Средний возраст GTA-шника

Комментарии: 391
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Михаил Фаустин мне кажется,что тебе где-то 48 лет.

0

Народ мне 22года 22 будет в этом месяце 29-го числа!

0

А мне через десять лет будет двадцать четыре :D

0

Напишу в третий раз, что мне 18 скоро xDDD

0

Tom Govnuz в бане,гыгыгы
Спасибо модеры,я вас люблю!Не в смысле душевых забав,а чисто чтоб тупых дегенератов банить и темы чистить XDD

0

Точно! Только я так и не понял, в чём смысл темы? Только свой возраст выкладывать, больше ничего? Если да, то тогда пусть имена выкладывают!

0

17

Ох, старею я комрады, университет уже не за горами

0

мне 19. скоро уже 20... ГТАшником стал в 14 лет и до сих им остаюсь)))

0

мне 18, не помню писал или нет)

а теперь сабж собственно темы (нужен средний возраст, а не сколько вам лет):
по моим подсчетам (да, я псих - пересмотрел эту тему и предыдущую полностью, считал руками сколько народу отписалось по сабжу и какой суммарный возраст (все руками и калькулятором)) получается, что средний возраст гта-геймера где-то около 17.680851063829787234042553191489 лет +- погрешность ~1.75. вот так вот =D

0

мне 180000000000 , а теперь [доктор] пересчитай среднестатистическое))))))

0

2 DiverseFunk: ха.ха.ха. оборжался прямо. на хрена мне пересчитывать? своим дружбанам с района указывай что делать, а не жителям форума и модераторам.
если так интересно и ты еще не проходил это по школьной программе, то прибавь к ~8310 сколько тебе лет и раздели на ~460-480, узнаешь среднее статистическое, умник.

0

12!!!!! УХАХАХААХААХ!!! 12 лет, а уже повелитель всего интернета...

0

Little Jacob [nik gtasa], а тебе самому сколько?

0

Эти игры немного пошлые, поэтому 18+

0

Да большинству из вас вообще играть в это запрещенно, лузеры! Из за вас все настроение портиться когда играешь мултиплеер и вы своим писком весь канал шумным делаете.

0

Да большинству из вас вообще играть в это запрещенно, лузеры! Из за вас все настроение портиться когда играешь мултиплеер и вы своим писком весь канал шумным делаете.

Небось сам такой :)
По сабжу: 11 :)

0

Риддик aka. KroSSSovock К вашему сведению - вы неправы сударь. А вот вам бы пока в тетрис играть а не ГТА

0

17.
ЗЫ Здесь еще и 13-ти летние есть?Оо

0

Да большинству из вас вообще играть в это запрещенно, лузеры! Из за вас все настроение портиться когда играешь мултиплеер и вы своим писком весь канал шумным делаете.
А вы кто такой, сударь, чтобы указывать, во что нам играть? Сотрудник ERSB?

0

SomebodyReal2

Не указывай что другим делать, а следи за собой! В крайнем случаи можно вежливо написать "Заткнитесь придурки!". Я уверен весь сервер подержал бы.

0

Риддик aka. KroSSSovock К вашему сведению - вы неправы сударь. А вот вам бы пока в тетрис играть а не ГТА

Хех. В тетрис играть нужно только вам, таким как вы, которые начинают указывать людям. Я играю в то что хочу. Раз ты такой умный, то докажи сколько лет тебе. Наверно сидит за монитором какой - то задрот, хвастается своим возрастом и че - то командует. А тут пришел "зеленый" и раскоммандовался мля.

0

Я смотрю ты многое называешь г*овном .Что слов других больше нет, или любишь копро?

0

17 исполнится совсем скоро! 18 августа!!

0

Мне 18.Я вообще не понимаю зачем ГТА - шки пошлыми делать.Миссии в стриптиз клубах, сексшопах, и титры содержащие всякую глупость.И хватит спорить!Тоже мне спор нашли.

0

SomebodyReal2
ты ваще нах падонак малолетний рожу в унитаз засунь и не тыкай чо нам тут делать!!!!

по сабжу: 14 и неипет!!

0

Мне 12 и всёравно хотябы рейтинг на сайте не -0

0

BadMan RUS
ы ваще нах падонак малолетний рожу в унитаз засунь и не тыкай чо нам тут делать!!!!
Зря ты так...Зачем ты себя под лузером подписываешь?)

0

GumberG Какая разница мы его еще год не увидим если не больше.

0

Мне 21 год играю в гта с 13лет
Да в твои "13лет" ещё гта не было!

0

Ну разви что ты играл в первую ГТА, только если она вышла 9 лет назад.

0

Отвечать не стану - портить тему всякой глупостью не умно!

0

Я ведь точно не написал в какую именно гта я начал играть!!!

0

Wolf Senator aka Niko Bellic Спасибо, я о вас такого-же мнения.

0

MF100 новенький в бане. Не часто такое увидиш...

0

Little Jacob [nik gtasa], а тебе самому сколько? А я забыл))

0

14, GTA-шником стал в 10, но понимать основную идею GTA начал в 12-13!

0

13 лет, блин и зачем сделали в мп прослушку если нет микрофона, пищат там чето на своем немецком-английском, а игры не слышно, вот щас в мп не играю.

0

А мне 16...кстати заметьте рейтинг игры Mature (старше 18) а большей части здесь отписавшихся 18-ти нету)) Парадокс.

0

Punk United в россии рейтинг игры состовляет 0!Потомучто у нас нет рейтинга)))

0

Ой извините за повтор,браузер тупанул. Ну я имею ввиду изначально игра предназначается для лиц старше 18-ти, а играют преимущественно кто помладше)) Наверное тяжелая школьная жизнь виновата, стресс))

0

А я помню еще на коробках с Postal 2 в России была надпись "Рекомендуется для лиц старше 14-ти лет" Ну конечно же в свои тогда 11 лет я смог ее беспрепятственно купить, да и на лицевой стороне лицензионной GTA 4 от 1С стоит значок 18+

0

Punk United
Ты прав, в школе тя все задолбают, а потом родители ещё и спрашивают типа что ты так долго за компьютером сидишь.Ну надо же как то негатив весь так сказать израсходовать. А по сабжу думаю что 14-15 но мне 13!!!

0

А я помню еще на коробках с Postal 2 в России была надпись "Рекомендуется для лиц старше 14-ти лет"
Да, круто. Игрушечка, где отрубаешь человеку голову лопатой, играешь ей в футбол и бейсбол(лопатой)), а потом ссышь на прибежавшего копа... для детей старше 14-ти.. Да там от 18-ти надо ставить!
Наверное тяжелая школьная жизнь виновата, стресс))
Почему тяжелая? Нормальная, веселая, только вставать рано задалбывает. Я например в ГТА мирно играю.) Стараюсь, по крайней мере.))

0

В GTA играет в основной перспиктиве своей-карапузы от 7-16. Мне как раз 17. Помню раньше, года 3 с половиной тому. Родаки запрешали играть мне в GTA San Adreas. Но потом когда я пробил бровь, они почему то игры уже не замечали...

0

мля люди мы же не в австралии живём)я лично в gta sa с 9 лет рубился мне родаки говорили только что бы я поменьше сидел зрение не портил)я запрещать надотолько тем у кого психика неуравновешаная!!))

0

А на счёт того что в гта карапузы играют - молодое поколение ещё вам всем покажет!!!

0

Мне 15....скоро будет 35((((((((
P.s Эх годы....вроде вчера играл в Gta беспредел.....)))))))

0

Ха!я в постал с 10 лет играю!И до сих пор!Мне мамка на Новый год купила!Сама))))

0

.... карапузы от 7-16. Мне как раз 17.

Судя по твоей логике, восемнадцатилетний может назвать тебя карапузом :D

0

13 начал играть где то в 4 классе, в gta vice city килер кип до этого играл в ture crime 1 тогда это была новинка!!

0

Средний возрас ГТА-Шника - любой от 9 лет :D

0

Средний возрас ГТА-Шника - любой от 9 лет :D
Вообще-то от семи.

0

А я стал играть с 4-х лет :D Только миссии не проходил до Вайса.

0

gtafan222 ,SanekXtreeme каких 9 каких 7 ??? у меня троюродный брат в 5 лет всю гта са прошел)) а другой с трех лет играл в гта3 щас 7 ему играет в гта са,и в четветую. такчто о том со скольки лет становятся гташником говорить трудно))
Чё поделать щас молодое поколение такое продвинутое,я в свои 4 года вобще низнал что такое гта ,да че там гта я компьютеров то толком тогда не видел)

0

Мне 13 (скоро 14 будет), а так ооочень давно играть начал в ГТА1 (у меня называется "Великий автовор" и все по-русски :) Потом в Васю, СА и 4.
А средний возраст от 3 до 100 лет :)
з.ы. В России действительно рейтинг не действует =) Хоть с 0 лет играй!

0

che7775, согласен. Но, чего не ждешь - то и будет.
По сабжу: 16 лет.

0

Ваще жесть, зайдите для сравнения на аналогичную тему в Сталкере...) Возрасты различаются пипец как значительно!

0

Мну 5 мама гаварит GTA это плоха а я гаварю нет!

0

кто не верит посмотрите мой профиль:
http://users.playground.ru/704969/

0

в ячейку о себе я выложил крутые картинки

0

[KGBH]
Надо кому-то не верить твоему возрасту...
в ячейку о себе я выложил крутые картинки
МАЛАДЕТС!!!

0

Яростный GTAшник,тебе тогда нельзя в GTA рубиться xDD

0

22 будет 16.09.09.
В США эта игра имеет рейтинг 18+ не для продажи несовершеннолетним, иначе штраф!
В Германии и Австралии игра подверглась цензуре. Ее пытаются запретить, к счастью пока без успешно.
Так что, все несовершеннолетние, немедленно удаляйте игру и уничтожайте диск - иначе игра окажет пагубное воздействие на вашу психику!!!!!!!!!!!!!!! :-)

0

Kostya31337
Не забывай мы лив ин раша федерэйшн, у нас в игры с рейтингом 18+ несовершеннолетним можно можно играть)

0

Дак какой там средний возраст гташника?

0

16) Да да нашим можно играть в 18+, у наших психика крепкая! Это американцы чуть ли ни каждый день в школах перестрелки устраивают! Так что дети, мело можете играть даже в manhunt 2)

0

Хе-хе-хе, РФ - это полная попа. В Пиндосии, хотя-бы волнуются за своих детей. Делают рейтинги игр, продают игры, заранее спрашивая сколько полных лет. Если это какой нибудь боевик, подобия - Call of Duty. А что у нас? Подошел, 12 летний ребенок - купил игру, с рейтингом +18 и выше.
Даже приведу пример, наших рейтингов:
Издатель - Акелла. Left 4 Dead - Рейтинг РФ/США - +12/+18 думаю разница есть. Не так ли?

0

Hollywood Undead Мы хотя бы не жрем Гамбургеры тоннами!!!

0

у всех славянских детей железная психика, а у всех остальных детей слабая психика
в группу славяне входят народы: русские, украинцы, беларусы, поляки, чехи, сербы и все остальные славянские народы.
вот доказательство того что у неславянских детей слабая психика: www.youtube.com/watch?v=PqfO4HUK2Kg

0

17. A среди моих родных средний возраст составляет от 2 до 37 лет =)

0

19 лет....
в ГТА завис со времен GTA 2...

0

12=) начал играть в гта 8 лет=) за компом сидеть стал в 2 года=)

0

посмотрите, а в теме женщин- нету)))))))

0

Двэнаццаць лэт, дарагия братышки X DDD

Я помойму из лиц меньше 13 имею самое большое кол-во постов на форуме.. гЫ-гЫ-гЫ-гЫ..

Igor 2009 [Жду MAFIA II] и Ganster Jakory --- Посмотрите в колонку - о себе. Нинья-Плагиаторы )))

0

Фигасе! Одни дети!(без обид)
-----------------------
Всех с наступающим!!

0

19
Фигасе! Одни дети!(без обид)
Сама об этом думаю)

0

21.Афигеть,так малышей много.У меня тётя 3 года в гта шпарится,ей 57.

0

Потому что GTA имеет полный набор песочницы, поэтому и нравится несозревшим молодым умам...)

0

GumbertG - Неа. Простая логика )))

Просто все малые (как и я X DD ) заходят сюда, наверное, похвастаться что-ли своим возрастом, а все остальные просто... А че им сюда заходить ? Никто не удивиться, если, например, 15 - 23 , но за пределами (обычно те кто по младше, а не кто постарше ))) приходят чтобы все им сказали : Вау, а этот малолетка аж ГТАшку прошел, ух-ты !!!

На деле, ничего вам, (точнее нам X DD ), не скажут ))) (только если что "Какое же жестокое пошло молодое поколение )))"

0

32optimist
Верно. В GTAшку играют все. Для детей это развлечение, для взрослых - средство для снятия стресса.

0

GTA - игра лёгкая, не напрягает, поэтому её все любят.

0

Чувствую себя старый хрёчём со своими 22 годами

0

Чувствую себя старый хрычём со своими 22 годами

0

И мне 22 года. В ГТА 1 играл ещё в 1998 г., а вот ГТАшником стал в 2002 г.
GTA ВСЕ ВОЗРАСТЫ покорны!=)

0

А мне адин годик ... :-) :-) :-) Люблю рисавать , сматреть карцинки машынки игрушки играць на капмъютаре и канешна флудить на форуме :=)

0

У меня интерес к компьютерным играм и к серии GTA в частности не упал, как видите, даже в 69 лет.

0

мне 18, начал играть с 7 лет.
p.s.а ещё мой племянник играет ему 4 года)

0

Почему-же сразу "старый пердун? Еще все в полном порядке. (:

0

15 13 апреля будет,у мя днюха в пятницу 13 была, хехе жалко крюгера не встретил))

0

смотрю я форум и вижу что большиснтву играть в гта нельзя еще))

0

13.Но я играл очень довно ещё с первого класса ещё в стеренькую вайс тень в четверку

0

14. Играть можно всем чтобы исправить свои ошибки в будующим.....

0

18 лет потомучт там можна заниматься сэксом

0

копитан прайс, не адекватный? Я с твоего предложения ничего не понял, что 18 лет, кому 18 лет. Где можно заниматься и т.д., и т.п..

0

Shephаrd - Разве по грамматике не видно, что ему 8 от силы ? X DD Вот и хочет пофантазировать X DDDD

0

Jarro
Он больше похож на дебила озабоченого.

0

ага, судя по сказанному, если бы сексом там нельзя было заниматься - ему бы щас никуя не 18 лет было ))

0

Товарищи, не флудим и без оскорблений. В игре можно заниматся сексом))

0

Мы так и поверили... Caps Lock - отключил бы.

Jarro, по грамматике видно. Но так-же есть дети которым 13 лет, с такой грамматикой ;)

0

Shephаrd
ты имеешь что-то против ГТА 4?!)))
У нас в параллельном классе есть пацан, так вот, ему однажды удалось написать диктант, в котором было 64 ошибки, хотите верьте, хотите - нет)))
Кста, мне 14, 16 октября будет 15)

0

14-16
А могут и в GTA IV играть мужики 2-40 лет :В

0

мне 14 . Думаю тем кому за 30 играть в гта немного примитивно!

0

GGL - 64 ошибки ?!



Даже я круче ! )))))))))))

0

А я где-то в лет 5-6 в Васю ) (за 1-2 года до выхода Сани как я помню)))

Саня, Вася... WTF ?

X DD

0

Pai Cheng-Tien, потому-что не очень удобно читать. Плюс, дают баллы.

0

Мне 1 ходик и я еще не в одну ГТО не играл...=))))

0

29 а брату39 рубимся с самого начала

0

Jarro
29.03.10 17:15
Я те отвечаю! Чес пионерское!)

0

Pai Cheng-Tien (29.03.10 08:20): Я сел первый раз лет в 14
N1KО (29.03.10 12:29): И сколько дали?

Xd

0

А чего тут считать? Я того же года рождения! 17 нам!

0

13 с половиной (выгляжу на 16, да и голос)

0

точно непомню вроде как 14
ахахахаха)

0

31 ))))) реально.
батя, ты тут самый старший!)))))

0

15 лет!!! начал играть в GTA с игры SAN ANDREAS. уже играю в эти игры примерно 6 лет!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ