Самая атмосферная игра серии GTA

Здесь обсуждаем, атмосфера каких годов в этой серии игр самая лучшая, насколько скучной может быть атмосфера 21го века по сравнению с другими годами, в каком году или веке вы хотели - бы видеть следующюю игру этой серии, преимущества и т.д

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Мне понравилась атмосфера GTA Vice City.

1

Да в Вайсе атмосфера классная, тока чёто мне чёто хочется чтоб там всё происходило не в 80х годах а в наше время =)

1

Больше всего мне не нравится атмосфера Либерти Сити в GTA 4. Город мрачный, одни только полуразрушенные дома и загаженные углы. Только Звёздный Проспект самое нормальное место.

0

Мне нравится Вайс эт типа 60-е, Майами, ещё мне Саня нравится там карта огромная больше чем во всех GTA

0

Вообще-то Вайс - это 80-е годы.

0

А мне нравится атмосфера Сан-Фиерро. Чайнатаун, кварталы хиппи и латиноамериканцев - что может быть лучше?

0

Крупные туманы, разлагающиеся над узкими чистыми урбанистическими холмами, вечно влажная погода на фоне красивых высоких домов... ))))))

0

Больше всего мне не нравится атмосфера Либерти Сити в GTA 4. Город мрачный, одни только полуразрушенные дома и загаженные углы. Только Звёздный Проспект самое нормальное место.
А мне наоборот атмосфера в IV очень нравится, кругом помойка, бандиты))

0

Мне тоже не нравится атмосфера ГТА 4. Они хотели сделать атмосферу современного города, а получилось хз что. Едешь по Либерти и становится реально скучно. Звездный Проспект вообще почти нет смысла посещать, кроме как фастфудов...

0

Вайс гибрид майами рок атмосфера.Саня классная атмосфера хип хоп.

0

Мне нравится атмосфера 21-го века (добавлены шейдеры, поддержка DirectX10, телефон с камерой, высокополигональные объекты)

0

Мне бы понравился Либерти, если бы Разрабы сделали там передвижения стольких людей, практически сколько их в реале )) А то как то сердце США да и всего Мира, а на Манхэттэне на площади с трудом разьезжают 10 машин (

0

чем современнее, тем лучше.

0

мне бы понравилось в каменном веке играть. катаешься на динозаврах .ловиш рыбу

0

Конечно атмосфера 80-х.
21 век. Уже атмосфера настолько загрязнена, что аж страшно думать, куда катится мир?

0

Атмосфера Vice City, лучшая атмосфера '80-ых годов!
_DaVe [Thug4Life], ну, куда захотят туда и покатится. Мы не в праве что либо изменить. Хотя-бы побеспокоились о будущем! О своих детях!

0

Атмосфера начала 90-х в СА.

0

В вайсе самая лучшая атмосфера.

0

80-е форевер....GTA VC самая атмосферная игра!!!

0

Во вселенной GTA между 00-ми и 90-ми существенной разницы не ощутил.

0

[GTA.ru]MANЪ Есть разница но небольшая

0

80 и 90 рулят.

Мне нравится атмосфера 21-го века (добавлены шейдеры, поддержка DirectX10, телефон с камерой, высокополигональные объекты)
А при чем здесь эти шайдеры,DirectX10..?

0

Вот именно! Здесь говориться о том, какое настроение передаёт игровой мир, а не качество изображения, детализации объектов и свободу воли.

0

80-е лучшие, там можно зависнуть надолго.

0

извеняют что вместо 80-е написал 60-е

0

а мне больше нравится атмосфера Гта4 тут одного ударишь и все на тебя, в Саню играл 4 года тогда нравилось очень сильно но гта4 и гта са нельзя сравнивать!!!
ИМХО

0

Мне нравится больше всего атмосфера 90х в ГТа Сан-Андреас.

0

Напяливай лосины и варёнки, супэрдискатэка 90-х. Окунись в мир San Andreas XDDD
А так - Вайса и гетто и урбанистики (Сан Фиерро) :)

0

21 век.
Либерти-Сити, короче. Причем и из тройки и из четверки.

0

80-ые = Vice City Stories
90-ые = San Andreas
XXI = GTA IV

0

Атмосфера в ГТА 4 очень хороша

0

В са самая драйвовая атмосфера! Так контрастируют город и сельская местность!

0

В вайсе помоему самая крутая атмосфера. Но в гта4 мне кажется тоже не плохая.

0

в гта 4 тоже офигенная отмосфера, да не то что офигенная а правдивая... вы думаете только в России дох*я бомжей и "офигенские дома"...
но самая лучшая отмосфера это : солнечный маями!!! )) вайс рулит!

0

каждая по своему хороша

0

gtafan222, и что ты хотел этим сказать?

0

в vice city - такая добрая, беззаботная, красивая атмосфера, напоминает мне детство, было так мило поплавать на автобусе, посетить клуб, особняк, полетать на вертолете, прорываться на военную базу...кстати, отличительная особенность Вайс Сити для меня - неумение плавать)) такая милая тупость))

San Andreas - ооо, это просто великолепная территория, столько всего разного, интересного, неизученного)) очень нравится Сан Фиерро, городок как-будто в итальянском стиле, как мне показалось, с его ступенчатыми дорогами и аэропортом))
эта загадочность с нло, медведями, базой 5.1, и как же страхово все-таки было очутится в лесу возле горы Чиллиад ночью)

Liberty City 4 aka New York - атмосфера почти живая, существуют такие жизненные мелочи, которые умиляют и веселят одновременно!) например ударишь девушку, тут же прибегают джентельмены и начинают тебя мутузить с матерными словами)
или та же тонкость с ремнями безопасности - так классно когда гонишь, резаешься во встречку - и ее водила пролетает над тобой)
единственное что не нравится - немного серый вид города, краски ярче надо было делать все-таки. этакий криминальный мегаполис получился.

лучшая атмосфера....не знаю...наверно все-таки Vice City.

0

если бы графу гта4 в СА то супер будет ,а так гта вс первый раз я поиграл в нее на компе до этого только на первой соньке играл

0

в гта 4 тоже офигенная отмосфера, да не то что офигенная а правдивая...
====================================================
ТАМ ВООБЩЕ АТМОСФЕРЫ НЕТ (имхо)

0

Bull1 конечно.Ведь не в одной игре её нет.Атмосфера есть только в реальности!

0

ахах я атмосферу через о написал, во я идиот ))))

0

Хотелось-бы видеть больше атмосферы 90ых годов, мне понравилось как это было возпроизведено в SA и LCS.

0

Какая часть самая атмосферная?Я думаю Vice City.

0

все части по-своему атмосферны, я так считаю.

0

GTA San Andreas, т.к. практически всё можно делать. В своё время прошёл её на 100% и ещё очень долго зависал просто так.

0

Я имею ввиду не самую лучшую,а самую атмосферную.

0

Атмосфера лучше всего в VC и в IV.

0

Вообще, лучшая атмосфера в Сан Андреасе, потому что там, кроме городов, загрязняющих её пыльюя и выхлопами, есть и леса, и поля, и горы:)

0

У каждой игры своя атмосфера.
В трёхе - Мрачный Нью-Йорк
В васе - Солнечная Флорида
В саныче - Бандитский Лос-анжелес, Экзотический Сан франциско и богатый Лас-Вентурас

0

Выбирал между ГТА 3 и ГТА ВС. В конце концов остановился на Вайс Сити.
Атмосфера Майами 80-х годов отлично передана, этому способствует все: радиостанции, персонажи, сам город,

0

В SA нормально так поирать в 90-х ,реп,пушки,травка,девки....супер....
Хочу чтоб следующая гта была в сане

0

во всех гта атмосфера крутая,но больше всего нравилась в 3 и SA,а в четверке больше трогает поведение нпс

0

Брутальные 90-е в 100500 раз круче гламурных 80-х.

0

в вайс сити атмосфера 80х отлично передана,в гта 4 отлично передана атмосфера Нью Йорка

0

GTA Vice City лучшая атмосфера.
GTA 3 худшая атмосфера,по началу подумал что там начало 90х,оказалось 2000.

0

Естественно в Вайсе и Сандреасе.

0

80-е рулят!!Вайс я считаю лучшая.

0

Одеваем гавайскую рубашку и летим по встречке на мотоцикле. Или на тачке с открытым верхом. В колонках играет музыка 80-х эх вот это кайф! Vice City реально самая лучшая часть GTA.

0

Я бы хотел чтобы следующая ГТА была в 21 веке.

0

Predator99
А ГТА 4 в каком? в XVII веке чтоль?

0

Самая лучшая атмосфера в Vice Sity.

0

slo mo
Лол? Вполне нормально, что человек опять хочет игру про нынешнее время, а не вспоминать прошедшее.

0

SANEKК
Ну в гта 4 ни 90-ые же,а 2006

0

Мне везде атмосфера нравиться

0

В GTA: San Andreas атмосфера интересная и разнообразная.

0

slo mo
Именно. 21 век еще большой, еще 10 лет пустых, хотя так же можно использовать и 2006 для следующей части в 21.

0

Конечно атмосфера каждой GTA хорошая, но атмосфера Либерти(особенно LCS и GTA III) для меня лучше, роднее. Она Серая и Серьёзная)

P.S. WTCC
GTA Vice City лучшая атмосфера.
GTA 3 худшая атмосфера,по началу подумал что там начало 90х,оказалось 2000.


Я вообще думал что в трёхе 70-е пока не узнал что 2001-й, но я смирился) (Но всё-таки атмосфера 80-х в Vice-City переданна лучше)

0

Коне4но же старый добрый Вайс))на мой взгляд лучшая атмосфера да и к тому же эта помойму это моя первая игра(как и у многих)Помню с друзьями миссии проходили в ней - с большим интересом!Да и еще помню как пытались с моста на какую нибудь лодку прыгнуть чтоб в закрытые города приплыть -вот это было дело ! -Томми плавать то не умеет:D - это как Iphone -популярнее становиться то в чем что то ограничено и надо допиливать самому \затем идет моя не менее любимая игра SanAndreas атмосфера тоже хороша \далее Gta 4 - люблю много реальности(но не люблю некоторые тупости четверки)

0

Атмосфера середины 80-х в Старом Добром Вайсе :)

0

Мне больше 80-ые понравились.

0

хотел бы атмоcферу майами как в Vice City только в наши дни....

0

romataras
написал свой комент а потом снизу начал читать и твой естественно первым был, я как представил это начало 90-х так самому захотелось очень, что бы поиграть за братков хотя и за ментов немного и просто посмотреть на здания, поведения людей, транспорт, из времённ ссср
Но так как рокстар этого несделает то по ихнему варианту(из Американских городов) я бы очень хотел продолжения истории или что то подобное Вайс сити...

0
0

Атмосфера в Вайсе лучше, чем в трехе.

Но мне больше понравилась атмосфера 90-х с гангстерскими разборками. Также, в СА в каждом городе своя атмосфера. Лос Сантос - бандиты в бедных районах и звезды-миллионеры. Сан фиерро - горки, трамваи, хиппи. Лас вегас - игровые заведения, мафия. еще куча мелких провинциальных городков в пустыне, лесу. В 4-ке тож нравится (крупный, детально воссозданный живой город, такси и другие мелочи)

0

GTA 3 и GTA 4 мутные игры,не чувствуется никакой атмосферы.ИМХО

Вот Вайс и Саня это шедевры!!!

0

GTA 3 - самая шедевральная и атмосферная часть серии. Потому что она была первая в 3D, и поэтому игроки с головой погружались в игровой процесс и внимали каждому событию, происходящему в игре.

0

Grand Theft Auto IV - Ближе к середине и концу игры вместе с ГГ начинаешь ненавидеть этот город.(в хорошем смысле)

0

Вайс аля "Лицо со Шрамом" .

0

Vice city- После неё серия GTA для меня умерла.

0

GTA IV и Vice City. В них я легко могу через 10 минут после начала игры забыть про реальный мир и полностью погрузиться в мир Рокстар. С тройкой, SA и пятой частью такое не получается.

0

ААААА, хочу 80-е, задолбал безпонтовый 21-й век!

-1

Мне нравятся в сан андреас там где есть монтчилангд и маленькие поселки..хотел бы что бы такая гора была и в 4 и в 5!!!

-1