Самое некрасивое ТС в играх серии GTA

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Скорая быстрая, в управлении великолепна по сравнению с вайсом, только вчера проходил парамедика, самое главное понять технику езды, где тормозить, как поворачивать и на какой скорости... Дай угадаю, чита, инфернус, буллет твои любимые машины? Видно ничего не смыслишь в обычной городской технике.

3

Самая бестолковая и дурацкая машина-горшок)))

1

Landstalker-самая уродская машина.

1

насчёт мананы, примы и перена я с тобой согласен но кловер и тампа всё же хорошие тачки

1

По-моему, тачки в игре выглядят не слишком презентабельно из-за плохих текстур и расцветок.

считаю самыми дурацкими абсолютно все грузовые машины, которые есть в игре. ненавижу их просто, главным образом из-за того, что они: 1) уродливые; 2) неповоротливые; 3) ужасно медленные.
Мне нравятся тягачи. И в игре, и в реале.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Повторюсь, дело вкуса.
Но запорожцем и отстоем не назвал бы)

1

Посмотри десяток фильмов про ,,Homies,, , клип Ice cube-today was a good day и ты полюбишь эту машину.

1

пацаны, а че все забыли про Perennial? как по мне это самая идиотская машина в игре!

1

GTA 3: Manana (в большинстве игр GTA у этой машины просто супер-блевотные окраски, и во всех - плохой разгон и скорость), Perennial (похож на гробик на колёсах)
VC: Manana, Perennial, Regina (нарушены пропорции оригинала, смотрится ужасно), Idaho (та же история)
VCS: Gang Rancher (наспех придуманная машинка с кошмарным дизайном), Regina
SA: Perennial, Infernus (в жизни я люблю NSX, но в GTA она словно в кривом зеркале)
IV: PMP600 (чудовищно искажены пропорции Chrysler 300c, из-за чего машина выглядит кирпичиком на огромных колёсах)
V: Infernus (просто не люблю Murcielago), Weeny Issy (сущее уродство - на Мини повесить фары от 911)

1

kerm68
Ита щидевр.
По мне, так норм тачка.
Манана бесит

1

Не гони на Буик, на нём можно неплохо разогнатся.

0

самая хреновая это супер гт

0

Это вопрос. Половина парка, имхо.

0

Что за Примо? Не помню такой...

0

самое тупое транспортное средство это джетпак, оно в гта ненужно, гта- это не фантастика

короче транспорта такого рода навалом в этой игре!

0

Что за Примо? Не помню такой...
=======================
Вот поэтому это и тупая тачка

0

Все, кроме инфернуса и султана.

0

Буэээ... Инфернус часто заносит.

0

На вкус и цвет, разумеется. Мне тоже Таmpа больше остальных нравится, и прототип в кино вроде видел, если верить всем известному сцайту - Chevy Corvair `66. Очень вписывается в атмосферу игры, на мой взгляд, и характеристики устраивают. Особенно которая СР + нитро + сабик + пневмоподвеска)

0

Газонокосилка! В мультиплеере как-то раз из Лас Вентураса пришлось в Лос Сантос на ней ехать. Ппц. 40 минут ехали)

0

А ты на насосе случайно не ездил?

0

считаю самыми дурацкими абсолютно все грузовые машины, которые есть в игре. ненавижу их просто, главным образом из-за того, что они: 1) уродливые; 2) неповоротливые; 3) ужасно медленные.

0

Ты в реале на них хоть каталась? Разницы почти 0, что какбэ радует...

0

Мне тоже Таmpа больше остальных нравится
Вообще, большинство машин выглядят неплохо, если покрасить в нормальный цвет и сделать посадку пониже (гидравлику поставить).

0

все машины там нормальные, не гоните! давай оставь себе машин 5 которые тебе нравятся, и ездий (это же разнообразие твою мать будет)
*ничего лишнего*

EDIT через минут 5

ах сорри не так тему понял) думал те машины которые вообще не нужны...
самая тупая и медленная по моему манана

0

Вьетконговский отстой.

0

Вуду, Ремингтон, Тахома хорошо управляются. Неповоротливы Лезвие и Саванна.

0

Вуду и Торнадо превосходно управляются.

0

Ненавижу стандартные лоурайдеры. В реале машина вполне нравится, но из за качества R* это уродство. Остальное вполне устраивает. Хотя салоны авто можно было получше проработать.

0

В карьере хороший "грузовичок" стоит.

0

_A1EKS_, Manana просто один раз появляется в игре, на задании от Woozie.

0

Shephаrd
Нет, я их редко, но вижу в СФ, в районе банды Да Нанг.

0

Она в игре и раньше появляется, в OG Loc.

0

Да? По моему это был Glendale.

0

С моста навстречу едет, когда за Фредди гонишься.

0

Вуду и Торнадо превосходно управляются.
Вуду вообще одна из самых нелюбимых мною машин. к Торнадо отношусь нейтрально.

0

Serge_Long, согласен. В реальности машина великолепна, в прочем, что удивляться мускул-кар же.

0

Прав GTAmanъ:
тачки в игре выглядят не слишком презентабельно из-за плохих текстур и расцветок.

Совершенно нечего добавить.

0

Соглашусь, даже вот в Vice City автомобили лучше детализированы.

0

Да не, дело не в детализации.

0

А в чем дело, если не в детализации?

0

Я выше написал. В некрасивых расцветках и плохих текстурах.

0

Mower-ужасный тормоз. И карт- нормально ездить невозможно.

0

Карт-на мой взгляд самое худшее транспортное средство в игре.Управление хуже,чем у Супер GT,с виду вообще не серьезно смотрится.Карт в GTA SA явно лишний.Видимо разработчики его чисто для прикола всунули.

0

Нормально. Разнообразие. Если так рассуждать, зачем нужен трактор, комбайн, бульдозер и т. д.?

Насчёт управления — с чего бы это карту управляться так же, как обычным легковушкам?

0

Ага, карт - найтупейшее тс в игре!

0

Мне тоже карт не нравится.

0

Ну иногда по премой дороге если окуратно поварачивать то карт более менее ничё так.Ну квадроцикл лучше!
(В следующей ГТА даёшь Гидроцикл, снегокат, Сёрфинг, скейт, сноубординг)))

0

Mower - почти не представляется возможности поездить, да и непонятно зачем она...
Jet Pack - совсем ненужная вещь, да и это фантастика уже.
Savanna - очень плохое управление.
Sweeper - почти тоже, что и Mower...

0

мне показалось,что название темы:"самая тупая тема"!

0

Ага, карт - найтупейшее тс в игре!
ну неправда, если приловчится к его управлению, то это будет очень хорошее поворотливое транспортное средство как для городской черты, так и для сельской местности.

0

Jet Pack - совсем ненужная вещь, да и это фантастика уже.

GTAmanъ 04.12.10 22:17:"Не такая уж это и фантастика… http://ru.wikipedia.org/wiki/Jetpack "

0

Shephаrd
ты уверен, мне не мало раз попадалась

0

Уродливее всех - разбитые машины!

0

Egor_Pskov
в этой статье ещё и про сан написано

0

Душа не лежит лишь к Саванне. Не люблю я лоурайдеры в игре, увы.

0

э тот мотик на котором питццу возить!

0

Он туда, похоже, из The Godfather попал.

0

Комбайн-полная хрень.
Из легковушек-примо,горячий нож и океанический.
Большинство тачек Балласов слишком угловатые...из них только тампа нормально выглядит.
Так же можно выделить Sweeper & трактор-скорость крайне низкая,их хоть на велике обгоняй..

Grunge_Girl
Грузовики именно такие,но и в реале мало чем отличаются....

0

Из легковых автомобилей дизайн самый плохой у Primo и Greenwood, Tampa (может и быстрая, но не люблю за дизайн), Clover (в глазах от него рябит), Virgo (не нравится дизайн, да и обычно встречается в сельской местности), Bravura, Empreror (БУЭЭЭЭЭ, и дизайн, и скорость, а ведь название-то какое!). Ещё Vincent, Voodoo, Glendale, Manana, Regina, Romero (ненавижу катафалки, да ещё и взрывается с четырёх ударов). Может, ещё есть, но их много.

0

Кстати, Greenwood в Vice City - вполне хорошая машина. А вот в San Andreas он сплоховал.

0

В vice city автомобили как то симпатичней выглядели, имхо.
Кстати вася пойдет на вин7? А то поиграть захотелось

0

Dik Diesel

пойдёт,сам проверял

0

манана - мне она и в предыдущих частях гта дерьмом была

0

Вот эти хот доги и прочий отстой.

0

да все тачки нормальные, вот ток Super GT, напрхъягает моленько

0

Да нормальная эта супер гт, если нормально водить. К Саванне тоже это относится - не понимаю, почему её так не любят.

0

К Саванне тоже это относится - не понимаю, почему её так не любят.

Она некрасивая и медленная :Р

0

Посмотри десяток фильмов про ,,Homies,, , клип Ice cube-today was a good day и ты полюбишь эту машину.

Меня не интересуют нигеры, нигерские разборки, нигерские машины, нигерские клипы и т.д. Я люблю машины другого типа.

0

Насчет велика - не гоните! Я на горном велике от копских Ranger-ов угонял!

0

газонокосилка.а скорую практически нереально перевернуть,стоит только колеса вбок повернуть и она ложится обратно на все 4 колеса))и в управлении более менее.еще бесит машина на арене в сан фиерро,ее бешено заноситна большой скорости.а в вайс сити больше всего нервов извел лэндсталкер,который на внедорожник походит только видом,так как его бешено заносит,он переворачивается от легкого толчка и гавно в управлении.еще и на поворотах переворачивается,падла.я его кое как с 4 раза на экспорт в гараж запер.обожаю вуду,хоть тюнингуется плохо,но управляется на скорости превосходно,плохо переворачивается и имеет красивый внешний вид

0

На самом деле убедился, что саванна тяжело делает повороты. Но вот насчёт Voodoo, Blade, Tornado, Remington - в этом плане я не согласен.
Blade вообще в двадцатку самых быстрых транспортных средств входит, по некоторым данным.

0

НЕТ ТАКИХ! У всех свои особенности, и все по своему прикольны.

0

super GT,блэйд,примо,перениал,эспранто и пожалуй океаник
наитупейшие тачи это превион манана и бравура

0

Манана. Она меня бесит и бесит своими расцветками.

0

все тачки хороши
все зависит от водителя

0

Газонокосилка из GTA SA, или как она там называлась.

0

manana самая тупая машина в игре

0

НЕТ ТАКИХ! У всех свои особенности, и все по своему прикольны. [2]

0

Разбитая Manana)
ещё карт и газонокосилка

0

rc cam
Это, как раз, самая прикольная тачка :D
А самая дурацкая - 'Mower'!

0

Perrenial,Manana на мой взгляд худшие,убогие,медленные, первая в самый раз чтоб возит зад старого деда пердеда,или воняющую ссаниной тушу бухого реднека в деревне,а вторая видно является выбором мазохистов,или полных идиотов.

0

мне кажется самая дурацкая это саванна ее все время куда то сносит !

0

kerm68
Это крутая хипстерская машина)) Зря вы так))

0

Отличная темка....
По мне, самая не подходящая для меня - это hermes и вроде неё.

-1

Примо - "автомобиль без лица"

-1

Не такая уж это и фантастика… http://ru.wikipedia.org/wiki/Jetpack Конечно, характеристики у игрового нереальные, но это отдельная история.

Кроме того, тема, как я понимаю, конкретно об автомобилях, а не о транспорте вообще. На мой взгляд, самые дурацкие по виду из легковушек это Manana, Perennial, Primo, Clover, Tampa…

-1

Буэээ, Султан слишком уродлив. Лучший конечно - Tampa.

-1

Тампа - запорожец какой-то

-1

Ты в реале на них хоть каталась?
нет, и слава Богу.

по теме могу еще сказать, что дурацкими считаю большинство лоурайдеров (за исключением Сламвана). собственно, по тем же причинам, что и грузовики - неповоротливость всех вышеупомянутых машин меня просто убивает.

-1

Savanna, т.к. тяжёло управлять.

-1

ПРИМО-самая наитупейшая,супер-мега-гега дурацкая тачка во всём Сан Андреасе.Ну просто НЕНАВИЖУ ЕЁ ужаснейше.

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот самая хреновая

-4