Red Dead.
В Википедии со ссылкой на сайт R* говорится, что это “духовный наследник” Red Dead Revolver. Я думаю, это не то же самое, что вторая часть.

0

1. GTA на PS Vita (возможно SA Stories)
Нах блин эта хрень нужна? Не нужно это на выставке

2. Red Dead Redemption 2 (либо анонс первой части на PC)
Возможно, но по мне так лучше на РС анонс

3. GTA V
Возможно но это выставка, а анонсов ГТА на выставках я не припомню...

0

Да когда вы успокоитесь с SA Stories? Нечего там рассказывать это раз,
два-выпускать второсортный продукт на рендере-на вите-глупо
три-рендер уже хз сколько как куплен, отстраивать целый штат на новом движке как это было с предыдущими двумя историями никто не возьмется. Кто еще надеется на САС?

0

Да когда вы успокоитесь с SA Stories? Нечего там рассказывать это раз
Не, придумать предысторию можно.

два-выпускать второсортный продукт на рендере-на вите-глупо
Почему на Рендервэр? Для ПСП был специальный движок. И тут если бы стали делать, то на новом, заточенном под Виту.

0

Сделали бы вобще анонс новой части Midnight Club.так как другие части просто улетные

0

GTAманъ
пфф, третья часть сообщения была как раз об этом.

0

Третий пункт был про то, что на новом движке никто не возьмётся делать.

0

да что вы со своими midnight club да sas, давайте надеяться на gta 5!

0

тухлая выставка,на ней про гта не будут объявлять,может какую нибудь java игру для мобилок.

0

Вот кстати миднайт клаб я бы хотел. Кто играл во вторую часть?

0

Да многие играли, классика своего жанра...

0

Во вторую я неиграл но играл в 3 на соньки 2,игра тогда после заторможеного Undeground 2 вобще была супер,в 4 часть(Los Angeles) тоже вот сейчас играю на боксе,игра вышла в 2008 но блин клевая,тоже очень нравится,если бы роки так бы делали пеар как и ЕА с НФС то серия была бы популярна,а так вобщем Midnight Club лучше НФС я так думаю

0

гта на вите как раз таки появится, причем на сайте psvitas.ru вы можете найти в разделе СЛУХИ украденный список с играми, которые для нее разрабатываются. ГТА в их числе.

0

да и еще с чего все взяли что это будет gta sa stories? я лично хочу на вите gta4 - мощнейший эксклюзив.

0

кстати, Albo прав - соникам сейчас нужны крутые игры на виту, ведь выпустив виту по такой цене, они пойдут себе в убыток, а чтобы прибыль начала приходить, им придется ждать 3 года.

0

вот гта на вите http://psvitas.ru/posts/2231/#more-2231

0

и на вите будет какая то Red Dead Record : 1847

0

Gamescom уже прошла (Я кстати присутствовал :)

0

MONTANA750mlru
Хех. Хороший фотошоп, но определить легко. Все страницы одинаковы. До пикселя. Изначально был чистый лист, а после фотошопа некий список.

0

Очень мало вероятно что V, Ибо такую маштабную игру "Сюрприз" не назовёшь... Как минимум "Грандиозный Epic релиз"

Думаю будет какой нибудь Manhunt, игра второго плана.

0

А причем тут геймском?
Невнимательно прочитал статью :)
Думал что это список игр которые там представятю.
Он похвастался ;)
Ну это тоже, да :D

0

вот гта на вите psvitas.ru/posts/2231/#more-2231
Я такую же могу напечатать...

MONTANA750mlru
Хватит мультипостить.

0

Albo

1. GTA на PS Vita (возможно SA Stories)

Автор убей себя "апстеннууу" что за редкостный бред ты сказал, с какого такого фига будет выходить САС?
его ни когда не будет!!!!

0

GunslinGa_MЗ

у рокстар полно других уснувших франчайзов, manhunt, bullly, the warriors, midnight club, склоняюсь к bully 2
С какого фига, Ворриорс вдруг стал франчайзом Р* ?! Миднайт клаб делает Р* Сан Диего да и смысл щас в миднайте?
А булли 2 было бы очень кстати! О да!

0

1. GTA на PS Vita (возможно SA Stories)
Делать сториес на движке Rendeware роки не будут, это уже и так ясно. На RAGE тоже не будут, сами подумайте - СА ещё не выходила на RAGE и тут выйдет эксклюзивно для Виты. Вы представьте какой бугурт будет царить у фанатов игры. Они этого конечно не хотят.

0

Вы представьте какой бугурт будет царить у фанатов игры.
У неадекватов если только.

0

С какого фига, Ворриорс вдруг стал франчайзом Р*
А разве нет? http://www.rockstargames.com/thewarriors/

0

Не стоит быть настолько оптимистичными. Под словом "сюрприз" может быть что угодно.

0

Например анонс симулятора настольного тенниса чтоль?)
Или развивающая игра для детей дошкольного возраста?

0

Или абсолютно неразвивающая игра для детей школьного возраста :3

0

nik gtаsа[Zorb]
k1slim
От рокстар? Не смешите меня

0

Или абсолютно неразвивающая игра для детей школьного возраста :3

ГТА же.

0

X-GAMER From Кызылорда
Я просто уточнил что мог иметь ввиду N1KО)

0

k1slim
Да я понял).
В любом случае это Рокстар, а значит игра будет достойная.

0

Да уж, «сюрприз» вышел неприятным, мягко говоря. Чуть успели заинтриговать, и сразу разочаровали.

0

Неправда,Макс Пейн - отличная игрушка.

0

Там же написано, возможно(скорее всего) покажут.

0

Там было указано "Сюрприз, сюрприз", значит будет два сюрприза, надеюсь им будет долгожданная GTA :)

0

Это если понимать буквально.Но может это просто выражение такое,типа "большой сюрприз"..

0

Да уж... Скорей всего они спохватились, что не время ещё анонсировать что-либо, типа новой GTA, поэтому исправили на Макса... Я ничего против Макса не имею, но хотелось бы конкретики! Почему "Сюрприз, сюрприз"???. Почему они испортили тот самый сюрприз, внеся название игры??? Теперь это уже далеко не сюрприз! P.S. Верю в Рокстар и верю что это банальное запудривание мозга журналюгам... Жду новую, ещё не анонсированную игру...

0

Жаль, что CAPCOM c DmC на выставке не будет :С

0

"2. Red Dead Redemption 2 (либо анонс первой части на PC)" - убивает больше всего, какой анонс на пс омг, вы считаете это сюрпризом?, да пендосы уже давно не обламываются покупать консоли и эту рдр вдоль и поперек прошли, тоже мне вариант. Бред наивной школоты. Вот анонс гта5 или гта4(сториес ли) на пс виту был бы не плохим сюрпризом. А рдр между прочем так себе игрушка, да красота, ну эфорийка, бегаешь, скачешь, немного постреляешь скукота реально говорю, игра как будто пустая, не в обиду фанам.

0

так что макс пейн 3 что ли? ТАК КАКОЙ ЖЕ ЭТО СЮРПРИЗ? ЕГО УЖЕ ГОД КАК АНОНСИРОВАЛИ!!!!

0

На выставках представляют игру, показывают скрины, геймплей, бывает дают поиграть, так что необязательно что на выставке анонсируют новую игру.
А сюрприз в том что мы получим новую порцию материалов по Максу которого многие очень ждут.

0

Антон-Тоха
Так, встал и вышел отсюда

0

Как мы теперь можем говорить о ГТА если на выставке как оказалось будет Макс Пэйн.
Умник мля.

0

ну здесь форум не всей продукции рокстар, а только гта, поэтому обсуждать макспейна нужно на соотв. форуме, да

0

Вы сами запудрили себе мозги, было и так понятно что речь шла о Max Payne 3. Я говорил, не стоило быть на столько оптимистичными.

0

У них уже GTA 5 наверное готова, а они не слова...

0

У них уже GTA 5 наверное готова, а они не слова...
Анонса еще даже не было.

0

FredDurst
Спасио кэп. Я же написал, что НЕ СЛОВА.

0

Мда... Обломись... там будет Макс Пэйн...(КАЙФ Ы)

0

Это факт. Смысл тормозить разработку проекта, который окупится несмотря на качество данного продукта? Я думаю, что смысла абсолютно никакого нет, просто это такой пиар-ход, может быть приготовят что-то сверхъестественное, что поднимет и без того, немалый ажиотаж.

0

Зачем новый двиг, если его потенциал раскрыт на процентов 30-40?
Разве мало успешных игр вышло на одном и том же движке, который называется Unreal Engine?

0

Дальше пошел оффтоп, в принципе тема и не нужна.

0