Средний возраст GTA-шника

были на многих форумах такие темки,так почему бы не сделать и тут?
...
Мне короче говоря 19

Комментарии: 593
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Средний возраст GTA'шника
Девятнадцать-девятнадцать, а поиском пользоваться не умеешь...

0

В чем суть темы? Я в ГТА уже шесть лет играю и буду играть еще минимум столько же!
Сабж - 18

0

55. С трех лет в гташку гамаю. Еще на первом IBM.

0

с 9 играю в ГТА, в 10 играть научился, а в 11 прошёл сан андрес. думаю средний возвраст это 17

0

18, играю в ГТА с момента выхода третьей части.. непомню когда((

0

GrusHer, в чём бедные? в том что играют в ГТА?

0

18 лет помню первой ГТА била Вайс Сити... а потом я подсел на ету серию и играл все 3D части(кроме IV конешно, ведь я заядлий ПК_шник и из приставок признаю тока Dendy и SEGA), хочу найти Лондон18..(непомню как дальше) хотелось би шпилнуть...

0

18 веков:) Играю с 11 наверно, короче с Grand Theft Auto 3

0

хех, тут кстати многим в ГТА играть по возврасту неположено,хотя я сам лично в Postal 2 в 14 лет играть начал а не в положенные 18 :) ...

0

SecretViacheslav играйте, только не заигрывайтесь=)

0

Так... вы почему не в армии,шо вы тут делаете?:)

0

мне 19 но в gta играл последний раз два года назад

0

Моему брату 5, и он уже гамает в ГТА3 на моем компе.

0

Большинство здесь - малолетки, и наверно они и есть консольщики!
------------
мне 22.

0

Psycho911, мне тоже 22 годика! В GTA стаж 5 лет.

0

Мне 14 лет, очень люблю серию gta. Все началось, когда мои одноклассники на 10 летие подарили gta 3. Ну тут то все и началось. Ох.... Gta 3... Ностальгия... Да кстати у меня до 9 лет была ps1 уж очень я на ней любил в gta 2 поиграть, поэтому стаж Gta шника 6 лет.

0

Konstantin Karmanov, а я в 11 начал играть в Postal 2 }:)

0

а мне тоже 22...нас уже трое тут адекватных людей...

0

Так... вы почему не в армии,шо вы тут делаете?:)
Я в институте... )))))))))))))
Зачем так говорить... малолетки... и среди малих есть много адекватних шпилеров...

0

12, играю с тех пор как купили комп, то есть с 6 лет.

0

Так... вы почему не в армии,шо вы тут делаете?:)

какая нафиг армия, работа и еще раз работа:)

0

Большинство здесь - малолетки, и наверно они и есть консольщики!
------------
мне 22.

+ пицот

0

Так... вы почему не в армии,шо вы тут делаете?:)
Именно по этой причине я и не жду порта ГТА 4 на ПиСи-када вернусь с Автобата его уже и портанут...

0

Народ имейте уважение к молодым игрокам! Напоминаю, мне 14 и я не хочу чтоб меня называли детским садом. Я таких как вас в halo 3 десятками валил! Думайте блин тут вы самые крутые!

0

Напоминаю, мне 14 и я не хочу чтоб меня называли детским садом. Я таких как вас в halo 3 десятками валил! Думайте блин тут вы самые крутые!
Вот только зеленая малолетка может так сказать.

0

действительно, а мы такого говорить не будем, ибо факт :)

0

Archipychev1994
+1, если-кому-то 12, это не значит, что он малолетний нубяра, хотя бывают и такие.

0

"действительно, а мы такого говорить не будем, ибо факт :)" Я про себя не говорю, можете думать все что хотите, но рот вам закрыть следует.

0

Народ имейте уважение к молодым игрокам! Напоминаю, мне 14 и я не хочу чтоб меня называли детским садом. Я таких как вас в halo 3 десятками валил! Думайте блин тут вы самые крутые!
не сравнивай Halo с реальностью, каждый из нас в игре супергерой, а в реале может в штаны наделать при виде своего соперника

0

Сейчас мне 22.
Играю вообще в компутер очень недавно где то года 4 , потому что тока тогда смог позволить себе кампутер, во-первых по институтским нуждам приперло, во-вторых только тогда стал заработать достаточно бабосов.
Перепробовал кучу игр, попадались и хорошие (да помню хитер или как там её из Silent Hill 3), но сейчас играю только в две игры GTA и Postal.

0

Мне 18 играю в GTA с 8 лет
Сначала GTA 1=>GTA London=>GTA 2=>GTA 3=>GTA VC=>GTA SA
И в будущем хочу погамать в GTA IX

0

мдя...получается что средний возраст ГТАшника 16 лет...и это при логотипе 18+ на коробке :) ....

0

а йа в 8 лет в 1 поиграл на первой пс =)) а потом в 9 появилась GTA3... вот ет было время...у меня тогда толькоо комп появилсо=) и тут на нах! гта 3!=)))а счаз 15

0

20. Играю с самой первой части!кода тока увидел GTA1,я просто был в шоке,первая игра,где есть свобода действий и просто вау!правда щас не играю,жду 4!

0

не фанат. игрю с 12, счас 25. и практически только на приставках. на писи тока в фпсы и максимку и они. + стратегии. (RA2 fan)

0

А мне вообще кажется что все эти логотипы ставят для псих-больных детей которые не отдают отчёт своим действиям.
P.S. в гта играю с 9 лет

0

К тому же когда мне было 10 лет мне спокойно продали GTA SA

0

Raven_11 как ты можешь играть с 12, если тебе сейчас 25 а игра вышла в 1997 - тогда тебе было лет 14.

0

А я так думаю где-нибудь 13-18 лет

0

Dron___ и ты купил его официально за 60 уе? это тока в россии его можно купить до 18 лет.

0

SERGEi_2000 я имел ввиду стаж гамера.

1й раз играл ешо на корвете у дяди в 4 года. с4 до 8 играл во всякие квесты. с 12 увлекся думом. гта до 4й не прут ибо ацтой. комп с 2002. пс2 с 2004. консольный фанат с 2004.

0

Raven 11 А пиратки и чиповки на консоли так и вообще без проблем!

0

Raven 11 А тебе самому сколько лет?

0

25 а что? и у мну не тока 360 есть см профайл. ператко зло.

0

"Кому из вас соску дать, детки?" Так мог сказать только сказать человек которому 22 года, но с мозгами 7-ми летнего ребёнка, и это факт;)

0

Большинство здесь - малолетки, и наверно они и есть консольщики!
да-да-да.... я ПКшник

0

"не сравнивай Halo с реальностью, каждый из нас в игре супергерой, а в реале может в штаны наделать при виде своего соперника" Вот именно, поэтому надо ко всем иметь уважение, те же например было когда нить , например, 10 или 12 лет? И ты наверняка понимаешь что это такое, когда тя матерят или дразнят.

0

Тренадцоть леД играю с пяти лет!
GTA>GTA London>GTA2>GTA III:Liberty City>GTA III:Vice City>GTA III:San Andreas ну и пока всё

0

15. Мелкий есчо, зато стаж игры в гта 8лет. Начал с 1гта, радовался как младенец когда купил 2ую. Еслиб сказали или показали гта4 еще тогда, наверно подох бы от счастья ИМХО!

0

11 лет стаж 7 лет играл во все gta.папка с работы приносил.

0

22! играю с первой части , для 4 купил даже Иксбокс ыЫы!

0

19.

- Впервые играл в ГТА2 в комп клубе, в мультиплеер. Минут 20 от силы... Году это бы этак в 1999...
- Потом всё время просиживал штаны в клубах, шпиля в ГТА 3. Я был юн и неопытен и считал пятнадцатикратное набирание GUNSGUNSGUNS и GIVEUSATANK перед каждой миссией чем-то вполне разумеющимся и не выходящим за рамки вещей. Хотя уже тогда мне было интересней проходить именно сюжетные миссии, а не просто кататься, круша город)
- Затем долгими летними днями и вечерами просиживали с другом у него дома в Вайс Сити (Трёха у него к сожалению вылетала всё время, версия какая-то багованная попалась). Тоже проходили сюжет. Изучали город. Искали спрятанные пакеты. Имели отдельные сохранения с кодами (чтоб побаловаться) и без (чтоб по честному)... Эххх.. вот это была самая крутая эпоха ГТА... Майями... Пляж... Закат...
Серёга, давай возвращайся уже из армии пореще... Много пропускаешь ;)
- Потом неделю во время экзаменов в 9ом классе жил у двоюродного брата (он с матерью уезжал в санаторий). Поставил ему на комп ВС и самостоятельно впервые прошёл её сам ;)
- Еще небольшой период игры в ВС и Манхант у друзей..
- Покупка ПС1. На ней у меня был сборник ГТА и ГТА2. Прошёл на нём вторую часть. Хотя, каюсь, с кодом на бессмертие :(
- И наконец я покупаю свой собственный комп. К этому времени уже выходит СА, которая и занимает около полутора месяцев моей жизни. Потом поставил себе ВС, трёшку, манханту.. Раз 10-15 уже наверно проходил у себя всё это...
- Затем прикупил себе ПСП, на которой у меня сразу появляются ЛСС и ВСС. Позже и МХ2. Правда ничего из этого я еще так до конца и не прошёл. Руки всё не доходят....
- В данную минуту у меня качается торрент ГТА 4 (зачем не знаю, играть негде) и гуглится версия ГТА Лондон 1969, которую можно запустить на ХР.

Вот.

0

присоединяюсь к обществу анонимных ГТАшников, мне 20, начал как ни странно с гта 2, уже не помню когда, пробывал завязать в 2007, продержался до выхода МТА...

0

Мне 11!Играю с 4 лет!как комп появился

0

Похоже, никто ссылки на аналогичную тему во втором посте не увидел...

0

Начал играть когда маленький был.С 3 лет.Начал с ВАЙС СИТИ в 5 лет купили 1-ый плейстешен и купили ГТА 1 и 2.В 7 лет купли PC вместе с SAN ANDREAS.В 9 лет мне друг дал GTA 3. Щас жду GTА 4.Нет приставки для того чтобы пойграть в GTA LIBERTY CITY STORIES и VICE CITY STORIES,а так пойграл бы конечно.

0

Славка1998, ты уже достал всех наверно, любитель гта блин, не надо было родителям в 5 лет пластэйшен покупать =D

0

Просмотрел тут ответы, оценил средний возраст "на глаз" - я думал, средний гташник моложе будет, рад что народ постарше тоже гамает в эту великую игру. Ну а мне 21 год.

0

Шпилю в ГТА(первое во,что поиграл-была ГТа 3)Было мне тада 7-8 лет

0

мне 14. в gta играю с самой первой части

0

18. Играю с 15. За 3 года успел поиграть во все 5 GTA третьей серии.

0

я начал играть с 8 лет...щас мне 11)через пол года 12)

0

мне 14,и что за хрень типа детский сад,дискриминацией попахивает!!!все мы тут геймеры и возраст не сильно имеет значение,играю с 8 лет,первая гта 2

0

16, начал играть еще в 9 в гта2 на пс

0

мне 14,и что за хрень типа детский сад,дискриминацией попахивает!!!все мы тут геймеры и возраст не сильно имеет значение,играю с 8 лет,первая гта 2
жил бы ты в штатах вряд ли бы сейчас играл в ГТА, у них с этим серьезно...

0

жил бы ты в штатах вряд ли бы сейчас играл в ГТА, у них с этим серьезно...
??? с чего взял?

0

E.J.Wish, а дримкастовскую GTA 2 не помнишь? Я ночи за ней просиживала... сорри за офф.

0

Валька
смутно, но помню. мож напишеш в личку, чтоб не засарять темку?

0

Начал с 1-вой гта,давно было,мне 20

0

По несложным вычислениям можно выяснить что Средний возраст ГТАшника равен 16 с половиной лет !
Ведь возраст коллеблится от 11 до 22 .

0

Сорри ! От 11 до 29 !
Средний возраст ГТАшника равен 20 годам !
Извиняюсь за флуд в лёгкой форме !

0

??? с чего взял?
если на коробке написано +18 то тебе ее только с этого возраста и продадут, раньше никак. В США за этим следят, а у нас в России, пожалста.

0

если на коробке написано +18 то тебе ее только с этого возраста и продадут, раньше никак. В США за этим следят, а у нас в России, пожалста.
да на половине игр пишут +18, и что, думаешь когото ето в Америке останавливает?

0

22 года, в GTA с 1999... В первую играть нехотелось из-за отсутствия сейвов.

0

E.J.Wish
да на половине игр пишут +18, и что, думаешь когото ето в Америке останавливает?
Американцев останавливает и еще как. Плюс к тому их родители контролируют, так как в США это все более развито, нежели у нас, где хоть китайское порево средь бела дня любой желающий может купить и никто даже не удивится.

0

Американцев останавливает и еще как. Плюс к тому их родители контролируют, так как в США это все более развито, нежели у нас
вот критинос =) а разве на ГТА написано +18?

0

dammitgun13

не нравится так наша страна переезжай к своим кумирам америкосам...там тебя мама будет контролировать со словами " Ай-яяй малыш! эта игра для взрослых людей! вот когда будет тебе 18, то поиграешь в неё, когда будет 21 попьёшь пива, а пока в свои 14 играй в тетрис")))

0

E.J.Wish
Может ты и не знал, но лично у меня на коробке с ГТА 4 европейский рейтинг Pegi 18+. И обойдись без своих выражений
FLАSН
Ты уже конкретно достал, я написал про то, как там обстоит с рейтингами, а ты пишешь какую - то муйню опять.

0

Девид Блейн
Вротмненоги! Еманарот! Уличный маг!

0

значит ты на целый год старше dammitgun13! )

0

люди, мне 13 и в германии насильные игры очень сильно сокращают. и даже теккен до 18 лет помоему. напимер на моем ваиссити сториз, нету крови (ну мне она не нужна), нелзя бить людей на полу (ето очень мешает), и когда когото убиваешь то из него деньги не появляются. какой хрени они ето сделали? шоб люди потом не убивали когото ударами на полу, и ждали потом пока деньги появятся?! я например никого не иду потом убивать, и не замечаю изменений в мне после гта. и вообще я надеюсь што когда мне 18 будет я гта больше интересироваться не буду.

0

мне 13 . играю в gta с 9 лет , первая игра у меня была Vice City

0

мне 15 начал играть с 6 в первое gta!!!!!

0

21 год. А играю во все ГТА начиная с ГТА Лондон 1961.

0

мне 15 играю не знаю со скольки... кажись лет с 6-8

0

мне 14. Играю с 10 лет (начинал с Васьки)

0

14 лет.
В GTA играю с 11 лет.
2006 - Купил GTA: Vice City, в этом же году взял поиграть GTA: San Andreas и переписал его себе.
2007 - Взял поиграть GTA 1 (вообще-то я не знал, что там GTA будет, я этот сборник взял ради первых двух частей Heroes of Might and Magic) и переписал, взял поиграть и переписал Vice City с нормальным радио, а также GTA III. Купил PlayStation 2 и Vice City для неё.
2008 - Купил Vice City Stories и San Andreas для неё же.
в этом году взял переписал GTA 2 для PS.

0

12,первой игрой на компе была ГТА 2 ,было мне тогда 9 лет

0

и хорошо что у нас много людей чесно призналось сколько им лет(хотя не все,но больше половины это точно)

сори за флуд

0

Сегодня исполнилось 21 :))) Начал с GTA1 - 1997г. :)

0

мне 12. я играю с 8 лет. начал с sa. потом и все попробывал.

0

13 в 6 лет ГТА 1 порубился, а потом ГТА 3 очень сильно понравилась.
Уже 14 с половиной)

0

2 hellboy ,почитай топик,иногда помогает^_^ среднее арифметическое примерно 14.5

0

мне 17 . В 1997году впервые увидел серию The Grand theft auto!!! Стех давних пор не пропустил не одну из них(которые выходили на PC) почти 12 лет играю в гта!!!!!!!!

0

У... Какие вы все здесь маленькие.
Мне 26.

0

В Grand Theft Auto 4 должны играть люди всех возростов!!!!!!!!!!!!
Grand Theft Auto 4 Рулит :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Мне 10 лет, играть в гта я начал с 3 лет, ну а первой гта у меня была GTA3

0

Я начал играть в 8 лет,первой гта была-гта3 щас мне 14

0

Мне 15, почти как средний возраст ГТАшника

0

Мне 16 лет. Но думаю что в GTA4 играют люди в основном от 10 до 40 лет. Причиной тому послужила реалистичность в игре. GTA 4 как говорилось в одной статье "Потеряла свою аркадную часть и стала более взрослой". И я лично этому очень рад.

0

Большинство здесь - малолетки, и наверно они и есть консольщики!
Да нет не все консольщики.Мне 12 играю только на компе гдето с 7 лет.Первой была GTA II.

0

Я лично первый раз познакомился с гта поздно,в 2002 году.Это была 2ая часть на первой пс.Не затянуло абсолютно.Затем,в следующем году я познакомился с гта3 и вс на пс2.Через месяц я купил приставку.Ща мне 17 и я до сих пор не жалею,потому что играть вс и са за полгода до пк-релиза и знать,что пкшники ничего не знают об игре,это жесть.Плюс 2 части лсс и всс вообще отлично.Ща коплю деньги на бокс и пофиг на пк-версию,потому что лучше,чем на приставке,гта нигде не погоняешь.

0

16, первый раз прикоснулся к божественному примерно в 9 лет :)

0

Мне 19, но в 14-17 был самый пик, когда я не отходил от компа)) Теперь жду релиза GTA IV на PC.

0

Z56, а у меня самый пик был с самого детства по 17-18 лет, потом уже что-то не тянет на игрушки... переиграл видать :)
первая была ГТА1 в 98 году сборник игр приобрел, там ещё фифа98, рыцарь джедай, старкрафт, на тот момент самые хитовые игры... ну и все остальные части ГТА заценил по мере их релиза.
сейчас 20 лет, в игры практически не играю, ибо быстро надоедают... исключение составляет ГТА4, который реально заинтересовал и надеюсь быстро мне не надоест, когда выйдет на PC.

0

Похожий опрос был на западном портале IGN, так там основная часть игроков была в промежутке 22-32 года.

мне 24.

0

12? Хера-а! И ты уже в ГТА играешь!!
Мне 16.

0

"12? Хера-а! И ты уже в ГТА играешь!!"
Млин, мне 13, играю в ГТА с 6 лет и с головой всё норм.

0

Мне 15 и я начял с ГТА 2 потом помешался и вот играю
хаха

0

Мне 17, играю с 6 лет, т.е. буквально с детского сада. =) Первые игры - Dangerous Dave in the haunted mansion и Doom 2. Считаю возрастные рейтинги злом, ибо если играть в меру, ничего не будет. Прошел все ГТА, выходившие на PC

0

Я вот не совсем понимаю тут некоторых, пишут, играют с 6 лет? Чё в самом деле играют с 6-ти?

0

Да, с шести =) Понемногу, по 15 минут в день, не больше, но все-таки. А что тебя так удивляет? Моей сестре 9, она с компом не дружит =), но мы с ней очень любим смотреть Симпсонов, Гриффинов и Южный Парк. Это, по-твоему, тоже ненормально?

0

Нормально, просто с детского сада играть это круто... Там же в игре мата целый мешок, насилия, шлюх, а вы играете с 6...

0

2 TitOffSky "Моей сестре 9,но мы с ней очень любим смотреть Симпсонов, Гриффинов и Южный Парк. Это, по-твоему, тоже ненормально?"

Конечно это ненормально, у них, у всех, возрастной рейтинг 16+, эт плохо скажется на твоей сестре)))

0

OGrey
Не согласен. Мультфильмы - для развлечения, воспитание - в семье, а с семьей у нас все в порядке. Потом, я ей не разрешаю смотреть серии, насчет которых знаю, что там будет жесть.
Gridder
В GTA я первый раз поиграл в 12, а когда был маленьким, то пикселизованную кровь в Doom просто не воспринимал за настоящую. До сих пор никого не покалечил, оружия в школу/институт/торговый центр не носил, ну и т. д.
Сорри за оффтоп, если что. =)

0

мне 14 начал с Grand Theft Auto: Vice City

я конеш извиняюсь но вы тут все так хихикаете
какбудто вы и прадо переиграли и сошли с ума))))
еще раз извиняюсь да и кстати с TitOffSky я полностью согласен


Считаю возрастные рейтинги злом, ибо если играть в меру, ничего не будет

0

"Там же в игре мата целый мешок, насилия, шлюх, а вы играете с 6..."
В 6 лет я только в ВС играл (СА ещё не вышел), а в ВС было значительно меньше мата, который я тогда всё равно не понимал. Когда снимаешь шлюху, в машине не видно, что происходит, а насчёт насилия... Ну ХЗ, со мной всё нормально.

0

"а когда был маленьким, то пикселизованную кровь в Doom просто не воспринимал за настоящую"
". До сих пор никого не покалечил, оружия в школу/институт/торговый центр не носил, ну и т. д"
Я тоже никого не поколечил, хотя мой отец однажды увидев, что мы смоим другом в игре избиваем людей, сказал (!) "вам блин, что делать нечего". ххаха! :))
А с кровью пикселизированую, ты конечно молодец! Мой друг ваще кровь терпеть не может, не важно в каком она состаянии, в игре или реальная. Какое-то у него... даже не знаю что сказать...

0

Играл первый раз када мне было 8-10 (GTA2)....Ща уже 18 и стаж имеется салидный... ^_^

0

10 лет, тоесть уже 11... (11 лет 0 месяцев 2 дня)

0

мне 18. за джойстиком с 4 лет, за клаву пересел в 13.

0

25. играю с первой части с 1997г. прошел все части что были на ПК. На дороге не лихачу, когда надо уступаю, когда надо прижимаю. Желания сбить пешехода ни когда не было, машину жалко, это же бампер, лобовое на смену, а вдруг ещё и крылья? накладно :)

0

Sokrat машину жалко?! - да скорее жизнь жалко, посадят за такое.

0

мне 18. за джойстиком с 4 лет
эт за джойстиком от денди чёли =)

мне 18
2000г. в первый раз поиграл в GTA2 в компьютерном салоне.Особенно круто было по мультиплееру играть с пацанами =)
2001г. в первый раз поиграл в GTA3 тоже в компьютерном салоне. Понравилось количество транспорта и много свободы!
2003г. совершенно случайно узнал о существовании GTA Vice City - пацан сказал что уже играет в неё. Играл опять в компьютерном салоне.
2005г. чтобы не играть в салоне в GTA San Andreas взял у друга первую Соню и купил диск с GTA1 и GTA2. В первый раз поиграл в GTA1. Прошёл оч далеко но не до конца. Проходил ради того чтобы открыть три города.
2006г. Мне купили комп. И я наконец нормально поиграл в GTA San Andreas, GTA Vice City, GTA3, GTA2, GTA1, GTA: London 1969. Проходил без читов много раз GTA3. В Сан Андреас играл, играл, заипался проходить и впечатал читы - без читов неразу не проходил, с читами 1 раз. GTA Vice City проходил много раз с читами и раза 2 без. GTA1 - открыл San Andreas и Vice City, но до конца не прошёл. GTA: London 1969 - запустил и сразу вырубил. GTA2 - сейчас прохожу на компе

0

14 лет, начал с первого класса, то бишь с семи лет, но тогда как то слабо догонял что делать и быстро её снёс

0

2003 год ( мне 5 лет).У моей мамы была знакомая и я с мамой пошли к ней.Там был один паренёк который играл в Vice City и я пойграл в неё.
2003 год.Мне купили первый плэйстэйшен и гта 1 и гта 2 тогда я играл в них и меня они прикалывали.
2003 год.Я приходил к папе на работу и играл в вайс!
2003 год.Меня отвели в компьютерный клуб и я пойграл в опять же этот вайс игруха мне очень сильно нравилась, но в моем возрасте играть мне было сложно.
2005 год(мне 7 лет).Я пришел к другу и пойграл в саныч как было тогда хорошо! эхххххххххххх.................
2005 год.Мне купили комп и саныч и я рулил на компе!Я помню я пргыал по квартире из-за компа.
2006 год (мне 8 лет).Мне купили вайс, но сильно обрадывать он меня не мог потомучто я пойграл в саныч и играл я в этот вайс долго в мои 5 лет, но всеравно было круто на своем компе играть в вайс!
2008 год(мне 9 лет).Мне друг дал пойграть в трешку и он меня обрадывал потомучто в такую я еще не играл и мне было круто поездить по улицам Либерти и пойграть немым героем Клодом и расчленять людей тоже было круто!
2008 год (уже мне 10 исполнилось).Папа купил мне PSP и Liberty City Stories!Ух как было прикольно снова поездить по улицам Либерти!
2008 год.Мне купили образ игры Вайс сити сториез и сёдня я в неё пойграю потомучто её уже прошили!ХА ХА ХА ХА ХА!!!!
Конец 2008 года (будущее).Я СЫГРАЮ В ГТА 4 И БУДУ КРУТ!!!!

0

Мне 13 лет.Начал играть в Васю в 2005.В этом же году она мне надоела и я начал играть в Саню.В 2007 перестал играть в Саню и опять начал в Васю.В этом же году она мне опять надоела.Я опять начал играть в Саню.В 2008 Саня мне опять надоела, и я начал играть в GTA3.Через 4 месяца она мне надоела,и я начал играть в Саню.До сих пор играю!
Ух...

0

Мне 14, скоро 15, играю в GTA уже года три...

0

18 лет, начал с gta3, 1,2 части не понравились..

0

22 начал с GTA 3 потом даже в Лондон довелось поиграть, но уже не так понравилось.

0

16, но зато успел капитально поиграть во все части, что были на PC.

0

мне 11-12 с 9 лет играю!Когда компа ещё не было на SEGA Dreamcast в GTA2 резался

0

"мне 11-12"

Чувак,ты незнаеш сколько тебе лет?

0

Мне 23, играю не часто, всё времени не хватает. Игры сделали меня настолько жестоким, что я не могу без убийств и угона машин. Когда есть свободное время я смываю кровь с рук и лица, ложу свой топор в кожаный чехол, и сажусь поиграть в сан андреас, тогда мой город вздыхает свободно, люди выходят на улицу и радуются... Мерзкие людишки...

0

Играю с ГТА 3, первые 2 части не вставили))

0

Мну 20,ского 21,такчто не ипет,мне 21 значит,да,21

0

Мне 14 лет 1 будет 15, играю в гта с сан эндреса, вот ощущение было ппц когда 1 раз увидел гта, а особенно сан эндрес, надеюсь с 4 так же будет

0

Мне 20! Играть начал в гта 3 с 14 лет

0

11. Когда вышла гта1, я ещё в пеленках был, серьёзно начал играть недавно - в 2005 году

0

Мне 11 сначало в одну аркаду играл а потом в вай сити

0

с 10 лет играл в gta играл с первой серьёзно начал с третьей щас мне 15

0

Играю с 7 лет в гта , щас мне почти 17. Самаю любимя ГТА Сан Андреас. Щитаю самой класной игрой из всех игр. :)))))))

0

Знаю трудно повереть но мне 8 лет!
А начал играть я в 6 лет

0

знаю трудно поверить но мне 93 года!
А начал играть я в 87 лет

0

20
Первая ГТА в детстве у друга классе в пятом, там же ГТА Лодон.
Потом в классе информатики сетевое рубилово во 2 часть.
Примерно в то же время выход 3 части и тут уж я с ней не расставался, играл где только можно и в клубах и у друзей, у самого тогда не было компа. Вайс, СА это уже осваивал дома. Но это все в памяти как ностальгия, как прочитанные книги, хорошие игры западают в душу глубоко.
Сейчас 4 часть... Летом отправляюсь в НЙ, так нетерпится изучить виртуальную версию +)
Хоть GTA 4 и сильно искромсанный НЙ, но так сказать "исторический" центр вроде воссоздан удачно.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ