Самый стильный герой GTA

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я считаю что это Клод ну потому что мне нравится как он одет ну и за то что он молчит!

а вы как считаете?

Комментарии: 98
Ваш комментарий

а помоему Луис из Баллады

1

GTA3fan
Вот это арт! О_О
ЗАШИБИСЬ!!!

1

Самый стильный это Снупи ака Мед Дог из ГТА СА

0

CJ когда толстый, в шортах, джинсовой куртке, в кедах и в панамке.

0

Я считаю, что самый стильный это Лэнс Вэнс !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Яя ещё думаю что по словам стильный дак это Нико!

0

самый стильный адвокат наркоман из васи забыл как его зовут!

0

Вузи-ву
непомнишь как его зовут? мдауж!!!
пс больше играйте в свой crysis-Censored!

0

spitfire05[Тотальная Передозировка]
ти со словами по осторожней!!!!

0

да школота кипишует)


Клод норм одет, 8болл мне тоже нравиться...

0

Самый стильный-это конечно Клод.Но самый харизматичный и какой-то свой-это Нико Белич!Славяне!

0

Клод самый стильный.
Согласен. Хотя Томми и Карла можно одеть в более презентабельнй наряд.

0

ну стиль Карла уже от тебя зависит.

Нико вообще не нравиться, и внешность у него не славянская, на бомжа смахивает) Хотя переодеть тоже можно...

0

Томми Версетти самый стильный, а Клод самый крутой.

0

Я думаю, самый стильный персонаж VC — Лэнс.

0

Самые стильные персонажи:
GTA VCS: Vic Vance (стильный всю игру), Lance Vance (стал стильным, когда начал подражать Брайену Форбесу), Bryan Forbes, Armando and Diego Mendez.
GTA VC: Tommy Vercetty (всю игру), Lance Vance (до сих пор поддерживал свой стайл), Avery Carrington (прикольный ковбойский стиль), Mercedes Cortez , Big Mitch Baker, Bj Smith, Jezz Torennt and Dwayne (а какже).
GTA SA: Carl Johnson (когда купит себе классных шмоток, золотых цепей, часы и Инфернус), Lance "Ryder" Wilson (похож в своей одёжке на Снуп Догга из фильма "Мойка"), Madd Dogg, Cesar Vialpando and Wu Zi Mu.
GTA LCS: Toni Cipriani (когда переодевается в костюм мафии Леоне и другие), 8-Ball, Miguel, Kazuki Kasen, Avery Carrington, Vincenzo Cilli, Leon McAffrey and Paulie Sindacco.
GTA Advance: Mike and 8-Ball.
GTA III: Claude, 8-Ball, Luigi Goterelli, Kenji Kasen, Miguel.

0

Точно, я просто про него забыл.

0

вроде Луиз лопес самый стильный

0

последний скрин, доказывает что Элвис Пресли жив!!! Ну а по теме то Версетти самый стильный, ай синк

0

Да ну нафик что касаеться стиля то самый стильный это КЛОД. и Ещё может Томми или не ещё может Джонни)

0

самый стильный то это клод спид, и умный - потому что молчит, а вот фразы у нико белича -(i'm sorry, but i bowl like an angel)

0

Вик и Ланс Венс и Томми Версетти!!

0

и умный - потому что молчит
А совсем немые так вообще гении.

0

Томми, Луис. Хотя если нико нарядить в одежду из "Персея" то тоже ничего будет :)

0

А ты гляди какая обоина =)
Это же не просто Виктор Вэнс, это Викторио Арманни дэ Кабанно Гуччи

0

Самый стильный несомненно Томми Версетти под свою эпоху ( сравниваю стиль каждого со своей эпохой )
Следующий Луис Лопез.
Дальше идёт Вик Вэнс если одеть его в нормальный строгий костюм той эпохи.
Клод стилен только тем, что молчит - это стало его изюминкой. Но на нём надеты дешёвые армейские штанишки да потёртая кожанка. Но если его одеть в строгий костюм - будет красавчиком)) ( Нет, нет, я не гей )
Очередь Тони Сиприани. В принципе обычный жёсткий парень в строгом костюме.
Следующий Нико. Даже если его одеть в строгий костюм, то он всё-равно останется небритым гопником. ( не в обиду Никодроч*рам, но это так. Нико тоже мой любимый герой из всей всленной гта, так-что г*вницом поливать меня не надо. )
Следующий Джонни. Так-как он вообще не следит за модой, а одевается во что ему нравится. И ему это действительно идёт.

0

По моему самый стильный это Томми Версетти. Я одним летом тоже носил рубашку с короткими рукавами и с пальмами. Так все начали говорить: "Это же чувак из Vice City!".

0

В самых первых шмутках Нико самый стильный)

0

Томми Версетти - самый стильный.

0

По мне так это Томми Версетти из Вайс Сити.

0

Томми, несомненно! Несмотря на то, что он в дорогом костюме без носков ходит :)))

0

Helena No4ka
Так в 80-ых модно было ;)

0

Один_из_них
Что значит "модно"? О_О А мозольки-то болят :)))

0

Helena No4ka
Что значит "модно"? О_О А мозольки-то болят :)))

Челя...Вайситивские мужики настолько суровы, что ходят в обуви на босу ногу))

0

В таких тропиках нужно сандальки носить, а не ботинки :)

0

Helena No4ka
Ты не знаешь что такое мода?
Они полуоткрыты, так-что может мозоли не натирают.)

0

У Томми не ботинки, а типо мокасин

0

у томми красивая рубашка и красивый пенжджаГГ

0

У них там просто жарко было! :) (у Томми) хотя вобще скорее всего носков нет и потому, что их просто было сложно отрисовать :)

0

Книга открыла мне, шо это... Клод: меньше слов - больше дела!

0

Томми и СиДжей стильно одеваются.

0

Томми, конечно же!!! Я устояла перед всеми героями ГТАшек... Но перед Томми устоять не могу :)))

0

Нико и этот сраный из Сан Андреаса

0

этот сраный из СА
никогда не будет стильным, кроме как в Tuxedo, а проходить миссии в костюме глупо. Вообще не считаю Карла стильным персонажем, нигер негром.
Вот Томми, Вик даа.

0

Самый стильный - Луис из Баллады (В том как стильно он одевается, и выглядит - в этом ему нет равных. Вещи в которых он ходит, чуть ли не самые дорогие в магазинах Либерти Сити. У это человека действительно есть вкус в одежде. Клод, Нико, СиДжей, Томми - они тоже стильные ребята, и каждый по своему. Но Луис - самый стильный герой, если принимать в расчет то как он одевается)

Самый бесстрашный и отчаянный - Нико Беллич (Этот человек прошел через ад. Война, смерть близких друзей, сослуживцев так сильно сказались на нем, что в последствии погубили его дальнейшую жизнь. Может быть он и не показывал виду, но на душе все равно было плохо. В глубине души он даже жалел, что остался в живых после тех мук что прошел. Он бы хотел быть ближе к погибшим друзьям. Но он не мог. Он бросался в каждую схватку и перестрелку. Дрался как сумашедший, не боясь за свою жизнь, и всегда выходил победителем. Хотя эти победы не приносили ему никакой радости и гордости)

Самый целеустремленный и амбициозный - Томми Версети (Томми - бизнессмен и предприниматель, с бандитским прошлым. 15 лет работать на Форелли, служить ему верой и правдой, сесть по его вине за решетку, и провести там почти пол жизни. Жестоко с ним обошелся Сонни. И он об этом не догадывался долгое время. А догадался о его замысле только в конце сюжетной линии. Для Томми это была неожиданность. При всем этом Томми - это человек который очень любит деньги и власть, и любой ценой готов всего этого добиться, даже убивая конкурентов жестокими способами.
Он умный, расчетливый, но в то же время безжалостный и очень жестокий. У него была очень тяжелая жизнь в тюрьме, возможно это и повлияло на него в дальнейшем. А может быть и это предательство Сонни, который чуть отправил его на смерть. Одно из двух)

Самый загадочный герой - Клод из ГТА 3. (Нельзя определить точно какой у него характер, насколько он жесток или милосерден, т.к. он был немой, и очень трудно было понять, что у него на душе. Можно лишь только догадаться по его жестам, и выражению лица. Клод был очень сильным оружием в руках того, на кого он работал. Как организатор идей - он был не очень, но как исполнитель этих идей - он был просто великолепен. Без страха, упрека, и малейшего сомнения в его профессионализме. Он не хладнокровный и бесчувственный убийца, он мощное оружие в руках криминальных боссов. У него есть свои эмоции и переживания, как и у других героев. Просто он их не может выразить и объяснить словами по понятным причинам.

0

Palmont
наверное я перса перепутал и игру Xddddddddddd

0

самые сильные в гта:Tommy Vercetty,немой,Niko Belikc

0

Клод по любому самый стильный, одет стильно и практично, попробуйте в пиджаке побегать да пострелять, куртка и зелёные куда удобнее, и выглядят круто.

0

Нико вобще бомж какойто,как будто прикупить нечего в либерти)))
ну а по делу,то виктор вэнс наверно

0

КЛОД из трёхи мне своей одёжкой нравиться.

0

У Рокстара проблем с модой нет :D

0

Тут вопрос спорный так как клод всю игру в одном и том же (второй скин не очень отличается) томми может взять готовую одежду ну а карл вообще может выбирать из сотни штанов и курток. Хотя начальная одежда карла - самая убогая из всех гг.
На мой взгляд томми стильнее, у него много хороших наборов.

0

Действительно, где он его раздобыл?

0

Боже ж мой ребята, это катсцена из первой GTA - матчасть учите...
P.S. Он в той вселенной - не совсем традиционной ориентации...

По теме - из главных - Виктор Вэнс, из не очень главных - его братюня Лэнс

0

это катсцена из первой GTA
Разве в GTA 1 есть кат-сцены?

0

at-400
Разве в GTA 1 есть кат-сцены?
конечно есть, не играл - не говори
лучше поиграй

0

Мой вариант - Томми. Первоначальные шмотки не настолько у него уж и плохи (если сравнивать с Клодом, Карлом и Нико), да и во время прохождения сюжета появляется вполне красивая и модная одежда (взять те же костюмы).

0

Я щас в вайс играю, дак че то мне последнее время нравится "случайная одежда" которая находится в торговом центре (серая футболка и джинсы)
как то не надоедает, можно долго пробегать

0

Дональд Лав, со своим лиловым костюмом, имхо :)

0

клод конечно круто одет я тоже себе такой прикид хочу и каталина тоже круто одета надо девушке такой прикид)))

0

Версетти,особенно в стандартной одежде

0

GTA3fan
Хех, классный арт. Только не очень похож, но классно.

0

на этом арте лицо актера Рэя Лиотты,он озвучивал Версетти в Vice City

0

GTA3fan
Точно! Теперь узнал:)

0

Томми Версетти, особенно в своей рубашке.

0

Томми Версетти, похоже, был срисован с Рэя Лиотты.

0

at-400
Нет, этот арт был срисован, а Томми абсолютно нет.

0

Томми озвучивал Лиотта

0

да и похож он на Лиотту на картинке, что по мне правильно

0

В vice city stories в pastel suit либо smart suit а если кто самый стильный персонаж (не по теме) то главный герой Saints Row The Third

0

Томми Версетти, тут без сомнений.

0

Я думаю что это Лэнс Вэнс.

0

все трое нормальны Клод-крутой, Томми-пижен, Карл-гангстер http://php-studia.ru/?s=autowprula.png

0

Клод-Самый крутой,Томми-если его переодеть в рубашку из беты то тоже крутой,CJ-Без брунтальности.

0

Юсуф Амир мне он больше всех понравился

-2